Истории о любви

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 9

#1 Марианна » Пн, 7 декабря 2015, 23:57

Значит дело было так :smile: , захожу я в Наши лица, а там Солнечный лучик: Ах Монархист, так люблю настоящие истории о любви! :girl_in_love:
Ну, думаю, надо порадовать Лучика историей :pardon:

Солнечный лучик, :smile: я тебе историю расскажу, про соседей и любовь))
Спойлер
Они в юности вместе были, первая любовь, потом учеба и работа, причем девушка работала в Ред Булл Формула 1, на гонках, то есть по всему миру ездила, а его фирма отправила в Аргентину. Она вышла замуж за датчанина, он женился на аргентинке.
У нее ребенок, девочка от датчанина, но тот ужасный был, обижал ее, из дому зимой выгонял с ребенком( датчане кстати самые страдающие депрессией нация)...Она в один из таких разов не выдержала и уехала домой в Австрию...Приехала, и через пару месяцев оказалось беременна, от мужа...
А парень ее первый, как раз с женой развелся, та дикая была, говорят, и тоже вела себя ужасно( но врать не буду, ту историю знаю только со слов других)...Приехал домой, в Австрию, а тут она! Беременная от мужа, который ни ее, ни ее ребенка, еще неродившегося, знать не хочет( так и не видел девочку ни разу)
И они, просто сначала как друзья друг другу обрадовались, но потом оказалось что все намного больше дружбы, первая любовь ожила. Они поженились еще до рождения бебика и он усыновил девочку и первую как свою принял, и вот три года назад родился у них мальчик :smile:
Они оба спокойные такие, милые, веселые, самые классные соседи)) Купили дом рядом с нами, вместо вредных соседей, которые съехали.

А тут приходит Лариса и говорит:
L@risa писал(а):Марианна, создай тему, куда душещипательные истории можно размещать.
Жизнь гораздо богаче на сюжеты о любви :angel: .


Ну а что? :smile: Почему нет. Может у кого-то еще есть такие истории. Давайте делиться, на радость Лучику и всем остальным! :roll:
Последний раз редактировалось Марианна Ср, 9 декабря 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Автор темы


Re: Истории о любви

#101 L@risa » Ср, 9 декабря 2015, 16:24

_ANDREW писал(а):
L@risa писал(а):[а ты чего прилетел сюда в тему... тянет и сексуалов на лябовь и сладенькое? свое уже надоело поди.
Тошнит меня от этой вашей любви! Б-э-э-э... Зашел к порядку призвать, а то напускаете сейчас розовых соплей на весь форум.
:lol:
L@risa

  • 3

Re: Истории о любви

#102 Марианна » Ср, 9 декабря 2015, 16:46

Ладно, расскажу еще одну совсем настоящую и не совсем веселую, не совсем грустную историю :smile:
Спойлер
Она приехала по распределению в его деревню, работать. А он увидев ее просто сошел с ума, такой показалось она ему красавицей. Сам он был местный красавец и любимец дам, умный, юморной, на гитаре играл и баяне, песни пел, да и вообще...Они вместе были как белое и черное, он блондин голубоглазый, светлокожий, она темноволосая и черноглазая, смуглая. Сразу же сделал ей предложение, расстроив всю женскую половину населения) Она согласилась.


Первый ребенок умер при родах..Вторые, двойняшки, чудесные девочки, но одна умерла в 2 года от воспаления легких...Третий ребенок родился здоровым, но заболел, выжил, благодаря врачу из военной части, которая лекарства достала редкие, но остался инвалидом на всю жизнь...
Она мучалась, чужая сторона и близких рядом нет, чтобы утешить, а он по-своему справлялся с грустью- пил...В ее семье никто не пил, и она никогда не видела пьяных вообще, а вот чтобы так...В конце концов она не выдержала, собрала потихоньку денег, два раза, потому что один раз свекровь нашла и отобрала...И уехала домой, на Родину. А он, поняв что потерял ее и детей, рванул за ней, так и остался с ней жить там.
Бывали в их жизни еще грустные и тяжелые моменты, :smile: он нет-нет, а сорвется опять, пьет, да и тяжело было с младшим сыном, но вместе они все выдержали. А дочка выросла что надо, :smile: , талантливая, умница, красавица, да что говорить, чудо человечек получился)) С поразительной судьбой и силой воли.

Он обожал свою Надю( ее звали иначе, похоже, но звал он ее именно так)) как-будто она все та же девушка, и всегда пытался ее рассмешить, а она, смеялась до слез просто, так искренне и заливисто :smile: что и правда казалось, будто нет этих 40-50 лет...
Бывало стоит, смотрит на нее: Эх, Надюха, как же я тебя люблю! А ты меня так не любишь...Она улыбалась тихонько так отвернувшись)
У них всегда было весело, дом наполнен смехом, радостью, любовью, теплом и душевностью.


Она умерла раньше, а он, перед смертью, говорил, что любил ее всю жизнь, осознавал что наделал кучу ошибок, а она, не припоминала ему и не обижалась, всегда прощала. Он говорил что красивее женщины, добрее и лучше нее никогда не встречал. И еще, он атеист, признался, что наверное она была права, и Бог есть, он это чувствует теперь...А потом и его не стало.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
_ANDREW писал(а):
L@risa писал(а):[а ты чего прилетел сюда в тему... тянет и сексуалов на лябовь и сладенькое? свое уже надоело поди.
Тошнит меня от этой вашей любви! Б-э-э-э... Зашел к порядку призвать, а то напускаете сейчас розовых соплей на весь форум.
Розовые сопли тоже имеют право быть! А то что это за дискриминация! :evil:
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Истории о любви

#103 Солнышко » Ср, 9 декабря 2015, 17:08

Марианна писал(а):Розовые сопли тоже имеют право быть! А то что это за дискриминация!

Розовые сопли хочет каждый,но не все даже себе готовы в этом признаться,не то,что открыто...
Вот и защищается каждый от своей правды,как может...
У кого силы духа не хватает,у кого накопленный нехороший опыт,но каждый мечтает...
И чем больше Эндрю кричит про секс,тем отчётливее видно,как он соскучился за этими самыми розовыми....и телячьими нежностями и красивостями...
Солнышко

Re: Истории о любви

#104 _ANDREW » Ср, 9 декабря 2015, 17:39

Солнышко писал(а):[И чем больше Эндрю кричит про секс,тем отчётливее видно,как он соскучился за этими самыми розовыми....и телячьими нежностями и красивостями...
Наглый поклеп!!!
Нахрен мне эти чувства сдались, мне и так неплохо.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Истории о любви

#105 Солнышко » Ср, 9 декабря 2015, 17:40

_ANDREW писал(а):
Солнышко писал(а):[И чем больше Эндрю кричит про секс,тем отчётливее видно,как он соскучился за этими самыми розовыми....и телячьими нежностями и красивостями...
Наглый поклеп!!!
Нахрен мне эти чувства сдались, мне и так неплохо.

Конечно,конечно... верим..верим..:smile:
Солнышко

  • 1

Re: Истории о любви

#106 L@risa » Ср, 9 декабря 2015, 17:58

думаю, что розовые сопли лучше зеленых...

Марианна, :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
а еще, когда мне хочется историй я Улицкую читаю.... как-будто все из реала списано.
L@risa

  • 3

Re: Истории о любви

#107 Джулия » Ср, 9 декабря 2015, 18:09

У моего мужа есть брат. Он развелся с женой. И, обретя свободу, :-D будучи бесхозным, он познакомился случайно в городе с молоденькой девочкой. Она показалась ему лет 18-ти.
Случайно пришли к ней домой, там мама оказалась случайно дома. Познакомились. Девочке всего четырнадцать. Вместе с мамой наваляли девочке. И у них случилась любовь. С мамой всмысле. Они семья лет восемь уже.
Он сказал недавно что вообще не думал, что с женщиной может быть так хорошо.

Не суди да не судим будешь. :ugu:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Истории о любви

#108 Linn » Ср, 9 декабря 2015, 19:06

Маленькая история большой любви-)
-------------
"...И снова он обнял ее. Мягко, осторожно. Сильно прижал к себе. И держал.
А она, вытирая непрошенные слезы, говорила об одиночестве.
А потом, обессиленно умолкнув , вдруг тихо спросила-

-А как ты? А как же ты? Каково же тогда тебе?

Он только молча взглянул на нее.

Тогда она с невыразимой нежностью и пониманием уверенно прошептала - иди ко мне...

Он обнял ее и замер..
Она мягко гладила его, любила, грела...отдавая всю свою любовь, всю теплоту, всю нежность, которую только смогла найти в себе,
отдавая все свое выстраданное понимание, всю себя, растворяясь в нем и растворяя его в себе.

Потом, позже, он медленно отстранился и почти задыхаясь от нового, непонятного ему чувства, очень очень мягко сказал -
-Никто никогда не делал для меня того, что сделала Ты...так абсолютно искренне, ничего не ожидая. Так ...Так, как сделала это ты.
-И ты...
-Теперь ты понимаешь, кто ты для меня и на что я готов пойти и пойду ради тебя?
-Нет, нет, может не нужно. Я ведь об этом не думала, не хотела...
-Я знаю. И поэтому –нужно. Я - это ты. Я так долго ждал этого. И по другому уже быть не может. Будет так. Будет так, как захочешь ты. И будет все, что захочешь.

Она глубоко вздохнула, счастливо улыбнулась и подумала – как же хорошо, как хорошо, когда у тебя кто-то Есть.
Родной. Такой же, как ты.
Он подумал тоже самое...вздохнул, и...
тоже улыбнулся..."
------------------
Последний раз редактировалось Linn Ср, 9 декабря 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Истории о любви

#109 Ашикирахо » Ср, 9 декабря 2015, 21:35

имхо, как то очень уж хило.
Ашикирахо

Re: Истории о любви

#110 Linn » Ср, 9 декабря 2015, 21:51

Ашикирахо писал(а):имхо, как то очень уж хило.

А ты зри в глубь!) Туда, где за каждой фразой - пакет информации.
Или в седьмое измерение.)

Но в общем - соглашусь, замечено справедливо) :yes:
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Истории о любви

#111 _ANDREW » Чт, 10 декабря 2015, 12:37

Ашикирахо писал(а):имхо, как то очень уж хило.
И слащаво!
Не зря говорят что есть чисто бабское чтиво, от которого мужиков воротит.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 2

Re: Истории о любви

#112 joinus » Чт, 10 декабря 2015, 12:37

_ANDREW писал(а):Не зря говорят что есть чисто бабское чтиво, от которого мужиков воротит.
не только мужиков
joinus

  • 1

Re: Истории о любви

#113 ольга ок » Чт, 10 декабря 2015, 12:47

joinus писал(а):
_ANDREW писал(а):Не зря говорят что есть чисто бабское чтиво, от которого мужиков воротит.
не только мужиков
:yes:
Хотя любовь это классно :wub:

Недавно была в Ашане и проходя мимо средств женской гигиены, краем уха услышала диалог:
Он: может нормальные купишь? (она выбирала из их серии копеешных вариантов)
Она: они все одинаковые, какая разница...

Вроде бытовой разговор, но это было так мило :smile:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Истории о любви

#114 L@risa » Чт, 10 декабря 2015, 12:48

_ANDREW писал(а):
Ашикирахо писал(а):имхо, как то очень уж хило.
И слащаво!
Не зря говорят что есть чисто бабское чтиво, от которого мужиков воротит.
Никогда не понимала мужиков, которым интересно знать о чем говорят женщины. Как и женщин любительниц подслушать мужиков.

Вроде понял сюжет разговора, но опять возвращается и опять слушает, и опять комментирует.
Ну нет здесь историй как в "спид-инфо , нету. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ольга ок, :lol: чтоб мужик сбежал надо о женских средствах гигиены поговорить....
L@risa

Re: Истории о любви

#115 ольга ок » Чт, 10 декабря 2015, 12:53

L@risa писал(а):ольга ок, чтоб мужик сбежал надо о женских средствах гигиены поговорить....
Значит, к месту получилось :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Истории о любви

#116 _ANDREW » Чт, 10 декабря 2015, 12:55

L@risa писал(а):Ну нет здесь историй как в "спид-инфо , нету. :-D.
А я вот зашел посмотреть - вдруг вы одумались?
Ну ладно, черт с вами, не можете вы без любви. Но можно же влюбиться не за то, что тебе пообещали ЗАГС через 3 месяца и паспорт отобрали, и не потому что у него в роду одни пэры-сэры и они ждут тебя в родовом замке на берегу Темзы, а потому что вы с ним случайно встретились, выпили, поехали к нему и он ее так вытрахал, как ее никто никогда не драл - до взрыва мозга и потери сознания. и после этого она в него влюбилась и поняла, что должна с ним быть.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Истории о любви

#117 Айрим » Чт, 10 декабря 2015, 12:57

ольга ок писал(а):Недавно была в Ашане и проходя мимо средств женской гигиены, краем уха услышала диалог:Он: может нормальные купишь? (она выбирала из их серии копеешных вариантов)Она: они все одинаковые, какая разница...Вроде бытовой разговор, но это было так мило
однажды в Ашане в отделе женской гигиены пожилой мужчина попросил помочь ему выбрать жене в больницу прокладки...со стороны, наверное, забавно смотрелось, как мы выбирали по размеру и степени впитываемости :grin:
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 3

Re: Истории о любви

#118 Марианна » Чт, 10 декабря 2015, 12:59

Нет, стоп, а никто не заметил что есть разница, между женскими романами, подающейся там романтикой, чувственностью и историями в этой теме?
Романы, влюбленности, притяжение, искрить и наслаждаться моментами взорвавшихся эмоций и зашкаливающей чувственности- это одно.

А истории в этой теме, они ведь о жизни, и уже не о вот этом всем выше, а больше о преодолении несмотря ни на что. Они о любви. Пусть человеческой и ущербной, не идеальной, но любви. Тут речь о жизни и людях которые вот так или иначе проходили этот момент, отношений и взаимной любви.
Последний раз редактировалось Марианна Чт, 10 декабря 2015, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Автор темы

Re: Истории о любви

#119 _ANDREW » Чт, 10 декабря 2015, 12:59

друг другу мило улыбнулись
и разошлись сказав пока
но недотраханность осталась
слегка

Это я вас на романтический настрой возвращаю. А то прокладки да тампоны - фу!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Истории о любви

#120 Марианна » Чт, 10 декабря 2015, 13:07

Причем у каждого из вас есть такая история и она по-своему интересна и хороша, просто не всем хочется поделиться.
Но это ладно, понятно. Можно легко поменять название на "Истории из жизни" и спокойно тут же писать самые разные истории, в которых тоже будет и любовь, и преодоление, и трудности, и прощение, только уже без конкретной привязки к мужчина+ женщина.
Наполнение особо не поменяется.
Марианна
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость