Самый прикольный вид оргазма

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 17 декабря 2015, 22:43

Вопрос или тема возникла на основании нескольких высказываний о "маточных нитях" и "отдачи энергий сексуальным партнерам". И вот не могу я понять, при чем тут матка? Самый прикольный оргазм, тот что прошел через (мозги/сердце/душу), традиционные физические виды упустим :hi-hi: На мой взгляд, только при наличии него можно говорить о какой-то отдаче энергии, полете, других измерениях и т.д., все остальное просто обтирашки. Так какая разница сколько народа потерлось друг об друга, если они не задели чувств?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Самый прикольный вид оргазма

#381 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 19:28

Благодарю писал(а):Анже-Лика,
в среде ранимого покоя, вас не признать без колобков
- Миледи, ..Имя!! - Только имя!,..Без края у чужих столов
Где вы бывали,- однозначно, раз фото есть, но вы,- не та!
Так кто же вы? - раз нет признанья, со звуком прянным изо рта)))
:grin: :approve:
Grinch писал(а):Короткий анекдот на тему настройки на трансляции.
- Дело в том, что я полюблю только того,кто будет ценить не мое тело,грудь,бедра, ноги и не мои представления . А из всего этого ,больше всего полюбит и оценит мою бессмертную и прекрасную душу!
- Дуся,дорогая -ты имеешь ввиду дьявола?
:rzhach:
Grinch писал(а):Кому то,предполагаю,в кровь выбрасываются вещества,отвечающие за приятные ощущения -эндорфины, если трансляция о чем та вам близком - о божественной любви, просветлении, контакте любящих партнеров на высоких уровнях чакр,тонких тел,одухотворяющих себя и всю Вселенную. Как и при качественном сексе,к слову. И наоборот -люди чувствуют себя возбужденными или даже агрессивными -когда обижают их святые убеждения-верования или говорят об их умозрительном происхождении. Это значит впрыскиваются вещества -адреналин и норадреналин.
Ниче не знаю об норадреналине, но разве адреналин относится к агрессии? Каким боком?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#382 Благодарю » Пн, 21 декабря 2015, 19:28

Анже-Лика, из трусов не выпрыгиваль,- сори)))
Мож представитесь наконец?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#383 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 19:29

Благодарю писал(а):Анже-Лика, из трусов не выпрыгиваль,- сори)))
Мож представитесь наконец?
Благодарю, ну что вы к девушке пристали, соблюдайте приличия однако :grin: :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#384 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 19:41

Анже-Лика писал(а):Для чего эта информация?
Для того, что жизнь немного иная,чем это представляется писателям эзотерических произведений, а в последствии -их читателям,которые принимают на веру трансляцию писателей,абсолютно игнорируя проверяемые факты,повторяя только представленческие туманы об энергиях,духовных обменах, просветленческих высотах и прочих широтах. Вот только для этого -персонально ни к кому не относится.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#385 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 19:50

ольга ок писал(а):Ниче не знаю об норадреналине, но разве адреналин относится к агрессии? Каким боком?
Реакция агрессии - это ведь целый механизм,довольно непростой. Как и реакция оргазма, как и реакция страха,или храбрости,или решительности.
Агрессия -она ведь только кратко описывается,как бей и беги. Но до этого могут быть ощущения -чу,будь бдителен, кто здесь, не будь тряпкой, хыч и хехей-мы победим!, за мной ребята или наоборот, всем батареям -прекратить огонь -отходим.
И в этих процессах принимают участие огромное количество химических веществ. Страх сменяет паника, или наоборот возбуждение и уверенность, а потом счастье от преодоления и победы, а потом удовольствие от пыток беспомощного, а потом возбуждение от нового приключения. Норадреналин всегда где то рядом в этом процессе - регулирует давление,сердечный ритм и одновременно внушает телу различные ощущения -от ярости до отваги.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#386 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 19:51

Вот только для этого -

У меня уже такая стадия, что я могу транслировать свои эзотерические заблуждения другим людям. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Благодарю писал(а):Анже-Лика, из трусов не выпрыгиваль,- сори)))
Мож представитесь наконец?


Обращайтесь ко мне, если будет желание по нику - Анжелика. :sedit:
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#387 Благодарю » Пн, 21 декабря 2015, 19:56

:sleep:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#388 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 19:56

Grinch писал(а):И в этих процессах принимают участие огромное количество химических веществ.
Да... фиг разберешься даже с полстаканом :wacko:
Grinch, краем уха читала, что вы врачь, ну реально вы много знаете :approve: может сможете объяснить, почему после родов пробивает на ха-ха и болтовню? Судя по реакции акушерок это стандартно.. это какой-нить эндорфин?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#389 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 19:56

Анже-Лика писал(а):что я могу транслировать свои эзотерические заблуждения другим людям.
Оргазм -еще не повод для знакомства, а транслировать -еще не означает убеждать своих читателей или слушателей. Транслировать может каждый. Вопрос как? этот каждый это делает и с помощью чего. Один приводит факты,другой слова, один оперирует проверяемыми данными,другой требует только верований.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#390 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 20:03

ольга ок писал(а):Судя по реакции акушерок это стандартно.. это какой-нить эндорфин?
Вполне вероятно. Так организм выживает после сильнейшего стресса,который может грозить жизни ,вполне себе реально. Да, в кровь выделяются опиаты - и все хорошо,счастье в дом пришло и полное хаха.Экстремальщики ведь только по незнанию говорят, что ищут адреналин. На самом деле -они заблуждаются. Адреналин вызывает страх ,возбуждение,агрессию -но не эйфорию. Так вот после сильного потрясения -идет выброс опиатов,как компенсация и защитный механизм,который в природе позволяет выжить зверушке,когда она ранена или на грани жизни и смерти. Так вот все такие радостные и счастливые после прыжка,полета, погружения и выживания именно благодаря выбросу кайфовых гормонов, а не адреналина. Такая вот путаница давняя.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#391 mimo » Пн, 21 декабря 2015, 20:07

Grinch писал(а):Оргазм -еще не повод для знакомства
Девиз США и СССР.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Самый прикольный вид оргазма

#392 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 20:08

Grinch писал(а): Оргазм -еще не повод для знакомства, а транслировать -еще не означает убеждать своих читателей или слушателей. Транслировать может каждый. Вопрос как? этот каждый это делает и с помощью чего. Один приводит факты,другой слова, один оперирует проверяемыми данными,другой требует только верований.

Как считаете может ли человек транслировать свои верования другому человеку в его сны, к примеру. Может ли он транслировать свои чувства человеку, который находится на расстоянии (м.б. в другом городе даже)? Или улавливать чувства другого человека? Возможны ли подобные трансляции и если да, то что за принцип такой проявляется?
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#393 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 20:14

Grinch писал(а):Такая вот путаница давняя.
Grinch, спасибо, очнь интересно, есть над чем подумать и повспоминать :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#394 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 20:39

Анже-Лика писал(а):Как считаете может ли человек транслировать свои верования другому человеку в его сны, к примеру. Может ли он транслировать свои чувства человеку, который находится на расстоянии (м.б. в другом городе даже)? Или улавливать чувства другого человека? Возможны ли подобные трансляции и если да, то что за принцип такой проявляется?
Если кратко - это сфера непроверяемого. Каждый может говорить,что хочет и что ему нравится. Внутри своей головы он будет убежден, что он принимает сигналы с альфа-центавры и передает обратно важные стратегические сведения. Внутри такой головы все так и будет происходить и никто не сможет его переубедить, поскольку пришельцы с центавры будут также реальны,как реальны его прочие собеседники и оппоненты. Поделать с этим ничего нельзя никому. По-этому первый мой ответ -да,такому человеку может представляться,что он бэтмен,транслирующие свои верования во сны всех людей планеты,а те в ответ- яростно оргазмируют в своих кроватках,после каждого сеанса телетрансляции.
Второй мой ответ -на свете много всего чудесного. Есть одаренные существа,которые каким то образом могут что то видеть,предсказывать и это перепроверяется. Есть разные версии -какой механизм участвует. Придется писать вторую "войну и мир2, но в теме "Эксцентрика так просто не умирает "-мы пытались говорить о данном феномене"
Третий мой ответ - люди любят много говорить,не утруждаясь отвечать за свои слова. Достаточно сказать - я ловлю сигналы с центавры. Кто проверит? И как? Просто слова говорятся -просто язык без костей.
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 21 декабря 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#395 mimo » Пн, 21 декабря 2015, 20:42

Grinch писал(а): я ловлю сигналы с центавры.
:approve:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Самый прикольный вид оргазма

#396 mimo » Пн, 21 декабря 2015, 20:54

mimo писал(а):
Grinch писал(а): я ловлю сигналы с центавры.
:approve:
Grinch, а ты чего так заскромничал? Даже стёр Центавру. Целую галактику.. стёр. Поделись.. спой птичка.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Самый прикольный вид оргазма

#397 Мама Роза » Пн, 21 декабря 2015, 21:50

ольга ок писал(а):спасибо, очнь интересно, есть над чем подумать и повспоминать

даа.. кроме 20 страниц писанины об оргазме и вспомнить неча

у самовара я и моя маша :-D
Мама Роза

Re: Самый прикольный вид оргазма

#398 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 21:55

Мама Роза писал(а):
ольга ок писал(а):спасибо, очнь интересно, есть над чем подумать и повспоминать

даа.. кроме 20 страниц писанины об оргазме и вспомнить неча

у самовара я и моя маша :-D
Завидно?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#399 Мама Роза » Пн, 21 декабря 2015, 21:57

ольга ок писал(а):Завидно?

как на соточку выйдете обтирашек об оргазме так пожалуй зачну завидовать :-D
Мама Роза

Re: Самый прикольный вид оргазма

#400 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 22:13

Анже-Лика писал(а):Или улавливать чувства другого человек
Еще можно сказать пару слов об эмпатии -способности понимать эмоциональное состояние другого.Такое существует сплошь и рядом в практических видах деятельности. Как правило -врач,следователь, работник спасательной службы - тем лучше,чем шире диапазон способности понимать состояния других людей. Что касается передавать и воспринимать на расстоянии - это ближе к телепатии, а подтверждения существования телепатической эмпатии так, чтобы полученные данные подлежали многократной перепроверке с одним и тем же результатом получены не были,к сожалению.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, Папа_Карло, 2 скрытых и 19 гостей