Вероятность рождения негра

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Пт, 6 ноября 2015, 23:42

Зашел разговор о телегонии (остаточных признаках предыдущих самцов). Я много во что верю, но в данном случае очень сомневаюсь, что к примеру, через 10 лет после связи, может родиться негритенок.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


Re: Вероятность рождения негра

#61 даВим » Вс, 8 ноября 2015, 16:58

Fermion писал:
У меня давно не было секса, поэтому я все время о нем думаю и мне снятся о нем сны.
Вообще-то говоря работы у меня тоже нет, но почему то мне не снятся сны о работе.
(С)
Из этого вывод, что секс (стремление половин друг к другу) естественно, :yes:
сознание и подсознание в этом солидарны.
А стремление к работе — искусная выдумка ума, подсознание в неё не верит. :no:
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вероятность рождения негра

#62 ольга ок » Вс, 8 ноября 2015, 21:27

Fermion писал(а):
ольга ок писал(а):Вот я какая, накопила энергии и щас всем покажу? А что именно? Во благо Мира я так понимаю, раз не для потомства
:-D
У меня давно не быдло секса, поэтому я все время о нем думаю и мне снятся о нем сны. Вообще-то говоря работы у меня тоже нет, но почему то мне не снятся сны о работе.
(С)
:yes: :hi-hi:
:-D :approve:
А я вот уж лет сто эротических снов не видела, все работа и работа :cry:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Вероятность рождения негра

#63 scarly » Вс, 8 ноября 2015, 22:55

monroe писал(а):почему ловеласы никого не кормят энергетически, а если и да, то это не обсуждается?
Кто-то из видящих говорил, что, когда мужчина гуляет от жены, он своим шлюхам сливает негативную карму с семьи через член.
Так что можно сказать, что и кормят. Кушайте, как говорится, не обляпайтесь.
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#64 ольга ок » Вс, 8 ноября 2015, 23:16

Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):почему ловеласы никого не кормят энергетически, а если и да, то это не обсуждается?
Кто-то из видящих говорил, что, когда мужчина гуляет от жены, он своим шлюхам сливает негативную карму с семьи через член.
Так что можно сказать, что и кормят. Кушайте, как говорится, не обляпайтесь.
Я думаю, что видящие тоже люди и трактуют они со своей колокольни :grin:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Вероятность рождения негра

#65 scarly » Вс, 8 ноября 2015, 23:19

ольга ок писал(а):Я думаю, что видящие тоже люди и трактуют они со своей колокольни :grin:
Возможно.
И всё равно измены это мерзко.
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#66 ольга ок » Вс, 8 ноября 2015, 23:22

Скарлетт писал(а):
ольга ок писал(а):Я думаю, что видящие тоже люди и трактуют они со своей колокольни :grin:
Возможно.
И всё равно измены это мерзко.
:yes: и как минимум грозят вен. заболеваниями
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Вероятность рождения негра

#67 scarly » Вс, 8 ноября 2015, 23:24

ольга ок писал(а):и как минимум грозят вен. заболеваниями
Даже если не грозят.
Это нечистоплотность духовного уровня.
scarly

  • 1

Re: Вероятность рождения негра

#68 Елена12 » Пн, 9 ноября 2015, 11:30

Vesna1 писал(а):Кроме того, сама тема телегонии просто не этична по отношению к вдовам, разведенным женщинам, которые повторно вышли замуж и родили детей уже в новом браке.
Вот умора!
Есть явление физического мира - и заявляется - оно этично или не этично к обстоятельствам жизни.

Это примерно как сказать - "восход солнца в пустыне неэтичен по отношению к туристам, которые оказались без воды, и могут на жаре умереть.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Вероятность рождения негра

#69 Елена12 » Пн, 9 ноября 2015, 11:43

даВим писал(а):Причём здесь “этично-неэтично”, надо сначала правду понять.
Причём здесь внешнее сходство когда речь идёт о внутреннем содержании о Духе.
Первый мужчина оставляет женщине навсегда образ Духа и Крови всех её детей.
Вы думаете традиция брать в жёны девственницу это просто прихоть.
Наши Предки были мудрее нас. Это для продолжения Рода в Духе.
Но это имеет смысл только для целомудренных народов, чистых.

Помните из лекции проф. Жданова - такой факт.
Когда немцы угоняли в Германию русских девушек - 90 процентов были девственницами - что означало чистоту и силу нации, ее Духа.
Да это уже общеизвестный факт - для тех, кто понимает - что поле и информационная структура первична и влияет на все остальное, а не только наше красивое тело, после многочисленных половых связей.

Тут и от природы смысл - первая связь между мужчиной и женщиной, и почти всегда есть при этом сильное чувство - не уходит в "никуда"
Есть этот отпечаток, это место сильных энергий, эмоций.

Все эти рассуждения - телегонии нет, не научная теория - вы попробуйте сказать заводчикам породистых собак - "Ну, ничего страшного - будет первый помет от простой собачки, а вот - следующий.." Честь своей собачки блюдут!
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Вероятность рождения негра

#70 _ANDREW » Пн, 9 ноября 2015, 12:26

ольга ок писал(а):Зашел разговор о телегонии (остаточных признаках предыдущих самцов). Я много во что верю, но в данном случае очень сомневаюсь, что к примеру, через 10 лет после связи, может родиться негритенок.
А почему мужикам это не передается? они ведь тоже люди! И если я епся с разными тайками и негритянками без резины, то тоже должен иметь возможность зачать метиса от белой женщины. Но про это почему то не пишут. Странно, что инфекции от женщин мужчинам передаются, а телегония нет....
Бред это все!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):почему ловеласы никого не кормят энергетически, а если и да, то это не обсуждается?
Кто-то из видящих говорил, что, когда мужчина гуляет от жены, он своим шлюхам сливает негативную карму с семьи через член.
Так что можно сказать, что и кормят. Кушайте, как говорится, не обляпайтесь.
Жаль моя жена в эту хрень не верила. А то сама бы благославляла на измены вместо того чтоб ругаться.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вероятность рождения негра

#71 ольга ок » Пн, 9 ноября 2015, 13:48

_ANDREW, вы вероятно как историк, сможете прокомментировать мои смутные воспоминания с факультатива истории, о том, что славяне были не такими уж и целомудренными, как сейчас стараются выдать в нашем обществе. Помнится мы смотрели фильм "Андрей Рублев", и комментарии к нему были ... в частности, что если девушка беременела после года встреч с парнем, это не считалось залетом, и т.е. нормой предполагались добрачные отношения.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Вероятность рождения негра

#72 _ANDREW » Пн, 9 ноября 2015, 13:57

ольга ок писал(а):_ANDREW, вы вероятно как историк, сможете прокомментировать мои смутные воспоминания с факультатива истории, о том, что славяне были не такими уж и целомудренными, как сейчас стараются выдать в нашем обществе. Помнится мы смотрели фильм "Андрей Рублев", и комментарии к нему были ... в частности, что если девушка беременела после года встреч с парнем, это не считалось залетом, и т.е. нормой предполагались добрачные отношения.
Господи, хорошо если этот год он встречался только с девушкой! Беда в том, что нравы на Руси были такими, что сейчас и в Голландии не встретишь.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вероятность рождения негра

#73 ольга ок » Пн, 9 ноября 2015, 14:07

_ANDREW писал(а):
ольга ок писал(а):_ANDREW, вы вероятно как историк, сможете прокомментировать мои смутные воспоминания с факультатива истории, о том, что славяне были не такими уж и целомудренными, как сейчас стараются выдать в нашем обществе. Помнится мы смотрели фильм "Андрей Рублев", и комментарии к нему были ... в частности, что если девушка беременела после года встреч с парнем, это не считалось залетом, и т.е. нормой предполагались добрачные отношения.
Господи, хорошо если этот год он встречался только с девушкой! Беда в том, что нравы на Руси были такими, что сейчас и в Голландии не встретишь.
:-D Вот и мне всегда казалось, что это исключительно наши современники припудривают историческую реальность. А если поверить в нити, то все мы вязаны-перевязаны, и отсюда все мы братья и сестры, которых нужно любить как себя :hi-hi:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Вероятность рождения негра

#74 _ANDREW » Пн, 9 ноября 2015, 14:15

ольга ок писал(а): :-D Вот и мне всегда казалось, что это исключительно наши современники припудривают историческую реальность. А если поверить в нити, то все мы вязаны-перевязаны, и отсюда все мы братья и сестры, которых нужно любить как себя :hi-hi:
Животное начало в людях не подавить никакими запретами.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Вероятность рождения негра

#75 dragonfly » Пн, 9 ноября 2015, 14:22

_ANDREW писал(а):
ольга ок писал(а): :-D Вот и мне всегда казалось, что это исключительно наши современники припудривают историческую реальность. А если поверить в нити, то все мы вязаны-перевязаны, и отсюда все мы братья и сестры, которых нужно любить как себя :hi-hi:
Животное начало в людях не подавить никакими запретами.
правильно....запреты мало эффективны, зачастую порождают желание их нарушить, и кайф от этого
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вероятность рождения негра

#76 ольга ок » Пн, 9 ноября 2015, 14:25

_ANDREW писал(а):Животное начало в людях не подавить никакими запретами.
:yes: Это точно, кроме того "запретный плод всегда сладок", что дополнительно разжигает массы.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Вероятность рождения негра

#77 _ANDREW » Пн, 9 ноября 2015, 14:27

dragonfly писал(а):[правильно....запреты мало эффективны, зачастую порождают желание их нарушить, и кайф от этого
Давно читал интервью какого то гаишного начальника. Его спрашивали, удастся ли запретами победить наш бардак на дорогах? Ответ его меня порадовал - нет, потому что в отличие от европейцев, которые нарушают правила от возникшей сиюминутной необходимости, наши сограждане испытывают огромное удовольствие от самого факта нарушения правила, а необходимость сама по себе. У меня именно так и есть.
И с сексом тоже самое.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вероятность рождения негра

#78 dragonfly » Пн, 9 ноября 2015, 14:33

_ANDREW писал(а):И с сексом тоже самое.
какой ты, Андрей, на самом деле белый и пушистый :smile: :-D ...а во всем виновата жена, которая пыталась тебя контролировать :-D :-D :grin:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вероятность рождения негра

#79 scarly » Пн, 9 ноября 2015, 14:35

_ANDREW писал(а):Ответ его меня порадовал - нет, потому что в отличие от европейцев, которые нарушают правила от возникшей сиюминутной необходимости, наши сограждане испытывают огромное удовольствие от самого факта нарушения правила, а необходимость сама по себе. У меня именно так и есть.
И с сексом тоже самое.

Ой да ладно, лишь бы яйца на Красной площади не приколачивал.
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#80 dragonfly » Пн, 9 ноября 2015, 14:38

вообще, мне кажется, на самом деле, что на каком то первичном уровне, когда человек еще невежественнен, запреты ему необходимы, ради его самого....да, он будет пытаться их нарушить, и нарушит, и вкусит этой свободы.......но у него все равно будет опыт ограничений, к к которому он вернется потом, на другом уровне, но уже сознательно, имхо :smile: :smile:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
_ANDREW писал(а):что в отличие от европейцев, которые нарушают правила от возникшей сиюминутной необходимости,
я слышала т.з., не знаю, насколько это верно, что европейцев тоже.....приучили запретами к порядку.....что это просто результат многовекового воспитания, их законопослушность..........природа то человеческая, в принципе, везде одинаковая
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей