Истории о любви

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 9

#1 Марианна » Пн, 7 декабря 2015, 23:57

Значит дело было так :smile: , захожу я в Наши лица, а там Солнечный лучик: Ах Монархист, так люблю настоящие истории о любви! :girl_in_love:
Ну, думаю, надо порадовать Лучика историей :pardon:

Солнечный лучик, :smile: я тебе историю расскажу, про соседей и любовь))
Спойлер
Они в юности вместе были, первая любовь, потом учеба и работа, причем девушка работала в Ред Булл Формула 1, на гонках, то есть по всему миру ездила, а его фирма отправила в Аргентину. Она вышла замуж за датчанина, он женился на аргентинке.
У нее ребенок, девочка от датчанина, но тот ужасный был, обижал ее, из дому зимой выгонял с ребенком( датчане кстати самые страдающие депрессией нация)...Она в один из таких разов не выдержала и уехала домой в Австрию...Приехала, и через пару месяцев оказалось беременна, от мужа...
А парень ее первый, как раз с женой развелся, та дикая была, говорят, и тоже вела себя ужасно( но врать не буду, ту историю знаю только со слов других)...Приехал домой, в Австрию, а тут она! Беременная от мужа, который ни ее, ни ее ребенка, еще неродившегося, знать не хочет( так и не видел девочку ни разу)
И они, просто сначала как друзья друг другу обрадовались, но потом оказалось что все намного больше дружбы, первая любовь ожила. Они поженились еще до рождения бебика и он усыновил девочку и первую как свою принял, и вот три года назад родился у них мальчик :smile:
Они оба спокойные такие, милые, веселые, самые классные соседи)) Купили дом рядом с нами, вместо вредных соседей, которые съехали.

А тут приходит Лариса и говорит:
L@risa писал(а):Марианна, создай тему, куда душещипательные истории можно размещать.
Жизнь гораздо богаче на сюжеты о любви :angel: .


Ну а что? :smile: Почему нет. Может у кого-то еще есть такие истории. Давайте делиться, на радость Лучику и всем остальным! :roll:
Последний раз редактировалось Марианна Ср, 9 декабря 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Автор темы


Re: Нереально реальные истории о любви

#21 Солнечный лучик » Вт, 8 декабря 2015, 12:34

Марианна писал(а):Значит дело было так , захожу я в Наши лица, а там Солнечный лучик: Ах Монархист, так люблю настоящие истории о любви!
Ну, думаю, надо порадовать Лучика историей
О, в историю попала. Меня уже как великих, цитируют :grin:
(Уселась удобно на диване с пледом и попкорном).
Рассказывайте! :angel:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 3

Re: Нереально реальные истории о любви

#22 L@risa » Вт, 8 декабря 2015, 15:45

"Она просто по какому-то договору между министерствами культуры была направлена на обучение в Лондон. Никто не мог сказать, что она обладала талантом в музыцировании, но способности имела. Ее мама прекрасный профессор сольфеджио не могла нарадоваться на дочь, вытащивший счастливый билет.
Англия ей не нравилась, как и обучение в престижном заведении. Но... спустя четыре месяца она встретила мужчину, с каким-то "педигри" по фамилии Кокс. Нефтеной бизнес семьи не сделал из него сноба, но и душевные качества не восхищали юную пианистку. Просто так звезды распорядились...
Она оставила учебу, стала жить с ним в престижном районе , но перспективы отношений и не видела и не хотела видеть. Просто текла по течению...
Беременность не входила в ее планы, но и лишать жизни нерожденного она никак не могла, как истинно верующая.
Через два месяца после родения сына она уехала домой на родину, не сказав когда точно вернется. Сын, признанный отцом и всей семьей его , остался с папой и благородными предками.
Отец сына, потенциальные сверовь и свекр засыпали ее просьбами и умоляли вернуться скорее, чтобы оформить отношения. На что молодая мама отвечала, что выйдет замуж только за православного христьянина.
Он поменял веру, крестился в православии... свадьба была красивейшая говорят.
Их сын с рождения имеет замашки лорда. галстук, начишенные ботиночки, сухость ответов... А вот родившаяся позже дочурка, получившая имя Дуня, является полной противоположностью брату.
Мне кажется они счастливы, во всяком случае хочется в это верить.... :angel: "
L@risa

