о том, что нас всех волнует

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 14:50

Скарлетт писал(а):Пора отделять этот похабный кусок из "Лиц", назвав его "Солнце в скорпионе" или "Полнота и секс" или как-нибудь ещё....:)
мне счас такая статья по инету на эту тему пришла :smile: :smile: ....счас запощу в Беседке :smile: :smile:

http://medpravila.info/topics/o-standartah-idealnogo-tela-krasotki-proshlogo-stoletiya/
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: о том, что нас всех волнует

#121 dragonfly » Пн, 16 ноября 2015, 13:54

Марфа Меньшикова писал(а):
dragonfly писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ну это так, знаешь, как такое пренебрежение патрициев к гладиаторам - типо, бегают какие-то мужики, падают....тела неплохие, забавно...
ну, знаешь, конечно, твоя сентиментальность похвальна, но по большому счету, они и есть современные гладиаторы......за большие деньги.......если уж называть вещи своими именами
дело в сентиментальности. А в эмоции, которая вложена по отношению к тем, что тебе якобы нравится, ну да ладно.
.
я к футболу полностью равнодушна....в самой игре не разбираюсь....могу лишь отдать дань эстетике мужественности, не вижу в этом ничего плохого....любишь ты все усложнять

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
dragonfly писал(а):о, кстати, мне играть очень нравилось, но я ощущала, что эта игра неженская абсолютно......она как бы полностью идет в разрез с женской энергетикой
с большими титьками и попой - да :-D
у меня все нормальное, ни маленькое и не большое
а играла я будучи девочкой подростком и помню, что мне тогда было стыдно и неприятно, если мы, например, играем, и нас видят знакомые парни, которые у других тренируются......както это тогда еще не приветствовалось.....типа ноги, как у футболиста, это высмеивалось
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: о том, что нас всех волнует

#122 scarly » Пн, 16 ноября 2015, 14:43

_ANDREW писал(а):
Сергей Б писал(а):Толстушки бывают симпапули.
НИКОГДА!
Однозначно.
Нет ничего красивого в жирности (правда, и в излишней худобе тоже, сорри, Эндрю).
Жирность - это такой компромисс между челом и жизнью.

Почувствуйте разницу.
Люди, которые смогли изменить себя
scarly

Re: о том, что нас всех волнует

#123 dragonfly » Пн, 16 ноября 2015, 15:11

Скарлетт писал(а):
_ANDREW писал(а):
Сергей Б писал(а):Толстушки бывают симпапули.
НИКОГДА!
Однозначно.
Нет ничего красивого в жирности (правда, и в излишней худобе тоже, сорри, Эндрю).
Жирность - это такой компромисс между челом и жизнью.

жирность это другое......жирность это нарушение обмена веществ, заболевание.........а толстушка это может быть просто чуть полная женщина.....кстати, даже посмотрите в смысл слова полная женщина и худая.....худая это от слова "худо", то есть зло......в принципе, если так про человека говорить "худой, худая", то можно даже сглазить......вызвать болезнь или ухудшение в судьбе, это как бы проклятие идет
а "полная" значит наполненная, как полная чаша жизни......любой здоровый мужчина интуитивно выберет, конечно, второй вариант :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
так что, говорить про женщину надо "стройная", а не "худая" :smile: :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: о том, что нас всех волнует

#124 Мама Роза » Пн, 16 ноября 2015, 15:16

меня волнует почему я такая красивая пришла на работу в дырявой кофте
куда смотрели мои глаза :ninja:

смотрят на меня мужчины и думают : вот засранка жирная ,ходит в рванье
Мама Роза

Re: о том, что нас всех волнует

#125 scarly » Пн, 16 ноября 2015, 15:27

dragonfly писал(а):.а толстушка это может быть просто чуть полная женщина.....кстати, даже посмотрите в смысл слова полная женщина и худая.....худая это от слова "худо", то есть зло...
Припоминается где-то прочитанное....В 60-е годы какой-то отставший от жизни интеллигент, не отошедший ещё от послевоенных стереотипов, сделал давней знакомой комплимент: "Вы так похорошели....поправились...", чем ввёл её в лёгкий депресс.
scarly

Re: о том, что нас всех волнует

#126 dragonfly » Пн, 16 ноября 2015, 15:30

Мама Роза писал(а):
смотрят на меня мужчины и думают : вот засранка жирная ,ходит в рванье
может, им наоборот, хочется тебя согреть
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: о том, что нас всех волнует

#127 Мама Роза » Пн, 16 ноября 2015, 15:31

dragonfly, и кофту новую купить ))
Мама Роза

Re: о том, что нас всех волнует

#128 dragonfly » Пн, 16 ноября 2015, 15:37

Скарлетт писал(а):
dragonfly писал(а):.а толстушка это может быть просто чуть полная женщина.....кстати, даже посмотрите в смысл слова полная женщина и худая.....худая это от слова "худо", то есть зло...
Припоминается где-то прочитанное....В 60-е годы какой-то отставший от жизни интеллигент, не отошедший ещё от послевоенных стереотипов, сделал давней знакомой комплимент: "Вы так похорошели....поправились...", чем ввёл её в лёгкий депресс.
ну, знаешь, некоторые обижаются на комплимент "как ты сегодня прекрасно выглядишь"....им надо говорить "как ты прекрасно сегодня как всегда выглядишь" :-D :-D :grin:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: о том, что нас всех волнует

#129 Brittany » Пн, 16 ноября 2015, 17:05

dragonfly писал(а):я всех соперников царапала и распихивала...
dragonfly писал(а):да, я както в азарте игры не замечала....а в результате получалось, что все либо побитые, либо поцарапанные....соперники
:grin:
dragonfly писал(а):я слишком флегматичный человек
:ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: о том, что нас всех волнует

#130 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 11:02

Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):я всех соперников царапала и распихивала...
dragonfly писал(а):да, я както в азарте игры не замечала....а в результате получалось, что все либо побитые, либо поцарапанные....соперники
:grin:
dragonfly писал(а):я слишком флегматичный человек
:ninja:
Brittany,
:smile:
да, я соткана из противоречий :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, 1 скрытый и 25 гостей