Самый прикольный вид оргазма

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 17 декабря 2015, 22:43

Вопрос или тема возникла на основании нескольких высказываний о "маточных нитях" и "отдачи энергий сексуальным партнерам". И вот не могу я понять, при чем тут матка? Самый прикольный оргазм, тот что прошел через (мозги/сердце/душу), традиционные физические виды упустим :hi-hi: На мой взгляд, только при наличии него можно говорить о какой-то отдаче энергии, полете, других измерениях и т.д., все остальное просто обтирашки. Так какая разница сколько народа потерлось друг об друга, если они не задели чувств?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Самый прикольный вид оргазма

#341 ольга ок » Вс, 20 декабря 2015, 21:15

Alisa SU писал(а):по этому и поставила такой клип
Alisa SU, так у меня видео не воспроизводится, я уж какой раз пишу :dont_knou:
Alisa SU писал(а):ну настолько прозаично и банально
:-D а че вы еще ожидали? если не М и не Ж, то НЛО?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#342 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 21:20

ольга ок писал(а):а че вы еще ожидали? если не М и не Ж, то НЛО?
а ,обязательно кто-то должен быть ?
простой такой банальный вопрос :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#343 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 21:26

я вот себе сегодня губу сожгла ,которую смайликом прикусывала на желание картинок в виде картины дома , теперь у меня во рту нижняя губа -болит , да так сильно , прям аж как никогда ...
решила хлебнуть горячего бульона -кипяток ...блин .. :(
вот так вот , раскатаешь губу -то , а оно вонА чё ... :scratch:
Последний раз редактировалось Alisa SU Вс, 20 декабря 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#344 ольга ок » Вс, 20 декабря 2015, 21:26

Alisa SU писал(а):
ольга ок писал(а):а че вы еще ожидали? если не М и не Ж, то НЛО?
а ,обязательно кто-то должен быть ?
простой такой банальный вопрос :pardon:
Alisa SU, а мой предпоследний пост разве не об этом? :huh:
ольга ок писал(а):Ладно, уговорили, уйду в анонистки
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#345 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 21:29

ольга ок писал(а):ольга ок писал(а):
Ладно, уговорили, уйду в анонистки
хорошо , уговорила ...я как тот герасим на всю фиговину с морковиной согласен , лишь бы тебе хорошо и приятно было , в рукоблудие ,так значит и славненько ...
ты думаешь я буду -осуждать , не дождешься ...
так что , хоть к бабаю на хрен ( как у меня отец говорил ) только что бы ты была от этого -счастлива !!! :angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#346 ольга ок » Вс, 20 декабря 2015, 21:32

Alisa SU писал(а):ты думаешь я буду -осуждать , не дождешься ...
:-D вот ведь какие разные реакции и посылы, мне просто про лезби надоело выслушавать :grin:
Ну у высокодуховных свои взгляды на различные виды удовольствий, че уж тут осуждать у каждого свои тараканы...
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#347 FlutterShy » Вс, 20 декабря 2015, 22:14

Я кстати в одном журнале читала, что мастурбация полезна для женского здоровья, так как во время оргазма идёт приток кислорода в мозг. А при сексе с партнёром расслабиться и достичь оргазма сложнее. :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Alisa SU писал(а):я вот себе сегодня губу сожгла ,которую смайликом прикусывала на желание картинок в виде картины дома , теперь у меня во рту нижняя губа -болит , да так сильно , прям аж как никогда ...
Хорошо, что во рту. :tongue:
А представь, каково пирсинг там делать :ninja:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый прикольный вид оргазма

#348 ольга ок » Вс, 20 декабря 2015, 22:21

LadyClarick писал(а):А представь, каково пирсинг там делать
LadyClarick, пробовали? Я вот уши то так и не проколола, а уж что-нить другое и подавно :ninja:
LadyClarick писал(а):при сексе с партнёром расслабиться и достичь оргазма сложнее.
Думаю, все относительно :scratch: От М много зависит, можно ведь от 0 до ...надцать оргазмов за раз получить, как тут сравнивать :hi-hi:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#349 FlutterShy » Вс, 20 декабря 2015, 23:11

ольга ок писал(а):Думаю, все относительно От М много зависит, можно ведь от 0 до ...надцать оргазмов за раз получить, как тут сравнивать
Ну можно конечно, но это скорее исключение :hi-hi:

ольга ок писал(а):
LadyClarick писал(а):А представь, каково пирсинг там делать
LadyClarick, пробовали? Я вот уши то так и не проколола, а уж что-нить другое и подавно :ninja:
Аха. Практически не больно. Просто как укол и всё :)
Ну как ухи примерно прокалывают :sedit:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый прикольный вид оргазма

#350 ольга ок » Вс, 20 декабря 2015, 23:14

LadyClarick писал(а):как ухи примерно прокалывают
Так у меня и ухи не проколоты, я не знаю :pardon:
LadyClarick писал(а):Аха. Практически не больно.
Круто :approve:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Alisa SU, посмотрела я наконец видео, точнее полистала... нее это совсем не мое... скука скучная. Имхо
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#351 FlutterShy » Вс, 20 декабря 2015, 23:17

ольга ок писал(а):
LadyClarick писал(а):Аха. Практически не больно.
Круто :approve:
Не то слово! ))) Особенно ощущения при близких интимных отношениях необычные :angel:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый прикольный вид оргазма

#352 ольга ок » Вс, 20 декабря 2015, 23:19

LadyClarick писал(а):
ольга ок писал(а):
LadyClarick писал(а):Аха. Практически не больно.
Круто :approve:
Не то слово! ))) Особенно ощущения при близких интимных отношениях необычные :angel:
:approve: я правда не любительница ничего инородного, но раз нравится, значит все супер!
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#353 Анже-Лика » Пн, 21 декабря 2015, 12:35

Я кстати в одном журнале читала, что мастурбация полезна для женского здоровья, так как во время оргазма идёт приток кислорода в мозг. А при сексе с партнёром расслабиться и достичь оргазма сложнее.

Если рассматривать процессы на чисто физиологическом уровне, то это что-то вроде физ.зарядки. Но близость между мужчиной и женщиной - это еще и энергообмен, основанный на их природной разности, взаимодополнение. Необходимо качество такого энергообмена, которое ведет не к деградации, а к развитию, как в плане приземленных аспектов жизни, так и в духовном плане.
Сам на сам - это зачастую выключение высоких чувств, желания отдавать кому-то и включение схемы получения наслаждения самостоятельно. Это может повлиять не очень благостно на психику человека. Укрепить его эгоистичность, к примеру, и потребительство, но мозг при кислороде как не крути.
Анже-Лика

Re: Самый прикольный вид оргазма

#354 FlutterShy » Пн, 21 декабря 2015, 12:39

Анже-Лика писал(а):
Я кстати в одном журнале читала, что мастурбация полезна для женского здоровья, так как во время оргазма идёт приток кислорода в мозг. А при сексе с партнёром расслабиться и достичь оргазма сложнее.

Если рассматривать процессы на чисто физиологическом уровне, то это что-то вроде физ.зарядки. Но близость между мужчиной и женщиной - это еще и энергообмен, основанный на их природной разности, взаимодополнение. Необходимо качество такого энергообмена, которое ведет не к деградации, а к развитию, как в плане приземленных аспектов жизни, так и в духовном плане.
Сам на сам - это зачастую выключение высоких чувств, желания отдавать кому-то. и включение схемы получния наслаждения самостоятельно. Это может повлиять не очень благостно на психику человека. Укрепить его эгоистичность, к примеру, и потребительство, но мозг при кислороде как не крути.
При оргазме кислородом снабжаются те участки головного мозга, которые обычно этот самый кислород недополучают.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Самый прикольный вид оргазма

#355 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 12:47

Оргазм вообще дело хорошее :approve: а уж качественный :wub:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#356 scarly » Пн, 21 декабря 2015, 13:12

LadyClarick писал(а):При оргазме кислородом снабжаются те участки головного мозга, которые обычно этот самый кислород недополучают.
Ну давайте теперь по больному...
Конечно, оргазм это хорошо. (Плачу в бессильи).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Плач.
phpBB [media]
scarly

Re: Самый прикольный вид оргазма

#357 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 13:37

Скарлетт
:approve:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#358 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 13:43

Анже-Лика писал(а):Если рассматривать процессы
То,на что вы повлиять не можете и что работает само,без вашего высокодуховного контроля -это биохимия -в кровь выбрасываются внутренние наркотики,которые создают ощущение счастья, умиротворения,подавляя какой бы то ни было страх и стресс. Параллельно работают вещества,сокращающие мыщцы отвечающие за выброс спермы у мужчины и ее транспортировку к яйцеклетке у женщины. В малых дозах -эти внутренние наркотики полезны, как и внутренний алкоголь,который вырабатывается у всех каждый день, включая высоко духовных трезвенников. Но как все наркотики - внутренние вбрасываемые гормоны ,гонят тело испытывать удовольствие еще раз и еще раз, и еще раз.В природе, практическим всем людским наркотикам есть аналоги в растительном мире,давно государствами определенные в загородку -нелегальных А тело ,ничего себе -до сих пор их вырабатывает и на свободе.
Иначе ничего более глупого и анекдотичного в этих движениях никто бы не находил. Ну мужики бы забили точно,женщинам еще бы,возможно, хотелось бы кого то для себя родить.
Далее,все вами перечисленное рождается исключительно в вашей голове. Это перечень про энергообмен, потребительство, отдавательство, эгоистичность и паразитичность.Это то,что люди себе придумывают,чтобы заработать денег и контролировать духовкой то,что контролировать нельзя. Когда группа людей начинает повторять слова кого то про отдавательство и духосоискательство -это значит, что это группа настроилась на одинаковую трансляцию.
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 21 декабря 2015, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#359 ольга ок » Пн, 21 декабря 2015, 13:49

Grinch писал(а):Иначе ничего более глупого и анекдотичного в этих движениях никто бы не находил. Ну мужики бы забили точно,женщинам еще бы,возможно, хотелось бы кого то для себя родить.
:-D :approve:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#360 Grinch » Пн, 21 декабря 2015, 14:51

Да,сплошное веселье и фестиваль,если бы не маленькие добрые вещества,вовремя впрыскиваемые нам в кровь
phpBB [media]
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 18 гостей