Милостыня и карма

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Пт, 27 ноября 2015, 14:09

Посвятите меня, ну реально похоже не догоняю :dont_knou:
Мысли вышли из тем на форуме про пожертвования. Что Ольга, что Алиса, взрослые дееспособные люди просят материальной помощи.
Первая моя реакция скорее всего была осуждающей, а потом подумалось, ну может я не права. Может действительно нужно просить помощи, если не хватает.
В мыслях прокрутила, что сама создаю подобную тему, и что кто-то перечисляет, и что все мои долги покрываются... и вот как-то в этот момент пошли мысли, что все же это не правильно. То что нам должно прийти, оно само придет, и если просто так не заслужено кто-то за тебя делает, то это ни чему не учит, и через год/другой я опять нахватаю тех же долгов, и еще хуже, если мне перестанет поступать мой заработок, т.к. я как бы уже положенное мне получила.
Но ведь есть: "проси и дано будет вам", может именно та самая гордыня и не дает пожить легче?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Милостыня и карма

#181 Grinch » Пн, 7 декабря 2015, 20:41

ольга ок, Отдых отдыху рознь. Ашик отдыхает,алиска отдыхает,теперь вот вы отдыхаете. Всегда же интересно, а что за человек? А потом вдруг трах и интерес пропадает -сначала к способам его отдыха, а потом и к самому человеку.
Grinch

Re: Милостыня и карма

#182 ольга ок » Пн, 7 декабря 2015, 21:10

Grinch, от меня то вы что хотите? Сами писали, какой человек есть, такой и есть. Ну, а я вот такая бесхребетная, что ж теперь :dont_knou:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Милостыня и карма

#183 Grinch » Пн, 7 декабря 2015, 21:22

ольга ок, Забудьте. Неважно.
Grinch

Re: Милостыня и карма

#184 ольга ок » Пн, 7 декабря 2015, 21:32

Grinch писал(а):ольга ок, Забудьте. Неважно.
:yes: и я про тоже
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Милостыня и карма

#185 Fermion » Вт, 8 декабря 2015, 17:36

Grinch писал(а):Всегда же интересно, а что за человек? А потом вдруг трах и интерес пропадает
Эт смотря какой ТРАХ :-D
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Милостыня и карма

#186 Grinch » Вт, 8 декабря 2015, 19:07

Fermion писал(а):Эт смотря какой ТРАХ
Это из Д.Хармса на самом деле,или вот отсюда
phpBB [media]
Grinch

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей