Самый прикольный вид оргазма

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 17 декабря 2015, 22:43

Вопрос или тема возникла на основании нескольких высказываний о "маточных нитях" и "отдачи энергий сексуальным партнерам". И вот не могу я понять, при чем тут матка? Самый прикольный оргазм, тот что прошел через (мозги/сердце/душу), традиционные физические виды упустим :hi-hi: На мой взгляд, только при наличии него можно говорить о какой-то отдаче энергии, полете, других измерениях и т.д., все остальное просто обтирашки. Так какая разница сколько народа потерлось друг об друга, если они не задели чувств?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Самый прикольный вид оргазма

#401 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 22:17

Мама Роза писал(а):
ольга ок писал(а):Завидно?

как на соточку выйдете обтирашек об оргазме так пожалуй зачну завидовать :-D
:-D было бы чему, я думала самовару с машей )))
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#402 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 22:23

На самом деле сотню страниц в теме -не так уж трудно. Достаточно посмотреть на предыдущие " сотники" и перенять у них все худшее.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#403 Samersen » Пн, 21 декабря 2015, 22:27

ольга ок писал(а):Re: Самый прикольный вид оргазма
я же говорю, 2 самые популярные темы - секс и политика

сколько Марфа или Лиза не пыжься про духовность, а народ не согласен
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самый прикольный вид оргазма

#404 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 22:42

Samersen писал(а):2 самые популярные темы - секс и политика
Не совсем.Популярность обуславливается только эмоциями,которые могут быть привлечены и выброшены. Сама по себе политика,как и секс могут быть скучны и однообразны. А вот ,если политика подается с пафосом-как же нам выжить и что же с нами будет дальше,а главное кто виноват и кого можно ненавидеть. Тогда -это тема за сотку. Секс также должен быть поддержан эмоциями. По-этому так хорошо идут исповеди - стриптиз- вскрытие-снятие кожи-лоботомия и по новой с привлечением диагнозов каждого, чтобы за этот диагноз можно было также друг друга поненавидеть.Тогда тоже гарантирована соточка.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#405 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 22:42

А в чем собственно беда по количеству страниц в теме? Где общие точки нашлись, там и болтают, не в одной так в другой, какая разница? :dont_knou:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#406 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 22:47

ольга ок писал(а):А в чем собственно беда по количеству страниц в теме?
Никакой беды нет. Просто вопросы создания дутой популярности и ее имитации. Применительно к этой теме - ее нужно было назвать по-другому .К примеру -" Если вновь не получу оргазм -завтра покончу с собой" , или "Мой последний оргазм - прощайте все!" Иначе -драматизьму больше, рассуждений меньше. Тогда было бы другое дело с сотнями листов
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#407 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 22:48

Grinch, Нафиг мне 100 листов, или за это доплачивают? :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#408 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 22:51

ольга ок, Здесь не доплачивают. И чтобы доплачивали не вниманием к теме, а еще и деньгами -это другой уровень стяжания духа популярности.Здесь речь может идти только о поддержании внимания к теме.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#409 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 22:57

Grinch писал(а):ольга ок, Здесь не доплачивают. И чтобы доплачивали не вниманием к теме, а еще и деньгами -это другой уровень стяжания духа популярности.Здесь речь может идти только о поддержании внимания к теме.
Вот и я про то, было бы на чем заморачиваться.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#410 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 23:07

ольга ок писал(а):Вот и я про то, было бы на чем заморачиваться.
Ну а раз так -все оргазмы додавиди, додушили на том и сказке конец.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#411 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 23:14

Grinch писал(а):
ольга ок писал(а):Вот и я про то, было бы на чем заморачиваться.
Ну а раз так -все оргазмы додавиди, додушили на том и сказке конец.
:yes: лично я спать, вечер у меня сегодня не задался, бутылка быстро кончилась, да и оргазм в перспективе не маячит, надеюсь другим повезет больше Изображение
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#412 Благодарю » Вт, 22 декабря 2015, 4:21

Анже-Лика писал(а):Как считаете может ли человек транслировать свои верования другому человеку в его сны, к примеру. Может ли он транслировать свои чувства человеку, который находится на расстоянии (м.б. в другом городе даже)? Или улавливать чувства другого человека? Возможны ли подобные трансляции и если да, то что за принцип такой проявляется?
канешь
с одной своей кармической подругой встречалси лет за 5-дь во сне, до встречи в реале
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#413 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 9:29

Благодарю писал(а):с одной своей кармической подругой встречалси лет за 5-дь во сне, до встречи в реале
Благодарю, а почему вы думаете, что она кармическая? И чем дело кончилось?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#414 Благодарю » Вт, 22 декабря 2015, 9:36

ольга ок писал(а):Благодарю, а почему вы думаете, что она кармическая? И чем дело кончилось?
ну, а как еще отнестись к тому, что видишь события во сне задолго до их реализации?

наверно отработал, что должен был отработать

Добавлено спустя 32 секунды:
иль наработал на новый виток))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#415 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 9:41

Благодарю писал(а):ну, а как еще отнестись к тому, что видишь события во сне задолго до их реализации?
Благодарю, вот у меня был похожий случай, и я начинала притягивать реализацию сна, а может не надо было?
Вот почему вы думаете, что то что было во сне, реализовалось в кармическую встречу? Ну ведь мы много что во сне видим, а реализовываем далеко не все, а только то что нам хочется, может это искушение?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#416 dzadzen » Вт, 22 декабря 2015, 9:55

ольга ок писал(а):
Благодарю писал(а):ну, а как еще отнестись к тому, что видишь события во сне задолго до их реализации?
Благодарю, вот у меня был похожий случай, и я начинала притягивать реализацию сна, а может не надо было?
Вот почему вы думаете, что то что было во сне, реализовалось в кармическую встречу? Ну ведь мы много что во сне видим, а реализовываем далеко не все, а только то что нам хочется, может это искушение?
"Ой, а может это фантазии, ой а может Бога то и нет - это фантазии, ой а может судьбы нет, случайно все, мы сами творим свою судьбу, ой да какая регрессия, реинкарнация, карма - марксизм-ленинизм - вот что реальность. Все остальное - опиум для народа".
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Самый прикольный вид оргазма

#417 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 9:57

ольга ок писал(а):почему вы думаете, что то что было во сне, реализовалось в кармическую встречу?
Потому что думать, что ты кармический маг- реализатор -вкуснее .Чем думать, что ты так загнал проблему внутрь, что процесс не оставляет тебя даже во сне. Это у других -вожделение. А у себя любимого токмо -кармическая миссия и волшебство.
И еще,потому что об этом голова думала наяву и так об этом грезила,и так пыталась реализовать, что стала додумывать тоже самое во сне. Иначе говоря, мозг продолжает работу, что не было доделано в бодрствующем состоянии - а впрямую ли снится объект обдумывания, или снится что то иное -уже детали.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#418 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 10:01

dzadzen писал(а):"Ой, а может это фантазии, ой а может Бога то и нет - это фантазии
Вопрос - в чьей голове это есть и реально и второй вопрос -какая именно реальность реальна в этой голове? В одной реален -марксизм-ленинизм, а в другую голову захаживает дьявол, а в третьей голове -бог называет тебя своим сыном небесным. Все три случая -реальны.
Примерно,как с визуализацией. Люди,которые настроены на одни и теже образы -видят в результате,примерно,одно и тоже -одинаковых богов или похожих персонажей эпоса. Но не видят в упор героев эпоса, соседних культур. Вот почему,не задумывались?
Последний раз редактировалось Grinch Вт, 22 декабря 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#419 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 10:05

dzadzen писал(а):
ольга ок писал(а):
Благодарю писал(а):ну, а как еще отнестись к тому, что видишь события во сне задолго до их реализации?
Благодарю, вот у меня был похожий случай, и я начинала притягивать реализацию сна, а может не надо было?
Вот почему вы думаете, что то что было во сне, реализовалось в кармическую встречу? Ну ведь мы много что во сне видим, а реализовываем далеко не все, а только то что нам хочется, может это искушение?
"Ой, а может это фантазии, ой а может Бога то и нет - это фантазии, ой а может судьбы нет, случайно все, мы сами творим свою судьбу, ой да какая регрессия, реинкарнация, карма - марксизм-ленинизм - вот что реальность. Все остальное - опиум для народа".
Съязвили :wink: :-D :obida:
Grinch, ну у меня несколько иначе было, мне сын приснился лет 15, отца его я уже знала, и во сне я так же была одна, а он все так же пил... и вот прошло много лет и все сбылось точка в точку...
А сегодня сон приснился, что нечему меня жизнь не учит... "мне лет 20, за мной ухаживают несколько М, ну я как всегда вся в проектах, а на их реализацию нужны бабосы, я их у одного из М прошу, естественно прогораю и чем может Ж отдать М - только собой выйдя замуж...." ну нечему жизнь не учит...
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#420 Grinch » Вт, 22 декабря 2015, 10:16

ольга ок, У всех, с их слов -иначе и как то по-особенному. Потому что они сами по себе особенные и уникальные,и других похожих просто нет в округе. И для первого и для второго случая -встречный вопрос - а почему все эти замечательные сны-вещуны осознаны постфактум и всегда только в качестве памяти о прошлом? Не задумывались? При чем всегда и у всех? Почему вас, не подкинуло тут же до потолка срочно -мол,вижу,вижу будущее -убираю из него пьюшего мужа и срочно начинаю учиться,учиться жизни,не прогорая и не отдавая Мэ все самое сокровенное в Жо ? И в этом,почему то все рассказы о своих кармических предсказаниях вовсе не уникальны ни разу. Не уникальны именно в том, что все это рассказывается уже потом, когда -это далекое прошлое и ценности никакой не представляет?
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 33 гостя

cron