Как хороших любят?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Пт, 13 ноября 2015, 21:29

Сегодня меня познакомили с оч. интересным М. Ну всем хорош. И я как свободная девушка чисто теоретически прикинула возможный ход событий при взаимной симпатии. С большей долей вероятности, нам бы было интересно вместе, но кровь то на хорошего, как мне кажется, никогда не заиграет, а что же это за любовь если кровь не кипит?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Как хороших любят?

#181 scarly » Пн, 16 ноября 2015, 14:51

ольга ок писал(а):Сергей Б, вы еще и глухой, бывает, причем давольно часто. Но азбуку Брайля я осваивать не собираюсь, поищите других собеседников, а мне вы не интересны.
Азбука Брайля для слепых, а не для глухих.
scarly

Re: Как хороших любят?

#182 ольга ок » Пн, 16 ноября 2015, 14:57

Скарлетт писал(а):
ольга ок писал(а):Сергей Б, вы еще и глухой, бывает, причем давольно часто. Но азбуку Брайля я осваивать не собираюсь, поищите других собеседников, а мне вы не интересны.
Азбука Брайля для слепых, а не для глухих.
Блин перепутала :scratch: :yes: , ну ладно
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#183 Linn » Пн, 16 ноября 2015, 15:32

ольга ок писал(а):Linn писал(а):
теме вот хочу спросить, правда неужели тебя вот такой тип сильного спокойного благородного хорошиша ...гм...не волнует, совсем совсем?

Ольга Ок - Ну вот этот нет, совсем совсем хотя фильм мне помнится очень понравился. Но мож какие иные качества или внешность не мое, а вот таксист то что надо, хотя что-то общее у них есть

Сижу и размышляю. Таки обо всех эти бурлениях. Самое нтересное, что по-моему это таки может быть дело наживное. Если по простому.
То есть сижу, скучно как-то, и замечаю возникающее желание идти с кем нить подраться, сразиться так сказать(образно говоря). Для тонуса-). Парадокс.
Хотя ни мне это надо , ни мне это что. Все равно ж победю. Но привычка появилась за год. Никогда у меня такого раньше не было.:facepalm:
Ужас, что форум и некоторые люди с людьми могут сделать. :facepalm:
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Как хороших любят?

#184 ольга ок » Пн, 16 ноября 2015, 15:45

Linn, а ты реально только год на форуме?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#185 Linn » Пн, 16 ноября 2015, 15:55

ольга ок, Эээээ...На старом старом -где то 10 лет назад с копейками приблизительно до 2009, ленюсь считать точно. Потом лет 5-6 перерыв и вот сейчас год. И все. Официальный форум- не. То есть -с перерывом этим пятилетним - 10 лет и пару месяцев было бы. На ДК ушло около 12 лет, когда-то, чтобы реально и глубоко научиться лучшему, что там было и что нужно было мне, парралельно с другими нужными мне вещами, конечно. А ты?
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Как хороших любят?

#186 ольга ок » Пн, 16 ноября 2015, 16:08

Linn, ну ты реально ветеран :approve:
Я года 3 наверно, с учетом перерывов :scratch:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#187 Linn » Пн, 16 ноября 2015, 16:25

ольга ок, Ну да, житие мое...) Но - не совсем ветеран-) Перерыв большой-). И я как то все сама по себе, быть то была, но как-то поверхностно, и вот сблизиться с кем то, чтобы была дружба, так и нет. Три года - это тоже славно :approve:
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Как хороших любят?

#188 ольга ок » Пн, 16 ноября 2015, 16:34

Да я тоже не особо общительная, агентом или одноклассниками пользуешься? Могли б поболтать на досуге ;)
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#189 Linn » Пн, 16 ноября 2015, 19:26

Не, не пользуюсь, у меня только почта, если что, яндекс. :dont_knou:
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Как хороших любят?

#190 ольга ок » Пн, 16 ноября 2015, 19:36

У меня тоже на яндексе есть, но там, если мне не изменяет память, нет он-лайн переписки :(

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты:
Даааа, стоило мне только посмотреть в сторону, как оба мои нутром почувствовали и активизоровались, телефон надрывается весь день от сердечных признаний :scratch: :wub:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#191 Сергей Б » Вт, 17 ноября 2015, 6:10

Ольга, управляющее воздействие идет от того что внутри, от мысли, а не от внешнего поведения. Разрушает мысль негативная о человеке. Внешнее поведение может быть культурным, но если внутри испытываете презрение или обиду, то здесь очень сильно разрушаете мужчину о котором думаете (а также всех мужчин, с кем в контакт вступаете) и себя, прежде всего ребенка своего. Это очень большая потеря энергии у Вас идет. Надо создать позитив на уровне мысли. Внутренний контакт не разрывается, он сохраняется ощущается.
Сергей Б

Re: Как хороших любят?

#192 Linn » Вт, 17 ноября 2015, 14:21

ольга ок писал(а):Даааа, стоило мне только посмотреть в сторону, как оба мои нутром почувствовали и активизоровались, телефон надрывается весь день от сердечных признаний

Наверное, получается, что ты им нужна, тоже, все таки.-)
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Как хороших любят?

#193 ольга ок » Вт, 17 ноября 2015, 14:28

Linn писал(а):Наверное, получается, что ты им нужна, тоже, все таки.-)
Да в этом у меня нет сомнений, я любимая Ж в их жизни, жаль, что у нас многомужее не в чести, хотя ну на фиг их вдвоем в моем доме. Это ж в 2 раза больше нервотрепки :scratch: ну нафиг :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#194 Brittany » Вт, 17 ноября 2015, 16:03

ольга ок писал(а):жаль, что у нас многомужее не в чести, хотя ну на фиг их вдвоем в моем доме.
))))
ольга ок, ты смотришь сериал "Сплошная двойная"?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как хороших любят?

#195 ольга ок » Вт, 17 ноября 2015, 16:47

Brittany писал(а):
ольга ок писал(а):жаль, что у нас многомужее не в чести, хотя ну на фиг их вдвоем в моем доме.
))))
ольга ок, ты смотришь сериал "Сплошная двойная"?
Через раз, но суть да ))) в курсе, но у нас иная историям, там все на лжи, а у нас ее нет.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#196 Анже-Лика » Вт, 17 ноября 2015, 17:03

ольга ок писал(а):Сегодня меня познакомили с оч. интересным М. Ну всем хорош. И я как свободная девушка чисто теоретически прикинула возможный ход событий при взаимной симпатии. С большей долей вероятности, нам бы было интересно вместе, но кровь то на хорошего, как мне кажется, никогда не заиграет, а что же это за любовь если кровь не кипит?

Вам нужно ощутить физиологическую притягательность между М и Ж.
С психологической у Вас какая-то бяка случилась. :scratch:
Анже-Лика

Re: Как хороших любят?

#197 Ли за » Вт, 17 ноября 2015, 17:16

Анже-Лика писал(а):
ольга ок писал(а):Сегодня меня познакомили с оч. интересным М. Ну всем хорош. И я как свободная девушка чисто теоретически прикинула возможный ход событий при взаимной симпатии. С большей долей вероятности, нам бы было интересно вместе, но кровь то на хорошего, как мне кажется, никогда не заиграет, а что же это за любовь если кровь не кипит?

Вам нужно ощутить физиологическую притягательность между М и Ж.
С психологической у Вас какая-то бяка случилась. :scratch:
А у вас что случилось?
Ваша бяка вашей психологии сказала: - Фи?
Дорогая Анже-Лика, расскажите нам о вашей психологии в отдельной, вами созданной теме... а также о всех ваших предпочтениях и антипатиях, как в данном случае, где явно видятся ваши проблемы взаимоотношений между М и Ж.
Не стесняйтесь!... пишите! :rose:
Ли за

Re: Как хороших любят?

#198 ольга ок » Вт, 17 ноября 2015, 17:17

Анже-Лика писал(а):
ольга ок писал(а):Сегодня меня познакомили с оч. интересным М. Ну всем хорош. И я как свободная девушка чисто теоретически прикинула возможный ход событий при взаимной симпатии. С большей долей вероятности, нам бы было интересно вместе, но кровь то на хорошего, как мне кажется, никогда не заиграет, а что же это за любовь если кровь не кипит?

Вам нужно ощутить физиологическую притягательность между М и Ж.
С психологической у Вас какая-то бяка случилась. :scratch:
6 часов на форуме, а уже диагнозы, ай-ай-ай
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 32 гостя