Re: Нереально реальные истории о любви

#23 Dmitrig » Вт, 8 декабря 2015, 18:28

Ли за писал(а):Она бросила своего законного мужа и двоих детей, чтобы наслаждаться счастьем в постели со случайными знакомыми...Она бросила своего законного мужа и двоих детей, чтобы наслаждаться счастьем в миллионных счетах своего нового знакомого...Она бросила своего законного мужа и двоих детей, чтобы наслаждаться счастьем в теплой ванне с порезанными бритвой венами...
:approve:

Отлично сказано.
Ёмко.
Dmitrig

Re: Нереально реальные истории о любви

#24 monroe » Вт, 8 декабря 2015, 18:37

если случайные знакомые оказались лучше законного мужа и его детей, почему нет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46168
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 5

Re: Нереально реальные истории о любви

#25 L@risa » Вт, 8 декабря 2015, 18:53

"Он сразу понял, что она его женщина. Уже через два часа знакомства он думал о жизни с ней. Но вечер у друзей был коротким и ему нужно было ехать в свой далекий город... Он сказал, что приедет через три дня снова.
Приехав попросил показать паспорт, чтоб убедиться, что она не замужем. Она показала паспорт. Он посмотрел и положил его в свой внутренний карман и сказал : Через три месяца свадьба.
Уже более двадцати лет живут счастливо. Двое детей.
Когда я спросила: зачем паспорт забрал. ведь ей он мог пригодится за эти месяцы? Он ответил: забрал, чтоб замуж за другого не вышла за это время..."
L@risa

Re: Нереально реальные истории о любви

#26 monroe » Вт, 8 декабря 2015, 19:07

L@risa писал(а):"Он сразу понял, что она его женщина. Уже через два часа знакомства он думал о жизни с ней. Но вечер у друзей был коротким и ему нужно было ехать в свой далекий город... Он сказал, что приедет через три дня снова.
Приехав попросил показать паспорт, чтоб убедиться, что она не замужем. Она показала паспорт. Он посмотрел и положил его в свой внутренний карман и сказал : Через три месяца свадьба.
Уже более двадцати лет живут счастливо. Двое детей.
Когда я спросила: зачем паспорт забрал. ведь ей он мог пригодится за эти месяцы? Он ответил: забрал, чтоб замуж за другого не вышла за это время..."
:-D
вот точно нереальная история.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
насчёт паспорта.
у меня в паспорте стоит штамп о замуже.
я поленилась пойти после развода в загс с решением суда о разводе.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46168
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 3

Re: Нереально реальные истории о любви

#27 L@risa » Вт, 8 декабря 2015, 19:48

monroe, это история моей троюродной сестры.... :yes:
L@risa

  • 2

Re: Нереально реальные истории о любви

#28 Dmitrig » Вт, 8 декабря 2015, 21:08

Они прожили вместе много лет.
И однажды, она умерла.
Похороны прошли как обычно, ничего особенного.
Он много плакал, целовал гроб на прощанье...

А через пару дней, когда я проходил мимо их дома,
я увидел, как они вместе сидят у самовара и пьют чай.
Празднично одеты, улыбаются.
Стол полон пирогов и сахарница доверху заполненная...

Мимо их окон обычно никто не ходил, они жили на окраине деревни.
Избушка у них стояла к лесу передом, а к деревне задом.
И я бы там не прошёл, но вы ж меня знаете, я матрицевед.
Мимо их окон проходила тропинка к месту силы матрицеведов.
Вот и увидел их.
Случайно...

А в родительскую субботу смотрю на кладбище её могилу - а она то перекопана...
Dmitrig

Re: Нереально реальные истории о любви

#29 Марфа_М » Ср, 9 декабря 2015, 11:49

Почему-то мне тоже под заголовок "нереально реальные истории" приходит на ум какая-то депрессивность с трагическим концом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Нереально реальные истории о любви

#30 Марфа_М » Ср, 9 декабря 2015, 11:54

Самая нереальная-реально история любви - это любовь к Богу, имхо.
Если такой объем чувств перенести на человека (если объем есть, конечно), может произойти быстрый финиш в забеге под названием "жизнь".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нереально реальные истории о любви

#31 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 12:11

phpBB [media]
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46168
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нереально реальные истории о любви

#32 Марфа_М » Ср, 9 декабря 2015, 12:16

Мне понравилась картинка из "Добрых шаржей" от Скарлетт:

Изображение

В том числе потому, что "мысль изреченная - есть ложь".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нереально реальные истории о любви

#33 vodoley » Ср, 9 декабря 2015, 12:17

Марфа Меньшикова писал(а):Самая нереальная-реально история любви - это любовь к Богу, имхо.
Если такой объем чувств перенести на человека (если объем есть, конечно), может произойти быстрый финиш в забеге под названием "жизнь".

А если человек в Бога не верит?
Что он нереально любить значит не может?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Нереально реальные истории о любви

#34 Марфа_М » Ср, 9 декабря 2015, 12:21

vodoley писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Самая нереальная-реально история любви - это любовь к Богу, имхо.
Если такой объем чувств перенести на человека (если объем есть, конечно), может произойти быстрый финиш в забеге под названием "жизнь".

А если человек в Бога не верит?
Что он нереально любить значит не может?

Нереально любить кого, человека? Может.
Например, Петрарка, Бетховен. Но там все равно не человеческая любовь уже. То есть она может существовать на таких проводах лишь без плотного соприкосновения с реальным живым объектом. А если погрузиться в этот объект, то может быть сильно плохо, имхо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нереально реальные истории о любви

#35 L@risa » Ср, 9 декабря 2015, 12:24

Чего-то мало реальных историй :dont_knou: .
L@risa

Re: Нереально реальные истории о любви

#36 _ANDREW » Ср, 9 декабря 2015, 12:35

Бабы бестолковые существа - им лишь бы про любовь-морковь поговорить.
Пробежался наскоро глазами по этим историям и удивился - какой же хренью ваши головы забиты. Наверно еще сериалы про любовь смотрите...
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Нереально реальные истории о любви

#37 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 12:44

_ANDREW писал(а):Бабы бестолковые существа
простатит прислал повестку?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46168
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нереально реальные истории о любви

#38 dragonfly » Ср, 9 декабря 2015, 12:47

Марфа Меньшикова писал(а):Самая нереальная-реально история любви - это любовь к Богу, имхо.
Если такой объем чувств перенести на человека (если объем есть, конечно), может произойти быстрый финиш в забеге под названием "жизнь".
вот все наверное смотрели фильм "еще раз о любви" с Татьяной Дорониной, потом еще был ремейк с Литвиновой...там любящая стюардесса в конце фильма гибнет и ее очень жаль...кактакую неземную чистую мечту........мне кажется, фильм именно об этом.....когда, как выражается Марфа, весь объем направлен на человеческие, пусть и очень высокие отношения....и в результате возникает перегорание :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: Нереально реальные истории о любви

#39 monroe » Ср, 9 декабря 2015, 12:47

L@risa писал(а):Чего-то мало реальных историй :dont_knou: .
любую историю отношений можно подать красиво.
вот ты придурошную в общем-то историю сестры написала вкусно, и все растаяли.
даже я.
пока не представила себе всю эту картину маслом: малознакомый мужик предлагает замуж и отбирает паспорт... :ninja:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46168
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Нереально реальные истории о любви

#40 dragonfly » Ср, 9 декабря 2015, 12:50

со мной по молодости лет тоже случались всякие такие нереальные истории..........например, я рассказывала на форуме, как в 17 лет возвращалась вечером поздно домой, зашла в лифт с парнем......и вдруг он мне приставил нож к горлу, типа грабить...но у меня денег не было....и вдруг лифт застрял....короче мы с ним полночи просидели, пока работники ЖЭка нас не высвободили......он мне рассказывал всю свою жизнь и в конце концов предложил пожениться :-D :-D
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Скарлетт, iriss, veravelios, 3 скрытых и 30 гостей