Самый прикольный вид оргазма

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 17 декабря 2015, 22:43

Вопрос или тема возникла на основании нескольких высказываний о "маточных нитях" и "отдачи энергий сексуальным партнерам". И вот не могу я понять, при чем тут матка? Самый прикольный оргазм, тот что прошел через (мозги/сердце/душу), традиционные физические виды упустим :hi-hi: На мой взгляд, только при наличии него можно говорить о какой-то отдаче энергии, полете, других измерениях и т.д., все остальное просто обтирашки. Так какая разница сколько народа потерлось друг об друга, если они не задели чувств?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Самый прикольный вид оргазма

#281 monroe » Вс, 20 декабря 2015, 12:44

Alisa SU писал(а):вот как раз что-то в бежевых , спокойных тонах , что бы умиротворяло
:lol:
я не могу.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46147
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Самый прикольный вид оргазма

#282 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 12:56

monroe писал(а):
Alisa SU писал(а):вот как раз что-то в бежевых , спокойных тонах , что бы умиротворяло
:lol:
я не могу.
НУ да , водку -то мы пьем для запаха , дури своей хватает :crazy:
так и тут , не возбуждало , а именно умиротворяло , на меня эти картинки , немного по другому действуют ...сложно ощущения словами передать , но они не сексуального характера , более эротического , но другого уровня , если уж совсем в одну точку свести ощущения , то мне танцевать хочется -смотря на них , но не на свадхе , а выше ...
вообщем это настолько личное , что чем больше слов в описание ,тем больше вранья ...
надо мне их и всё , для меня это не сексуальные картинки .. :pardon:
Последний раз редактировалось Alisa SU Вс, 20 декабря 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#283 monroe » Вс, 20 декабря 2015, 13:09

Alisa SU писал(а):
monroe писал(а):
Alisa SU писал(а):вот как раз что-то в бежевых , спокойных тонах , что бы умиротворяло
:lol:
я не могу.
НУ да , водку -то мы пьем для запаха , дури своей хватает :crazy:
так и тут , не возбуждало , а именно умиротворяло , на мня эти картинки , немного по другому действуют ...сложно ощущения словами передать , но они не сексуального характера , более эротического , но другого уровня , если уж совсем в одну точку свести ощущения , то мне танцевать хочется -смотря на них , но не на свадхе , а выше ...
вообщем это настолько личное , что чем больше слов в описание ,тем больше вранья ...
надо мне их и всё , для меня это не сексуальные картинки .. :pardon:
Алиса, "Бурлаки" и секс это сильно отстоящие друг от друга категории :hi-hi:
но есть сила в этой картине, спору нет.
будь у меня офис, туда бы точно повесила.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46147
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Самый прикольный вид оргазма

#284 Y-ina » Вс, 20 декабря 2015, 13:10

мама..... алиса начала грамотно писать....
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27462
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Самый прикольный вид оргазма

#285 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 13:13

monroe писал(а):"Бурлаки" и секс это сильно отстоящие друг от друга категории
:-D ну что ты ,бурлаков я вытащила как пример ,цвета и размера ...что есть эти модульные картинки -цельные , не резанные и тона бурлаков , вот прям те что мне -надо , но в тех картинках ...
хотя они почти идентичны , ну может бурлаковский вариант -чуть ярче ...
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#286 Grinch » Вс, 20 декабря 2015, 13:31

Бурлаки никому задаром были не нужны и их решили скинуть,дабы свое отбить. Трудно представить кого нибудь в нормальном состоянии рассудка,кто влепил бы их у себя дома,тем более в офисе,где о тебе бы складыали представление заходящие туда люди.Для начала 90-х покатило бы, сейчас -нет.
Так цена вопроса то какая? И главное, вы живьем,как это выглядит видели или нет? На мониторе можно изобразить что угодно. Но в реалиях -есть материал для печати -там целая раскладка специальных фактур - и каждая фактура стоит отдельно и производится не в россии. Играет роль краска или чернила -они тоже не российские. Оборудование для печати -тоже самое. Прайс начинается с тех образчиков,которые для дома могут не подходить никак.
Особенно мне представляются физиономии случайных людей,зашедших в квартиру. Например,участкового врача, пришедшего по вызову,относительно гриппа ребенка. Или каких то гостей, которые будут рассматривать совокупляющиеся фигурки,делая поспешные выводы о нимфоманстве хозяйки квартиры. Или друзья ребенка,забежав после уроков, тыкнут пальцем -на что получат ответ -ааа,это мамино, она повесила. Ну утро вся школа будет в курсе, что мама у мальчика дает всем во всех подворотнях -так как дети -существа жестокие,порой
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#287 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 13:43

Grinch писал(а):И главное, вы живьем,как это выглядит видели или нет? На мониторе можно изобразить что угодно. Но в реалиях -есть материал для печати -там целая раскладка специальных фактур - и каждая фактура стоит отдельно и производится не в россии. Играет роль краска или чернила -они тоже не российские. Оборудование для печати -тоже самое. Прайс начинается с тех образчиков,которые для дома могут не подходить никак.
ой , ну какой вы серьезный дядька , ну сил же не хватает , от такой серьезности , дотошности и детализации , ну вот прям все вам на жилочки , косточки и клеточки -разложить надо ... :facepalm:
ну дорогой серьезный дядька :angel:
у нас в городе есть такой цех ( уже узнала )
туда приходишь и своими глазами , своими руками , смотришь , щупаешь .видишь ,оцениваешь , рассматриваешь , мыслишь , сопоставляешь ,желаемое с действительным , творишь ...спрашиваешь , пробуешь ,переориентируешь , выбираешь вариант , отметаешь . корректируешь , и все в таком духе ...
заметьте я мечтаю действиями :wink:
а от производства всех этих действий , еще не забуду конечно взять момент цены , качества и желаемого ..пляшу , надо ли мне это , потяну-ли я это и то-ли -это ,что я хочу ...
вот и всё ...
практика , всегда дает теории под зад ...
в моем случае и характере , хочется ,горит что где и на что -ДЕЙСТВУЙ , все по ходу ...
а вот процесс , от идеи и до повеса на стену , порой бывает куда приятней ...
чем, пошел , купил , повесил -скучно ,
а вот идея , развитие , действия с душой и огоньком , дай бог еще фантазия совпадет с реальностью ...и повес на стену , вау :roll: :roll: :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#288 Grinch » Вс, 20 декабря 2015, 13:48

Ой,своими руками,своими ногами,своими ушами,своими бровями,своими верхами, своими низами... Так цена вопроса то какая?
Ой,творишь,летишь,пыхтишь,сопоставляешь,совокупляешь, сопрягаешь, перебредаешь,переползаешь... Так участковому не стремно будет в глаза показать?
Ой, идея,процесс, инцест, насест, все съест,фантазия,реальность,глобальность,брутальность, офигивальность... Так а коли детишки забегут, или кто из старшего поколения?
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#289 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 13:49

Grinch писал(а):Особенно мне представляются физиономии случайных людей,зашедших в квартиру. Например,участкового врача, пришедшего по вызову,относительно гриппа ребенка. Или каких то гостей, которые будут рассматривать совокупляющиеся фигурки,делая поспешные выводы о нимфоманстве хозяйки квартиры. Или друзья ребенка,забежав после уроков, тыкнут пальцем -на что получат ответ -ааа,это мамино, она повесила. Ну утро вся школа будет в курсе, что мама у мальчика дает всем во всех подворотнях -так как дети -существа жестокие,порой
:scratch: ну то что вы читаете мысли , меня например это уже не удивляет :grin:
и что я как раз по этому поводу думала ...
конечно меня этот момент волнует , и я его ой как прекрасно понимаю ...
ну и на этот счет тоже есть кое какие мысли , что как и каким образом ... :crazy:

только вот не надо с прессующей вам дотошности смаковать тему..
Grinch писал(а):нимфоманстве хозяйки квартиры.
Grinch писал(а):что мама у мальчика дает всем во всех подворотнях -
:aiai: :aiai: :aiai: :crazy:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#290 Grinch » Вс, 20 декабря 2015, 13:53

Alisa SU писал(а):только вот не надо с прессующей вам дотошности смаковать тему..
надо -не надо,удалить то не сможете -могу делать, что хочу. А над картинками, можно как в германском бункере -шторку повесить. Нужные люди пришли -раз,шторку открыли -все наслаждаются и танцуют. Пришли стремные люди -шторку раз и закрыли. А что это у тебя там за шторкой? А ничего,ничего -запасы на зиму, ешь свой винегрет -не отвлекайся.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#291 Y-ina » Вс, 20 декабря 2015, 13:56

Марфа Меньшикова писал(а):ты что пристала к ней? Каждая женщина хороша по своему, а потом удивляешься, почему тебя женщины клюют.
меня женщины не клюют, с чего вы взяли?
меня мужчины не клюют, вот где собака... :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27462
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Самый прикольный вид оргазма

#292 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 14:02

Grinch писал(а):надо -не надо,удалить то не сможете -могу делать, что хочу.
да , делайте что хотите , я уже адаптировалась к вам и в хорошем расположение духа ... :angel:
и не удалить закрыть -чуете разные вещи :wink:
не , ну модальность корректности , не кто вроде , не отменял или -бои без правил :crazy: тогда еще больше в духе стоит -укрепиться :tongue:

Grinch писал(а):А над картинками, можно как в германском бункере -шторку повесить.
какая пошлость ...шторку :cannot: :grin:
нет , воображается вариант -другой ..более стильного характера .. :tongue:

а вообще у меня в доме не бывает , не случайных людей , не случайных детей , а уж тем более взрослых ...
у меня мой дом , настолько моя крепость , не не то что шалости , а не одного момента , без меня , по мимо меня или еще как -быть просто не может ..
так , что мысль конечно хорошая , а если , вдруг , кто зайдет ...но заранее известная и никакого экспромта ..вот все что касается ,моего дома , я даже серьезней вас наверное раз так в нацать :obida: :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#293 Grinch » Вс, 20 декабря 2015, 14:18

Alisa SU писал(а):не случайных детей
Участковые врачи,участковые опорных пунктов,врачи скорой, друзья ребенка по мере его взросления - туда тоже не попадают в эту крепость никак? Сурьезность при входе -оно конечно,враг не пройдет,особенно при таком ценном экспонате на стене.
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#294 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 14:24

Grinch, хорошо -я вас поняла , я подумаю , хорошо подумаю ... :yes:
ну порой бывает -охота пуще не воли ( смайлик кусает губу ))

так я вытащила все из шкафа и развалила пол дома ...темнеет ...исчезну до вечера , пока малой на тренировке ,( и под свою музыку -громко могу по балдеть ушами и пошевелить руками , у нас с ним с музыкой война -вкусы разные ) по середь квартиры лежит куча одежды , а огонь в попе может -перегореть и так ведь это может лежать еще пару дней ...
по этому , хорошо конечно с вами , иногда даже оторваться -трудно ... :angel:
ну ходить негде , :( уже доведу ,что наметила до конца и с чувством -выполненного долга , продолжим ..

всё , не скучайте ...я домработницей чуть пошуршу .. :ninja:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#295 Марфа_М » Вс, 20 декабря 2015, 14:28

Я была в музее Церетели (Московский скульптор, любимец Лужкова-кто не знает, благодаря чему получал много заказов). Так вот у него есть музей с картинами и его скульптурами.
А там есть такое " произведение искусства" - Яблоко раздора" называется. Типо библейский сюжет. Большое такое яблоко из бронзы или какого другого металла, по размера с милицейскую будку. Снаружи в форме яблока, заходишь внутрь, все он внутри испещрено мелкими сюжетами и скульптурами грехов человеческих, по большей части, понятно, совокуплениями в разных позах разного количества людей, животных и т.п.
Вообщем видимо, все что могло родить в воспаленном мозгу скульптора, он все это изобразил ( картинка Гринча на предыдущий страницы- это ерунда по сравнению с этим яблоком).
Короче, люди вылетают из этого яблока очень быстро, и мужчины и женщины.
Лиц, которым бы понравилось, я не увидела.

Поэтому можно конечно на стенах повесить что угодно, но атмосферу это создает ужасную.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Самый прикольный вид оргазма

#296 Grinch » Вс, 20 декабря 2015, 14:40

Индийские храмы в Кхаджурахо относятся совершенно к иному контексту.Ни к каким грехам человеческим точно. Это скорее метафора, при чем противоположная тому, что у Церетели. В храм заходишь,отбросив лишнее и там пустота и осознавание. А у церетели выбегают в зал и там встречают таких же людей,торчащих в своих головах и мыслях,готовящихся зайти в "ужасное"
Grinch

Re: Самый прикольный вид оргазма

#297 leon » Вс, 20 декабря 2015, 15:41

Alisa SU писал(а):практика , всегда дает теории под зад ...

Ага. Особенно практический пендель свыше, снимающий с метлы и опускающий на землю. :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Самый прикольный вид оргазма

#298 Alisa SU » Вс, 20 декабря 2015, 15:54

leon писал(а):
Alisa SU писал(а):практика , всегда дает теории под зад ...

Ага. Особенно практический пендель свыше, снимающий с метлы и опускающий на землю. :-D
ааа тебе всё звездохаханьки и смехреночки -переведи на исконно русскую речь :crazy:

ну , нормальное течение , чуть на земле разобралась и опять на метлу -всё как учили :cool: нефиг на одном месте долго задерживаться :no:

а вооще тема , кто старое помянет -тому глаз -вон , актуальна на твои посты , просто как пить дать :cool:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Самый прикольный вид оргазма

#299 ольга ок » Вс, 20 декабря 2015, 16:17

Я вот думаю, получается, дело не в любви а в технике.... мож в лезбиянки податься, говорят люди нетрадиционных ориентаций, особенно уделяют внимание техникам :ugu:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Самый прикольный вид оргазма

#300 dzadzen » Вс, 20 декабря 2015, 16:21

ольга ок писал(а):Я вот думаю, получается, дело не в любви а в технике.... мож в лезбиянки податься, говорят люди нетрадиционных ориентаций, особенно уделяют внимание техникам :ugu:
Подайтесь. Говорят хорошо загружает потомков и отнимает будущее. Потом несколько жизней расхлебывать.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Папа_Карло и 29 гостей