цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 2 декабря 2015, 23:19

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 11 декабря 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: почему я вынужден был перестать ходить в церковь и как проблему разрешить

#21 Ашикирахо » Чт, 3 декабря 2015, 0:04

человеков, не исключено. ну, теоретически.
Ашикирахо
Автор темы

Re: почему я вынужден был перестать ходить в церковь и как проблему разрешить

#22 ku_ka_re_ku » Чт, 3 декабря 2015, 0:14

Ашикирахо писал(а):энергетика всей церкви - совсем другое.
энергетика церкви(строение на участке территории) есть энергетика места..
исконноизначально..
погугли..
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=oJ_Me95Q_f0
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: почему я вынужден был перестать ходить в церковь и как проблему разрешить

#23 Linn » Чт, 3 декабря 2015, 0:47

Ашикирахо,
Вспомнила те времена, как я ходила в церковь или костел. И у меня получается, поразмыслив, что до священников мне было ну как бы - все равно,
или как у нас говорят иногда -дзынь) до них было. (по хорошему,конечно, не по плохому). А именно - то есть я их как то слабо замечала вообще.
Ну говорят что-то и говорят, по ходу, или распевают. Ну пусть распевают, как бы.

То есть получается, наверное, что ментально я с ними не общалась вообще, не было контакта. Ну и никаких проблем, никогда. Тем более, что людей много было обычно.
Но возможно, если у тебя маленькая церковь, и каждый прихожанин на виду, то естественно, что возникает контакт, и плюс к этому сами священники , наверное, так скажем внутренне желают уважения, примерно так чувствуя) -нам то надо и с Богом договориться и с генералами, и с социумом, работа наша не легкая мол, а он нас не замечает, да еще и разбирает внутри по полочкам то, что мы делаем.)
Непорядок,словом -слабый тонкоплановый конфликт сфер личных твоих исследовательских интересов и жизнедеятельности социума.-) Наверное.
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей