Истории о любви

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 9

#1 Марианна » Пн, 7 декабря 2015, 23:57

Значит дело было так :smile: , захожу я в Наши лица, а там Солнечный лучик: Ах Монархист, так люблю настоящие истории о любви! :girl_in_love:
Ну, думаю, надо порадовать Лучика историей :pardon:

Солнечный лучик, :smile: я тебе историю расскажу, про соседей и любовь))
Спойлер
Они в юности вместе были, первая любовь, потом учеба и работа, причем девушка работала в Ред Булл Формула 1, на гонках, то есть по всему миру ездила, а его фирма отправила в Аргентину. Она вышла замуж за датчанина, он женился на аргентинке.
У нее ребенок, девочка от датчанина, но тот ужасный был, обижал ее, из дому зимой выгонял с ребенком( датчане кстати самые страдающие депрессией нация)...Она в один из таких разов не выдержала и уехала домой в Австрию...Приехала, и через пару месяцев оказалось беременна, от мужа...
А парень ее первый, как раз с женой развелся, та дикая была, говорят, и тоже вела себя ужасно( но врать не буду, ту историю знаю только со слов других)...Приехал домой, в Австрию, а тут она! Беременная от мужа, который ни ее, ни ее ребенка, еще неродившегося, знать не хочет( так и не видел девочку ни разу)
И они, просто сначала как друзья друг другу обрадовались, но потом оказалось что все намного больше дружбы, первая любовь ожила. Они поженились еще до рождения бебика и он усыновил девочку и первую как свою принял, и вот три года назад родился у них мальчик :smile:
Они оба спокойные такие, милые, веселые, самые классные соседи)) Купили дом рядом с нами, вместо вредных соседей, которые съехали.

А тут приходит Лариса и говорит:
L@risa писал(а):Марианна, создай тему, куда душещипательные истории можно размещать.
Жизнь гораздо богаче на сюжеты о любви :angel: .


Ну а что? :smile: Почему нет. Может у кого-то еще есть такие истории. Давайте делиться, на радость Лучику и всем остальным! :roll:
Последний раз редактировалось Марианна Ср, 9 декабря 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Автор темы


Re: Истории о любви

#81 Марианна » Ср, 9 декабря 2015, 14:47

Вот история известных людей, заменила имена на он и она.

Еще старшеклассницей она пользовалась большим успехом у мужчин. Ухажеры бегали за ней табунами. Однако ей самой нравился один однокурсник . Он тогда был жутко худющим, но при этом чрезвычайно обаятельным. Он же ее не замечал. А на четвертом курсе все перевернулось с точностью до наоборот. Теперь уже он стал «сохнуть» по ней, но она на тот момент любила совсем другого парня.
А он тем временем жутко переживал, что она остановила свой выбор не на нем, а на его соседе по комнате. Ведь он еще помнил, что каких-нибудь года полтора назад она сохла по нему, а теперь вот выбрала другого… По ночам он плакал, уткнувшись в подушку, а утром вставал красный, с опухшими от слез глазами. Иной раз друг просыпался ночью от рыданий друга и удивлялся: «Ты что, с ума сошел? Ну, хочешь, я тебе ее отдам?» Тот в ответ мотал головой: «Нет, этим ты ее убьешь!»

Потом к ней пришла новая любовь. Он, узнав о ее новом увлечении, впал в депрессию: закрылся у себя дома и запил.
Между тем справиться с депрессией ему помог… сам соперник. Когда соперник узнал, что она от него забеременела, то стал настаивать на аборте. Но она не согласилась – это была ее первая беременность. Тогда тот собрал вещи и уехал. Она оказалась в отчаянном положении, но тут ей на помощь пришел он. Узнав о том, что случилось с ней, он немедленно вылетел к ней в ..., даже никого не предупредив. В первый же рабочий день после праздника – 2 января – он повел ее в ЗАГС. Как признается много позже она, за него она тогда выходила от отчаяния. А все мысли ее всегда были лишь о первой любви

Дочь ее, он записал на свое имя. Перед этим ему пришлось встретиться с самим соперником и уладить эту проблему по-мужски: тот в итоге дал добро на удочерение.

