Истории о любви

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 9

#1 Марианна » Пн, 7 декабря 2015, 23:57

Значит дело было так :smile: , захожу я в Наши лица, а там Солнечный лучик: Ах Монархист, так люблю настоящие истории о любви! :girl_in_love:
Ну, думаю, надо порадовать Лучика историей :pardon:

Солнечный лучик, :smile: я тебе историю расскажу, про соседей и любовь))
Спойлер
Они в юности вместе были, первая любовь, потом учеба и работа, причем девушка работала в Ред Булл Формула 1, на гонках, то есть по всему миру ездила, а его фирма отправила в Аргентину. Она вышла замуж за датчанина, он женился на аргентинке.
У нее ребенок, девочка от датчанина, но тот ужасный был, обижал ее, из дому зимой выгонял с ребенком( датчане кстати самые страдающие депрессией нация)...Она в один из таких разов не выдержала и уехала домой в Австрию...Приехала, и через пару месяцев оказалось беременна, от мужа...
А парень ее первый, как раз с женой развелся, та дикая была, говорят, и тоже вела себя ужасно( но врать не буду, ту историю знаю только со слов других)...Приехал домой, в Австрию, а тут она! Беременная от мужа, который ни ее, ни ее ребенка, еще неродившегося, знать не хочет( так и не видел девочку ни разу)
И они, просто сначала как друзья друг другу обрадовались, но потом оказалось что все намного больше дружбы, первая любовь ожила. Они поженились еще до рождения бебика и он усыновил девочку и первую как свою принял, и вот три года назад родился у них мальчик :smile:
Они оба спокойные такие, милые, веселые, самые классные соседи)) Купили дом рядом с нами, вместо вредных соседей, которые съехали.

А тут приходит Лариса и говорит:
L@risa писал(а):Марианна, создай тему, куда душещипательные истории можно размещать.
Жизнь гораздо богаче на сюжеты о любви :angel: .


Ну а что? :smile: Почему нет. Может у кого-то еще есть такие истории. Давайте делиться, на радость Лучику и всем остальным! :roll:
Последний раз редактировалось Марианна Ср, 9 декабря 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Автор темы


Re: Нереально реальные истории о любви

#41 _ANDREW » Ср, 9 декабря 2015, 12:53

monroe писал(а):
L@risa писал(а):Чего-то мало реальных историй :dont_knou: .
любую историю отношений можно подать красиво.
вот ты придурошную в общем-то историю сестры написала вкусно, и все растаяли.
даже я.
пока не представила себе всю эту картину маслом: малознакомый мужик предлагает замуж и отбирает паспорт... :ninja:
Во-во, тоже подумал. Один и тот же сюжет знакомства я могу рассказать совершенно по разному. При этом не погрешу перед фактами. Ну а про то, что одну и ту же историю мужчина и женщина расскажут по разному можно и не сомневаться.
Это как в анекдоте:
-Что такое заниматься любовью?
-Это то, чем занимаешься ты, пока твой парень тупо трахается.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Нереально реальные истории о любви

#42 dobrovolya » Ср, 9 декабря 2015, 12:58

_ANDREW писал(а):какой же хренью ваши головы забиты. Наверно еще сериалы про любовь смотрите...

а если у женщины наоборот этой... эмм... голова не забита, она приземленная и прагматичная, и к тому же еще она сериалы про любовь не смотрит, то ей сразу диагноз - это не баба, а мужик :ugu: а говорят, у женщин перевернутая логика... :roll:

Добавлено спустя 59 секунд:
monroe писал(а):любую историю отношений можно подать красиво.
:yes: только не все хэпиендовые, а это не все любят :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Нереально реальные истории о любви

#43 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 12:59

_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):
L@risa писал(а):Чего-то мало реальных историй :dont_knou: .
любую историю отношений можно подать красиво.
вот ты придурошную в общем-то историю сестры написала вкусно, и все растаяли.
даже я.
пока не представила себе всю эту картину маслом: малознакомый мужик предлагает замуж и отбирает паспорт... :ninja:
Во-во, тоже подумал. Один и тот же сюжет знакомства я могу рассказать совершенно по разному. При этом не погрешу перед фактами. Ну а про то, что одну и ту же историю мужчина и женщина расскажут по разному можно и не сомневаться.
Это как в анекдоте:
-Что такое заниматься любовью?
-Это то, чем занимаешься ты, пока твой парень тупо трахается.
Эндрю, мужчина придаёт значение в отношениях одному, женщина другому.
Это не говорит, что девушки раздувают значимость секса, в то время как для мужиков это чистая физиология, отстоящая от эмоций.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46156
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нереально реальные истории о любви

#44 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 13:01

dobrovolya писал(а):
_ANDREW писал(а):какой же хренью ваши головы забиты. Наверно еще сериалы про любовь смотрите...

а если у женщины наоборот этой... эмм... голова не забита, она приземленная и прагматичная, и к тому же еще она сериалы про любовь не смотрит, то ей сразу диагноз - это не баба, а мужик :ugu: а говорят, у женщин перевернутая логика... :roll:

Добавлено Ср, 9 декабря 2015, 12:58:
monroe писал(а):любую историю отношений можно подать красиво.
:yes: только не все хэпиендовые, а это не все любят :smile:
а что такое хеппи энд в отношениях?
из всей подборки историй в теме самая хеппиэндовая у Дмитрига.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46156
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нереально реальные истории о любви

#45 dragonfly » Ср, 9 декабря 2015, 13:01

monroe писал(а):
_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):любую историю отношений можно подать красиво.
вот ты придурошную в общем-то историю сестры написала вкусно, и все растаяли.
даже я.
пока не представила себе всю эту картину маслом: малознакомый мужик предлагает замуж и отбирает паспорт... :ninja:
Во-во, тоже подумал. Один и тот же сюжет знакомства я могу рассказать совершенно по разному. При этом не погрешу перед фактами. Ну а про то, что одну и ту же историю мужчина и женщина расскажут по разному можно и не сомневаться.
Это как в анекдоте:
-Что такое заниматься любовью?
-Это то, чем занимаешься ты, пока твой парень тупо трахается.
Эндрю, мужчина придаёт значение в отношениях одному, женщина другому.
Это не говорит, что девушки раздувают значимость секса, в то время как для мужиков это чистая физиология, отстоящая от эмоций.
ну надо признать, к стыду Эндрю, что и мужчины бывают очень даже недурные в данном вопросе....с которыми женщине в постели именно хорошо, владеющие вопросом :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нереально реальные истории о любви

#46 _ANDREW » Ср, 9 декабря 2015, 13:07

Просто возмущает, просто даже бесит, что "хорошая история" в женском понимании это то, что закончилось браком и рождением детей! Когда вы наконец научитесь секс ценить?!!! Хоть бы одна мартышка пришла сюда и написала восторженную историю как она, допустим, поехала на море, хорошо там потрахалась с красивым парнем, классно отдохнула, а потом улетела домой не взяв у него адрес и номер мобильника. Дуры вы все!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Нереально реальные истории о любви

#47 dragonfly » Ср, 9 декабря 2015, 13:09

_ANDREW писал(а):Хоть бы одна мартышка пришла сюда и написала восторженную историю как она, допустим, поехала на море, хорошо там потрахалась с красивым парнем, классно отдохнула, а потом улетела домой не взяв у него адрес и номер мобильника. Дуры вы все!
Эндрю, понимаешь, эти все рассказы для интимного круга....у нас тут дамы все приличные, хорошо воспитанные......и рассказывать такие вещи для не входящих в твой интимный круг людей это моветон....можно только обозначить слегка, кто понимает, тот поймет :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нереально реальные истории о любви

#48 Y-ina » Ср, 9 декабря 2015, 13:10

_ANDREW писал(а):Просто возмущает, просто даже бесит, что "хорошая история" в женском понимании это то, что закончилось браком и рождением детей! Когда вы наконец научитесь секс ценить?!!!
у меня тоже была история, которая не закончилась вообще ничем, она даже почти и не начиналась, но она была хорошей.
Зачем всех чесать одной гребенкой?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27472
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Нереально реальные истории о любви

#49 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 13:12

_ANDREW писал(а):Просто возмущает, просто даже бесит, что "хорошая история" в женском понимании это то, что закончилось браком и рождением детей! Когда вы наконец научитесь секс ценить?!!! Хоть бы одна мартышка пришла сюда и написала восторженную историю как она, допустим, поехала на море, хорошо там потрахалась с красивым парнем, классно отдохнула, а потом улетела домой не взяв у него адрес и номер мобильника. Дуры вы все!
:-D :-D :-D
мне было 17 лет, это был конец 80-ых и везде много говорили о сексуальности.
в моём понимании сексуальность всё же где-то пыталась взять за руку хороший вкус.
вскорости 2 молодых людей выложили мне своё понимание сексуальности в одежде: один считал, что кроссовки с чёрными колготками в сеточку сексуальны, другой считал сочетание жёлтого плаща и красных сапог на девушке весьма секси.
я со своими вкусами явно пролетала мимо.

Эндрю, если я проведу отдых на море по твоему сценарию, я буду жалеть о потерянном времени.
Ферштейн, малыш? :ugu:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46156
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нереально реальные истории о любви

#50 _ANDREW » Ср, 9 декабря 2015, 13:18

Y-ina писал(а):
_ANDREW писал(а):Просто возмущает, просто даже бесит, что "хорошая история" в женском понимании это то, что закончилось браком и рождением детей! Когда вы наконец научитесь секс ценить?!!!
у меня тоже была история, которая не закончилась вообще ничем, она даже почти и не начиналась, но она была хорошей.
Зачем всех чесать одной гребенкой?
Ладно, ты исключение - я верю. При твоей холодности сильные эмоции просто не возникают. По мне это лучше чем от любви пылать а потом страдать.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Нереально реальные истории о любви

#51 Y-ina » Ср, 9 декабря 2015, 13:19

_ANDREW писал(а):При твоей холодности сильные эмоции просто не возникают. По мне это лучше чем от любви пылать а потом страдать.
где вы видели холодных скорпионов?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27472
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Нереально реальные истории о любви

#52 _ANDREW » Ср, 9 декабря 2015, 13:21

monroe писал(а):Эндрю, если я проведу отдых на море по твоему сценарию, я буду жалеть о потерянном времени.
Ферштейн, малыш? :ugu:
Надо было не в Черногорию лететь, а в страны Леванта. Они от женщин твоей комплекции без ума - устроили бы тебе восточную сказку как Шахрезаде.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Y-ina писал(а):
_ANDREW писал(а):При твоей холодности сильные эмоции просто не возникают. По мне это лучше чем от любви пылать а потом страдать.
где вы видели холодных скорпионов?
Ты какой то странный скорпион - замороженный.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Нереально реальные истории о любви

#53 Y-ina » Ср, 9 декабря 2015, 13:28

_ANDREW, у меня просто карма просроченная, а так я обычный скорпион.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27472
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Нереально реальные истории о любви

#54 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 13:29

_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):Эндрю, если я проведу отдых на море по твоему сценарию, я буду жалеть о потерянном времени.
Ферштейн, малыш? :ugu:
Надо было не в Черногорию лететь, а в страны Леванта. Они от женщин твоей комплекции без ума - устроили бы тебе восточную сказку как Шахрезаде.
люди, объясните Андрюхе кто-нибудь, что у каждого мужчины свои потребности ))
Эндрю, ну не надо свои шаблоны отдыха мне предлагать.
А в Черногории народ очень шустрый на предмет секса. Рядом с Баром есть деревня Шушань, вертеп чистой воды. Народ обоего пола с утра сидит в прибрежных барах и предлагает себя.
На берегу масса парочек при первом взгляде на которые становится понятно, что они проведут вместе дней 7 и разъедутся по своим домам.
Не спорю, может и меня жизнь подведёт к пониманию прелестей и цимеса такого отдыха, таких отношений.
Типа, не фиг нос воротить, жри, что к столу не приколочено.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46156
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нереально реальные истории о любви

#55 dragonfly » Ср, 9 декабря 2015, 13:31

Y-ina писал(а):_ANDREW, у меня просто карма просроченная, а так я обычный скорпион.
у меня есть подруга школьная, тоже скорп, очень по складу похожая на Дину.........выдержка феноменально-фантастическая, личной жизни в принципе нет, но подозреваю, что там вулкан страстей присутствует....по крайней мере, это видно по реакции на мужчин, появляющихся на горизонте....но они едва появившись тут же исчезают с горизонта...едва, почуяв этот вулкан :dont_knou: :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
monroe писал(а):
_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):Эндрю, если я проведу отдых на море по твоему сценарию, я буду жалеть о потерянном времени.
Ферштейн, малыш? :ugu:
Надо было не в Черногорию лететь, а в страны Леванта. Они от женщин твоей комплекции без ума - устроили бы тебе восточную сказку как Шахрезаде.
люди, объясните Андрюхе кто-нибудь, что у каждого мужчины свои потребности ))
Эндрю, ну не надо свои шаблоны отдыха мне предлагать.
А в Черногории народ очень шустрый на предмет секса. Рядом с Баром есть деревня Шушань, вертеп чистой воды. Народ обоего пола с утра сидит в прибрежных барах и предлагает себя.
На берегу масса парочек при первом взгляде на которые становится понятно, что они проведут вместе дней 7 и разъедутся по своим домам.
Не спорю, может и меня жизнь подведёт к пониманию прелестей и цимеса такого отдыха, таких отношений.
Типа, не фиг нос воротить, жри, что к столу не приколочено.
нет, Монро, не надо....этот фастфуд не для тебя.....ты не ширпотреб, ты индпошив :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Нереально реальные истории о любви

#56 Марианна » Ср, 9 декабря 2015, 13:35

Марфа Меньшикова писал(а):Почему-то мне тоже под заголовок "нереально реальные истории" приходит на ум какая-то депрессивность с трагическим концом.
Не, я название и сменить могу, раз оно не туда рулит.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Вообще тема необыкновенно проста, жизненные истории о любви.
Но я так и знала что возникнут споры :grin:
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#57 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 13:43

dragonfly писал(а):нет, Монро, не надо....этот фастфуд не для тебя.....ты не ширпотреб, ты индпошив
Эка, я уже не возьмусь, как раньше утверждать "этого не может быть потому что этого не может быть никогда".

Вчера слушала потрясающий рассказ Добровиньского, как он познакомился в 70 каком-то году с Марлен Дитрих в кафе в Париже.
Дитрих тогда уже было дохрена лет.
Они сидели рядом за столиками, Дитрих тогда уже бросила курить и просила Добровиньского "покурить в её сторону".
И вот Добровиньский сделал длинный рассказ про Марлен вообще, у неё был 1 муж и около 100 любовных историй, включая романы с Вертинским и Александровым ( цилиндр Любови Орловой это память о Дитрих ).
Романы эти длились порой всего несколько дней.
Дитрих говорила "если я могу дарить любовь, я должна её дарить".
Вот такая философия.
Я пока не слышала, чтобы хоть кто-то назвал Дитрих нехорошим словом.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46156
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истории о любви

#58 Y-ina » Ср, 9 декабря 2015, 13:45

Марианна писал(а):Вообще тема необыкновенно проста, жизненные истории о любви.
Но я так и знала что возникнут споры :grin:
так не обозначено, что понимается под любовью.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27472
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Истории о любви

#59 Марианна » Ср, 9 декабря 2015, 13:46

_ANDREW, понимаешь, у всех свое восприятие и свои акценты. Вот поход в ресторан.
Кто-то любит сам процесс, оделся красиво, атмосфера, вечер, любимый человек, приятный ужин.
Кто-то гурман, процесс не так важен как качество еды, главное чтобы блюда были такие что ох и ах!
Кто-то идет в ресторан: друзья, интересный разговор, весело проведенное время.
Кто-то идет потому что хочет есть, и поесть ему очень надо и это главное, на остальное, атмосфера, одежда, друзья или пара, плевать.

Почему ты всегда от всех ожидаешь и требуешь чтобы воспринимали все по-твоему, а если не так, то дураки и дуры :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Y-ina, с старт-топе история, самая обыкновенная, вот тебе и обозначение)
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#60 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 13:47

Марианна писал(а):Вот поход в ресторан.
а для меня поход в ресторан это стресс.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46156
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, rimi, Зарегистрированный, 3 скрытых и 23 гостя