Как хороших любят?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Пт, 13 ноября 2015, 21:29

Сегодня меня познакомили с оч. интересным М. Ну всем хорош. И я как свободная девушка чисто теоретически прикинула возможный ход событий при взаимной симпатии. С большей долей вероятности, нам бы было интересно вместе, но кровь то на хорошего, как мне кажется, никогда не заиграет, а что же это за любовь если кровь не кипит?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Как хороших любят?

#141 Brittany » Вс, 15 ноября 2015, 15:59

Сергей Б писал(а):Это Ольга наша?
Это Копёнкина,которая любит молодых парней. Сладеньких,в том числе.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67758
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как хороших любят?

#142 Сергей Б » Вс, 15 ноября 2015, 16:00

Дама в плохом настроении :-D :
Спойлер
phpBB [media]
Сергей Б

Re: Как хороших любят?

#143 Vesna1 » Вс, 15 ноября 2015, 16:01

Сергей Б, так вы вроде не хулиган. :grin:
Vesna1

Re: Как хороших любят?

#144 Сергей Б » Вс, 15 ноября 2015, 16:04

Дама в разносе, тут мужику лучше помолчать пару минут, дать возможность высказаться даме. Попал прокурор под "раздачу". :-D
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Vesna1 писал(а):Сергей Б, так вы вроде не хулиган. :grin:
Мужчина каждый хулиган не хулиган, потому как у него либо чувства, либо разум. Вместе и то и другое только у женщины работает.
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 15 ноября 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Как хороших любят?

#145 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 16:07

Vesna1 писал(а):пример такого хулигана можно взять того же Нагиева
У меня его образ сильно перемешан с ролями, и там он больше на шута смахивает - не мое :no:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#146 Vesna1 » Вс, 15 ноября 2015, 16:07

Сергей Б писал(а):Мужчина каждый хулиган
Ну если только в глубине души. :grin:
Vesna1

Re: Как хороших любят?

#147 Vesna1 » Вс, 15 ноября 2015, 16:08

ольга ок писал(а):У меня его образ сильно перемешан с ролями, и там он больше на шута смахивает - не мое
А вы послушайте интервью с ним разные.
По мне так он и в кино самого себя играет в любой роли. :grin:
Vesna1

Re: Как хороших любят?

#148 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 16:09

Vesna1 писал(а):
ольга ок писал(а):У меня его образ сильно перемешан с ролями, и там он больше на шута смахивает - не мое
А вы послушайте интервью с ним разные.
По мне так он и в кино самого себя играет в любой роли. :grin:
Тогда смысл слушать интервью :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#149 Vesna1 » Вс, 15 ноября 2015, 16:10

ольга ок писал(а):Тогда смысл слушать интервью
Местами бывает забавно. :grin: Местами неглупо. :smile:
Vesna1

Re: Как хороших любят?

#150 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 16:10

Пошла думать, кто ж мне из киногероев нравится :-D

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Оооо вспомнила, герой из Такси (так вроде)
Изображение
Последний раз редактировалось ольга ок Вс, 15 ноября 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#151 Сергей Б » Вс, 15 ноября 2015, 16:31

Как хороших любят?
тут надо научиться первичные потоки божественные воспринимать автору. То есть раскрыть душу. Это через религию постепенно делается. А когда женщина воспринимает только вторичные энергии сексуальные, то здесь удовлетворенности не будет никогда. Будет всё мало и мало и чувств будет не хватать постоянно. Вторичных энергий мало у мужчины и женщины. Это те энергии, которые образуются на нужды физического тела в ограниченых количествах. А первичные энергии идут бесконечно через мужчину. Их гораздо больше. Вот именно эти энергии надо научиться усваивать женщине, или на другом языке описания - научиться любить Бога, научиться воспринимать его энергии. Это долгий процесс, но без него женщина счастливой никогда не станет.
Сергей Б

Re: Как хороших любят?

#152 даВим » Вс, 15 ноября 2015, 16:31

Сергей Б писал: Она прощает крышку унитаза поднятую, он прощает ей, что ненакрашенная страшная и накрашенная.
Так она ж ему не крышку не прощает, а то что он стульчак её любимый не опустил, :smile:
можно было бы после себя крышку опускать, но это за пределом её понимания. :wink:
Ну к слову о словянках, они и накрашенные терпимые, а ненакрашенные всегда красивы,
так что загадка, кто им голову задурил камуфляжем иноземцев, про которых выше сказанное.
Сергей Б писал: Так чего хотела женщина -мужика чувственного и без мозгов, то и получает в конечном итоге -алкаш..
А что далее — новые поколения — дети женщин торчаших от мужиков без мозгов да алкашей.
Утрированно конечно, но от раза к разу всё ближе к телу. А ведь хотелось как лучше. :roll:

Так что есть Добро и КАК его едят.
Тому кто в целом понять не может его подают в расчленённом состоянии,
расчленять Целое сохраняя равновесие можно только на противоположности.
Искушение — значит есть Зло — то есть Добро в расчленённом виде.

Вот Цело значит в чаше полно и не убудет сколько не возьми и это БОГ и это ЛЮБОВЬ.
Искуситель (Антибог) свою паству знает и тоже любит ибо знает КАК приготовить. :yes:
И выбор очевиден, паства также знает своего ГосподИНа.
Вопрос, Вы верите в Бога?
ольга ок писала: я А-теистка, вопросы отпали?
Бог это абстракция, никто точного определения не давал, это обобщение ЧТО для тебя Высшее.
Для кого Бог Цел-О, они не случайно говорят — О, Господи! И когда правильно — О!
А когда страшно или очередной раз на грАбли, кричат — А! мА-мА!
Да вопросы отпали. Эта тема не вопросов, а ответов. Тема-иллюстрация.
:sun:
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Как хороших любят?

#153 Сергей Б » Вс, 15 ноября 2015, 16:32

ольга ок писал(а):Пошла думать, кто ж мне из киногероев нравится :-D
А потом уже попадется тот типаж, который вполне может не соответсвовать умопредставлению женщины. Сперва надо стать счастливой.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
даВим писал(а):Ну к слову о словянках, они и накрашенные терпимые, а ненакрашенные всегда красивы,
так что загадка, кто им голову задурил камуфляжем иноземцев, про которых выше сказанное.
Делёжка по нац. признаку -признак демонизма. Настоящие веды не имеют привязки к национальности. Хоть иноземец, хоть там свой, все от Бога единого произошли. Тут разницы то нету особой. Разве что, одни уже достигли культуры, а другие еще пока не понимают много, нарушают законы.

Веды описывают разные планеты. Везде живут люди раного уровня культуры. Но все жильцы - люди.
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 15 ноября 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Как хороших любят?

#154 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 16:46

Сергей Б писал(а):Сперва надо стать счастливой.
Сергей Б, я уже давно абсолютно счастлива, но ваше право быть уверенным в обратном.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#155 Сергей Б » Вс, 15 ноября 2015, 16:50

ольга ок писал(а):Сергей Б, я уже давно абсолютно счастлива, но ваше право быть уверенным в обратном.
Пообщался пожил Вашими чувствами, немного своих внес. Тут, когда не было раньше настоящих счастливых состояний, или вы о них забыли, то просто не с чем сравнивать свое состояние, которое ум записал как "абсолютно счастливая", плюс такое определение дает стопор в изменении. Тут случайно когда переживете благость, тогда уже будет к чему стремиться. Счастья настоящего, Вам.
Сергей Б

Re: Как хороших любят?

#156 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 16:51

ольга ок писал(а):ваше право быть уверенным в обратном.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#157 Сергей Б » Вс, 15 ноября 2015, 16:54

Сергей Б писал(а):Тут случайно когда переживете благость, тогда уже будет к чему стремиться. Счастья настоящего, Вам.
Ну в общем счастье вокруг есть, восприятия нету. Вы спрсили я ответил. Продавливать неохота и не нужно. Тут дело длительное. Всего хорошего.
Сергей Б

Re: Как хороших любят?

#158 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 17:03

-Ах какая я красавица
-Нет ты уродина
-Ах какая я красавица, и ноги длинные и ресницы пушыстые;
-Нет ты уродина, ноги толстые, глаза раскосые
- Блин и правда уродина :(

Сергей Б, удачи вам в диагностике :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Как хороших любят?

#159 Сергей Б » Вс, 15 ноября 2015, 17:08

Для водолеев духовный учитель -стрелец. Стрелец может постепенно прокачать по интравертным потокам и одновременно соединить с экстравертными чувствами водолея. Гармонизировать водолея. Это постепенно. Духовный учитель, это не муж. Можно попробовать солнечных психологов ведистов попробовать послушать. ну, если охота конечно.
Диагностика мне не нужна. так просто опыт сочувствия. сопереживания. А чаво там точно, я как-то не вижу и неохота описывать умом.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Стрелец как раз тот мужчина, который вообще без чувств. Только спокойствие. Если чист. И напористость как у танка. То что нужно водолеем чувственным и привязанным. Абсолютная безчувственная атмосфера стрельца. Только спокойствие и эйфория.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Саи Баба -стрелец. Из лидеров.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
ольга ок писал(а):Оооо вспомнила, герой из Такси (так вроде)
Это он на работе такой, а дома у него проблемы с женой были, ему жена вторая - машина была по фильму. Просыпаешься, а он в гараже, ты скучаешь, а он в гараже, ты ждешь внимания, а он лелеет машину. ну, если ты сама машиной станешь. Тогда будет тебе внимание круглосуточно. :-D
Сергей Б

Re: Как хороших любят?

#160 ольга ок » Вс, 15 ноября 2015, 18:32

Сергей Б писал(а):дома у него проблемы с женой были, ему жена вторая - машина была по фильму. Просыпаешься, а он в гараже, ты скучаешь, а он в гараже, ты ждешь внимания, а он лелеет машину. ну, если ты сама машиной станешь. Тогда будет тебе внимание круглосуточно.
Да уж, сразу видно, что в Ж вы как С в апельсинах :-D
"Чем меньше Ж мы Лю тем больше нра мы ей"
Сергей Б, если по чесноку, то вы вообще ничего не видите, даже очевидных вещей, не говоря уже об остальном, я это поняла еще с темы на НФ где моя мнимая заказчица зафлудила тему, а вы ее лапшу с ушей с удовольствием уплитали :hi-hi:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Скарлетт, Зарегистрированный, 1 скрытый и 14 гостей