Решив жилищную проблему, супруги задумались о прибавлении семейства. Особенно этого хотел он, который давно мечтал о собственном ребенке. Несмотря на то что подруги от этого шага , она поняла состояние своего супруга и решилась на беременность. В итоге на свет появилась еще одна дочка .
Ну и потом она его тоже полюбила :smile:
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#82 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 14:48

dragonfly писал(а):monroe,
я думаю это даже поколенческое...такой атеизм.......люди рождались в семьях, где с детства, из поколения в поколения веру прививали......но это както опресняет ее чтоли.....и рождается протест
это слишком поверхностно.
а вообще тема то о любовных историях начиналась ))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46130
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истории о любви

#83 dragonfly » Ср, 9 декабря 2015, 14:50

monroe писал(а):
dragonfly писал(а):monroe,
я думаю это даже поколенческое...такой атеизм.......люди рождались в семьях, где с детства, из поколения в поколения веру прививали......но это както опресняет ее чтоли.....и рождается протест
это слишком поверхностно.
а вообще тема то о любовных историях начиналась ))
ох уж эти любовные истории.....у меня была знакомая, она говорила "у меня 18 раз была большая любовь, а маленькие я даже не считаю"....но это она давно так говорила, наверное, у нее еще после этого несколько раз была большая любовь......я просто с ней не общалась уже :ugu: :ugu: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Истории о любви

#84 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 14:52

dragonfly писал(а):
monroe писал(а):
dragonfly писал(а):monroe,
я думаю это даже поколенческое...такой атеизм.......люди рождались в семьях, где с детства, из поколения в поколения веру прививали......но это както опресняет ее чтоли.....и рождается протест
это слишком поверхностно.
а вообще тема то о любовных историях начиналась ))
ох уж эти любовные истории.....у меня была знакомая, она говорила "у меня 18 раз была большая любовь, а маленькие я даже не считаю"....но это она давно так говорила, наверное, у нее еще после этого несколько раз была большая любовь......я просто с ней не общалась уже :ugu: :ugu: :smile:
вот это я понимаю размах! :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46130
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истории о любви

#85 Vesna1 » Ср, 9 декабря 2015, 14:55

monroe писал(а):потому что отношения хорошо начинаются и плохо заканчиваются.
Ну..это еще не самое грустное. Когда кто-то умирает, тут как-то погрустнее. Я это имела в виду.
Vesna1

Re: Истории о любви

#86 Марианна » Ср, 9 декабря 2015, 14:59

Vesna1 писал(а):
monroe писал(а):потому что отношения хорошо начинаются и плохо заканчиваются.
Ну..это еще не самое грустное. Когда кто-то умирает, тут как-то погрустнее. Я это имела в виду.
Помню кто-то когда-то где-то )) постил письмо Бодрова жене, очень красивое.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Dmitrig писал(а):
Марианна писал(а):не хочется тему в разговор о сексе превращать, в очередной раз
Какая же любовь без секса?
Речь ведь в теме идёт о любви между мужчиной и женщиной, я правильно понимаю?
Будет странным, если при всём при этом, в теме не будет упоминаться секс.
Я думаю, секса в этой теме должно быть больше.
И чем больше, тем лучше.
Ну так тут речь больше идет о сексе без любви :grin:
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#87 Vesna1 » Ср, 9 декабря 2015, 15:04

Марианна писал(а):Помню кто-то когда-то где-то )) постил письмо Бодрова жене, очень красивое.
Ну я не думаю, что это очень весело. Да и разные истории бывают, и по разному воспринимаются. Смотря еще у кого какое настроение.
Vesna1

Re: Истории о любви

#88 Марианна » Ср, 9 декабря 2015, 15:06

Vesna1 писал(а):
Марианна писал(а):Помню кто-то когда-то где-то )) постил письмо Бодрова жене, очень красивое.
Ну я не думаю, что это очень весело. Да и разные истории бывают, и по разному воспринимаются. Смотря еще у кого какое настроение.
Ну грустно и не грустно, все равно все умрут, когда-нибудь. Можно вообще с рождения считать что жизнь грустна, потому что потом смерть :smile:
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#89 dragonfly » Ср, 9 декабря 2015, 15:07

Марианна писал(а):
Vesna1 писал(а):
Марианна писал(а):Помню кто-то когда-то где-то )) постил письмо Бодрова жене, очень красивое.
Ну я не думаю, что это очень весело. Да и разные истории бывают, и по разному воспринимаются. Смотря еще у кого какое настроение.
Ну грустно и не грустно, все равно все умрут, когда-нибудь. Можно вообще с рождения считать что жизнь грустна, потому что потом смерть :smile:
а может смерть это хорошо...попадешь в лучший мир :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Истории о любви

#90 Dmitrig » Ср, 9 декабря 2015, 15:10

Он так её любил, что убил всех ради неё.
Он так её любил, то убил себя ради неё.
Он так её любил, что убил её.

Без секса.
Dmitrig

Re: Истории о любви

#91 Марианна » Ср, 9 декабря 2015, 15:11

Dmitrig, :lol: :grin: :grin:
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#92 dragonfly » Ср, 9 декабря 2015, 15:12

Dmitrig писал(а):Он так её любил, что убил всех ради неё.
Он так её любил, то убил себя ради неё.
Он так её любил, что убил её.

Без секса.
у попа была собака
он ее любил
она съела кусок мяса
он ее убил
убил и закопал
и надпись написал
что......
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: Истории о любви

#93 Солнышко » Ср, 9 декабря 2015, 15:14

Простая история моей тёти.
Они с её мужем жили и росли рядом.
Даже когда поженились после войны,то ещё какое-то время жили каждый у своих родителей.
После войны он закончил танковое училище,прошёл всю войну,полный кавалер всех Орденов Славы.
Потом они уехали в Вильнюс,там она родила сына и сразу же заболела тяжёлой формой туберкулёза,что после войны было не редкостью.
Они сына отвезли бабушке на Украину,а он её год лечил на югах по разным традиционным и не очень медицинам..
Вылечил,они прожили вместе всю жизнь.Много ездили,и в Германии служил и по Союзу.
Он,кроме как Ленуська,ни как её больше не называл и не позволял никому тоже по другому её называть.
Он умер в 78 лет.
Тётя Лене сейчас почти 90 лет...Без него она живёт 12 лет.
Они ровесники.
У них родилось два внука,которых теперь развела война по разные стороны...
Но это уже совсем другая история...
Последний раз редактировалось Солнышко Ср, 9 декабря 2015, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Солнышко

Re: Истории о любви

#94 Vesna1 » Ср, 9 декабря 2015, 15:17

Марианна писал(а):Ну грустно и не грустно, все равно все умрут, когда-нибудь. Можно вообще с рождения считать что жизнь грустна, потому что потом смерть
Да, каждый о чем-то о своем в теме. :ninja:
Vesna1

  • 3

Re: Истории о любви

#95 Марфа_М » Ср, 9 декабря 2015, 15:19

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокою и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье…
Но в мире новом друг друга они не узнали.


(с) Лермонтов по мотивам Гейне
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Истории о любви

#96 Марианна » Ср, 9 декабря 2015, 15:21

Солнышко, :smile:
Марфа Меньшикова, мда...Вот такие вот дела :smile:
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#97 L@risa » Ср, 9 декабря 2015, 15:58

monroe писал(а):
L@risa писал(а):Чего-то мало реальных историй :dont_knou: .
любую историю отношений можно подать красиво.
вот ты придурошную в общем-то историю сестры написала вкусно, и все растаяли.
даже я.
пока не представила себе всю эту картину маслом: малознакомый мужик предлагает замуж и отбирает паспорт... :ninja:
:yes:
всей жизни каждого надо красивый фантик. Я искренне так считаю. Это не розовые очки, а просто красивые моменты, которые надо ценить. Остальное, как расстаивший шоколад , прилагается автоматически.

