Самый прикольный вид оргазма

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 17 декабря 2015, 22:43

Вопрос или тема возникла на основании нескольких высказываний о "маточных нитях" и "отдачи энергий сексуальным партнерам". И вот не могу я понять, при чем тут матка? Самый прикольный оргазм, тот что прошел через (мозги/сердце/душу), традиционные физические виды упустим :hi-hi: На мой взгляд, только при наличии него можно говорить о какой-то отдаче энергии, полете, других измерениях и т.д., все остальное просто обтирашки. Так какая разница сколько народа потерлось друг об друга, если они не задели чувств?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Самый прикольный вид оргазма

#421 Анже-Лика » Вт, 22 декабря 2015, 10:22

Благодарю писал(а):
Анже-Лика писал(а):Как считаете может ли человек транслировать свои верования другому человеку в его сны, к примеру. Может ли он транслировать свои чувства человеку, который находится на расстоянии (м.б. в другом городе даже)? Или улавливать чувства другого человека? Возможны ли подобные трансляции и если да, то что за принцип такой проявляется?
канешь
с одной своей кармической подругой встречалси лет за 5-дь во сне, до встречи в реале


Любопытно. Вчера мы в какой-то резонанс с Вами попали. Вы мои реакции очень четко описывали и даже смайлик зевающий в точку с моим состоянием. Бывает такое временами. Да, сны интересная штука, впрочем, как и жизнь не перестает удивлять. :rose:
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#422 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 10:24

Grinch, ну то что каждый индивид мнит себя укикумом, это ж природой заложено :-D
Grinch писал(а):почему все эти замечательные сны-вещуны осознаны постфактум
Почему постфактум? Я знала что папаша будет пить и замуж за него я не пошла (хотя конечно в глубине души я лелеяла надежду, но не суть). Второй-то вообще сон сегоднишний, и только открыв глаза я уже понимаю, что пошли меня повторно проходить пройденное и я все так же наступлю на теже грабли... Ну а на счет управления снами, это вероятно к Алисе, у нее чет там было про осознанные сновидения.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#423 Анже-Лика » Вт, 22 декабря 2015, 10:25

Grinch писал(а): Еще можно сказать пару слов об эмпатии -способности понимать эмоциональное состояние другого.Такое существует сплошь и рядом в практических видах деятельности. Как правило -врач,следователь, работник спасательной службы - тем лучше,чем шире диапазон способности понимать состояния других людей. Что касается передавать и воспринимать на расстоянии - это ближе к телепатии, а подтверждения существования телепатической эмпатии так, чтобы полученные данные подлежали многократной перепроверке с одним и тем же результатом получены не были,к сожалению.

Ок. Хорошо, что у Вас имеются допущения под названием "феномен". :smile:
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#424 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 10:36

ольга ок писал(а):пошли меня повторно проходить пройденное и я все так же наступлю на теже грабли
Сны сегодняшние. А события в них прошлые осознаны задним числом.. А вовсе не наоборот,как всем хочется о себе думать ,чтобы сны были осознаны вчера , а события по этой осознанности либо не произошли ,либо произошли сегодня или завтра.
Иначе говоря -сын есть, М-пьет, грабли прежние - и никаких предсказаний не произошло. Сны не о чем,как дорабатывание мозгом старых недоработанных траблов. Вот еще был у меня такой, а вот еще такой. Если надавить сильнее -из головы полезет сильнее. Одна местная мадама здесь вообще с диаболом беседует,хотя все лезет из ее головы и только,потому что только в ней она и торчит
Последний раз редактировалось Grinch Вт, 22 декабря 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#425 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 10:37

Анже-Лика писал(а):Ок. Хорошо, что у Вас имеются допущения под названием "феномен".
Смотря феномен чего.Есть феномен фантазий, есть феномен грез, или феномен галлюцинаций, или феномен самообмана. Много феноменов хороших.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#426 Анже-Лика » Вт, 22 декабря 2015, 10:57

Grinch писал(а):
Анже-Лика писал(а):Ок. Хорошо, что у Вас имеются допущения под названием "феномен".
Смотря феномен чего.Есть феномен фантазий, есть феномен грез, или феномен галлюцинаций, или феномен самообмана. Много феноменов хороших.


Самый лучший из феноменов, из имеющихся в вашей коллекции. Несомненно :yes: самый лучший.
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#427 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 11:01

Grinch, я с вами полностью согласна, что в доказательной базе можно апеллировать лишь признанными факторами, все остальное от наших голов и они лишь для нас. Все эти бездоказательные видения, могут выдавать много лишнего и сугубо личного, в разборе чего со стороны иных будет, с большей долей вероятности, внесен лишь дополнительный хаос и брожения :yes:
Но порой этот выговор необходим, хотя бы для самого себя, порой проговорив или написав, появляется возможность посмотреть с иной стороны и возможно даже найти какие-то решения .
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#428 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 11:23

Анже-Лика писал(а):из имеющихся в вашей коллекции.
Феномены -ваша проблематика и коллекция -идущие сигналы во сне и из космоса. Не моя проблематика
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#429 Анже-Лика » Вт, 22 декабря 2015, 11:39

Феномены -ваша проблематика и коллекция -идущие сигналы во сне и из космоса. Не моя проблематика
Даже отработав в МЧС, люди либо не теряют веры, либо укрепляются в ней. Если вера облегчает жизнь, то рациональнее верить. :smile:
Наличие феноменов - это еще не повод для проблем...
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#430 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 13:11

ольга ок писал(а):Но порой этот выговор необходим, хотя бы для самого себя, порой проговорив или написав, появляется возможность посмотреть с иной стороны и возможно даже найти какие-то решения .
Этот выговор необходим в качестве выявления -что сидит внутри головы,с последующей технической проработкой.Об этом в теме "Эксцентрика..." здесь нет смысла повторяться.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#431 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 13:22

Анже-Лика писал(а):Даже отработав в МЧС, люди либо не теряют веры, либо укрепляются в ней. Если вера облегчает жизнь, то рациональнее верить. :smile:Наличие феноменов - это еще не повод для проблем...
Работники МЧС вовсе не какой то отдельный вид. Их работа ставит человека в условия ежедневного столкновения со смертью и риском. Это обуславливает то, что нормальной ответной реакцией -найти для себя нечто, что тебя оберегало и защищало со стороны так называемых "высших сил".
То есть такая очень древняя история для выживания любого вида в природе и человека,в частности. Многие локальные культы и религии так и возникли -найти себе защитника и охранника по-выше. И верить, что этот охранник тебя бережет. Очень допускаю, что это может помогать,когда едешь и не знаешь,приедешь обратно домой живым или инвалидом. И да,это такая разновидность магической веры для самого себя.
Но в этом работников МЧС поддерживает и их социальное окружение -а оно православное. Если бы работники начали бы верить в культ вуду или перед маршрутом исполняли шаманские пляски молодых охотников племени -долго бы они в МЧС не продержались,по крайней мере на служебную карьеру можно было бы забить.
Также и с вашей верой в космические лучи и прием сигналов. Для самой себя - может быть,как развлечение. Но вот окружающий,тот же самый православный социум, в числе тех же труженников спасения -указав на вас пальцем,будет иметь основание сказать -бес вселился,дьявол искушает -на основе их верований.
Так что конспирация не помешает и с личными верами нужно быть осторожным
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#432 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 13:41

Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):Но порой этот выговор необходим, хотя бы для самого себя, порой проговорив или написав, появляется возможность посмотреть с иной стороны и возможно даже найти какие-то решения .
Этот выговор необходим в качестве выявления -что сидит внутри головы,с последующей технической проработкой.Об этом в теме "Эксцентрика..." здесь нет смысла повторяться.
Grinch, я не отношу себя к эксцентрикам, да и знакомых у меня таких нет, поэтому и не захожу и не знаю :pardon:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#433 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 13:45

ольга ок, Не заходите,не знайте. К эксцентрикам она относится также, как к разводным ключам или пиломатериалам. А вот к работе ума как такового, вполне себе относится.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#434 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 13:54

Grinch писал(а):ольга ок, Не заходите,не знайте. К эксцентрикам она относится также, как к разводным ключам или пиломатериалам. А вот к работе ума как такового, вполне себе относится.
Спасибо, буду иметь ввиду :yes:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#435 Анже-Лика » Вт, 22 декабря 2015, 14:53

Grinch писал(а): Работники МЧС вовсе не какой то отдельный вид. Их работа ставит человека в условия ежедневного столкновения со смертью и риском. Это обуславливает то, что нормальной ответной реакцией -найти для себя нечто, что тебя оберегало и защищало со стороны так называемых "высших сил".
То есть такая очень древняя история для выживания любого вида в природе и человека,в частности. Многие локальные культы и религии так и возникли -найти себе защитника и охранника по-выше. И верить, что этот охранник тебя бережет. Очень допускаю, что это может помогать,когда едешь и не знаешь,приедешь обратно домой живым или инвалидом. И да,это такая разновидность магической веры для самого себя.
Но в этом работников МЧС поддерживает и их социальное окружение -а оно православное. Если бы работники начали бы верить в культ вуду или перед маршрутом исполняли шаманские пляски молодых охотников племени -долго бы они в МЧС не продержались,по крайней мере на служебную карьеру можно было бы забить.
Также и с вашей верой в космические лучи и прием сигналов. Для самой себя - может быть,как развлечение. Но вот окружающий,тот же самый православный социум, в числе тех же труженников спасения -указав на вас пальцем,будет иметь основание сказать -бес вселился,дьявол искушает -на основе их верований.
Так что конспирация не помешает и с личными верами нужно быть осторожным

Меня такие примеры больше всего впечатляют. Казалось бы, люди очень часто сталкиваются с тем, что называется жесткий материализм в жизни, но при этом верят и верят искренне. А хирурги очень часто говорят, что чудеса происходят и только благодаря чуду люди выживают...
Я прекрасно вписываюсь в социум, но за предупреждение спасибо. :smile:
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#436 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 15:04

Анже-Лика писал(а):что называется жесткий материализм в жизни, но при этом верят и верят искренне.
Нет.Верят они не от жесткого материализма жизни. А от того,что хотят избежать смерти. Как бубушки перед смертью вспоминают, что пора бы в церковь пойти.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#437 Благодарю » Вт, 22 декабря 2015, 15:16

ольга ок писал(а):чем может Ж отдать М - только собой выйдя замуж...."
)))
Мдя, в то время енто был товар, счас МЧ наверно поумнели

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Анже-Лика писал(а):Любопытно. Вчера мы в какой-то резонанс с Вами попали. Вы мои реакции очень четко описывали и даже смайлик зевающий в точку с моим состоянием. Бывает такое временами. Да, сны интересная штука, впрочем, как и жизнь не перестает удивлять. :rose:
Ну форум сей неординарен. :smile:
Спойлер
Тут даже зелень есть своя :-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#438 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 15:45

Благодарю писал(а):)))
Мдя, в то время енто был товар, счас МЧ наверно поумнели
Скорее Ж постарела :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#439 Благодарю » Вт, 22 декабря 2015, 16:00

ольга ок писал(а):Скорее Ж постарела
кста, ж опа стареет в послед очередь в отличии от лица))) :-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#440 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 16:45

Благодарю писал(а):
ольга ок писал(а):Скорее Ж постарела
кста, ж опа стареет в послед очередь в отличии от лица))) :-D
А фотопримеры есть? Я как-то сомневаюсь :hi-hi:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей

cron