о том, что нас всех волнует

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 14:50

Скарлетт писал(а):Пора отделять этот похабный кусок из "Лиц", назвав его "Солнце в скорпионе" или "Полнота и секс" или как-нибудь ещё....:)
мне счас такая статья по инету на эту тему пришла :smile: :smile: ....счас запощу в Беседке :smile: :smile:

http://medpravila.info/topics/o-standartah-idealnogo-tela-krasotki-proshlogo-stoletiya/
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца


  • 2

Re: о том, что нас всех волнует

#3 Мама Роза » Пт, 13 ноября 2015, 14:52

мне определенно нравятся девы 50 х ))
Мама Роза

  • 1

Re: о том, что нас всех волнует

#4 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 14:53

Изображение
интересно, как этого достигали?...корсет?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Мама Роза писал(а):мне определенно нравятся девы 50 х ))
а мне, пожалуй......30 е гг и 2000 е
но вообще, по большому счету, мне все нравится........потому как красота, это сначало энергия, , а потом уже она облачается в форму.......и если это есть, то, имхо, не так уж важно, какая форма
поэтому, я за любую красоту
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: о том, что нас всех волнует

#5 vodoley » Пт, 13 ноября 2015, 14:57

"Солнце в скорпионе" крутое название.
Гораздо более выразительное и привлекающее внимание, чем "о том, что нас всех волнует".
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: о том, что нас всех волнует

#6 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 15:05

Изображение
огого

вообще, все таки, получается, что история канонов красоты это все таки некая борьба между округлыми формами и худыми-спортивными и прочими вариантами этого направления.........то одно лидирует, то другое
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: о том, что нас всех волнует

#7 sergo1000 » Пт, 13 ноября 2015, 15:05

Тоже - нравятся все,кроме "Твиггиобразных"... :grin:
sergo1000

Re: о том, что нас всех волнует

#8 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 15:07

sergo1000 писал(а):Тоже - нравятся все,кроме "Твиггиобразных"... :grin:
твиггиобразные может и не очень......а вот сама Твигги, была имхо очаровательна...полна очарования и прелести....хотя по тем временам была революционна.......это правда, как все равно что сейчас бы какаянибудь 90 килограммовая малютка бы была в моде
но тту, имхо, дело в индивидуальности и самой Твигги
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: о том, что нас всех волнует

#9 sergo1000 » Пт, 13 ноября 2015, 15:10

dragonfly писал(а):Изображение
огого

вообще, все таки, получается, что история канонов красоты это все таки некая борьба между округлыми формами и худыми-спортивными и прочими вариантами этого направления.........то одно лидирует, то другое
А ты обрати внимание-что у них общего?! А то-что и там,и там - присутствует талия! У той же Джоли до болезни и похудания была гитаро-образная фигура (и какая!!! :grin: ). И разговор в "Лицах" (с моей точки зрения) был как раз об этом..Женщина вполне может быть и полненькой и оставаться при этом красивой и сексуально-притягательной...Но,когда вместо фигуры присутствует гамбургер "ёлочка"...- :pardon: ..
sergo1000

Re: о том, что нас всех волнует

#10 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 15:10

vodoley писал(а):"Солнце в скорпионе" крутое название.
Гораздо более выразительное и привлекающее внимание, чем "о том, что нас всех волнует".
как корабль назовешь, так он и поплывет....имхо "солнце в скорпионе" уж слишком интригующе-томное название......рисковано так тему называть....неизвестно, что там будут писать :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
sergo1000 писал(а):...Но,когда вместо фигуры присутствует гамбургер "ёлочка"...- :pardon: ..
так есть же такой тип фигуры...забыла, как называется, не гитарообразная, а когда плечи шире бедер, большая грудь......тоже вполне красиво и есть известные женщины с такой фигурой....вроде бы, Джулия Робертс

Добавлено спустя 12 секунд:
это как раз дело вкуса, имхо
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: о том, что нас всех волнует

#11 Natish » Пт, 13 ноября 2015, 15:15

мне понравились 30е, 50е, 70е и 80е :smile: ...после 2000 тож можно, если с опой не перебарщивать, как это нынче делают :smile:
Natish

  • 1

Re: о том, что нас всех волнует

#12 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 15:19

Мама Роза писал(а):мне определенно нравятся девы 50 х ))

Мама Роза
мне кажется, тебе бы пошел стиль флэпперов

Изображение

Изображение

. Эпоха флэпперов, 1920-е года Прозвище эмансипированных молодых девушек 1920-х годов, олицетворявших поколение «ревущих двадцатых». Эпоха флэпперов.
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 3

Re: о том, что нас всех волнует

#13 Natish » Пт, 13 ноября 2015, 15:23

круто?
Спойлер
Изображение
Natish

Re: о том, что нас всех волнует

#14 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 15:25

Natish
да :yes:
а кто это?
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: о том, что нас всех волнует

#15 Natish » Пт, 13 ноября 2015, 15:27

dragonfly писал(а):а кто это?
а х.з., из энторнету :grin:
Natish

Re: о том, что нас всех волнует

#16 dragonfly » Пт, 13 ноября 2015, 15:29

Natish писал(а):
dragonfly писал(а):а кто это?
а х.з., из энторнету :grin:
вот лично мне такой тип кажется идеалом :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: о том, что нас всех волнует

#17 Солнечный лучик » Пт, 13 ноября 2015, 15:35

dragonfly писал(а):интересно, как этого достигали?...корсет?
:yes:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: о том, что нас всех волнует

#18 Сергей Б » Пт, 13 ноября 2015, 15:43

dragonfly писал(а):интересно, как этого достигали?...корсет?
Голод военный. Война все-таки была вторая мировая. Читал об этом.
Сергей Б

Re: о том, что нас всех волнует

#19 sergo1000 » Пт, 13 ноября 2015, 15:43

dragonfly писал(а):
vodoley писал(а):"Солнце в скорпионе" крутое название.
Гораздо более выразительное и привлекающее внимание, чем "о том, что нас всех волнует".
как корабль назовешь, так он и поплывет....имхо "солнце в скорпионе" уж слишком интригующе-томное название......рисковано так тему называть....неизвестно, что там будут писать :smile: :smile:

Добавлено Пт, 13 ноября 2015, 15:13:
sergo1000 писал(а):...Но,когда вместо фигуры присутствует гамбургер "ёлочка"...- :pardon: ..
так есть же такой тип фигуры...забыла, как называется, не гитарообразная, а когда плечи шире бедер, большая грудь......тоже вполне красиво и есть известные женщины с такой фигурой....вроде бы, Джулия Робертс

Добавлено Пт, 13 ноября 2015, 15:13:
это как раз дело вкуса, имхо
Такой тип как раз и называется - "гитара".. :grin: И ,при наличии талии,смотрится очень даже сексапильно! Я про другое...Когда талии,как таковой нет и в помине..Этакая "бочечка"..Вот это-грустно..Как ни крути,а в человеке (и в мужчине,и в женщине..) всё должно быть красиво (прям - по Чехову..)- и душа,и помыслы, и фигура..А когда женщина себя "запускает".. :facepalm: ..Ну вот чем обжорство отличается от героина (наркомании) ??! То же самойбийство,по-сути..И противно видеть и слышать разнообразные "оправдания" ("а для меня мой вес-90 кг.-вполне нормален,я ж не маленькая", или "берёшь в руки-маешь вещь!",или " я и так прекрасно себя чувствую" и т.д....)
Спойлер
У матери моего сына есть две старшие сестры (я уже писал- "три богатыря") Так вот "средняя - Наташа...Я видел её фотки,когда она выходила замуж...Сказать красавица - не сказать ничего...Родила двоих,внешне не изменилась..Муж (Виталий) оч.хорошо зарабатывал персональным водилой и она стала "домохозяйкой"...Во что она превратилась за пару лет (а сейчас - ещё хуже...)?! Ну..нечего тебе делать - сходи погуляй (тем паче-с детьми..),покрути обруч, сходи на аэробику,наконец..Неее...А на хрена?! Муж любит (пока...),денег много...И началось! Вот эта мания - вкусненько пожрать....Через некоторое время Виталик начал орать по ночам (во сне..) сам слышал,когда они у нас ночевали..Да и она тоже жаловалась..Дура! Потом,по-пьянке,когда вместе курили,разговорились,он мне признался,что постоянно "ходит налево"..По той простой причине,что "на Наташку у него больше не стоит,даже после изрядного количества выпитой водки". Да,надо сказать,что он (я думаю-из-за этого..) начал конкретно "зашибать,несмотря на то,что работал по-прежнему водителем.. Несколько лет назад он умер..А был всего лишь на год старше меня...Чё меня лично убило нафиг в этой истории?! Приехали к ним в гости...Наташа при росте где-то 170,весила уже больше 110...Думаете она хоть как-то с этим боролась????! Щаз! На столе-закусочки,салатики калорийные и её фирменное,любимое блюдо-харчо (в котором-чуть ложка не стоит от жира....)-я,кстати,еле пол-тарелки,помню,осилил...Спрашивается- вот она полная дура или как?! Т.е.-её беспросветная лень собой заниматься или её страсть вкусно и много пожрать к чему привела?! Теперь-одна.И будет одна уже до самой смерти..У неё глазищи были на пол-лица...Теперь- и этих не видно,жиром заплыли..Ну вот что это,самоубийство?!
sergo1000

Re: о том, что нас всех волнует

#20 Natish » Пт, 13 ноября 2015, 15:46

Сергей Б писал(а):Война все-таки была вторая мировая.
ужс, какая вторая мировая в начале 20го века? скорее последствия первой? :tongue: Но то не голод, то перетяжки, корсетами в частности
ой, тоже начудила)))...первая-то где-то в 14м году была...ну да рядышком там где-то :-D
Natish

Re: о том, что нас всех волнует

#21 Марианна » Пт, 13 ноября 2015, 15:49

Natish писал(а):круто?
Спойлер
Изображение
Если бы она и на первой фотке изогнулась бы как на второй, эффект был бы не такой разительный))
Марианна

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 29 гостей