Добавлено спустя 34 секунды:
dragonfly писал(а):со мной по молодости лет тоже случались всякие такие нереальные истории..........например, я рассказывала на форуме, как в 17 лет возвращалась вечером поздно домой, зашла в лифт с парнем......и вдруг он мне приставил нож к горлу, типа грабить...но у меня денег не было....и вдруг лифт застрял....короче мы с ним полночи просидели, пока работники ЖЭка нас не высвободили......он мне рассказывал всю свою жизнь и в конце концов предложил пожениться :-D :-D
:-D :-D :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):
L@risa писал(а):Чего-то мало реальных историй :dont_knou: .
любую историю отношений можно подать красиво.
вот ты придурошную в общем-то историю сестры написала вкусно, и все растаяли.
даже я.
пока не представила себе всю эту картину маслом: малознакомый мужик предлагает замуж и отбирает паспорт... :ninja:
Во-во, тоже подумал. Один и тот же сюжет знакомства я могу рассказать совершенно по разному. При этом не погрешу перед фактами. Ну а про то, что одну и ту же историю мужчина и женщина расскажут по разному можно и не сомневаться.
Это как в анекдоте:
-Что такое заниматься любовью?
-Это то, чем занимаешься ты, пока твой парень тупо трахается.
а ты чего прилетел сюда в тему... тянет и сексуалов на лябовь и сладенькое? свое уже надоело поди.
L@risa

Re: Истории о любви

#98 Айрим » Ср, 9 декабря 2015, 16:12

dragonfly писал(а):у попа была собака
:grin:
"У попа была мурлыка... Право, славная! К Рождеству вышел календарь с батюшками и их котиками. Пока Ватикан выпускает календари с молодыми смазливыми католическими священниками (зря тревожа девичьи сердца) и римскими котами, православные придумали алаверды. К Рождеству Содружество в поддержку современной христианской культуры «Артос» выпустило настенный календарь «Поп+Кот» с кличем: «Котиков вам на стену в 2016 году!». 12 месяцев - 12 батюшек со своими котофеичами и мурками. Добрые, лучистые...А звери - мимишные, пушистые!..."
"Поп+кот": календарь священников и их кошек :smile:
Спойлер
Изображение
источник
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Истории о любви

#99 _ANDREW » Ср, 9 декабря 2015, 16:14

L@risa писал(а):[а ты чего прилетел сюда в тему... тянет и сексуалов на лябовь и сладенькое? свое уже надоело поди.
Тошнит меня от этой вашей любви! Б-э-э-э... Зашел к порядку призвать, а то напускаете сейчас розовых соплей на весь форум.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Истории о любви

#100 Человеков » Ср, 9 декабря 2015, 16:17

Айрим, писал уже на этот счёт
Спойлер
Человеков писал(а):кошки наполняют человека спокойствием. Как и священники.
Только спокойствие кошек в невежестве. А спокойствие хороших священников - в благости, как минимум. А то и в Духе.
Любителей чего-то тянет к тому, кто лучше это что-то умеет:

-любителей "спокойно спать по жизни в любой ситуации"- тянет к кошкам
-Любителей спокойно развиваться душой- тянет к священникам
-любителей творить кумиров из себя и других- тянет к экстрасенсам, диагностам, и в секты
отсюда оно, имхо, идёт
Спойлер
Человеков писал(а):Похоже, дело в стремлении церковников приблизить Бога к людям. Не людей к Богу, а наоборот. Опустить Бога до уровня среднего обывателя - чтобы он всё понял хорошо и принял, не работая над собой особо, не трудясь. Ведь средний обыватель очень ленив . Это и приводит к попсовости.
И к тому, что слово Бог в речах церковников заменяется словом Церковь. "Спасёте душу для церкви" и т п . Церковь, как административный социальный институт начинает подменять собой Бога.
поэтому Сергий Радонежский и уходил от городов и церквей подальше в леса, стяжать Дух святой. Он стяжал, к нему приходили на поклон люди, и там где он жил- ставили церкви, а он дальше уходил
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, monroe, unicorns, 3 скрытых и 24 гостя