цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 13:45

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 11 декабря 2015, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: черная психология

#21 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 17:22

Ашикирахо писал(а):ну так то он так, но следующая то книга будет - горние миры. так что цель то - не замкнутся именно на этих.
Ашик, у тебя повторяющийся алгоритм = либо каждая тема для цука,либо каждая тема для пиара книги.
Ну ,как то разнообразь, что ли пиар компанию. А то получается под каждую твою фразу на форуме ты теперь двигаешь свою книжку,типа а вот зима пришла. Да,да.в следующей книге у меня будет про величественную победу нравственности над зимой. -А вот облака плывут по небу. да,да в следующей моей книге горние миры -там целая глава будет про подлые облака,плывущие от моделей нравственности. А вот собака залаяла. Да,да в следующей книге у меня будет про лай собак, про вынос мусора, про шум прибоя, про полет шмеля. И будет множество положельных отзывов. Да,да, наш рейс задержали в аэропорту "Гадючья мгла II" и там я прочитала на одном дыхании вашу книгу. Божественный,божественный труд. Спасибо автору -у меня наладилась судьба, попер бизнес, вышли камни из почек и отвалился венец безбрачия. Всем ,всем рекомендую книгу "горние миры".
Ашик,ну,какое то дешовое продвижение,больше ничего. А где же твоя хваленая нравственность -все поставлено на службу пиару и зависит от него, как положение собачьего хвоста от куска шашлыка,в твоей руке.
Grinch

Re: черная психология

#22 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 17:29

я понимаю твою экспрессию, но что делать если там действительно про нравсвтенность будет. и про то главное, что она имеет высшие приоритеты по сравнению с природным. это важно!
Ашикирахо
Автор темы

Re: черная психология

#23 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 17:32

Ашикирахо писал(а):и про то главное, что она имеет высшие приоритеты по сравнению с природным. это важно!
Да я понял,понял про природу -она ацтой. А пиар телеги по любому поводу -они тоже теперь получили у тебя высший приоритет и уровень доступа во все твои темы?. А заодно и высшее представление о нравственности,которое теперь твое и очень личное?
Grinch

Re: черная психология

#24 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 17:32

да и кроме того ты подтасовываешь я тебе написал такую фразу в контексте книги впервые за все время общения. ну - или второй раз - максимум.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
да и вообще чем тебе отзыв то не понравился. тетке было очень плохо то того как она обрела знания которые я ей делегировал во благо. а теперь - ей хорошо!
Ашикирахо
Автор темы

Re: черная психология

#25 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 17:35

Понятно. То есть больше твои темы можно не читать? Там будет все время о том,какая твоя книга гениальная, как она затрагивает важные слои человечества, вправляет в его мозги твою нравственность и побеждает силы природы? А еще вот отзывы, а еще вот отзывы... ну тогда скука одна будет.
Grinch

Re: черная психология

#26 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 17:36

Ашикирахо писал(а):да и вообще чем тебе отзыв то не понравился
Потому что он липовый. Писалось ,скорее ,по твоей просьбе кем то из знакомых. Опять таки для пиара. Но тебе кажется, что он прокатит под настоящий. Нет,к сожалению -липа полная.
Grinch

Re: черная психология

#27 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 17:36

есть ТС. там есть ценная модель. о книге не слова. чего ты морочишь голову? и к чему тогда "темы можно не читать" читай ТС!
или - тебе нужны модели, но только тогда когда в них нет отзывов дополнительно. а почему :huh:

Добавлено спустя 51 секунду:
Потому что он липовый. Писалось ,скорее ,по твоей просьбе кем то из знакомых. Опять таки для пиара. Но тебе кажется, что он прокатит под настоящий. Нет,к сожалению -липа полная.
--------------------
слушай. когда линн написала что мол, не к чему придратся критикой и она в восторге от книги - ты помнится написал, что это подставной ник. и что в итоге? ну ты же видишь что она - не подставной ник. так и здесь.
Ашикирахо
Автор темы

Re: черная психология

#28 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 17:39

Ну ладно,специально перекопирую сюда это чудо литературы. Сейчас попробуем разобрать это произведение рекламного искусства
Так получилось, что я, когда ездила отдыхать в Крым - купила эту книжку в небольшом привокзальном магазинчике.
Ночь в поезде прошла как один час, я чуть не проехала свою станцию. У меня было ощущение что я попала в начало 90-х, в лучшем смысле этого (кто в курсе хронологии и особенностей развития эзотерики, тот поймет). В этой книге совершенно нет «воды», пустых фантазий, каких то хаотичных фактов вроде хаотичного сумбура из медитаций, колдовства, приворота и заговоров в одном флаконе.
Поразила четкая, отточенная до идеального блеска логика в книге. Да, это эзотерика. Но эзотерика в которой встречаются… математические теоремы, части алгебры и еще какие то неизвестные мне детали математики, что то вроде логического подхода к основам бытия.
Выяснилось, что мир не так прост, далеко не так прост, каковым он видится нам, обычным зрением. Все это – лишь внешняя оболочка скрывающая бездну! Но, это собственно и так ясно всем верующим людям. Важно вот что: мы все к ней причастны! Я вдруг неожиданно выяснила – что в принципе, являюсь нечеловеком. Как это может быть, если у меня две руки и две ноги, как у всех? Душа! Душа может прийти из высших миров, и то что личность живет на земле – еще ничего не означает.
И еще одно… Цивилизация! Раньше я как бы с сомнением относилась к тому, в каком направлении двигается человечество. Ну города, да. Еще там много чего, культура. Но вот проехала машина, грязный дым у меня на подоконниках ну как бы – много и минусов то. После прочтения книги – цивилизация явила новые грани, она засверкала потенциальным благом, благочестием и мощью, достойным величием, неоспоримым могуществом и потрясающим размахом!
В общем, всем советую!
Grinch

Re: черная психология

#29 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 17:43

Я не против того,что писатель представляет свою книгу. Но ты делаешь это слишком навязчиво и наивно. Впариваешь и думаешь, что вокруг дураки. Это не совсем так. Последний абзац отзыва -это вообще твоя стилистика речи, как будто ты сам себе его и написал.
Grinch

Re: черная психология

#30 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 17:48

так это и радует! тетка то после консультации! значит она впитала благо, верный путь, образ мышления светлый! :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: черная психология

#31 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 17:51

Ашикирахо писал(а):так это и радует! тетка то после консультации! значит она впитала благо, верный путь, образ мышления светлый!
Нет. Тебя это радовать не должно -отзывы должны писаться не тобой, а разными людьми,чтобы тебя не поймали на обмане.Затрудни своих родных и близких , это получится куда правдоподобнее ,чем ты сам себе,да еще и от имени тетки напишешь отзыв. Обманывать вообще нехорошо. А ты нравственность,нравственность... вот тебе и нравственность
Grinch

Re: черная психология

#32 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 17:56

воот. а потом ты будешь ссылаться на эту фразу и говорить: и из нее следует... Поэтому остановимся на этой фразе, чтобы не внедрялась она темным пороком в сознания добрых граждан. Поскольку фраза эта - полна ложью. В каждом слове ты уверяешь, мол, тетка то - липовая. вспомни ситуацию с линн. Как ты мне морочил голову что это мой собственный ник.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
а вообще прикольно, очень понравилось построение фразы где в каждом предложении ты умудрился намекнуть по многу раз, что это я сам себе написал. А еще жаловался на каких то манипулянтов кругом :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: черная психология

#33 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 18:36

Ашикирахо,
Тебе придется привести цитаты слово в слово, чтобы подтвердить твои фантазии по поводу Линн. Потому что подобных разговоров с тобой я не помню. Так что подтверди,будь добр,свои глюки.
Насчет построения фраз.Только у тебя есть стилистический загибон,который ты почерпнул из каких то своих старорусских легент и тостов и они для тебя характерны и узнаваемы -все эти благочестием и мощью, пути блага великия, размахом осияен и в копоти уток своих и т.д. здесь таким образом никто не пишет, люди вообще такую фразеологию не используют. Ты себе эту феню придумал,ей гордишься,но это и твой минус. Хотя бы не пиши в этой стилистике сам себе отзывы. Потому что литературный акцент хорошо узнаваем,как здесь,например
После прочтения книги – цивилизация явила новые грани, она засверкала потенциальным благом, благочестием и мощью, достойным величием, неоспоримым могуществом и потрясающим размахом!
В общем, всем советую!
Grinch

Re: черная психология

#34 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 18:45

Тебе придется привести цитаты слово в слово, чтобы подтвердить твои фантазии по поводу Линн. Потому что подобных разговоров с тобой я не помню.
---------------
и почему я не удивлен.

Добавлено спустя 49 секунд:
про твою странную претензию насчет акцента я тебе уже ответил
"так это и радует! тетка то после консультации! значит она впитала благо, верный путь, образ мышления светлый!"
почему ты не читаешь мои ответы? :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: черная психология

#35 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 18:49

Ашикирахо писал(а):и почему я не удивлен.
Плевать,удивлен ты или нет. Предъяви цитату.о которой ты два раза повторил и даже выделил шрифтом. Ответь за слова. Или они тоже у тебя ничего не стоят? А потом будем разбираться с твоим вторым враньем, про пропитавшуюся некой субстанцией тетку.
Grinch

Re: черная психология

#36 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 18:50

еще чего буду я искать. было давно но надеюсь, кто то из форумчан запомнил или сама линн. зайдут может, в эту тему- подтвердят.
Ашикирахо
Автор темы

Re: черная психология

#37 Grinch » Ср, 25 ноября 2015, 18:52

Ашикирахо писал(а):еще чего буду я искать. было давно но надеюсь,
Ашикирахо, это только доказывает, что ты маленький гнусный лжец. Слова твои ничего не стоят и ты нанизываешь одну свою ложь на другую. Так что вместо нравственности у тебя кусок дерьма.
Grinch

Re: черная психология

#38 Linn » Ср, 25 ноября 2015, 18:54

Насчет зарабатывания автором денег . Не, ну серьезно, почему бы и нет. Ашикирахо пахал всю жизнь, можно сказать,
как раб на галерах-), работал и над собой, интенсивно и долго при этом, и другим помогал долго, бесплатно причем.
И себе с этого ничего не имел.
И пашет дальше, и будет пахать, в силу характера. Причем стремится то душой к светлому, к высшему, как бы. В безнравственности замечен особо не был, разве что по мелочам. Причем в последнее время и этого особо нет, на мой взгляд. :dont_knou:

Ашикирахо,
Насколько мне помнится про ник, это не Гринч так говорил, но кто-то другой. Забыл, бывает. Все мы иногда забываем что-то.

А по книге- да, так оно и было. Она мне понравилась действительно. В общем.

Не понравилось только, когда ты меня пытался классифицировать под свои модели, изложенные в книге, против моей воли.
И не понравились тогда твое отношение к низшему. Оно было свысока, как бы. Не нейтральное или любящее.
Но теперь в принципе -эти два аспекта на порядок, как минимум, у тебя выше, на мой взгляд. Так что, ну как бы и ничего. :dont_knou:
А про высшие миры будет еще интереснее прочитать, что ты там придумал. :yes:
Последний раз редактировалось Linn Ср, 25 ноября 2015, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: черная психология

#39 Samersen » Ср, 25 ноября 2015, 18:54

Ашикирахо писал(а):иду себе за шашлыком в шашлычную. гляжу - лоток, на нем тетка торгует рыбой и фаршем, на котлеты может. А дальше - рыжая собака чего то ждет, посматривает на лоток и так далее. Купил шашлыка, думаю - отъем часть, та что получше - а остальное, вообще интересно - чего там эта рыжая шкура шатается, что если ей шашлыка дать? Возвращаюсь, у собаки - хвост поджат. Я делаю малейшее движение рукой - она невероятно трусливо отбегает, боясь малейшей подозрительности. Кинул ей кусок, другой, третий, она все так же боится. Но ест с удовольствием и не задумываясь. Шашлык кончился, думаю: ну и что она будет делать теперь, изменится ли поведение? Отошел на некоторое расстояние, наблюдаю: а собака - доела, понюхала кругом - и смотрит в мою сторону. Я иду дальше по делам, но и присматриваюсь к собаке. Она по параллельным дорожкам, зигзагами пошла за мной, принюхиваясь. Достаточно смиренно и с оглядкой, ее хвост уже не поджат, а выглядит крючком, но поднят лишь частично- как заземление у автомобиля.

Но тут то все ожидаемо, я о собаке забыл, сходил по делам и иду по той же дороге назад. Гляжу - эта собака, уже в компании нескольких больших собак, причем хвост торчит бубликом, то есть она довольнее, чем после шашлыка. Но не это важно. Я ее позвал, думаю - ну интересно, она же помнит что я ей шашлык давал только что, будет ли реакция?
И что же я вижу?! Я ее зову, собака -ее каждый волосок буквально дрожит от примитивной энергии. Она на меня смотрит чуть ли не в стойке, с вызовом и гордо. Смотрит, как как на возможность, от которой надо урвать ценное потребительски и не уважая. Это настолько контрастировало с той же собакой 5 минут назад которая смотрела с ощущением собственной ничтожности, трусливо и как полагается, смиренно.

Отсюда вывод - как только она стала существовать среди себе подобных - она стала воспринимать не так как полагается: она собачка среди огромного города с машинами и электромагистралями. Она себя и окружение - стала воспринимать как норму. А остальное стало быть -как законную добычу. Вот такая вот греховная склонность!
антицуцкк

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ретро :-D

анарион писал(а):Иду по дорожке. Вижу - на пути собака сидит. Думаю: а вот если я не сверну, она встанет или нет. Собака посмотрела на меня через плечо и отошла в сторону. Я даже подойти не успел. А потом ушла через дырку в заборе.
---------------------------------
Думаю, ну ладно... Зато я знаю ее нахоженную тропу. Пошел и под забором вырыл узкую длинную яму, накрыл ветками и забросал пылью. Правда, пришлось поискать такую траву с белым соком, натереть ей руки, чтобы собака не учуюяла запаха.
-------------------------------------------------------------
Даже отойти не успел, вижу собака идет назад. Я не зря рыл длинную узкую яму. Она попала двумя лапками вдоль - передней и задней. А такой момент для собаки очень непривычен, она сразу теряется.
У нее нет наработанных драйверов для решения такой ситуации.
Подошел, и схватил собаку за рот. Ну, у собаки рот длинный, мне было интересно, что она делать будет....когда не сможет его открыть...wub:

Интересно что она начала дышать инденсивнее, ну я по носику ее хлопнул и пошел себе... :)
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: черная психология

#40 Ашикирахо » Ср, 25 ноября 2015, 18:59

самерсен ну ты чего. цука сегодня не будет. можешь играть на повышение :hi-hi:

Добавлено спустя 53 секунды:
разве что по мелочам.
------
оказывается все это время ЛИНН СЛЕДИЛА)))
Ашикирахо
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость