Бесит меня, помогите разобраться

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 9:26

Честно не могу понять, может взгляд со стороны поможет.
Есть у меня 2 знакомых М, знакомы так скажим с пеленок. Взаимная симпатия была, но не более. Возможно я была слишком активна (как обычно), но если ответки я не вижу, то не парюсь и ухожу. Иногда по жизни мы пересекаемся, раз в пятилетку, а то и реже. При этом они проявляют активность, мне их приятно видеть, но как правило не до них и обменявшись кивками и парой новостей разбегаемся. Специальности у них полезные для меня, как в принципе и моя для них. И когда мне потребовалась их помощь я нашла их в инете. Ну в виртуале я более эмоциональная и раскрепощенная, не в том плане, что поцелуйки и сердечки, но тон старых знакомых. И вот тут я уперлась в холодную стену. :dont_knou: У меня нет желания им навязываться, но в работе реально лучше сотрудничать со знакомыми, меньше вероятности что кинут. Как на М я не имею на них никаких видов, а вот дружеские отношения мне бы хотелось сохранить.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Бесит меня, помогите разобраться

#41 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 12:26

Сергей Б писал(а):А я наоборот, в реале более эмоциональный. Если конфликт, то аж трясет всех участников, слюнями обрызгаем друг-друга, потом хорошо. Если хорошо, то все вокруг в эйфории кружатся. :-D
Экстраверт? так вроде называется
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#42 Сергей Б » Вт, 24 ноября 2015, 12:28

ольга ок писал(а):Экстраверт? так вроде называется
Я и то и другое одновременно. В принципе у единобожников раскрывается оба состояния, если углубляются в методику. :yes:
Сергей Б

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#43 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 12:28

Сергей Б писал(а):Тут другое, жена к себе внимание натягивает интуитивно, и как не крути, общение с другой женщиной на глазах у жены (не в компании, а тет а тет) жену напрягает немножко, она конечно может делать культурную маску, но тем не менее - немножко надуется.
Вполне возможно :yes:

Спойлер
Еще потом и ночью обломает, кому это надо :hi-hi:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#44 dragonfly » Вт, 24 ноября 2015, 12:29

Сергей Б писал(а):
dragonfly писал(а):мне кажется, это вообще очень негативно их характеризует...если так...что они под таким прессингом и недоверием со стороны своих женщин
Тут другое, жена к себе внимание натягивает интуитивно, и как не крути, общение с другой женщиной на глазах у жены (не в компании, а тет а тет) жену напрягает немножко, она конечно может делать культурную маску, но тем не менее - немножко надуется. :obida:
все верно...только все равно надо собой владеть, своими эмоциями, не приватизировать партнера.......а мужчина должен женщину к этому приучить и заниматься воспитанием ее чувств
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#45 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 12:29

Сергей Б писал(а):
ольга ок писал(а):Экстраверт? так вроде называется
Я и то и другое одновременно. В принципе у единобожников раскрывается оба состояния, если углубляются в методику. :yes:
Ну я от стандартной то теории далека, а за теорию с женами спасибо, похоже на правду :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 1

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#46 Y-ina » Вт, 24 ноября 2015, 12:36

dragonfly писал(а):мне кажется,
а мне кажется, у автора темы много свободного времени
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27498
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#47 dragonfly » Вт, 24 ноября 2015, 12:39

Y-ina писал(а):
dragonfly писал(а):мне кажется,
а мне кажется, у автора темы много свободного времени
может быть...мужчины это чувствуют, ее некоторую расбалансированность и ее так ограничивают :yes: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
может, ощущают, что она сама не знает чего хочет...толи деловые контакты, толи не знает сама что...ну и они ей так дают понять :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#48 Y-ina » Вт, 24 ноября 2015, 12:41

у Ольки два ребенка, а она от чужих мужчин бесится...
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27498
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#49 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 12:44

Y-ina писал(а):у Ольки два ребенка, а она от чужих мужчин бесится...
:? ну есть такое... зато поняла и успокоилась :Meditation:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#50 dragonfly » Вт, 24 ноября 2015, 12:46

ольга ок писал(а):
Y-ina писал(а):у Ольки два ребенка, а она от чужих мужчин бесится...
:? ну есть такое... зато поняла и успокоилась :Meditation:
вот и славно :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#51 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 12:48

Всем большое спасибо :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#52 Gulya » Вт, 24 ноября 2015, 13:55

Если были шуры-муры в прошлом, то вполне возможно, что от своих же эмоций прячутся холодной стеной.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6225
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#53 dragonfly » Вт, 24 ноября 2015, 13:58

Gulya писал(а):Если были шуры-муры в прошлом, то вполне возможно, что от своих же эмоций прячутся холодной стеной.
прошлое надо оставлять в прошлом :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#54 Мама Роза » Вт, 24 ноября 2015, 14:00

Y-ina писал(а):а мне кажется, у автора темы много свободного времени
Дина прямо с языка сняла
Мама Роза

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#55 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 14:03

Gulya писал(а):Если были шуры-муры в прошлом, то вполне возможно, что от своих же эмоций прячутся холодной стеной.
Не думаю, никакой особой страсти не было, а спустя 20 лет без какого-либо контакта, тем более.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#56 Grinch » Вт, 24 ноября 2015, 14:15

Очень много лишнего накручено сверху простых вещей. Если не заинтересовались как деловым партнером,значит именно вы не интересны им именно,как деловой партнер. Какие уж там причины этому -тысячи причин. были бы заинтересованы -проявили бы заинтересованность,и такие же самые ответы про дружбу и все остальное. А не говорить даме впрямую все как есть, учит опыт и простой вопрос зачем. Если умная -сама поймет. Если не умная, тем более ЗАЧЕМ? говорить все как есть.
Grinch

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#57 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 14:19

Grinch, в ваших словах есть истина, и меня бы не тронуло, если б реал совпал с виртуалом, ну не надо и не надо. А то в реале интерес, а в виртуале "отвали"?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#58 Grinch » Вт, 24 ноября 2015, 14:27

ольга ок писал(а):А то в реале интерес, а в виртуале "отвали"?
В реале, это может быть просто шаблонная вежливость. Здесь на форуме при личной встрече никто бы не сказал друг другу 90 % всех гадостей,которые мы счастливы вывалить в адрес друг друга в виртуале. Кроме того,за монитором все становится более сухим и прагматичным у мужчин -улыбаться не надо,гнать обаяние на полную катушку тоже -важно именно что по делу, а у вас обратный процесс -вас прет в игривость почему то.
Grinch

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#59 dragonfly » Вт, 24 ноября 2015, 14:30

Grinch писал(а): Кроме того,за монитором все становится более сухим и прагматичным у мужчин -улыбаться не надо,гнать обаяние на полную катушку тоже .
ой, ну вы то не скромничайте, Гринч......вы и в виртуале умудряетесь обворожить всех своим обаянием, просто обволакиваете им :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#60 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 14:33

Grinch писал(а):Кроме того,за монитором все становится более сухим и прагматичным у мужчин -улыбаться не надо,гнать обаяние на полную катушку тоже -важно именно что по делу, а у вас обратный процесс -вас прет в игривость почему то.
Интересный момент, не задумывалась :scratch:
Grinch, я правильно понимаю, что все же меня послали, и лучше просто закрыть контакт?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron