Бесит меня, помогите разобраться

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Вт, 24 ноября 2015, 9:26

Честно не могу понять, может взгляд со стороны поможет.
Есть у меня 2 знакомых М, знакомы так скажим с пеленок. Взаимная симпатия была, но не более. Возможно я была слишком активна (как обычно), но если ответки я не вижу, то не парюсь и ухожу. Иногда по жизни мы пересекаемся, раз в пятилетку, а то и реже. При этом они проявляют активность, мне их приятно видеть, но как правило не до них и обменявшись кивками и парой новостей разбегаемся. Специальности у них полезные для меня, как в принципе и моя для них. И когда мне потребовалась их помощь я нашла их в инете. Ну в виртуале я более эмоциональная и раскрепощенная, не в том плане, что поцелуйки и сердечки, но тон старых знакомых. И вот тут я уперлась в холодную стену. :dont_knou: У меня нет желания им навязываться, но в работе реально лучше сотрудничать со знакомыми, меньше вероятности что кинут. Как на М я не имею на них никаких видов, а вот дружеские отношения мне бы хотелось сохранить.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Бесит меня, помогите разобраться

#141 Марфа_М » Чт, 26 ноября 2015, 9:52

Сергей Б писал(а):В груди бронхит шкворчит обычно. и где тут любовь? На пне от ясеня, а потом простуда. ужс. Ясень пень приводит к простуде, либо к снятию выпусков "ясень-пень" подрастающими плодами любви -детишками.
Сережа, а можно вы свои диагнозы себе куда-нить пристроите?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58472
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#142 Сергей Б » Чт, 26 ноября 2015, 12:48

Марфа Меньшикова писал(а):Сережа, а можно вы свои диагнозы себе куда-нить пристроите?
:-D Это не мои диагнозы. не моя компетенция -диагнозы пристраивать. Как-нибудь сами куда-нибудь пристроятся, хотите, берите их себе.
Сергей Б

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#143 Солнечный лучик » Чт, 26 ноября 2015, 13:02

Сергей Б писал(а):В груди бронхит шкворчит обычно. и где тут любовь?
Сергей, это цитата из фильма "За двумя зайцами". Посмотрите и поймете, где :wink:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Бесит меня, помогите разобраться

#144 Сергей Б » Чт, 26 ноября 2015, 13:11

Солнечный лучик писал(а):
Сергей Б писал(а):В груди бронхит шкворчит обычно. и где тут любовь?
Сергей, это цитата из фильма "За двумя зайцами". Посмотрите и поймете, где :wink:
Все равно у меня ассоциация либо со скворчащей яичницей на сковороде, а если легкие шкворчат, то явно соплями. :-D
Сергей Б

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 41 гостей