цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 12 ноября 2015, 20:43

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Сб, 14 ноября 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: контрасты

#3 Y-ina » Чт, 12 ноября 2015, 23:45

Встретила бы вас, надела бы на голову, что под руку бы попалось. :evil:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: контрасты

#4 Барса23 » Пт, 13 ноября 2015, 0:02

Ашикирахо писал(а):как вы поступаете в подобных случаях?

сижу дома, стало скучно, делать нечего, думаю - пойду прогуляюсь. А я же живу в центре, тут пройти пару дорог и всего понапихано кругом. Думаю - ну и хорошо, прогуляюсь.
Выхожу на улицу. Иду по темной дороге, направо - поворот к дачам, темно и одни кусты там. Мне прямо. И вдруг тут же - чуть впереди идут двое, парень, девушка и собака. Неприятные такие! И парень и девушка и собака. Думаю: плохо. Хочу повернуть направо, к дачам - ну блин, машина оттуда выезжает!!! Вид - мерзкий, кстати. Думаю, вот беда!!!

Ладно, вышел на проспект. Да что ж такое! двое с собакой и еще двое с собакой!!! Говорю вслух: да что ж такое сегодня! Почему собак столько вокруг! И вдруг обе собаки сели. Говорю: и что? так еще хуже! Пошел себе дальше. И вдруг, потянуло шашлыком! Классный запах, думаю: шашлычная где то рядом, а если еще повезет и там шашлычник с кавказа, думаю: хорошо.
Иду дальше - так и нет как бы никакой шашлычной, ошибся. Наверное кто то дома шашлыки готовит. Плохо.
Гляжу - будочка стоит. Тетка готовит кексы и шоколад горячий, между прочим. Хорошо. Подхожу, говорю у вас шоколад в упаковках, но я не любой пью, дайте глянуть на упаковку, хорош ли. Тетка говорит: мы не даем смотреть, на производителя. Думаю: боится, что возьму и убегу. Но она этим подозрением нанесла мне оскорбление, плохо. Говорю: дайте, я издали посмотрю. Она тут же забыла что они не дают смотреть, конечно же, показывает. Польский. Сомнительно хотя...
отвечаю - готовьте. Она готовит, я гляжу написано: шоколад - и с молоком.
- Так с молоком или с водой? Она: все с водой готовят, а мы - с молоком! Я: молоко не пью, делайте с водой. Она делает, причем заливает воду из малогабаритного контейнера, с импульсным подогревом. Плохо. Там накипь от резкого подогрева будет в воду падать! На середине начинает говорить по телефону! Плохо!! Наконец то дает кофе. Беру, пробую и выливаю в урну. Гадость. Вода перекипятилась, отдает странной затхлостью.

Иду дальше. Шашлычная! Говорю - дайте небольшой кусочек, позажареннее. И вообще дайте я гляну все что есть. Она показывает гляжу - все большие и незажаренные. И еще кое что. Там написано на вывеске - шея свиная. А по мясу, по расположению волокон, по типу жировой ткани явно видно - это вообще задняя часть. Это же обман пользователей. Плохо!

Следую далее. Супермаркет. Хорошо. Захожу. И вроде как бы не маленький, а купить совершенно нечего! Колбасы эти обычные, как в магазине. Крабовые палочки не те, снежного краба вообще нет, пусто! Плохо! Выхожу - автомат кофейный! Ура! Бросаю монету, он дает кофе, ароматный, с ложечкой, мгновенно. Пью. Хорошо. Тетка подходит. Сует туда купюру, автомат не берет. Она: вот ведь блин, был бы продавец. Я вспоминаю тетку с кофе, говорю:
- уважаемая! Автомат никогда не не подведет, никогда не забудет о вас, чтобы позвонить, не перекипятит воду, не пожалеет ложку. А вы купюру суете в сканнер рваную.

Иду домой, гляжу - в магазине хорошие ребра продаются копченые, свежие! Хорошо! Беру, иду по темной улице, все равно никого нет, наслаждаюсь вкуснейшей кабаниной. В смысле свининой, конечно. Хорошо сделанная, можно есть прямо с кости, ем, набивая рот холодной свининой.
Иду - дальше магазин. Говорю продавщице - сыр такой то. Она - а может вы другой возьмете? Сыр "55"! Я: что за сыр, похоже на название засекреченного города-предприятия. Я вам не подопытный подлый кролик. Срочно давайте тот что я прошу!
Во-первых, Вить! Хватит жрать!!!!
Во вторых - если б я так задрачивалась по любой хрени, я б давно бы сдохла.
В третьих, есть один знакомый "телец", который почти так же задрачивается по любой хрени. А ты "телец" по знаку зодиака. Наверное у вас тенденция такая.
НЕ все люди такие. :smile:

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Хотя, с другой стороны, я тебя понимаю. Захожу в два разных Бургер-Кинга. Беру вопер. Там можно за дополнительные деньги добавть добавок. Я люблю остренькое. Прошу положить халапенье. (нарезанное кусочками). В одной забегаловке суют на котлету один кружечек халапенье, В другой раскладывают аккуратненько на котлету пять.
Обидно? Да?
Это сетевой фастфуд. Там должны быть четкие нормативы.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: контрасты

#5 Samersen » Пт, 13 ноября 2015, 0:15

Ашикирахо писал(а):А я же живу в центре
у Кремля?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Изображение
Samersen
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: контрасты

#6 Ашикирахо » Пт, 13 ноября 2015, 9:23

главное чтобы не у кремлевской стены :-D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Встретила бы вас, надела бы на голову, что под руку бы попалось.
--------
откуда такая агрессия? мотивируйте!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Халапе́ньо — сорт перца овощного.
-------------
ну и зачем тебе этот перец овощной? да еще и на котлету :smile:
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, Татьяна и 39 гостей