g

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Вс, 20 декабря 2015, 13:11

..
Последний раз редактировалось scarly Пт, 7 декабря 2018, 13:34, всего редактировалось 3 раз(а).
scarly
Автор темы


Re: Я летаю, я в раю

#121 dragonfly » Вт, 22 декабря 2015, 15:39

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[на самом деле, если грузит жалобами, это значит, нытик и зануда, может вампирит...еще и молодой, что он потом будет делать?.......звонит ночью - психопат и неадекват.......просит денег - альфонс....не думаю, что с ним может быть хороший секс, секс хорош со спокойными, благополучными людьми, с хорошей кармой, а не с манипуляторами, которые выносят мозг и тянут материальные и духовные ресурсы.......
видимо, поэтому со Скарлетт и случился, срыв...она ж нежелезная
так что вспомни слова Омара Хайяма "ты лучше голодай, чем что попало ешь...ты лучше будт одна, чем рядом с кем попало"....и нечего называть любовью всякую чувственную дрожь :smile: :smile:
Эка, я с тобой согласен - парень с проблемами и еще какими. Но согласись, что нормальный успешный мужик без материальных и прочих проблем не спит с телкой, которая на 10 лет его старше.
не знаю....на танце живота одна женщина рассказывала, что ее сын, которому счас 25 уже три года встречается с дамой, которой 43....причем делает ей дорогие подарки, очень увлечен.......она, в смысле мать, не знает как на это реагировать...по крайне мере в жизнь сына не вмешивается.......а самой ей не знаю сколько лет...выглядит молодо, хорошо....
ну как правило, мужчин привлекают зрелые партнерши в молодом возрасте...до 30 лет...по крайней мере, в своей молодости, я немало знала парней, ровесников, которые жили со взрослыми бабами.....но если это затягивается, то это паталогия, имхо...типа эдипового комплекса
но в тоже время, все случаи индивидуальны.....всякое в жизни бывает

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
monroe писал(а):Добавлено Вт, 22 декабря 2015, 15:36:
_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[на самом деле, если грузит жалобами, это значит, нытик и зануда, может вампирит...еще и молодой, что он потом будет делать?.......звонит ночью - психопат и неадекват.......просит денег - альфонс....не думаю, что с ним может быть хороший секс, секс хорош со спокойными, благополучными людьми, с хорошей кармой, а не с манипуляторами, которые выносят мозг и тянут материальные и духовные ресурсы.......
видимо, поэтому со Скарлетт и случился, срыв...она ж нежелезная
так что вспомни слова Омара Хайяма "ты лучше голодай, чем что попало ешь...ты лучше будт одна, чем рядом с кем попало"....и нечего называть любовью всякую чувственную дрожь :smile: :smile:
Эка, я с тобой согласен - парень с проблемами и еще какими. Но согласись, что нормальный успешный мужик без материальных и прочих проблем не спит с телкой, которая на 10 лет его старше.
ну Эндрю то себя всяко к нормальным и успешным относит ))

честно говоря, окинув мысленным взором своих современников, я не знаю кого бы я на самом деле к таковым отнесла.....Аристотеля Онассиса, но он давно умер....наверное, у меня просто критерии завышены

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
мне подруга рассказывала, на работе общалась с парнем...не помню сколько лет...вроде как тоже 30-35....он наоборот, говорил, что у него взрослая любовница......принципиально, что не молодая....типа есть о чем поговорить, встретиться, посидеть, время провести.....у него такие критерии
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Я летаю, я в раю

#122 _ANDREW » Вт, 22 декабря 2015, 16:49

Vesna1 писал(а):
_ANDREW писал(а):Но согласись, что нормальный успешный мужик без материальных и прочих проблем не спит с телкой, которая на 10 лет его старше.
Ну вон этот..Галкин..У него нет материальных проблем, живет же с Пугачевой.
Ради денег. Она из него сделала звезду.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
monroe писал(а):[ну Эндрю то себя всяко к нормальным и успешным относит ))
Во всяком случае я могу себе позволить иметь красивую и стройную (т.е. не жрущую сникерсы на ночь) любовницу на 12 лет моложе.
Успешный и состоявшийся мужик не встречается со зрелой женщиной, которая на много его старше. Поэтому ей надо принять ситуацию - хочет молодой член пусть терпит его тараканы, хочет нормального человека без заморочек - он будет (в лучшем случае) ее ровесник.
я тоже терплю закидоны молодых сучек, но не жалуюсь, т.к. знаю за что страдаю.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Я летаю, я в раю

#123 dragonfly » Вт, 22 декабря 2015, 16:54

_ANDREW писал(а):
Добавлено Вт, 22 декабря 2015, 16:53:
monroe писал(а):[ну Эндрю то себя всяко к нормальным и успешным относит ))
Во всяком случае я могу себе позволить иметь красивую и стройную (т.е. не жрущую сникерсы на ночь) любовницу на 12 лет моложе.
Успешный и состоявшийся мужик не встречается со зрелой женщиной, которая на много его старше. Поэтому ей надо принять ситуацию - хочет молодой член пусть терпит его тараканы, хочет нормального человека без заморочек - он будет (в лучшем случае) ее ровесник.
я тоже терплю закидоны молодых сучек, но не жалуюсь, т.к. знаю за что страдаю.
Эндрю, успешные мужики не сидят с женщинами целыми днями на женских форумах и не точат лясы на бабские темы :smile: :smile: как ты :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Я летаю, я в раю

#124 _ANDREW » Вт, 22 декабря 2015, 16:55

dragonfly писал(а):[ну как правило, мужчин привлекают зрелые партнерши в молодом возрасте...до 30 лет...по крайней мере, в своей молодости, я немало знала парней, ровесников, которые жили со взрослыми бабами.....
Да я сам встречался в 23 года с телкой старше на 11 лет. Но не потому что она лучше ровесниц, а потому что те м не не давали и ли давали мало, а она готова была трахаться всю ночь и весь день. Т.е. это чисто от голода и лишений.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Я летаю, я в раю

#125 vodoley » Вт, 22 декабря 2015, 16:56

_ANDREW писал(а):
Vesna1 писал(а):
_ANDREW писал(а):Но согласись, что нормальный успешный мужик без материальных и прочих проблем не спит с телкой, которая на 10 лет его старше.
Ну вон этот..Галкин..У него нет материальных проблем, живет же с Пугачевой.
Ради денег. Она из него сделала звезду.

Нет, звездой он стал до Пугачевой.
И замок построил на свои.
Пугачева его просто в сети поймала. Умеет мужиков молодых ловить.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Я летаю, я в раю

#126 monroe » Вт, 22 декабря 2015, 16:57

_ANDREW писал(а):Во всяком случае я могу себе позволить иметь красивую и стройную (т.е. не жрущую сникерсы на ночь) любовницу на 12 лет моложе.
у меня мужик, который после 40 ничего так и не понял в отношениях, немного не котируется.
все эти дела, когда мущина озвучивает "могу себе позволить женщину" сейчас звучат, как анахронизм.
как если бы ты надел на себя пальто Шаляпина и цилиндр.
нечто пахнущее пожилыми мышами.

я ценю, когда у дядьки глаз горит.
а когда фонари души погасли, да ещё в столь раннем возрасте...ну либо так и не поумнел человек, либо ему жить неинтересно стало.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Я летаю, я в раю

#127 _ANDREW » Вт, 22 декабря 2015, 16:57

dragonfly писал(а):[Эндрю, успешные мужики не сидят с женщинами целыми днями на женских форумах и не точат лясы на бабские темы :smile: :smile: как ты :smile: :smile:
Кто то же должен вам мозги на место вправить. тем более что у меня на работе затишье.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Я летаю, я в раю

#128 dragonfly » Вт, 22 декабря 2015, 16:59

_ANDREW писал(а): тем более что у меня на работе затишье.
у тебя похоже перманентное затишье :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Я летаю, я в раю

#129 _ANDREW » Вт, 22 декабря 2015, 17:05

monroe писал(а):[у меня мужик, который после 40 ничего так и не понял в отношениях, немного не котируется..
Отношения фигня, главное это секс! Вот когда вы это усвоите. тогда и будем вас ценить.

Добавлено спустя 32 секунды:
dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а): тем более что у меня на работе затишье.
у тебя похоже перманентное затишье :smile: :smile:
Зависть плохое чувство! :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
monroe писал(а):
_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):[у меня мужик, который после 40 ничего так и не понял в отношениях, немного не котируется..
Отношения фигня, главное это секс! Вот когда вы это усвоите. тогда и будем вас ценить.
ты уже размножился? :-D
мы, николай второй...
Я выражаю интересы широких мужских масс, которых вы уже достали своими требованиями.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Я летаю, я в раю

#130 monroe » Вт, 22 декабря 2015, 17:05

_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):[у меня мужик, который после 40 ничего так и не понял в отношениях, немного не котируется..
Отношения фигня, главное это секс! Вот когда вы это усвоите. тогда и будем вас ценить.
ты уже размножился? :-D
мы, николай второй...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Я летаю, я в раю

#131 elizabeth » Вт, 22 декабря 2015, 17:06

_ANDREW писал(а):а она готова была трахаться всю ночь и весь день.

Вспомнила рассказ молодого человека с НФ под ником САндал... :smile:
Поссорился он как-то в очередной раз со своей девушкой...Решил, что надоели ему эти бабские капризы...Хватит!.. Только секс и все !..На сайте знакомств подкатил к какой-то молодой и симпатичной женщине, но постарше его...с пошлым комплиментом, а она ответила...Договорились о встрече, на которую он бежал бегом...Получил желаемое, и еще...и еще...Где-то через неделю он решил, типа, поболтать...Спросил у нее: как дела?..Она говорит: что?..Отдохнул?..---Дальше опять только секс...Она даже не интересовалась, как его зовут и обращалась как-нибудь средне, типа, котик...Через месяц ему один секс уже надоел, и он от нее сбежал...Снова, говорил, захотелось разных ухаживаний...
Воспроизвела по памяти его рассказ... :smile:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Я летаю, я в раю

#132 mimo » Вт, 22 декабря 2015, 17:08

monroe писал(а):ты уже размножился? мы, николай второй...
monroe, тысячу блондинок поимел и без размножения? А, представь - сколько алиментов. :approve:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Я летаю, я в раю

#133 _ANDREW » Вт, 22 декабря 2015, 17:09

elizabeth писал(а):
_ANDREW писал(а):а она готова была трахаться всю ночь и весь день.

Вспомнила рассказ молодого человека с НФ под ником САндал... :smile:
Поссорился он как-то в очередной раз со своей девушкой...Решил, что надоели ему эти бабские капризы...Хватит!.. Только секс и все !..На сайте знакомств подкатил к какой-то молодой и симпатичной женщине, но постарше его...с пошлым комплиментом, а она ответила...Договорились о встрече, на которую он бежал бегом...Получил желаемое, и еще...и еще...Где-то через неделю он решил, типа, поболтать...Спросил у нее: как дела?..Она говорит: что?..Отдохнул?..---Дальше опять только секс...Она даже не интересовалась, как его зовут и обращалась как-нибудь средне, типа, котик...Через месяц ему один секс уже надоел, и он от нее сбежал...Снова, говорил, захотелось разных ухаживаний...
Воспроизвела по памяти его рассказ... :smile:
Что еще ждать от человека с духовного форума... Позор джунглей, одним словом.
Мне от баб нужен только секс, так было, так и будет. я могу поговорить если им так уж хочется но лучше бы обойтись без отношений, общения и прочего. Мне этого не нужно.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Я летаю, я в раю

#134 elizabeth » Вт, 22 декабря 2015, 17:13

_ANDREW писал(а):Что еще ждать от человека с духовного форума

Наверное, да...Духовным хочется еще и чего-нибудь духовного... :smile:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Я летаю, я в раю

#135 dragonfly » Ср, 23 декабря 2015, 11:32

_ANDREW писал(а):Мне от баб нужен только секс, так было, так и будет. я могу поговорить если им так уж хочется но лучше бы обойтись без отношений, общения и прочего. Мне этого не нужно.
Эндрю, да слышали все про тебя стопятьсот тысяч раз....угомонись немного :roll: :roll:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Я летаю, я в раю

#136 _ANDREW » Ср, 23 декабря 2015, 11:53

А вы знаете, что один банан в день снижает риск сексуального расстройства у женщин в три раза? А съеденный — ещё на 10%.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Я летаю, я в раю

#137 dragonfly » Ср, 23 декабря 2015, 11:55

_ANDREW писал(а):А вы знаете, что один банан в день снижает риск сексуального расстройства у женщин в три раза? А съеденный — ещё на 10%.
а что ты подразумеваешь под сексуальным расстройством?
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Я летаю, я в раю

#138 _ANDREW » Ср, 23 декабря 2015, 11:57

dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а):А вы знаете, что один банан в день снижает риск сексуального расстройства у женщин в три раза? А съеденный — ещё на 10%.
а что ты подразумеваешь под сексуальным расстройством?
Ну примерно то что Скарлет чувствует. :grin:
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Я летаю, я в раю

#139 ольга ок » Ср, 23 декабря 2015, 12:03

_ANDREW писал(а):А вы знаете, что один банан в день снижает риск сексуального расстройства у женщин в три раза? А съеденный — ещё на 10%.
:lol: :lol: :lol:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Я летаю, я в раю

#140 dragonfly » Ср, 23 декабря 2015, 12:43

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а):А вы знаете, что один банан в день снижает риск сексуального расстройства у женщин в три раза? А съеденный — ещё на 10%.
а что ты подразумеваешь под сексуальным расстройством?
Ну примерно то что Скарлет чувствует. :grin:
молодец, Эндрю....креативно мыслишь :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Brittany и 36 гостей