Вероятность рождения негра

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Пт, 6 ноября 2015, 23:42

Зашел разговор о телегонии (остаточных признаках предыдущих самцов). Я много во что верю, но в данном случае очень сомневаюсь, что к примеру, через 10 лет после связи, может родиться негритенок.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев


Re: Вероятность рождения негра

#41 даВим » Сб, 7 ноября 2015, 20:52

ольга ок писала: По моим наблюдениям, мужчин вообще мало волнует отцовство…
Я в этом не сомневаюсь без всяких наблюдений, только надо добавить — “в сей час”,
потому что это тоже закономерность. (Тут мы рискуем сильно расширить тему)
Вы задумывались в чём отличие отцовства от материнства (не в бытовом конечно смысле,
а в смысле бытия). Подскажу, почему мы говорим Бог-Отец (а природа-мать). Подумайте.

А закономерность проявляется в том, что отцовство в нынешнее время практически отсутствует.
Передача только природного материала (генетики) это всё материнство, неважно что у тебя
между ног. Получается у нынешних детей по две матери. Раз нет отцовства, какая разница
чьих детей воспитывать. Это же объясняет и внедрение гомосексуальных “семей”.

Добавлю. Закономерность о которой говорю это естественное развитие женской природы,
но не вина женщин, она проявляется в обоих половинах (хотя и вина тоже :smile: ).
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вероятность рождения негра

#42 Natish » Сб, 7 ноября 2015, 21:32

dzadzen писал(а):После восьми лет может исчезает энергетическая связь (и то не необязательно),
ну неужели во всем тексте тебе только эти черви запомнились или воспринялись? это же откровенно феминистский текст :-D Мужику не дам, детей рожать не буду...откуда там потомство, откуда там любовь и прочая фигня, которая хоть как-то женщин мирит с вашей шовинстской реальностью?
Natish

Re: Вероятность рождения негра

#43 vodoley » Сб, 7 ноября 2015, 22:04

dzadzen писал(а):После восьми лет может исчезает энергетическая связь (и то не необязательно), но если нет никакой подпитки в виде сексуального возбуждения, не говоря уже о мастурбации.

Ничего себе!
Это кем надо быть, чтобы 8 лет небыло сексуального возбуждения?
Камнем наверно.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Вероятность рождения негра

#44 scarly » Сб, 7 ноября 2015, 22:53

dzadzen писал(а):После восьми лет может исчезает энергетическая связь (и то не необязательно), но если нет никакой подпитки в виде сексуального возбуждения, не говоря уже о мастурбации.
dzadzen, это невозможно. Женщины такие же живые существа, как и вы.
А если даже женщина волевым усилием ставит себе блок на эту чакру, то нарушается нормальное протекание энергии по организму, и болезни в этой сфере неизбежны.
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#45 monroe » Сб, 7 ноября 2015, 22:59

Скарлетт писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Кругом сплошные нити из матки, все пространство окутано нитями....
Цитата Дзадзена из книги очень правдоподобна, по ощущениям.
у меня прямо противоположное мнение
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вероятность рождения негра

#46 scarly » Сб, 7 ноября 2015, 23:12

monroe писал(а):у меня прямо противоположное мнение
Не спорю, там есть пугающе-фантазийные перегибы.
Но в сути что-то истинное присутствует.
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#47 ольга ок » Сб, 7 ноября 2015, 23:18

monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Кругом сплошные нити из матки, все пространство окутано нитями....
Цитата Дзадзена из книги очень правдоподобна, по ощущениям.
у меня прямо противоположное мнение
Аналогично :yes:
Natish писал(а):это же откровенно феминистский текст Мужику не дам, детей рожать не буду...откуда там потомство, откуда там любовь и прочая фигня, которая хоть как-то женщин мирит с вашей шовинстской реальностью?
Полностью согласна, от текста полный негатив и неприятие женского естества. Не считаю, что все поголовно должны рожать детей, но ходить с лозунгом, что секс да же с единственным это растрата энергии ... а нанафа вообще тогда нужна эта энергия, типа "царь Кащей над златом чахнет"? В чем самореализация? В гордыне? Вот я какая, накопила энергии и щас всем покажу? А что именно? Во благо Мира я так понимаю, раз не для потомства :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):у меня прямо противоположное мнение
Не спорю, там есть пугающе-фантазийные перегибы.
Но в сути что-то истинное присутствует.
А что истинное? Обмен энергиями, так он не только от секса. Имхо. Вы верно написали, секс по любви, и тогда не жалко уходящей энергии :grin:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Вероятность рождения негра

#48 scarly » Сб, 7 ноября 2015, 23:24

ольга ок писал(а):Полностью согласна, от текста полный негатив и неприятие женского естества. Не считаю, что все поголовно должны рожать детей, но ходить с лозунгом, что секс да же с единственным это растрата энергии ... а нанафа вообще тогда нужна эта энергия, типа "царь Кащей над златом чахнет"? В чем самореализация? В гордыне? Вот я какая, накопила энергии и щас всем покажу? А что именно? Во благо Мира я так понимаю, раз не для потомства
Да не об этом речь, если секс по любви (а любовь чувство, как известно, свыше упавшее), то энергии этой бесконечно будет поступать и женщина будет цвести и пахнуть за счёт убыстрения этого энергетического метаболизма.
Если просто из вожделения, да ещё и с частой сменой партнёров - то ресурсы женщины быстро иссякнут, и она будет иметь потасканный вид и не более, плюс болячки всякие, даже хоть ей и будет казаться, что это лишь "для здоровья".
Секс - это выражение любви телом. Нет любви, нечего выражать - обесточится.
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#49 ольга ок » Сб, 7 ноября 2015, 23:29

даВим, когда мне было двадцать с хвостиком, я считала, что если в роддоме перепутают малышей, то это конец света, когда мне стало несколько больше, я поняла, что это не важно, твой тот, кого ты васпитываешь, именно с ним так назывпемый энергообмен, а уж кем и когда он был зачат, вопрос второй. Мне как-то понрависась фраза, что энеогия, как вода, соприкасаешься- есть реакция, не соприкасаешься и нет ее влияния.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Скарлетт, ну вот каждый в цитате текста увидел, что-то свое. С вашими доводами согласна, а с его цитатой никакую близкую параллель провести не смогла :pardon:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Вероятность рождения негра

#50 scarly » Сб, 7 ноября 2015, 23:32

ольга ок писал(а):я поняла, что это не важно, твой тот, кого ты васпитываешь
Экстрасенсы говорят, что энергетическая пуповина после перерезания физической остаётся между матерью и ребёнком всю жизнь.
Так что всё таки имеет значение.
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#51 ольга ок » Сб, 7 ноября 2015, 23:35

Скарлетт писал(а):
ольга ок писал(а):я поняла, что это не важно, твой тот, кого ты васпитываешь
Экстрасенсы говорят, что энергетическая пуповина после перерезания физической остаётся между матерью и ребёнком всю жизнь.
Так что всё таки имеет значение.
Возможно, но .... я как то теоретически ставила себя на это место и в роли ребенка и в роли родителя.... в роли ребенка совсем все равно, в роли родителя конечно позаботилась бы, но все равно ближе тот кого ростишь.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Вероятность рождения негра

#52 scarly » Сб, 7 ноября 2015, 23:40

ольга ок писал(а):Возможно, но .... я как то теоретически ставила себя на это место и в роли ребенка и в роли родителя.... в роли ребенка совсем все равно, в роли родителя конечно позаботилась бы, но все равно ближе тот кого ростишь.
То да. Помимо той самой пуповины существует множество энергетических связей.

Тот же Лазарев говорил, например, что приёмный ребёнок по энергетике через какое-то время становится "своим".
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#53 ольга ок » Сб, 7 ноября 2015, 23:45

Скарлетт писал(а):приёмный ребёнок по энергетике через какое-то время становится "своим".
Вот скорее по этому мой похож на отца старшего :yes:
Кстати, живность, со временем, тоже становится похожа на своих хозяев, Видимо по этей же причине ..., поэтому и считаю бредом копание в прошлом, т.к. намного важнее влияние дня сегоднешнего.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Вероятность рождения негра

#54 scarly » Сб, 7 ноября 2015, 23:51

ольга ок писал(а):Кстати, живность, со временем, тоже становится похожа на своих хозяев, Видимо по этей же причине ..., поэтому и считаю бредом копание в прошлом, т.к. намного важнее влияние дня сегоднешнего.
Это всё любовь, любовь....Любовь рулит....Поскольку она энергия творящая, а идёт она нам от Творца.
Животные становятся похожими на хозяев (а заодно берут их карму, "разгружают") - потому что любят и зависят энергетически.
У людей то же самое.
Кто любит - тот возьмёт (даже неосознанно) и карму, или внешнюю похожесть приобретёт, или черты характера...
Всё по любви....
Без любви такого эффекта не будет - это элементарнейший энергообмен и из него всё вытекает.
Последний раз редактировалось scarly Сб, 7 ноября 2015, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Вероятность рождения негра

#55 даВим » Сб, 7 ноября 2015, 23:52

ольга ок писала: Мне как-то понравилась фраза, что энергия, как вода, соприкасаешься- есть реакция, не соприкасаешься и нет ее влияния.
Я понимаю, что Вам нравятся такие слова. Но это только половина правды.
Энергия как поглотитель — в-Ода, но как источник — О-Гонь.
Огонь жжёт на расстоянии.
Это также как с различием между материнством и отцовством (продолжайте думать).
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вероятность рождения негра

#56 ольга ок » Вс, 8 ноября 2015, 0:55

даВим писал(а):продолжайте думать
Зачем мне думать? :-D
Я уже написала свою позицию - любовь рулит, остальное гордыня и мракобесие.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Вероятность рождения негра

#57 dzadzen » Вс, 8 ноября 2015, 1:50

...
Последний раз редактировалось dzadzen Пн, 9 ноября 2015, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вероятность рождения негра

#58 даВим » Вс, 8 ноября 2015, 12:53

ольга ок писала: Зачем мне думать? Я уже написала свою позицию - любовь рулит, остальное гордыня и мракобесие.
Ваше позиция не столь уж определённа:
ольга ок писала: Я много во что верю, но в данном случае очень сомневаюсь, что к примеру, через 10 лет после связи, может родиться негритенок.
Это больше раскорячку напоминает. :smile:
А что если в данном случае это и есть любовь. :dont_knou: :scratch:
Но если нет желания осознания, то и говорить не о чем.

Спойлер
Праведы-Отец

МОГИЯ

МОЩ

Всемогущий


Ты помнишь: в Едином сферы истин сто′ят на месте до поры
Неосвещёнными, их время не настало до встречи
Сферы истины-времени с Лучом пространства.
Вот, в пределах процессы отсутствуют до момента появления
наблюдателя, кто смотрит и очами освещает.
Они есть, но до поры погружены во вселенское Ничто.
* * *

Наблюдатель – тот, кто жив и смотрит как мировое О-к-О.
В Душе живого есть кош Сути, ковш Мощи. Вот, живой
Способен изменять, пре-образовывать окружение в пределе,
Влияя своими мыслями на ждущую мировую Среду.
Так поступает сам Господь, когда опосредованно
Нисходит в образах и становится весомым.
* * *

За Пределом нет ничего мощнее Сути.
В пределе нет ничего сильнее мысли,
и мысль есть со-Весть и не-Весть,
мягкая длань Сути, твёрдый перст не-Сути.
Мысль выбирает цель и направляет массу.
Бойся своих мыслей, способных всё создать и всё разрушить.
* * *

Эмиссар Господа в пределе, Ты всемогущ и Ты всесилен.
Когда на твоих глазах рушится и гибнет твой мир,
значит, ты допустил взрыв сам.
Ты поленился делать правильно, словил не-Совесть,
не стал копить Энергию справедливых Знаний,

и тебя в неведение утянет безжалостная Энтропия.
* * *
* * *
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

  • 1

Re: Вероятность рождения негра

#59 Fermion » Вс, 8 ноября 2015, 15:23

ольга ок писал(а):Вот я какая, накопила энергии и щас всем покажу? А что именно? Во благо Мира я так понимаю, раз не для потомства
:-D
У меня давно не быдло секса, поэтому я все время о нем думаю и мне снятся о нем сны. Вообще-то говоря работы у меня тоже нет, но почему то мне не снятся сны о работе.
(С)
:yes: :hi-hi:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

  • 1

Re: Вероятность рождения негра

#60 monroe » Вс, 8 ноября 2015, 16:45

Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):у меня прямо противоположное мнение
Не спорю, там есть пугающе-фантазийные перегибы.
Но в сути что-то истинное присутствует.
ты знаешь, связи (те же нити, а также конструкции более прочного порядка) существуют на всех чакрах.
но говорить хочется только о тех, что "нити из матки".
почему не "нити из члена"? :scratch: почему ловеласы никого не кормят энергетически, а если и да, то это не обсуждается?

это всё перверзные сублимации.
мысли то далеко не ушли

Fermion писал(а):У меня давно не было секса, поэтому я все время о нем думаю и мне снятся о нем сны. Вообще-то говоря работы у меня тоже нет, но почему то мне не снятся сны о работе.
(С)
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient и 41 гостей