Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ли за » Пн, 16 ноября 2015, 13:47

Настоятельно призываю всех кто захочет поделиться своими впечатлениями именно в этой теме:
1) не постите здесь выдержки из разных гороскопов
2) не рекомендую вам и читать про людей из гороскопов согласно их знакам зодиака.

Я хочу, кто того пожелает, чтобы каждый высказал свое представление (как интеграл по всем его знакомым) о тех людях, с которыми он общался на протяжение своей жизни, принадлежащие к одному из знаков зодиака.
Ну, типа:
- водолеи - все сволочи
- скорпионы скоты... и т.д.

Даааа... и профессиональных астрологов попросил бы, чтобы они не наставляли нас дилетантов на путь истинный: мы что видим - о том и поем.

Ну, вперед, господа!
Ли за
Автор темы


Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#41 Солнечный лучик » Пн, 16 ноября 2015, 16:44

Ли за,- Скорпион? А когда ДР?
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#42 dragonfly » Пн, 16 ноября 2015, 16:45

Zuzechka писал(а):Близнецы любопытны настолько, насколько позволяет им их воспитание...
мне мое воспитание много чего позволило :? :hi-hi:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#43 Марианна » Пн, 16 ноября 2015, 17:40

А че это вы львов обижаете! Они классные, как родственники, не обязательно друзья близкие, но все равно как родные))И насчёт глубины, львы умеют очень быстро переключаться
и при этом кажется что они что то не заметили или упустили но это не так

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Стрельцы тож классные, с ними и в огонь и в воду и куда хош, друзья в общем
Марианна

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#44 scarly » Пн, 16 ноября 2015, 17:58

Марианна писал(а):львы умеют очень быстро переключаться
и при этом кажется что они что то не заметили или упустили но это не так

Про львов вообще много "это не так", поскольку натура не позволяет как, допустим, водным знакам, трепетно транслировать свои внутренние переживания окружающим, только если самым доверенным.
Потому льву может быть очень скверно, грустно, печально, тоскливо и т.д., но он не покажет - и произведёт впечатление бесчувственного.
Но это не так. :)
scarly

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#45 Марианна » Пн, 16 ноября 2015, 18:00

Весы просто чудо как хороши, с ними лучше всего путешествовать не соскучишься они лёгкие на подъем всегда поддержат инициативу дополнят любое начинание только вот в гневе они не лучше львов поэтому если с ним ругаться искр во все стороны но и мирятся они так же искренне от души

Добавлено спустя 33 секунды:
Скарлетт, да!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И ещё весы очень тонкие эстеты чувствуют все прекрасное

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Он почти как стрельцы но есть в них какое то ограничение...Не так легки как Стрельцы
Марианна

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#46 Brittany » Пн, 16 ноября 2015, 18:10

:scratch:
Скорпионы - хорошо...
Львы мир, дружба, жвачка.
Стрельцы напрягают.
Овны притягивают, с женщинами-барашками могут быть трения, но в результате консенсус.
Весы и Близнецы взаимопонимание без лишних слов.
С Козерогами-мужчинами тяжело, с женщинами лучше.
Раки-мужчины норовят сблизиться и сесть на голову)),но, в основном, симпатичные...
Женщины Раки чуткие, ранимые,очень любят говорить о домашних делах,
от этого бывают скучноваты..
С женщинами Девами проще,чем с мужчинами. Привлекает порядок в голове...))
Тельцов почти не знаю... вроде...основательные...
Рыбы бурные.
С Водолеями без напряжения.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#47 Alisa SU » Пн, 16 ноября 2015, 18:28

так и не уснула -блин . сколько же я теперь спать -то не буду :huh: :huh:

-овны - веселы , разгельдяйский шарм , надежны , благородны

-тельцы - тоже надежны ,любят красиво одеться , вкусно поесть .много поспать . бурно поработать , много попить ..

близнецы -балтуны редкостные , переболтать близнеца -это себе дороже ...много планов мало дел , коммуникабельны , с чертом лысом найдут общий язык , дружить с ними можно , но знать что если вечером ушли за спичками , смело назначать свидание с другим ,так этот близнец придет наследующий день к обеду .

-рак , люблю их за все не вижу в них изъянов , все мне в них нравится

-лев щедры , любят быть спонсорами , получают от этого большое удовольствие , всегда поддержат , прилетят , приободрят еще и накормят , а походу развеселят .. очень хорошие руководители , на мой вкус лучшее из всех знаков .

-дева , сухая , умная , тонкая , со скрытыми талантами , если раскачать на эмоции такое творит , что все остальные знаки отдыхают , кстати сексуальна и такой нежный темперамент ..тоже люблю )))

-весы ...красивые сУчки и сучкИ глаз не оторвешь , не люблю прибила бы)))) ...но улыбаясь , хотя с ними можно быть как за каменной стеной , казалось бы -весы , но вот так жизнь сводила .

-скорпионы , секс деньги женщины -мужчины , магия , спиртное , покушать , поспать , позвиздеть ..
гулять и отдыхать с ними одно удовольствие , но после гулянки ,тоже прибила бы ))))

-стрелец , телец это звездец на букву П , а стрелец еще один звездун , очень душевный , мягкий , теплый , разный люблю стрельцов , но не жить ...прибивать после гулянок не буду , ну косорезят так , что отлупить так и хочется ))))

- козерог , саый основательный для меня знак что м ,что ж и самый скучный , так скучно .что с ними спать хочется))

-водолей , на моем пути попадались ,если водолей то у меня куча денег , красивые засранцы , всегда красивые , друзья для меня хорошие и м и ж , но романов не хотела слабенький для меня знак -подавляю сильно ))

-рыбы -люблю так сильно ,так сильно .что съела бы любую попавшуюся на моем пути рыбку , даже ж
:-D :-D :-D
Последний раз редактировалось Alisa SU Пн, 16 ноября 2015, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#48 крыгл » Пн, 16 ноября 2015, 18:33

:crazy: :sorry:
Последний раз редактировалось крыгл Вт, 17 ноября 2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
крыгл

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#49 Марфа_М » Пн, 16 ноября 2015, 18:54

Сообщаю, что у меня мало мыслей про знаки зодиака. Со скорпионами, раками, тельцами и весами особо никогда не общалась, скажу возможно что-то не в попад.

Про мужчин
Рыбы - сразу хотят затащить в постель. А если не хотят, то только о ней и думают.
Овны - нормальные, если не зациклены сильно на себе, дружественные, стабильные.
Тельцы - работать с ними нормально, а в личных отношениях слишком склонны к примитивному доминированию.
Близнецы -чрезмерно склонны к экспериментам и разным отклонениям, им нужен человек, которых бы из стабилизировал и не давал уходить в крайние состояния
Раки - что то там себе сами думают, никому не скажут, всех подозревают, никому не доверяют и видимо страдают
Львы - если жизнь складывает удачно и они признанны - то все ок. Мужчины-львы если не реализованы, то это плохо.
Девы - хорошие исполнители, внимательные, занудные.
Весы - ничего не могу сказать
Скорпионы - ревнивы, требовательны, стремятся залезть под кожу, иначе им видимо не интересно
Стрельцы -часто - достаточно поверхностные, переключаются и откидывают все прошлое напрочь.
Козероги - стабильные, рациональные люди, мне в целом с ними легко.\
Водолей - умные, но их надо "выключать", точнее выключать свои уши, а то они туда перельют лишнего. Часто к жизни не приспособлены.

Про женщин
Рыбы - хорошие хозяйки, домашние женщины, с ними приятно, есть какая-то естественная женственность
Овны - напрягают, если есть сильная склонность к доминированию или упрямству
Тельцы - нормальные, работать с ними отлично, так в целом, достаточно сбалансированные без крайностей
Близнецы - разные, есть такие, как и мужчины близнецы, которые уходят часто в крайние состояния, а есть попроще и повеселей.
Рак - сильно зацикленные на своих привычках, будут за них держаться и страдать, но хорошие матери
Лев - часто черезмерная зацикленность на себе и своих переживаниях
Девы - часто какое-то странное отношение к сексу, как к деньгам
Весы - ничего не могу сказать
Скорпионы - ничего не могу сказать. Точнее могу - много тайного, скрытого, хотят чтобы их разгадали и посвятили этому разгадыванию жизнь всецело.
Стрельцы - разные. Есть женщины очень утомительные, которые сильно зациклены на своем "Я", есть более сбалансированные.
Козерог - непростой для женщины знак, но мне в целом понятный.
Водолей - одаренные женщины, которым тяжело.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 16 ноября 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58479
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#50 Марфа_М » Пн, 16 ноября 2015, 18:57

Иф писал(а):
Добавлено Пн, 16 ноября 2015, 18:55:
Марфа Меньшикова писал(а):Водолей - умные, но их надо "выключать", точнее выключать свои уши, а то они туда перельют лишнего. Часто к жизни не приспособлены.
какой жизни - семейной что ли ?

к разумной жизни....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58479
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#51 Марфа_М » Пн, 16 ноября 2015, 19:00

Иф писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):к разумной жизни....
аааа
водолей мужчина живет в каких-то своих идеях, имхо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58479
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#52 monroe » Пн, 16 ноября 2015, 19:01

...следущий год будет тяжёлым... но вы потерпите...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46089
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#53 Alisa SU » Пн, 16 ноября 2015, 19:02

:grin:
phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#54 Μαργαρίτα » Пн, 16 ноября 2015, 19:17

Ли за писал(а):Козероги - я от них балдею!!! Они, на самом деле, как прирученные козы - доверчивы до безобразия...
:-D
Я всегда интересовалась знаком зодиака при приеме на работу, потому как:
Для работы лучше земных знаков нет - козерог, дева, телец. Надежные люди
Воздушные они и есть воздушные, ветреные как бы, - водолей, близнецы, весы.
Еще менее надежные водные знаки, если какая муха укусит, на все наплюют ради своих принципов. Предадут и глазом не моргнут
Огонь только если на руководящие посты...

По отношению между
среди мужчин
люблю скорпионов, овнов, девов, остальные следа не оставили
Среди женщин
меня не любят львицы и раки
меня вообще женщины чаще не любят)))
А по мне так все одинаковы
:smile:
Μαργαρίτα

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#55 ольга ок » Пн, 16 ноября 2015, 19:39

Марфа Меньшикова писал(а):водолей мужчина живет в каких-то своих идеях, имхо.
:yes: точно подмечено, одна идея сменяет другую, на этом жизнь и строится, Ж тоже не далеча ушли.

П.С.Вот еще тему бы про года кто создал, тоже интересно послушать :ugu:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#56 monroe » Пн, 16 ноября 2015, 19:46

Иф писал(а):умру , но на работе буду лучший .
чё то не нравится мне построение этой фразы...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46089
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#57 Μαργαρίτα » Пн, 16 ноября 2015, 19:47

Иф писал(а):вообще , гороскопы это всё фигня
совершенно согласна с этим
но некоторый налет влияния планет все же имеется

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Иф писал(а):и у них ОДНА ИДЕЯ ИДЁТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ .семья - дети - деньги -работа
да бросьте
у них одна идея Я-МОЕ а уж что... возможны варианты
Μαργαρίτα

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#58 Μαργαρίτα » Пн, 16 ноября 2015, 19:52

Иф, я говорю только изходя из людей с которыми приходилось сталкиваться
и принадлежность к тому или иному знаку просто капельку подсказывает, как с людьми лучше общаться
но варианты возможны самые разныные
среди козерогов я 2-х более-менее одинаковых не видела
хотя в жизни их было много, в том числе мама и муж-отец ребенка
Μαργαρίτα

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#59 monroe » Пн, 16 ноября 2015, 19:57

Иф писал(а):лучшими были все в моей семье .
везде .
я про "умру".
вспомнился мужик в Дивеево, который сказал "гараж вы получите мой через мой труп"
ну и помер через полгода.
не люблю я эти..про "умру, но..."
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46089
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Еще раз про гороскоп, но без гороскопа

#60 Марианна » Пн, 16 ноября 2015, 20:43

Марианна писал(а):А че это вы львов обижаете! Они классные, как родственники, не обязательно друзья близкие, но все равно как родные))И насчёт глубины, львы умеют очень быстро переключаться
и при этом кажется что они что то не заметили или упустили но это не так

Добавлено Пн, 16 ноября 2015, 17:56:
Стрельцы- тож классные, с ними и в огонь и в воду и куда хош, друзья в общем

Марианна писал(а):Весы- просто чудо как хороши, с ними лучше всего путешествовать не соскучишься они лёгкие на подъем всегда поддержат инициативу дополнят любое начинание только вот в гневе они не лучше львов поэтому если с ними ругаться, искры во все стороны, но и мирятся они так же искренне от души

И ещё весы очень тонкие эстеты чувствуют все прекрасное

Добавлено Пн, 16 ноября 2015, 18:05:
Овны- почти как стрельцы но есть в них какое-то ограничение...Не так легки как Стрельцы

Скорпы- мне сложно про них что-то сказать, мне они нравятся, те кого знаю, в остальном сложно судить.

Козерожки- хорошие, правильные, ответственные, часто заработанные до не могу. Прагматичные, бывают суховаты.

Водолеи- мне тож как и скорпы, нравятся, приятно общаться, в остальном сложно про них нечто сказать.

Рыбы :grin: - ох уж эти рыбы! С ними весело бывает до невозможности, можно смеяться часами, они улавливают тончайшие нюансы, дополняют. Чувствительные, ранимые, иногда как достанут по мелочи, так и хочется прикрикнуть, да прекращай уже сколько можно! Но жалко на них кричать...Обидятся, плакать будут. Но если надо что то обсудить до мелочей- рыбы просто чудо как хороши! Но! Рыбы такие поросенки в плане обещаний, это нечто, будут обещать до последнего, что пойдут с тобой туда-то и в последний момент или не придут, или позвонят, ах я болею! И явно слышно- вранье, просто не хочется, но блин! Разве раньше нельзя было сказать! Тут конечно спасут стрельцы, которые всегда с тобой и летом, и зимой :grin: или весы, которые всегда легкие на подъем, только позови!
А рыба потом придет, и будет ныть, ах ну почему же, почему я тогда не пошла-ел с тобой :grin:
И лавировать они любят, выворачиваясь в любой ситуации, понимаешь- вранье, а подловить сложно :grin:

Тельцы прикольные, веселые, только в денежных вопросах напрягают, дотошностью своей.

Близнецы легкие, смешные, болтливые, но есть в них и основательность некая, неправда что они прям такие безответственные.

Раки странные, вот внешне вроде открытые, а на деле...Ниче непонятно..

Девы очень интересные, у меня обычно так что я их не замечаю сразу, пока они на себя внимание не обратят, но если обратят, то забыть их сложно, реально невозможно. По сути они идеальные)) Поэтому их сложно прощать. Глубокие, интенсивные, правильные, заботливые, добрые и все тому подобное.
Но правильностью бывает достают до невозможности и критичностью. Если начинают критиковать, остановить сложно. Их критику можно учитывать, только втихаря! Если постоянно потакать этой критичности, то это все...Поэтому стоит иногда притормаживать или критиковать в ответ, для чего мне приходится напрягаться, ибо терпеть не могу критиковать, но надо))

Но это конечно все субъективно, люди разные и в одном знаке. И все кого учитывала в описаниях люди из реала знакомые.
Последний раз редактировалось Марианна Пн, 16 ноября 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Марианна

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 45 гостей