ЗВмоб !

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Марианна » Вс, 29 ноября 2015, 2:17

:grin: Итак, в предверии великого события, а точнее, выхода на экраны нового эпизода Звездных войн, присоединяйтесь к нашему ЗВмобу!
phpBB [media]
Марианна
Автор темы


Re: ЗВмоб !

#261 dzadzen » Вт, 29 декабря 2015, 18:16

Марианна писал(а):
LadyClarick писал(а):
Марианна писал(а):Злодей же :facepalm: вот кто такую свинью подложил фанатам?!!
Ты видимо не поняла задумки: злодей и должен казаться добрым с милым наивным лицом. Это игра на контрастности. Что-то вроде: ну как это милое создание может быть злодеем?
Но Энакин тоже милый и добрый и красивый к тому ж, и его злодей пронзителен, сильный, впечатляющий, проникновенный. А этот, когда допрашивал Рей, прям плакать хотелось, так слабенько он это играл...
Да. Притом она явно сильнее его не смотря на то что злодей. Как она сама не рассмеялась когда он снял шлем. Вот это было бы органично.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗВмоб !

#262 Марианна » Вт, 29 декабря 2015, 18:16

LadyClarick писал(а):Ну это в-смысле когда он истерическим голосом чуть ли не зиговал перед солдатами?
Ну да, прям ощущение было что это политически всунули :grin:
Марианна
Автор темы

Re: ЗВмоб !

#263 dzadzen » Вт, 29 декабря 2015, 18:17

Напомню слова самого Лукаса:

Однако сам Джордж Лукас раннее отказался быть режиссёром нового фильма, объясняя это тем, что современная киноиндустрия лишает режиссёров творческой свободы, которая была ещё во времена создания первых фильмов о «Звёздных войнах». Вместе с этим у режиссёра ушла «радость творчества», которой не поможет даже огромный технологический арсенал и внушительный бюджет проекта. При этом Лукас предостерёг, что если режиссёр будет относиться к своему проекту без любви и страсти, то картина при любых обстоятельствах будет обречена на провал
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗВмоб !

#264 Благодарю » Вт, 29 декабря 2015, 18:18

Марианна писал(а):Хотя малым понравилось :smile: для их возраста хороший фильм видимо)
покажи им Питер Пена 2015, вот уж где графика изумительная,.. будут просить есче и есче)))
Последний раз редактировалось Благодарю Вт, 29 декабря 2015, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: ЗВмоб !

#265 Марианна » Вт, 29 декабря 2015, 18:18

LadyClarick писал(а):
Марианна писал(а):Сначала мне очень нравилось, примерно до момента встречи Хана Соло и Леи,
Это потому, что видимо сюжет писали три разных сценариста. Мне первая треть фильма тоже очень понравилась. Но все равно, я пойду на продолжение :tongue:
Вот зря кстати, нет органичности в фильме...
Спойлер
Что-то очень хорошо, к примеру осознание Рей, ее жизнь сначала, отлично и даже на корабле Соло-прикольно
Марианна
Автор темы

Re: ЗВмоб !

#266 FlutterShy » Вт, 29 декабря 2015, 18:18

dzadzen писал(а):До того как злодей снял шлем еще все неплохо было, а потом под откос с нарастающейся скоростью.
Вот как ты, ТЫ актёр, не смог понять этой режиссёрской игры на контрастах?! :facepalm:
Именно так всё и было задумано. Именно , что под маской злодея скрывается такое лицо, а зло не всегда грозно и агрессивно с рогами, шипами, копытами и хвостом.
Последний раз редактировалось FlutterShy Вт, 29 декабря 2015, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: ЗВмоб !

#267 dzadzen » Вт, 29 декабря 2015, 18:20

Марианна писал(а):Что-то очень хорошо, к примеру осознание Рей, ее жизнь сначала, отлично и даже на корабле Соло-прикольно
Кстати сцена с этими чудищами была удачной)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗВмоб !

#268 FlutterShy » Вт, 29 декабря 2015, 18:20

Марианна писал(а):
LadyClarick писал(а):Ну это в-смысле когда он истерическим голосом чуть ли не зиговал перед солдатами?
Ну да, прям ощущение было что это политически всунули :grin:
А вы ж ещё на немецком это всё смотрели! :grin: :rzhach:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: ЗВмоб !

#269 Марианна » Вт, 29 декабря 2015, 18:20

И еще
dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):
LadyClarick писал(а):Ты видимо не поняла задумки: злодей и должен казаться добрым с милым наивным лицом. Это игра на контрастности. Что-то вроде: ну как это милое создание может быть злодеем?
Но Энакин тоже милый и добрый и красивый к тому ж, и его злодей пронзителен, сильный, впечатляющий, проникновенный. А этот, когда допрашивал Рей, прям плакать хотелось, так слабенько он это играл...
Да. Притом она явно сильнее его не смотря на то что злодей. Как она сама не рассмеялась когда он снял шлем. Вот это было бы органично.
Да ощущение что просто ботана с биологии выпихнули на съемочную площадку и он вообще впервые рядом с девушкой оказался...

Добавлено спустя 58 секунд:
dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):Что-то очень хорошо, к примеру осознание Рей, ее жизнь сначала, отлично и даже на корабле Соло-прикольно
Кстати сцена с этими чудищами была удачной)
Да, новое и довольно интересное.

Добавлено спустя 49 секунд:
Благодарю писал(а):
Марианна писал(а):Хотя малым понравилось :smile: для их возраста хороший фильм видимо)
покажи им Питер Пена 2015, вот уж где графика изумительная,.. будут просить есче и есче)))
О!Спасибо, глянем!
Марианна
Автор темы

Re: ЗВмоб !

#270 dzadzen » Вт, 29 декабря 2015, 18:23

Марианна писал(а):Да, новое и довольно интересное.
следующую серию другой режик будет снимать, но в голливуде не он определяющее лицо. А продюсер
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗВмоб !

#271 Марианна » Вт, 29 декабря 2015, 18:24

dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):Да, новое и довольно интересное.
следующую серию другой режик будет снимать, но в голливуде не он определяющее лицо. А продюсер
Ну посмотреть- посмотрим конечно, но вот малые пересматривали с утра старые эпизоды, это просто небо и земля :dont_knou:
Марианна
Автор темы

Re: ЗВмоб !

#272 Благодарю » Вт, 29 декабря 2015, 18:25

Марианна, ну тогда мотри уже и "Хороший Динозавр" от Пиксар, мульт
ля, ссыль на рекомент вродь выше давал, вся одно лазиют аки в потемках)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: ЗВмоб !

#273 Марианна » Вт, 29 декабря 2015, 18:27

LadyClarick писал(а):
dzadzen писал(а):До того как злодей снял шлем еще все неплохо было, а потом под откос с нарастающейся скоростью.
Вот как ты, ТЫ актёр, не смог понять этой режиссёрской игры на контрастах?! :facepalm:
Именно так всё и было задумано. Именно , что под маской злодея скрывается такое лицо, а зло не всегда грозно и агрессивно с рогами, шипами, копытами и хвостом.
Да, зло тут слабое, истеричное, в подростковом возрасте и на транквилизаторах :grin:
Марианна
Автор темы

Re: ЗВмоб !

#274 Благодарю » Вт, 29 декабря 2015, 18:29

Марианна писал(а):Именно так всё и было задумано. Именно , что под маской злодея скрывается такое лицо, а зло не всегда грозно и агрессивно с рогами, шипами, копытами и хвостом.
в 3-ей части "Безумный Макс" это было поставлено, как надо,.. а тут фуфляндия сплошная )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: ЗВмоб !

#275 dzadzen » Вт, 29 декабря 2015, 18:31

phpBB [media]
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗВмоб !

#276 Благодарю » Вт, 29 декабря 2015, 18:32

и ваще, думаю невры стоит тратить тока тут : /viewtopic.php?f=29&t=61580 )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: ЗВмоб !

#277 dzadzen » Вт, 29 декабря 2015, 18:38

Благодарю писал(а):и ваще, думаю невры стоит тратить тока тут : /viewtopic.php?f=29&t=61580 )))
Да, посмотрел. Очень хорошая режиссура. На самом деле история, ну просто чел хотел пройти между башнями-близнецами и прошел. Особо не разгуляешься, это не Форест Гамп. Но Земекис великий режик.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗВмоб !

#278 Благодарю » Вт, 29 декабря 2015, 18:40

dzadzen писал(а):
Благодарю писал(а):и ваще, думаю невры стоит тратить тока тут : /viewtopic.php?f=29&t=61580 )))
Да, посмотрел. Очень хорошая режиссура. На самом деле история, ну просто чел хотел пройти между башнями-близнецами и прошел. Особо не разгуляешься, это не Форест Гамп. Но Земекис великий режик.
ну,.. у меня самый нервоз начался когда он обратно пошел от полицаев и начал над ними прикалываться)))
вродь и знаешь уже, что все выжили и здоровы, но,..
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: ЗВмоб !

#279 dzadzen » Вт, 29 декабря 2015, 18:42

Благодарю писал(а):
dzadzen писал(а):
Благодарю писал(а):и ваще, думаю невры стоит тратить тока тут : /viewtopic.php?f=29&t=61580 )))
Да, посмотрел. Очень хорошая режиссура. На самом деле история, ну просто чел хотел пройти между башнями-близнецами и прошел. Особо не разгуляешься, это не Форест Гамп. Но Земекис великий режик.
ну,.. у меня самый нервоз начался когда он обратно пошел от полицаев и начал над ними прикалываться)))
вродь и знаешь уже, что все выжили и здоровы, но,..
Ну да. Притом он в реале 8 раз так сделал. Вообще охренеть. И блин, на такой высоте ветра же должны быть. Сдуло бы его и все, если бы поднялся ветер.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗВмоб !

#280 Благодарю » Вт, 29 декабря 2015, 18:47

dzadzen писал(а):
Благодарю писал(а):вродь и знаешь уже, что все выжили и здоровы, но,..
Ну да. Притом он в реале 8 раз так сделал. Вообще охренеть. И блин, на такой высоте ветра же должны быть. Сдуло бы его и все, если бы поднялся ветер.
одним словом, жудь,.повезло чуваку несказанно...но с любимой пришлось проститься,.. я б выбрал любимую и послал все наф)))
Последний раз редактировалось Благодарю Вт, 29 декабря 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 25 гостей