человек, задающий много вопросов.....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 dragonfly » Пн, 14 декабря 2015, 15:28

может, комуто покажется тема немного странной....можно в ней не участвовать.....мне просто интересно обсудить эту особенность людей, неприятную на мой взгляд......когда человек начинает задавать слишком много вопросов.....
конкретно, это относится к одной моей бывшей однокласснице...я с ней периодически общаюсь у общих знакомых, в принципе, хорошо к ней отношусь....
но меня так раздражает ее черта задавать много вопросов.....мне это так не нравится
интересно, с чем это связано?
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца


Re: человек, задающий много вопросов.....

#21 ольга ок » Пн, 14 декабря 2015, 18:31

Alisa SU, 5 баллов :approve:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: человек, задающий много вопросов.....

#22 Alisa SU » Пн, 14 декабря 2015, 18:34

ольга ок писал(а):Alisa SU, 5 баллов :approve:
позняк подхалимничать ,раньше надо было думать :tongue: :tongue: :tongue: :crazy:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: человек, задающий много вопросов.....

#23 ольга ок » Пн, 14 декабря 2015, 18:46

Alisa SU писал(а):
ольга ок писал(а):Alisa SU, 5 баллов :approve:
позняк подхалимничать ,раньше надо было думать :tongue: :tongue: :tongue: :crazy:
Вот я щас не поняла, ну и лано :vom:
Спойлер
мне пить изя , я слишком добрая становлюсь... и это не оправдание
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: человек, задающий много вопросов.....

#24 dragonfly » Вт, 15 декабря 2015, 13:15

elizabeth писал(а):
dragonfly писал(а):просто я своей неспособностью к одиночеству и наживанием всяческих контактов это создаю

Получается, что дело не в людях, которые не те вопросы задают, хотя, конечно, определенное число таких имеется, а в вас...
Сейчас и ДК вспомним... :-D
это очень поверхностное суждение :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Сурия Каур писал(а):А почему нельзя шутливо ответить что-то в духе: "Ух, сколько вопросов" или "Ты чего такая любопытная, а?". И поулыбаться.
вы просто ее не знаете...это очень энергичная женщина.....например, она может прийти к комунибудь на ДР и переключить все внимание на себя с именинника, и весь вечер находится в центре внимания...она это очень любит и просто не замечает никого
думаю, ее какието шутливые замечания абсолютно не остановят, она даже не заметит их :smile: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
она недавно вышла замуж и любит рассказывать, как по вечерам готовит мужу еду.....каждый вечер в больших количествах, и что столько сил на это уходит......у нее муж бывший офицер украинской армии
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей