цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 4 декабря 2015, 17:14

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 11 декабря 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: сложная задачка

#41 Ашикирахо » Ср, 9 декабря 2015, 12:39

елла ты чего дразнишь человекова? делать что ли нечего? :smile:
Последний раз редактировалось Ашикирахо Ср, 9 декабря 2015, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы

Re: сложная задачка

#42 Человеков » Ср, 9 декабря 2015, 12:40

Ашикирахо, я в подвидах асуров ещё не разобрался как следует. Верю тебе на слово пока

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
наги- действительно учителя человечества во многом. Но надо отличать мудрых питонов Каа, от ядовитых гадюк и кобр , полных злобы - этих сатано-масоны себе в кумиры и символы берут. С кем поведёшься, от того и наберёшься
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: сложная задачка

#43 Ашикирахо » Ср, 9 декабря 2015, 12:45

да. только не перепутай пожалуйста. наги - это драконы. а асуры 5 подвида они имеют генетическую форму - похожую на рептилий, так как в ней - удобно воевать. но никакого отношения к драконам они - не имеют.
Ашикирахо
Автор темы

Re: сложная задачка

#44 Человеков » Ср, 9 декабря 2015, 12:45

sklarina, не хотел тебя обидеть. у многих что-то "видящих" тут такая прога. да вообще третий глаз- рептилоидное свойство в целом.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ашикирахо, я понял, что это зеты, "серые" - 5-ого подвида которые? мне ещё изучать и изучать....
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: сложная задачка

#45 Ашикирахо » Ср, 9 декабря 2015, 12:51

серые - это 4 подвида. но тоже - это оскорбление по сути! они тут стараются, базы на луне строят - следят чтобы все правильно шло, а им клички выдумывают злобные.
Ашикирахо
Автор темы

Re: сложная задачка

#46 sklarina » Ср, 9 декабря 2015, 12:59

Хм, не дразню, иммунитет нарабатываю.
Хотя да, чтобы наработать иммунитет на яд ( найти противоядие)- нужен образец яда, поэтому возможно и дразню.
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: сложная задачка

#47 CYOKK » Пт, 11 декабря 2015, 14:34

Задачка...
В первых трёх случаях всё просто - смотря как у кого с благополучной судьбою. Зависимость - его давят, обманывают.

Но если покупатель требует непонятно каких качеств и предъявляет претензии уже к совершенствах продавца.... То тут есть о чём задуматься. Может быть все действа происходят в чумном бараке, а?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: цук

#48 CYOKK » Ср, 6 января 2016, 16:08

Ашикирахо,

Случайно вот вышла на тему поднятую тобою в 2013 году, почитай, тебе ничего здесь не покажется знакомым? Ситуация о внутреннем настрое человека. Даже если он имеет какие-то деньги, нормальный бизнес - он всё равно агрессивно настроен к тем от кого зависит его благосостояние... и кто может позволить себе выбирать кому отдавать собственные денюжки :tongue:
Читай:

добрая агрессия, агрессивная доброта

Сейчас хватает статистических данных, чтобы вывести некую модель которая показывает неожиданный факт: доброе отношение может скрывать такую злобу и пороки которые никакая война и внешняя агрессия не перебьет.

Вот если я сижу у себя в офисе и жду скажем клиента - вот он едет с другого района, я жду, жду - он заходит и говорит: привет, друг! сделаешь мне сайт?
- то все, это можно его сразу отфутболивать назад. Я совершенно точно знаю что он ничего не закажет, сотрудничество не сложится.
Не говоря уже о внутреннем состоянии. Когда он говорит - привет друг это порождает в человеке злобную ярость автоматически, ведь друг - он должен. На каком праве он меня сделал должником? с какого фига я с ним должен дружить? а может он маньяк, и у него стельки вонючие?

Но штука в том что он это подает как собственную ДОБРОТУ. Что он - ХОРОШ И МИРЕН.
Другой заходит и говорит: вот так и так, вот он я - я честный, я открытый- а все должны помогать друг другу. То же самое. За лживым светом расцветает тьма. Почему он смотрит улыбаясь? значит радуюется чему то - а чему?

Другой клиент заходит и говорит: привет - и протягивает руку. ТАм надо видеть энергетику: он сказал привет так, как будто все обо мне знает. А протягивание руки свидетельствует что он меня не боится. Но это - все равно что заигрывать со змеей. глупо и нагло.

А вот клиент заходит и говорит: добрый день, мне нужна программа для производства - а то рабочий, обезьяна поганая - ничего сделать не может. И я чувствую прилив доброты и радости в сердце: не потому что он оскорбил кого то. Он сказал правду, он не подходит с лживым сердцем и тухлой кровью - он на стороне добра. И действительно все заказывает, добр и щедр!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 34 гостя