Самый прикольный вид оргазма

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 17 декабря 2015, 22:43

Вопрос или тема возникла на основании нескольких высказываний о "маточных нитях" и "отдачи энергий сексуальным партнерам". И вот не могу я понять, при чем тут матка? Самый прикольный оргазм, тот что прошел через (мозги/сердце/душу), традиционные физические виды упустим :hi-hi: На мой взгляд, только при наличии него можно говорить о какой-то отдаче энергии, полете, других измерениях и т.д., все остальное просто обтирашки. Так какая разница сколько народа потерлось друг об друга, если они не задели чувств?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Самый прикольный вид оргазма

#361 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 15:00

Grinch писал(а):если бы не маленькие добрые вещества,вовремя впрыскиваемые нам в кровь
Человечество просто бы вымерло....
phpBB [media]
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#362 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 15:31

Grinch писал(а): То,на что вы повлиять не можете и что работает само,без вашего высокодуховного контроля -это биохимия -в кровь выбрасываются внутренние наркотики,которые создают ощущение счастья, умиротворения,подавляя какой бы то ни было страх и стресс. Параллельно работают вещества,сокращающие мыщцы отвечающие за выброс спермы у мужчины и ее транспортировку к яйцеклетке у женщины. В малых дозах -эти внутренние наркотики полезны, как и внутренний алкоголь,который вырабатывается у всех каждый день, включая высоко духовных трезвенников. Но как все наркотики - внутренние вбрасываемые гормоны ,гонят тело испытывать удовольствие еще раз и еще раз, и еще раз.В природе, практическим всем людским наркотикам есть аналоги в растительном мире,давно государствами определенные в загородку -нелегальных А тело ,ничего себе -до сих пор их вырабатывает и на свободе.
Иначе ничего более глупого и анекдотичного в этих движениях никто бы не находил. Ну мужики бы забили точно,женщинам еще бы,возможно, хотелось бы кого то для себя родить.
Далее,все вами перечисленное рождается исключительно в вашей голове. Это перечень про энергообмен, потребительство, отдавательство, эгоистичность и паразитичность.Это то,что люди себе придумывают,чтобы заработать денег и контролировать духовкой то,что контролировать нельзя. Когда группа людей начинает повторять слова кого то про отдавательство и духосоискательство -это значит, что это группа настроилась на одинаковую трансляцию.

Что же в вашем понимании трансляция? Тоже физиологический процесс и только? Какие вещества выбрасываются во время трансляции?
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#363 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 17:17

ольга ок писал(а):Человечество просто бы вымерло....
В точку. Совершенно правильно. Значит,таким вот наркозависимым образом жизнь о себе позаботилась, и только лишь.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#364 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 17:32

Анже-Лика писал(а):Что же в вашем понимании трансляция? Тоже физиологический процесс и только? Какие вещества выбрасываются во время трансляции?
Тоже самое,что и в классическом понимании - от лат. translatio -перенос или перемещение информации.В дополнении под спойлером
Спойлер
Трансляция — передача на дальнее расстояние речи, музыки, изображения средствами радио или телевидения (обычно осуществляемая непосредственно с места действия).
Радиотрансляция (радиовещание) — технология передачи звуковой информации в радиоэфире, также в проводных сетях (проводное радиовещание) или в сетях с пакетной коммутацией (в компьютерных сетях — интернет-радио).
Телетрансляция (телевизионное вещание) — передача телевизионного сигнала, показ телевидением какого-то события (см.: Телевизионная программа).
Онлайн-трансляция — то же, что онлайн-вещание — передача репортажа через Интернет.
Трансляция программы — преобразование программы, представленной на одном из языков программирования, в программу на другом языке и, в определённом смысле, равносильную первой. Выполняется транслятором.

Выделенный вами кусок текста -трансляция гринча,а ваша трансляция ,к примеру,была про энергообмен,потребительство,отдавательство, эгоистительство и слов надувательство
Вещества выбрасываются теже,что и в повседневной жизни,отвечающие за приятные ощущения или неприятные. Набор букв и слов -это просто символы, а набор физических объектов -просто предметы, а идейных объектов -просто концепты. Пока мы не станем им присваивать маркеры -хороший, фу-фу брось плохой, и безразличный.
Кому то,предполагаю,в кровь выбрасываются вещества,отвечающие за приятные ощущения -эндорфины, если трансляция о чем та вам близком - о божественной любви, просветлении, контакте любящих партнеров на высоких уровнях чакр,тонких тел,одухотворяющих себя и всю Вселенную. Как и при качественном сексе,к слову. И наоборот -люди чувствуют себя возбужденными или даже агрессивными -когда обижают их святые убеждения-верования или говорят об их умозрительном происхождении. Это значит впрыскиваются вещества -адреналин и норадреналин.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#365 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 17:55

Наверное, один из самых неприкольных видов оргазма, когда мужчина вот так подробно объясняет что же происходит в каждый момент близости.
- А сейчас, мадам, я вбрызну вам такие-то вещества... :attack:
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#366 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 18:02

Анже-Лика писал(а):Наверное, один из самых неприкольных видов оргазма, когда мужчина вот так подробно объяснеят что же происходит в каждый момент близости.- А сейчас, мадам, я вбрызну вам такие-то вещества.
Нет. Оргазм, как и медитация - оба процесса,по факту, происходят за пределами ментальной активности и всего, что люди называют словом ум.
Вы описали противоположную ситуацию -трансляцию,когда оба дискутируют на тему оргазма,плотно погрузившись в мыслительную активность. Эта активность сама по себе, оргазм сам по себе и до него еще надо дойти . А трансляция может напротив -выбросить вещества агрессии и раздражения -и прощай оргазм давыдыч вообще как таковой, именно с таким партнером -для женщины,без сомнений. Мужчина устроен природой проще функционально,по-этому он свой оргазм получит ,даже болтая о ерунде. Но если пару прикалывает имено такая фантазия и именно такой разговор - то биохимия может вполне и сработать. Полно же совместных игр в ассоциации, фантазии при помощи, в том числе слов -я,я фантастиш и натюрлихь.
Короткий анекдот на тему настройки на трансляции.
- Дело в том, что я полюблю только того,кто будет ценить не мое тело,грудь,бедра, ноги и не мои представления . А из всего этого ,больше всего полюбит и оценит мою бессмертную и прекрасную душу!
- Дуся,дорогая -ты имеешь ввиду дьявола?
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#367 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 18:37

Речь о бесчувственности и бездушии. Вот о чем мой пример.
Не вписывается в верования человека бессмертная душа, так есть эстетика чувств. Или даже то, что называется любовью.
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#368 Благодарю » Пн, 21 декабря 2015, 18:40

Анже-Лика писал(а):Наверное, один из самых неприкольных видов оргазма, когда мужчина вот так подробно объясняет что же происходит в каждый момент близости.
- А сейчас, мадам, я вбрызну вам такие-то вещества... :attack:

Зеленого назвать музчиной? !!!!!!!!!!!!!
- Какая пакость, то бишь бред. :no:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#369 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 18:43

Это был просто пример ситуации. Не хотелось бы, чтобы его использовали для перехода на личности. :aiai:
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#370 Благодарю » Пн, 21 декабря 2015, 18:46

Анже-Лика, представься дева, ты есть кто? :smile:
Отекель рохель и чем ты пахнешь? )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#371 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 18:50

Благодарю писал(а):Анже-Лика, предствься дева, ты есть кто? :smile:
Отекель рохель и чем ты пахнешь? )))


Исходя из вашей аватарки я отвечу, что не кошка и не мышка, а также не птичка (и что там еще интересует котиков?). Надеюсь на то, что этой информации обо мне вам будет достаточно. :smile:
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#372 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 18:51

Анже-Лика писал(а):Речь о бесчувственности и бездушии. Вот о чем мой пример.
Не вписывается в верования человека бессмертная душа, так есть эстетика чувств. Или даже то, что называется любовью.
Бесчувстенность,бездушие,бессмертная душа,эстетика и что называется любовью -это идеи,придуманные человеком и наделенные неким смыслом.
Также как я могу сказать, что кому то присуща транспрамвахтность и это главнейший показатель транспыхпущности. Без нее -человек обычный пыхпыщгадер. Понимаете меня,о чем я говорю? А вы,к примеру, не понимаете моей трансляции. Вы мне отвечаете - у гринча какие то странные идейные объекты,которые анжелике не понятны, она на них не настроена. Вот тоже самое с вашим примером про перечень идейных объектов,который на кого то может воздействовать, аж до оргазма и выброса в кровь опиоидных пептидов, а на кого то нет.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#373 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 18:56

А вы,к примеру, не понимаете моей трансляции. Вы мне отвечаете - у гринча какие то странные идейные объекты,которые анжелике не понятны, она на них не настроена.

Я понимаю, но мне это не близко.
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#374 Благодарю » Пн, 21 декабря 2015, 18:58

Анже-Лика писал(а):
Благодарю писал(а):Анже-Лика, предствься дева, ты есть кто? :smile:
Отекель рохель и чем ты пахнешь? )))


Исходя из вашей аватарки я отвечу, что не кошка и не мышка, а также не птичка (и что там еще интересует котиков?). Надеюсь на то, что этой информации обо мне вам будет достаточно. :smile:
Вы, право, как бэ в суе вашей, с отказом в личности своей,..
Давайте фото, имя,.. краше, быть может,- стая голубей )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#375 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 19:00

Анже-Лика писал(а):Я понимаю, но мне это не близко.
А ну вот,говорим на одном языке. По-этому есть трансляции -они кому то близки и вызывают приятные ощущения, а кому то напротив -вызывают неприятные, или нейтральные. Каждому ощущению соответствует своя химическая реакция в теле. Точно также перейдя с идейных объектов,на физические.Это факт, проверяемый и перепроверяемый -биохимия крови,можно измерить и сопоставить.
Так вот различные духовные и религиозные системы пытаются контролировать биохимию с помощью идейных трансляций. Одно называя духовным и высоким,другое потребительским на низких вибрациях. Делают они так же ,как и вы -наделяя одни явления маркерами хорошими, а другие явления плохими -для разделяющих совместные информационные трансляции. Иначе -паразитируют на жизни и не более, а им кажется, что они управляют и куда то ведут.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#376 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 19:04

Благодарю писал(а):
Давайте фото, имя,.. краше, быть может,- стая голубей )))

Андрей, видимо, как-то сверх интуитивно уже нашел мое фото на сайте и выложил прямо в эту тему. Я там на столе, держусь за что-то неустойчивое.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Grinch писал(а): А ну вот,говорим на одном языке. По-этому есть трансляции -они кому то близки и вызывают приятные ощущения, а кому то напротив -вызывают неприятные, или нейтральные. Каждому ощущению соответствует своя химическая реакция в теле. Точно также перейдя с идейных объектов,на физические.Это факт, проверяемый и перепроверяемый -биохимия крови,можно измерить и сопоставить.
Так вот различные духовные и религиозные системы пытаются контролировать биохимию с помощью идейных трансляций. Одно называя духовным и высоким,другое потребительским на низких вибрациях. Делают они так же ,как и вы -наделяя одни явления маркерами хорошими, а другие явления плохими -для разделяющих совместные информационные трансляции. Иначе -паразитируют на жизни и не более, а им кажется, что они управляют и куда то ведут.

Вы все картины своей жизни обрамляете в одинаковую рамку? Просто я не понимаю перспектив. Что именно вы хотите донести своими постами? Для чего эта информация?
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#377 Благодарю » Пн, 21 декабря 2015, 19:09

Анже-Лика писал(а):Андрей, видимо, как-то сверх интуитивно уже нашел мое фото на сайте и выложил прямо в эту тему. Я там на столе, держусь за что-то неустойчивое.
А моно ссылку на пост того самого андрея и имя?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#378 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 19:11

Благодарю писал(а):
Анже-Лика писал(а):Андрей, видимо, как-то сверх интуитивно уже нашел мое фото на сайте и выложил прямо в эту тему. Я там на столе, держусь за что-то неустойчивое.
А моно ссылку на пост того самого андрея и имя?

Нет. Я смущаюсь. :?
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#379 Благодарю » Пн, 21 декабря 2015, 19:20

Анже-Лика,
в среде ранимого покоя, вас не признать без колобков
- Миледи, ..Имя!! - Только имя!,..Без края у чужих столов
Где вы бывали,- однозначно, раз фото есть, но вы,- не та!
Так кто же вы? - раз нет признанья, со звуком прянным изо рта)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Самый прикольный вид оргазма

#380 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 19:22

Благодарю писал(а):Анже-Лика,
в среде ранимого покоя, вас не признать без колобков
- Миледи, ..Имя!! - Только имя!,..Без края у чужих столов
Где вы бывали,- однозначно, раз фото есть, но вы,- не та!
Так кто же вы? - раз нет признанья, со звуком прянным изо рта)))


Прикольно написано. :rose:
Анже-Лика

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 2 скрытых и 25 гостей