о чем молчат женшины?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 lucky » Ср, 28 октября 2015, 4:28

в чем они никогда не признаются? Что является для женщин самым большим секретом?

Эту мысль мне скзала девушка. В общем то ни секрет, что каждая женщина что то скрывает и никогда не признается в этом, может быть в пылу откровенности очень близкой подруге. У каждой своя цель, но в основном это выйти замуж и родить детей. Для достижения цели иногда поиграть роль тоже вполне популярно. Изобразить оргазм один из видов дать почувствовать мужчине какой он замечательный :-) У каждой свои секреты, скелеты, но они как правило пресутствуют обязательно
Я в общем то о том, что мужчины в жизни более искренние и более доверчивые. То, до чего может додуматся женщина мужчина вряд ли сможет
Вот отрывок из фильма "When Harry Met Sally" очень покзательный

phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: о чем молчат женшины?

#961 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 16:59

Grinch писал(а):
Ли за писал(а):а на каких авто стоЯт реечные рулевые механизмы.
Ах пардоньте,не признал олигарха в гриме. То есть ты ездишь на тех 10-ти процентах элитных электронных авто, которые не используют реечный рулевой механизм? Или наоборот на тех калымагах,которые использую червячный и винтовой? По-этому ты так хорошо разбираешься в ремонтах бендикса? начинаешь как плохой шпион, ловиться на мелочах :-D
:?
Ты как всегда прав...
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#962 joinus » Пн, 23 ноября 2015, 17:01

Grinch писал(а):" Грубым движением он сорвал с нее трансмиссию и опрокинул трепетное тело на белый рояль"
тогда уже на несущую конструкцию
ну..для завершения образа :grin:
joinus

Re: о чем молчат женшины?

#963 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 17:04

joinus писал(а):на несущую конструкцию
Ну,кстати,да. на несущую конструкцию -так драматичнее. Надо бы объединить творческие усилия. Замутить совместно "снеговик убийца III" или "трансмиссия срывается в полночь"
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#964 monroe » Пн, 23 ноября 2015, 17:11

joinus писал(а):Марфа Меньшикова, по моему да, внизу, она что-то с чем-то там соединяет ,
поэтому наверное да, может и рваться.
это вроде так по научному коробку передач называют...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#965 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 17:14

Плюс: раздаточную коробку, если несколько ведущих мостов... ну, и там всякие карданы...

Кстати, также очень красивое слово: кардан.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#966 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 17:52

Марфа Меньшикова писал(а):что последнее время я немного разбираюсь в газовых котлах...
Типа на дачу провели газ и да здравствует газовое отопление?
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#967 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 19:16

Grinch писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):что последнее время я немного разбираюсь в газовых котлах...
Типа на дачу провели газ и да здравствует газовое отопление?
Нет, не провели, хотя обещают из года в год.
Там автономное отопление, сжиженный газ и куча проблем с котлом. Он постоянно забивается гарью, никак не получается настроить, нет подходящих форсунок. Вот сейчас сказали настройщики что возможно газ уже плохой ( он двухгодичной давности уже). Вот будет новая заправка и посмотреть, как котел на другом газе.
Плюс форсунку ключевую - через которую возгорание происходит какой-то знакомый токарь настройщика попробует сделать, готовые не подходят. Вообщем зима на носу, надо либо заводить котел, либо сливать всю воду и отопление.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
После последней настройки он стал работать так, что до 60 градусов доходит, и сам выключается.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58443
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#968 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 21:42

Марфа Меньшикова писал(а):Вообщем зима на носу, надо либо заводить котел, либо сливать всю воду и отопление
Сочувствую. Знакомая ситуация. Зима,по традиции,приходит вдруг и внезапно.А основное жизненные вопросы всегда приходится решать посреди горящего дома.
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#969 Мир » Пт, 4 марта 2016, 20:30

Ли за писал(а):Милая, умная, самая эрудированная и образованная из всех баб, что здесь тусуются, ненаглядная моя Марфа Меньшикова, я сделаю всё возможное, чтобы и остальные мои здешние местные подружки не просто приставали к тебе раз в месяц, как в данном случае, а сделали твою жизнь на этом ресурсе просто невыносимой.

:facepalm:
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#970 Alisa SU » Пт, 4 марта 2016, 20:57

Ха , как это было давно , то есть эта тема , как во сне по ощущениям ...

Вот только не помню , выяснили о чем молчат женщины или нет, или каждая молчит по своему, или вообще не молчат , а лучше бы молчали , или молчание золото , или вообще женщины не молчат :crazy:
столько вопросов , а истина ведь где-то рядом )
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: о чем молчат женшины?

#971 elizabeth » Пт, 4 марта 2016, 21:02

Алиска, ты надолго на ФДК?.. Я тут тебя вспоминала в "пропажах"....Мне сказали, что ты на НФ зажигаешь... :smile:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#972 Alisa SU » Пт, 4 марта 2016, 21:08

elizabeth писал(а):Алиска, ты надолго на ФДК?.. Я тут тебя вспоминала в "пропажах"....Мне сказали, что ты на НФ зажигаешь... :smile:
во ,ты вопрос задала ...."надолго " :scratch: эт как-то и не ответишь сразу ..
ну вот видишь же меня ,значит пойдем методом логики ...я здесь , як тот суслик , его не видно ,а он есть ))
да и на нф и тут , было бы еще пару форумов и туда бы заглядывала ( шучу ) ..
зажигать там сложно , медленно все движется ( я хоть и люблю медленно , но не до такой же степени )
но с другой стороны ,если во всем видеть плюсы , то очень даже нормально ...
написал ответ и пошел своими делами заниматься , зная что тебе ответят , часов так через -пять ,шесть .. :grin:

А у тебя какой -то конкретный ко мне вопрос есть или просто соскучалки ))?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: о чем молчат женшины?

#973 elizabeth » Пт, 4 марта 2016, 21:17

Alisa SU писал(а):А у тебя какой -то конкретный ко мне вопрос есть или просто соскучалки ))?

Ну, да... :grin: Потеряла просто и забеспокоилась... :smile: Как там твой школьник поживает?..Как с чтением у вас нынче?...
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#974 Alisa SU » Пт, 4 марта 2016, 21:29

после НГ каникул , чуть проучились , ушли в карантин ,все школы города ,все сады , все массовые мероприятия , грипп чесал ...
разболтался ,вся дисциплина коту под хвост , пошел протест ,против учить уроки дома , опять по 5 часов сидела , гоняла ...
читает ,одни 4 , как...я сама , не знаю как . ну вот как-то )))
а так , вообщем -то все как всегда ..
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: о чем молчат женшины?

#975 elizabeth » Пт, 4 марта 2016, 21:42

Alisa SU писал(а):после НГ каникул , чуть проучились , ушли в карантин ,все школы города ,все сады , все массовые мероприятия , грипп чесал ...
разболтался ,вся дисциплина коту под хвост , пошел протест ,против учить уроки дома , опять по 5 часов сидела , гоняла ...
читает ,одни 4 , как...я сама , не знаю как . ну вот как-то )))
а так , вообщем -то все как всегда ..
У него же с чтением был затык, а теперь 4-ки...Уже хорошо... :smile:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#976 Alisa SU » Пт, 4 марта 2016, 21:54

elizabeth, вот как -то , так ...набирал -набирал какого -то понимания и пошел ,
рассказы ,пересказы и чтение в классе , в электроном дневнике одни 4 , за эту четверть ...кривую-косую...одна 3 ..включился ...
но русский пока , не включился , кой как ...похлеще чем с чтением ...сейчас уже много писать надо ..
с трудом если мягко сказать ...ну тоже думаю ,а вдруг включиться ..
а так , мальчик ,как мальчик , со всем озорством и хулиганством .. :ugu:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: о чем молчат женшины?

#977 elizabeth » Пт, 4 марта 2016, 21:58

Alisa SU писал(а):elizabeth, вот как -то , так ...набирал -набирал какого -то понимания и пошел ,
рассказы ,пересказы и чтение в классе , в электроном дневнике одни 4 , за эту четверть ...кривую-косую...одна 3 ..включился ...
но русский пока , не включился , кой как ...похлеще чем с чтением ...сейчас уже много писать надо ..
с трудом если мягко сказать ...ну тоже думаю ,а вдруг включиться ..
а так , мальчик ,как мальчик , со всем озорством и хулиганством .. :ugu:

Мама у него тоже не пай девочка... :smile: Если стал больше читать, то и писать со временем будет грамотнее...
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#978 Alisa SU » Пт, 4 марта 2016, 22:03

elizabeth, ну ,мама знаете -ли что :aiai: :grin: мама это мама , а вот ему баловать можно ,частично ( шучу) ..
я же вроде писала еще тогда , он же фанат машин , разбирается почти во всех , выпросил купить какую-то автомобильную энциклопедию , сам выбрал , визжал как сирена купи ...
и так она его заинтересовала ,так он ей увлекся , не расставался сутками , что там и пошло чтение ..
ну так ее и изучает , нам вот на этих выходных проект сделать -надо , взял тему -машины ...
будим чет воять ))
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: о чем молчат женшины?

#979 elizabeth » Пт, 4 марта 2016, 22:10

Alisa SU писал(а):elizabeth, ну ,мама знаете -ли что :aiai: :grin: мама это мама , а вот ему баловать можно ,частично ( шучу) ..
я же вроде писала еще тогда , он же фанат машин , разбирается почти во всех , выпросил купить какую-то автомобильную энциклопедию , сам выбрал , визжал как сирена купи ...
и так она его заинтересовала ,так он ей увлекся , не расставался сутками , что там и пошло чтение ..
ну так ее и изучает , нам вот на этих выходных проект сделать -надо , взял тему -машины ...
будим чет воять ))

Нынешние детки не особо любят читать. Я своим сколько не подсовывала книги, которые нравились мне в детстве, они их не читали, не интересно...
А вот специальную литературу по компьютерам, ту покупали и читали с удовольствием. Художественную только по программе школьной, тоже далеко не все...
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#980 Alisa SU » Пт, 4 марта 2016, 22:16

elizabeth, да ,большим желанием он не горит , не то что читать ,а вобще учиться ...а особенно вот в текущей момент , все под контролем ,чуть отпустила или ослабила ...все ворон считает ...
ну у нас вот как -то повелось ,декабрь и март -сложные ...
и там к каникулам идем и тут -скоро ..

Ну что сказать , малой ,школа и уроки , последние время настолько все затмили , что и думать -то особо не о чем было и некогда ...
две недели в потолок проплевали в карантине , дальше нагонять все ..а так со школой больно -то не расслабишься , ворчу иногда ,фыркаю , злюкаюсь ...ну а что делать , как есть . :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей