Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 NikolaiN » Чт, 17 декабря 2015, 0:21

Уважаемые форумчане, решил посетить нынче скандально известную страничку http://live-afan.livejournal.com/ , а там пусто!

Кто знает что случилось?
Сам или оказали давление?
Провокация?

Добавлено спустя 13 часов 5 минут:
Может быть он чего хотел, требование удовлетворили, и он всё удалил?
Тогда чего хотел и что дали? Мы же вроде как участники были процесса.
NikolaiN
Автор темы
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#41 dzadzen » Пт, 18 декабря 2015, 22:49

бумз писал(а):Не удаляйте, пожалуйста, свои сообщения. Иначе это выглядит, как сокрытие своего "нутра" в спорах "за истину".
Я удалял для энергетического эксперимента. Уже месяц как не удаляю и больше не собираюсь. Но мне честно говоря плевать как это выглядит.
бумз писал(а):участвую в противостоянии другой точке зрения. В споре иногда рождается истина. Когда оппонент замолкает, моё чсв становится на высоте. Значит с истиной не поспоришь.
Это наивная точка зрения. Чел может быть не согласен, но ему уже лень бесплодно спорить, или чувствует что чел настолько уперт, что бесполезно что-либо ему говорить или просто спорить надоело. Но это не значит на вашей стороне истина и вы победили в споре. Чаще бывает наоборот.
бумз писал(а):Любой, кто что-то отстаивает, делает это, либо ради себя, либо ради правды как таковой. У каждого своя правда, вот и происходит столкновение правд. Но правда, которая зиждется на любви, достойнее выглядит.
Вы главное себя не обманывайте. Правота - это элемент гордыни, рождает чувство превосходства над другими. Любовь как раз чаще выражается в умении во время уйти и правоту не отстаивать. Потому что время покажет, истина не нуждается в доказывании. Все споры чаще всего их ЧСВ, которое испытывает спорщик.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#42 бумз » Сб, 19 декабря 2015, 10:55

dzadzen писал(а):истина не нуждается в доказывании. Все споры чаще всего их ЧСВ, которое испытывает спорщик.

В центре Сократовской мысли - тема человека, проблемы жизни и смерти, добра и зла, права и долга, свободы и ответственности общества. Для Сократа самопознание и есть добродетель. Свою философию Сократ проецирует на человека, она принимает моральный характер. Заслуга Сократа состоит в том, что он попытался сделать философию точной наукой. До Сократа философы свою истину провозглашали, а после Сократа, вынуждены были доказывать свои истины. Истина, по словам Сократа, не может быть окончательной, она имеет диалогичный характер и постоянно нуждается в уточнении. Необходимость дать формулировку понятия, максимально близкую к истине, также лежит в основе философии Сократа.

Мы используем слово "диалектика" для обозначения искусства достижения философских истин. В этом отношении Сократ также был большим новатором. Для Сократа диалектика являлась искусством постановки вопросов и нахождения ответов на них. При этом достаточно отчетливо выделяются три этапа.

Первый этап - дисквалификация себя и собеседника. Обычно человеку кажется, что он знает ответ едва ли не на любой сложный вопрос. Стоит, однако, начать серьезные исследования, как иллюзия начинает рассеиваться. Именно это имел в виду Сократ, когда он даже про себя говорил: "Я знаю, что ничего не знаю".

Второй этап - ирония. Человек цепляется за свои иллюзии, поэтому, чтобы добиться освобождения от них, уместно сильнодействующее средство. Таковым Сократ считал иронию.

Третий этап - рождение мысли, душа порождает истину.

Философия, по Сократу, это "экзамен души", экзамен на мудрость, честность, правду, свободу.

Всё, что я знаю и в чём убеждён, считаю необходимым привнести в поле внимания собеседника, находя для этого убедительные доводы.

Если не знаю, значит "не знаю" и поэтому не могу что-то представить в качестве доказуемого.

Значение слова Доказывать по Ефремовой:
Доказывать - 1. перех. Подтверждать, обосновывать что-л. фактами, доводами. // Быть свидетельством чего-л. // Показывать, подтверждать что-л. деятельностью, поведением и т.п.
2. перех. С помощью системы умозаключений выводить новое положение на основании данных, принимаемых за истинные.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#43 dzadzen » Сб, 19 декабря 2015, 11:26

бумз,
Дело не споре как в форме диспута, дело в эмоциях. Если правота лезет и ради ее насаждения и ощущение от нее чувства превосходства и собственной значимости, то истина в споре не рождается, а умирает. А чаще всего именно это я наблюдаю в спорах на нашем форуме, да и вообще.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#44 NikolaiN » Сб, 19 декабря 2015, 11:57

AKRESS писал(а):Не знаю, что там на это повлияло - жалоба или что - но в любом случае - даже без жалобы - все к этому шло - видно, кризис жанра дошел до своего логического финала - все это превратилось в никому - даже им самим - не интересное болото (лично я уже давно утратил малейшие остатки интереса к тамошней писанине и последний раз там был даже не помню сколько мес назад). А коли так - то 3-й тип чсв, лишенный всеобщего внимания, становится "уничтоженным в своей незначительности". И даже если дело в чьей-то жалобе - то то же самое - Лазареву эта страничишка до лампочки - что она есть, что нет. И НЕ Лазарев подал эту жалобу - если она есть - НЕ сам, так сказать, - которому нет до этого никакого дела - а совершенно посторонний относительно "главной тематики" человек, не про "честь которого" это все "грандиозно" затевалось... Но даже и при этом - испугался - удалил... Так что - что ощущение своей незначительности, что страх и испуг - итог один сего действа... Впрочем - что и предполагалось... И уже не имеет совершенно никакого значения - появится ли эта писанина заново или нет... Совершенно никакого...
Это удар по репутации Лазарева, как раз при любом раскладе.
А фантазировать на тему, что СНЛ всегда белый и пушистый, можно долго, тем более, вам это нравится, видно!
Если появится "писанина" - значение как раз имеет.

Добавлено спустя 42 секунды:
Аgape писал(а):
AKRESS писал(а):.. И уже не имеет совершенно никакого значения - появится ли эта писанина заново или нет... Совершенно никакого...
что правильно- то верно :frends:
Знать бы при этом, что именно правильно :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Аgape писал(а):корона не жмёт? Если СНЛ о упоминает кого ньть лично, то этому челу стОит прижать опу к стулу и сидеть тихо, желательно молиться долго-долго.
Смотрю, лично ты очень очкуешь перед СНЛом, кумирство или что? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Аgape писал(а):я не расслышала ( ойц) не увидела...на что он там нЕ пойдёт, говоришь? Твой ткскать, коллЭга взламывал пароли, удалял свои посты, выкладывал личные данныена людей бЕз их разрешения( а это наказуемо), на что он, говоришь, не пошёл? На прямое оскорбление при встрече? Так игого червяк рядом с СНЛом.
Это дело второе, что он там не так делал, вопрос в истине. Поиск скелетов в шкафу начинают те, кому нечего аргументированно возразить.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Аgape писал(а):да куда оно зашло( люди меры не знают в чсв....) какое дело, оспидя, на него была подана прямая жалоба, ибо тупо надоел, девочка жалобу подала, при чём тут "дело". Это вы компашкой на "дело" хОдите, а потом фантазируетет и сами себе вЕрите, враньём ещё и делиться не забываете.
Ну если так, то САМ не опасается подачи на него жалоб с соотвествующие инстанции? Это вам не ЖЖ какой-нибудь :-D
Могу одну причину сказать вам сразу - оскорбление чувства верующих, железно про СНЛа, учитывая его "правильное" упоминание православия и РПЦ в целом. Серьёзное дело, скажу вам.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Elena J. писал(а):Вполне могу представить, что семейство с помощью третьих лиц, нашло какую-то зацепку.. Так сказать, решили преподнести подарок СНЛ к Новому году, чтоб ЖЖ ему кровь и нервы не портил
Elena J.

Привет!
Может это "подготовка" к семинару? :-D что-то тут уже анонсировалось на январь
NikolaiN
Автор темы
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#45 dised » Сб, 19 декабря 2015, 12:15

Если рассматривать ДК как коммерческий проект, то закрытие любой антирекламы поддается объяснению.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#46 Napalm » Сб, 19 декабря 2015, 14:30

:-D :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
NikolaiN,
Простите, я тут похулиганила малость
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#47 dzadzen » Сб, 19 декабря 2015, 14:33

Napalm писал(а):Простите, я тут похулиганила малость
Может тебя забанить за это дней на 90 как человека который продемонстрировал неконструктивное общение?!
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#48 Brittany » Сб, 19 декабря 2015, 14:43

dzadzen писал(а):неконструктивное общение?!
Та из них, которая умнее,
мудрее, более зрелая
психологически и т.п.,
сотрёт свои склочные посты. Понятно,что написано на эмоциях. Но можно успокоиться и убрать за собой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67814
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#49 Napalm » Сб, 19 декабря 2015, 14:44

dzadzen,
Забань :grin:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#50 бумз » Сб, 19 декабря 2015, 17:35

Napalm писал(а):dzadzen,
Забань :grin:

/viewtopic.php?p=1776416#p1776416
Здесь пытаются понять людей и принять их, какими бы на первый взгляд хамами и гадами они не были.
Даже тех, кто пытался нагадить на головы всем, стряпая мерзкие писульки Сергею Николаевичу.

:yes:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#51 NikolaiN » Сб, 19 декабря 2015, 19:27

Аgape писал(а):смотрю, ты слишком глуп для вывода, который "сделал". Не зная человека в реале.
Реально "очкуешь" :-D
И кстати, я не идеален, а ты идеальна? бываешь глупой? (за ником и не поймёшь, то ли баба, то ли мужик, склоняюсь что баба) :-D и меня ты тоже не знаешь в реале, и что?! Твои риторические выводы скучны... :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Аgape писал(а):трепач ты. Это- мой вывод.
Опять риторический вывод :serenades:
NikolaiN
Автор темы
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#52 Благодарю » Сб, 19 декабря 2015, 19:32

dised писал(а):Если рассматривать ДК как коммерческий проект, то закрытие любой антирекламы поддается объяснению.
антиреклама сделала свое дело, вызвала ажиотаж, интерес и внимание
апосля такую куклу убирают и на сцену выступает глав скрипка, ибо компани по разогреву публики уже прошла
Игорек организовал нужный разогрев, пришла очередь СНЛ снимать с ентого дивиденды
Так шо дальше все тока с позиции СНЛ, его пестня о главном какой он хороший и рубаха парень )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#53 NikolaiN » Сб, 19 декабря 2015, 19:37

Аgape писал(а):ты пишешь так, что понять можешь только ты же. Игого- вор, трус, пусть с этим и живёт.
Его, кстати, никто спецом не дёргает, не задевает. Месяца 3 назад я ему предлагала выйти из его подвала и спокойно начать общаться как простой форумчанин. Не вышел цветок каменнАй.
Первый признак невоспитанного человека - это говорить об неприятном оппоненте в склоненном выражении (это про "игого").
Вор - в чём именно? Трус - в чём именно? Предъявляешь - обоснуй, мне интересно.
Мне "до лампочки" кто его дёргает/не дергает.
Из подвала? В подвал что ль парня загнали, а?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Napalm писал(а):NikolaiN,
Простите, я тут похулиганила малость
Бывает...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
dised писал(а):Если рассматривать ДК как коммерческий проект, то закрытие любой антирекламы поддается объяснению.
В том и дело, что любой шаг стороны ухудшает её позицию.
Удивлён таким неумением решать конфликт.
А плоды зреют.
В РПЦ уже отнесли Лазарева к тоталитарным сектам, если ещё кто-чего-куда напишет заяву, могут и запретить на гос.уровне. Сейчас строго с этим.
NikolaiN
Автор темы
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#54 Владимир Б » Вс, 20 декабря 2015, 10:04

dised писал(а):
Если рассматривать ДК как коммерческий проект, то закрытие любой антирекламы поддается объяснению.
Сам С.Н.Лазарев для меня - это крайне отвратительный, неприятный и мерзкий человек. А к исследованиям я отношусь как к информации, в которой есть немало полезного ( для понимания, в первую очередь ). Но нужно понимать, что любая вещь оригинальна тогда, когда она представляет собой что-то новое - таковой была первая книга С.Н., вышедшая в свет в 1993-м году. К настоящему времени исследования закончились, а идет бизнес С.Н. и его семьи. Это я знаю в том числе от людей, работавших с С.Н., которые это подтверждают. Исследования ( как поиск нового ) закончились, и уже давно. А повторение того, что было сказано в первой книге и в последующих - по сути ничего нового не привносит. Зато очень удобно делать на этом деньги. Пока была хоть какая-то новая информация - это можно было называть исследованиями. Когда в принципе началось повторение, С.Н. стал отвлекаться на анализ произведений, кинофильмов - это уже бизнес. Исследования есть, но они были гораздо раньше, в ранних книгах и видео, и они имеют вполне конкретное содержание. Когда началось повторение того, что уже было сказано - в принципе это можно называть исследованиями ( аналогом того, что уже было сказано, тем же самым ) - но до определенного момента. Такая моя точка зрения.
Вся знают, для чего существует тема "авторских прав" - для прикрытия коммерческих интересов С.Н. и его семьи. Это настолько понятно, что каждый, кто хотел, мог прийти для себя к этому выводу. Просто С.Н. не хочет говорить читателям вслух, откровенно: "Мне нужны миллионы долларов, а ваши интересы меня не заботят". Он говорит: "Есть закон об "авторском праве", запрещающий копировать информацию без разрешения автора". Но за этим стоит суть. В чем она состоит, я сказал.
NikolaiN писал(а):
В РПЦ уже отнесли Лазарева к тоталитарным сектам,
Потому что цель С.Н.Лазарева - бизнес. А в исследования никто серьезно не вникал, с ними не разбирался. А там много необходимой и полезной для человека информации.
Есть С.Н.Лазарев, а есть исследования. Которые С.Н. считает "своими", но на самом деле это ложь. Они "его" максимум на 10%, даже меньше - на 3-5%, а по сути - это просто информация о вселенских законах под определенной призмой и углом восприятия.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#55 Благодарю » Вс, 20 декабря 2015, 10:17

NikolaiN писал(а):В РПЦ уже отнесли Лазарева к тоталитарным сектам, если ещё кто-чего-куда напишет заяву, могут и запретить на гос.уровне. Сейчас строго с этим.
а что они смогут запретить?
Дышать СНЛ запретят, иль шо?
И шо енто за формулировка, когда одного чела выдают за целую секту?

Пока СНЛ говорил, что его труды это всего лишь исследования к нему докопаться было невозможно.
Ну изучает шо то чел, делится своими мыслями с окружащими, ну просит за это опред плату, никто никого же не принуждает.
Сейчас идет другое представление, где ДК это уже система. Вот к системе и её автору уже можно предъявлять претензии на уровне формирования определенной структуры сектантства. Потому, как система несет в себе идеологию. А пруф по идеологии принадлежит государству, если затрагивает опред людскую массу на которую эта идеология распространяется.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
СНЛ не запретят уже по той причине, что он консультирует (лечит) тех кто стоит у власти.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#56 бумз » Вс, 20 декабря 2015, 10:39

ВБ снова с той же пластинкой зашёл. :-D Ну, какую ему ещё ставить? У больных ведь как...зациклятся на одной теме и крутят по кругу. Процесс закольцован. И думают, что таким образом смогут кому-то что-то доказать. :wacko: А ведь он каждый раз таким образом демонстрирует только свою ущербность вместо того, чему учит Лазарев. И эта ущербность исходит от той психологической боли, которая болит не переставая, раз человек снова и снова приходит сюда со своей главной темой, напоминая о себе и своих выводах. К чему это? :hi-hi: К тому, чтобы каждый раз найти поддержку для дальнейшего раскручивания своих выводов. А кто его теперь будет раскручивать? Всем, думаю, надоело это делать. Поэтому, для ВБ наступили плохие времена. :hi-hi: Теперь он всё больше становится неактуален со своими больными фантазиями.

Благодарю писал(а):А пруф по идеологии принадлежит государству, если затрагивает опред людскую массу на которую эта идеология распространяется.

И что? Буддизм, Ислам в нашей стране комфортно чувствуют. Всякие лекторы ездят по стране со своими лекциями. Тот же Хеллингер. Вот к нему и претензии. http://www.evolkov.net/consult/articles/2013.07.H ... ience.Volkov.E.Vershinin.M.pdf Ведь саентологию запретили..
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#57 Благодарю » Вс, 20 декабря 2015, 10:59

бумз писал(а):И что? Буддизм, Ислам в нашей стране комфортно чувствуют.
только потому, что разрешены государством
если государство решит, что та, или иная идеология (читай: система мировоззрения, структура понятий, Система взглядов и идей, мировоззрение. — совокупность системно упорядоченных взглядов) ему не нужна, или же вредит, тогда оно спокойно его может запретить

но тут хотелось бы акцентировать внимание на термине,- система
пока кто-то не заявляет, что он основоположник системы взглядов, то есть идеолог, он не представляет никакой угрозы государству потому, как не влезает в ту сферу, которую курирует госаппарат
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#58 бумз » Вс, 20 декабря 2015, 12:38

Благодарю, против Конституции, законе о свободе вероисповедания, никто не пойдёт. Россия - демократичная страна.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#59 Благодарю » Вс, 20 декабря 2015, 15:30

бумз писал(а):Благодарю, против Конституции, законе о свободе вероисповедания, никто не пойдёт. Россия - демократичная страна.
ты поитересуйси скок религ течений, иль конфессий, идеолог течений запрещено в РФ, ток потом гри о свободе)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • -1

Re: Куда пропал LIVE_AFAN ака Игорь модератор?

#60 NikolaiN » Вс, 20 декабря 2015, 16:56

Благодарю писал(а):а что они смогут запретить?
Дышать СНЛ запретят, иль шо?
И шо енто за формулировка, когда одного чела выдают за целую секту?

Пока СНЛ говорил, что его труды это всего лишь исследования к нему докопаться было невозможно.
Ну изучает шо то чел, делится своими мыслями с окружащими, ну просит за это опред плату, никто никого же не принуждает.
Сейчас идет другое представление, где ДК это уже система. Вот к системе и её автору уже можно предъявлять претензии на уровне формирования определенной структуры сектантства. Потому, как система несет в себе идеологию. А пруф по идеологии принадлежит государству, если затрагивает опред людскую массу на которую эта идеология распространяется.
Мдаа, "стиль" написания пошл конечно, ну да ладно. :approve:

СНЛ может говорить, в принципе, что-угодно, как и любой другой человек, даже вор кричит что он честный. В Законе есть понятия и определения, а типа я не я и хата не моя, не прокатывает. его исследования не попадают под термин "научные исследования", а это не одно и тоже, первым даже домохозяйка может заниматься :-D Вот интересно, а почему ребята из игил не назвались исследователями? как думаешь, им бы это помогло? :-D

По сути - информация популязируемая СНЛ (кстати в средствах массовой информации, да-да, это размещение сайта с данной информацией и видеоблогинг в Ютуб) имеет мощное психологическое воздействие, люди приобретают новые фобии и комплексы - это факт! я не буду вдаваться в детали, перечислять физически долго. Учитывая, что при такой популяризации, автор обретает! (именно обретает, а не "по его знаете ли желанию") ответственность, и обязан, по крайней мере, отслеживать "правильность" понимания излагаемой информации. То что автор кричит, что типа всё добровольно и ответственности он не несёт - это до поры до времени.
Если будет надлежаще оформленная жалоба, она будет рассмотрена, учитывая позицию РПЦ, а так же психологический и прочий анализ действия данной информации, может быть выдан запрет на публикацию в любом виде и подаче материала, плюс рамки ответственности при "ущербе" определят. Так что, все всё знают.
И лично от меня, если ты автор подобной информации и проповедуешь жить по ней, то ты обязан! сам жить этим и не скрывать свой образ жизни и своей семьи. А то как кинозвезда, это типа моя роль, а в жизнь мою вы не лезте :-D как говорится, актёр на сцене и в жизни разные, тогда что, данные исследования это театр?!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Благодарю писал(а):СНЛ не запретят уже по той причине, что он консультирует (лечит) тех кто стоит у власти.
Ааа, ну, судя по нравственности поведения нашей власти, оно и заметно :-D
Не верьте чепухе. :cool:
NikolaiN
Автор темы
Сообщения: 299
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей