...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 dzadzen » Пт, 30 октября 2015, 9:18

...
Последний раз редактировалось dzadzen Пн, 9 ноября 2015, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Замечательные песни Шимен Бади

#41 dragonfly » Пт, 30 октября 2015, 15:48

dzadzen писал(а):dragonfly,
у Джульетты вообще нет ни капли истерии
Я же говорю, Джульетта за 30ть. Эмоции в разных возрастает разные. Представь в динамике, что Ромео ее бросил и ей уже не шышнадцать.
в 16 такое на самом деле гораздо труднее пережить, чем в 30...
например, у меня была подруга, которая в 15 лет пыталась покончить с собой из за парня....они встречались, а тут она в окне(жила на 2м этаже) увидела его с другой девушкой.....ну и наглоталась таблеток, но вызвали скорую и ее откачали....
прошли годы.....уже за 30.....а они вместе учились в одном классе, и у них был сбор одноклассников......она с него возвращается и говорит "Боже....и из за такого(простите) мудака я чуть не покончила самоубийством" :huh: :huh: :huh:
например, он рассказывает о своей жизни, как он живет, где работает и т.д. и сообщает "секс имею три или четыре раза в неделю" :huh: :huh: :huh:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
dzadzen писал(а):dragonfly,
у Джульетты вообще нет ни капли истерии
Я же говорю, Джульетта за 30ть. Эмоции в разных возрастает разные. Представь в динамике, что Ромео ее бросил и ей уже не шышнадцать.

Дзадзен, у тебя реально привратные представления о женщинах...что по твоему, после 30 обязательно превращаться в какихто истеричек?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
dzadzen писал(а):Добавлено Пт, 30 октября 2015, 15:46:
dragonfly,
Марф, послушай Марсельезу, гимн Франции, серьезно тебе говорю.....лично на меня она оч сильно воздействует, прямо пробирает....
Ну СНЛ диагностировал марсельезу. Там желания в 7 раз выше смертельного, анализировал текст на семинаре. Впрочем как и вообще у революционеров с желаниями завал. Поэтому говорит кто восхищается марсельезой тот... :-D

Добавлено Пт, 30 октября 2015, 15:48:
И типа поэтому у французов разврат и они вымирают. Потому что у них такой гимн
не согласна абсолютно...хотя, согласна, что в Марсельезе есть нарушения, но мне она все равно нравится.........но, с другой стороны, у большинства песен, на самом деле есть эти нарушения против Божественного

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
думаю, в Марсельезе нарушения в том. что они обожествляют свободу.....либерте, либерте шерие..они откровенно молятся на нее.....а что это за свобода?...иллюзия...ее нет на самом деле.....вседозволенность....конечно, это неправильно....но, тем не менее, имхо, слова ОЧЕНЬ красивые, написанные в момент накала высших страстей человечества...за одну ночь, кстати :smile: :smile:
П.С. я бы назвала это гимном великой иллюзии :smile:
Последний раз редактировалось dragonfly Пт, 30 октября 2015, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Замечательные песни Шимен Бади

#42 Natish » Пт, 30 октября 2015, 15:58

dzadzen писал(а):3 ее мужчин поклянчили самоубийством
прикольно получилось :smile: ....самоубийством что-то клянчат...у Бога, у судьбы...философская опечатка :grin:
Natish

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость