Ритуал Симорон

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Благодарю » Пт, 30 октября 2015, 13:53

Смысл симоронских техник

Спойлер
Отказ от жестких шаблонов мышления и поведения. Вслед за индуистами и буддистами симоронисты сбрасывают многочисленные оболочки «Я». Методом осмеяния, иронии и неконтролируемой фантазии. Иногда к ним добавляются танцы и работа с телом. Это ясные языки или ясный язык – кому что нравится.

- упсандарикус )))

Добавлено спустя 52 секунды:
Спойлер
В малых дозах это весьма полезно и работает не слабее дзен, да только одно но… Техники симорон, убирая обходными маневрами комплексы, блоки и стереотипы психики, стирают и связь с реальностью. Медленно, но верно. Человек на волне первой эйфории может запросто вылететь из социума. Иногда далеко и надолго.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Ритуал Симорон

#3 Марфа_М » Пт, 30 октября 2015, 13:56

Благодарю, :hi: тема на хорошем русском :approve:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ритуал Симорон

#4 крыгл » Пт, 30 октября 2015, 17:15

бяыл сюиоронистом стал оксиморонистом ...
крыгл

Re: Ритуал Симорон

#5 Благодарю » Пт, 30 октября 2015, 17:23

Марфа Меньшикова писал(а):Благодарю, :hi: тема на хорошем русском :approve:
Енто заявка, или как? )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Ритуал Симорон

#6 Ли за » Пт, 30 октября 2015, 20:43

Благодарю писал(а):Смысл симоронских техник

Спойлер
Отказ от жестких шаблонов мышления и поведения. Вслед за индуистами и буддистами симоронисты сбрасывают многочисленные оболочки «Я». Методом осмеяния, иронии и неконтролируемой фантазии. Иногда к ним добавляются танцы и работа с телом. Это ясные языки или ясный язык – кому что нравится.

- упсандарикус )))

Добавлено Пт, 30 октября 2015, 13:54:
Спойлер
В малых дозах это весьма полезно и работает не слабее дзен, да только одно но… Техники симорон, убирая обходными маневрами комплексы, блоки и стереотипы психики, стирают и связь с реальностью. Медленно, но верно. Человек на волне первой эйфории может запросто вылететь из социума. Иногда далеко и надолго.
Извини, конечно, Благодарю, но смысл симароновских техник совсем не в том, на чем ты акцентируешь свое внимание.
Смысл симароновских техник: реализация самых сильных желаний в человеке. Всё остальное - о чем они говорят и о чем ты трындчишь - полнейшая херня.

И смею заметить, что 90% для всех участников симороновских практик по реализации своих самых сильных желаний у его участников - всегда реализуются.
Почему?
Потому что они заставляют эти желания человека быть самыми главными в их жизни... Такими главными, что лучше смерть, чем не исполнение этих желаний.

Благодарю, ты, конечно, не поверишь, но такая трактовка взывания к исполнению своих самых сокровенных желаний и называется Молитва.
А всё иное, что говорят о молитве (Иисус, Магомет, Авраам, и все другие по списку)... и участники данного ресурса, включая его гуру - Лазарева Сергея Николаевича - это херня полнейшая.
Вот эти два человека - муж и жена, что организовали практики под названием симароновские... не знаю как... по наитию... или кто им об этом поведал... смогли реализовать Молитву в таком варианте, чтобы чаяния о молитве всегда реализовывались на 90%. А 10%, что не реализовывается у их подопечных - это те самые чмо, которые даже понять не умеют, о чем им говорят и что они хотят.
Ли за


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 20 гостей