Как хороших любят?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Пт, 13 ноября 2015, 21:29

Сегодня меня познакомили с оч. интересным М. Ну всем хорош. И я как свободная девушка чисто теоретически прикинула возможный ход событий при взаимной симпатии. С большей долей вероятности, нам бы было интересно вместе, но кровь то на хорошего, как мне кажется, никогда не заиграет, а что же это за любовь если кровь не кипит?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Как хороших любят?

#81 Vesna1 » Сб, 14 ноября 2015, 18:43

даВим, а что такое добро? Каждый в это вкладывает что-то свое. В остальном, тут не святых. У добрых могут быть свои закидоны, отталкивающие еще больше, чем закидоны хулиганов.
Vesna1

Re: Как хороших любят?

#82 Солнечный лучик » Сб, 14 ноября 2015, 18:44

Марфа Меньшикова писал(а):И я вот не поняла, что значит "хороший" в контексте темы - не алкоголик что ли? :unsure:
Сергей Б писал(а):1. Не прелюбодействуйте.
dised писал(а):Кипение крови - это самый низкий уровень любви. Это как вспышка подожженных паров бензина - ярко и быстро.
Марфа Меньшикова писал(а):Мама Роза, я поняла тему так, что хороший человек не вызывает желания секса. А раз так, то какая любовь типо....
Как я поняла, "хорошие" не привлекают автора именно в сексуальном смысле. Именно для прелюбодействования.
Могу предположить, что требуется скорей всего напор, властность, эдакий пещерный человек Плохиш. ИМХО.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Как хороших любят?

#83 Голока Вриндавана » Сб, 14 ноября 2015, 19:05

даВим писал(а):Почему человек не выбирает добро, так он не знает КАК его любить,как-то не круто.
Потомучто человек не выбирает кого ему любить исключительно умом. Любовь выбирает сердце .
даВим писал(а):Глупым девчокам-подросткам нравятся мальчишки-хулиганы.Позже износившись, истаскавшись, сидя у разбитого корыта,Думают старухи-потаскухи — где же настоящие МУЖ-ЧИНЫ!?Даже если Рыбка-Золотая сжалится и даст им шанс повторный,Бестолковые они не знают — КАК хороших любят и любимы.Крути — нет, и кровь не заиграет…Ну а главно — много ль в том корысти
Очень хочется верить что не вы даВим, сочинили этот омерзительный стишок. я почему-то думала что вы добрый и умный человек.
Тот кто всю жизнь любил нерасчетливо никогда не пожалеет о своем выборе. а женщина всегда в поиске если она одинока. И если не настоящего то хотябы заменителя вместо настоящего, главное чтобы любимого. :smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Как хороших любят?

#84 даВим » Сб, 14 ноября 2015, 21:20

Голока Вриндавана писала: Очень хочется верить что не вы даВим, сочинили этот омерзительный стишок.
:smile: Да, я не против. Уступаю авторские права коллективному сотворчеству участников этой темы,
а также нескольких параллельных всё о том же. В качестве модели образа использована
сказка А.С.Пушкина “О рыбаке и рыбке”. Я лишь словил и записал.
А что? образ в зеркале столь омерзителен. :obida:
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Как хороших любят?

#85 Голока Вриндавана » Сб, 14 ноября 2015, 22:18

даВим писал(а):А что? образ в зеркале столь омерзителен.
Обычно в зеркале отражается облик, чисто внешний. А внутренняя отражается в выражении того что внутри, "от избытка сердца говорят уста".
Ваши мысли - это ваше зеркало.
Мои мысли - мое зеркало. Каждый из нас свои мысли здесь излагает и получает обратно свой же посыл. Словно эхо.
Я вам упрек и вы мне упрек в ответ. Подумайте, если в вашем сердце осуждение - что тогда вы получите в ответ.
Я тоже грешу осуждением и наверное в той же мере что и вы. потому вы от меня получили отклик.
А мне осуждение омерзительно, вы правы. благодарю :rose:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Как хороших любят?

#86 Alice » Сб, 14 ноября 2015, 22:32

Ольга, а что для вас значит хороший, чем он не интересен для вас? У меня сложилось такое впечатление, что вы путаете понятия и в слово "хороший" заодно вкладываете негативные смыслы - скучный, нудный, мямля, безынициативный и т.д.
Знаю одного очень хорошего человека с совершенно бешеным сексапилом, к которому не остаются равнодушными женщины всех возрастов.)) Может быть вам просто еще не повезло такого встретить?
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7630
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Как хороших любят?

#87 Солнечный лучик » Сб, 14 ноября 2015, 23:11

Alice писал(а):Ольга, а что для вас значит хороший, чем он не интересен для вас?

ольга ок писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Ольга Ок, а в чем это хорошесть проявляется? Конкретно? Может быть, мы разную хорошесть имеем в виду?
мне вероятно нравится типаж благородного хулигана. А хороший, но что то из разряда, что б не пил, не курил и недай Бог цветы дарил. Нет этот реально прикольный, талантище, и вот поймада себя на мысли, что как бы он хорош не был, как М он меня не заинтересует.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Как хороших любят?

#88 wayfarer » Сб, 14 ноября 2015, 23:28

ольга ок писал(а):а что же это за любовь если кровь не кипит?
по-моему вы что-то другое назвали словом любовь
ольга ок писал(а):ну вот как? Как сына? Как брата? Конечно любовь очень многогранна, но как можно любить по взрослому без секса и потомства?
или вы вообще не знаете, что это такое.
иначе бы все ваши вопросы отпали.
wayfarer
Сообщения: 7
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Как хороших любят?

#89 ольга ок » Сб, 14 ноября 2015, 23:29

Солнечный лучик писал(а):требуется скорей всего напор, властность,
Это да, что есть, то есть :yes: мне нравится выводить на эмоции, что б у М мозги отключались, если этого нет, то это не мой чел.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#90 Марфа_М » Сб, 14 ноября 2015, 23:38

ольга ок писал(а):
Солнечный лучик писал(а):требуется скорей всего напор, властность,
Это да, что есть, то есть :yes: мне нравится выводить на эмоции, что б у М мозги отключались, если этого нет, то это не мой чел.
А что кроме секса можно делать с таким человеком?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Как хороших любят?

#91 ольга ок » Сб, 14 ноября 2015, 23:44

Марфа Меньшикова писал(а):
ольга ок писал(а):
Солнечный лучик писал(а):требуется скорей всего напор, властность,
Это да, что есть, то есть :yes: мне нравится выводить на эмоции, что б у М мозги отключались, если этого нет, то это не мой чел.
А что кроме секса можно делать с таким человеком?
В смысле? По сути, любого человека можно довести, зависит лишь от точки кипения.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#92 Марфа_М » Сб, 14 ноября 2015, 23:48

ольга ок писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
ольга ок писал(а):Это да, что есть, то есть :yes: мне нравится выводить на эмоции, что б у М мозги отключались, если этого нет, то это не мой чел.
А что кроме секса можно делать с таким человеком?
В смысле? По сути, любого человека можно довести, зависит лишь от точки кипения.
Это понятно. Но если главный и единственный фокус внимания - чтобы человек закипал для секса, для каких-то иных сфер деятельности он еще нужен? Или остальные темы уже все равно и ерунда?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Как хороших любят?

#93 Alice » Сб, 14 ноября 2015, 23:50

Солнечный лучик, я это прочитала.) Но я реально не могу понять, причем здесь хороший-нехороший? То есть, зуботычины должен давать, штоле, чтоб быть сексуально привлекательным? :dont_knou:
Ну воот литературный пример -"Анжелика--маркиза ангелов". Все, наверное,или читали,или смотрели фильм.
Николя - храбр, дерзок, главарь банды,людей грабит, но с Анжеликой ласков и нежен. Он-благородный хулиган?
Жофрель де Пейрак - умен,благороден, храбр. Он - хороший?
Анжелика предпочитает Пейрака, и я понимаю ее.)) Отдавая должное красоте и молодости Николя, я бы тоже предпочла Пейрака. Потому что у него безумная харизма. Потому что гибкий ум, отвага, эрудиция,галантность и потрясающая эмпатичность - это невероятно сексуально. Против них красота Николя меркнет и на поверхность выступает простота.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7630
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Как хороших любят?

#94 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 0:01

Марфа Меньшикова, последнее время я кайфую от того, что одна, что я хозяйка в своем доме, меня не бесит вечно поднятый стульчак и наведенный порядок в моем личном хаосе где я ничего не могу найти. Поэтому ничего кроме эмоциональных встреч меня, вероятно и не интересует.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Alice, я когда то читала Анжелику, правда помню очень смутно. Но да, со мной он должен быть нежен не смотря на разрушенные вокруг стены, двери и технику :hi-hi:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#95 Linn » Вс, 15 ноября 2015, 0:07

Солнечный лучик писал(а): "хорошие" не привлекают автора именно в сексуальном смысле. Именно для прелюбодействования.
Могу предположить, что требуется скорей всего напор, властность, эдакий пещерный человек Плохиш. ИМХО.

Подумалось как то, что мне больше по душе следущая ступень , на мой взгляд(имхо)
а именно, спокойная благородная сила какая-то, которая не делает лишних движений уже, как бы,
супер гипер сексуально :roll: , аж до непонятно чего, толи до коленок дрожащих-) то ли чего то в глубине другого-), как бы

вот как тут у персонажа Кеану Ривза , для иллюстрации
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Linn Вс, 15 ноября 2015, 0:33, всего редактировалось 1 раз.
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Как хороших любят?

#96 Марфа_М » Вс, 15 ноября 2015, 0:13

ольга ок, :scratch: понятно. Водолей, да, по гороскопу? Индивидуалист в крайних формах, помноженный на собственную одаренность?
Мда :ugu:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Как хороших любят?

#97 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 0:21

Марфа Меньшикова писал(а):ольга ок, :scratch: понятно. Водолей, да, по гороскопу? Индивидуалист в крайних формах, помноженный на собственную одаренность?
Мда :ugu:
Да 100%

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Linn, у каждого у нас внутри свои роли, а у вас какая в детстве любимая сказка была?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#98 Linn » Вс, 15 ноября 2015, 0:41

ольга ок, Только на ты, плз, если не против. И затрудняюсь и сказать-) Много любимых было сказок. И Золушка, и Карлик Нос, и Медной горы хозяйка Бажова, и Тысяча и одна ночь,
это те которые пожалуй вспоминаются больше других.) А что это означаит?-)
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Как хороших любят?

#99 Y-ina » Вс, 15 ноября 2015, 0:43

у меня в раннем детстве любимая была сказка "Колосок"
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27498
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как хороших любят?

#100 Vesna1 » Вс, 15 ноября 2015, 0:46

А у меня - Марья Моревна и Рикки Тикки Тави. И еще бабушкина сказка "Соль в кушанье". Вот эти три прямо самые любимые были.
Vesna1

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron