о чем молчат женшины?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 lucky » Ср, 28 октября 2015, 4:28

в чем они никогда не признаются? Что является для женщин самым большим секретом?

Эту мысль мне скзала девушка. В общем то ни секрет, что каждая женщина что то скрывает и никогда не признается в этом, может быть в пылу откровенности очень близкой подруге. У каждой своя цель, но в основном это выйти замуж и родить детей. Для достижения цели иногда поиграть роль тоже вполне популярно. Изобразить оргазм один из видов дать почувствовать мужчине какой он замечательный :-) У каждой свои секреты, скелеты, но они как правило пресутствуют обязательно
Я в общем то о том, что мужчины в жизни более искренние и более доверчивые. То, до чего может додуматся женщина мужчина вряд ли сможет
Вот отрывок из фильма "When Harry Met Sally" очень покзательный

phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: о чем молчат женшины?

#941 joinus » Пн, 23 ноября 2015, 16:22

Марфа Меньшикова писал(а):я и стартер то не знаю где находится, не то что бендикс.....
:frends:
про стартёр есть некоторые подозрения
а вот бендикс вообще даже не представляю что такое
joinus

Re: о чем молчат женшины?

#942 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 16:26

joinus писал(а):а вот бендикс
Изобретатель стартера в прошлом столетии. Винсент Бендикс - подлый америкос. технически -это называется обгонной муфтой. Но нафига эти знания здесь непонятно. В каждой ракете и в каждом боевом самолете такое неисчислимое количество муфт и штуцеров -и каждый как то особенно называется. И нафига их знать?
Это как сейчас у меня в авто застучала рулевая рейка. Вы знаете что это такое? Ну вот из той же области -каждый узкий специалист разбирается в своей узкой специализации
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#943 joinus » Пн, 23 ноября 2015, 16:30

Grinch, ясно, спасибо.
У меня есть универсальное словосочетание которое вполне заменяет все бендиксы и штуцеры - "эта штучка", мужчины обычно умные, понимают о чём говорю)).
joinus

Re: о чем молчат женшины?

#944 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 16:31

joinus писал(а): :frends:
про стартёр есть некоторые подозрения

Подозреваю, что стартер в моторе. :ninja:
Но я сама туда и не полезу.

Достаточно того, что последнее время я немного разбираюсь в газовых котлах... Знаю слова: "открытая и закрытая системы отопления".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58278
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#945 joinus » Пн, 23 ноября 2015, 16:32

Grinch писал(а):Это как сейчас у меня в авто застучала рулевая рейка. Вы знаете что это такое?
Даже если обьяснят, скорее всего - очень быстро забуду.
joinus

Re: о чем молчат женшины?

#946 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 16:35

Grinch, ну, что ты дооооо.... докопался до Марфиного бендикса. Я этот самый бендикс ей предложил только, как альтернативу её улитке.

joinus писал(а):
Grinch писал(а):Это как сейчас у меня в авто застучала рулевая рейка. Вы знаете что это такое?
Даже если обьяснят, скорее всего - очень быстро забуду.
:-D :approve:
Это многое объясняет: на каком авто ездит тов. Grinch.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#947 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 16:35

еще знаю слово "форсунка" :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58278
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#948 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 16:35

joinus писал(а):Даже если обьяснят, скорее всего - очень быстро забуду.
Да, так работает система организации нейронных связей. Чтобы связь возникла и была устойчивой, из области мозга,где хранятся образы должна путем частого и долгого повторения проточиться дорога к области мозга,к ему соответствует слово. так учится все -языки,технические устройства , все . На житейском уровне говорят -повторение мать учения, или язык умирает без использования. Любое знание так себя ведет.
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#949 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 16:36

joinus писал(а):Grinch, ясно, спасибо.
У меня есть универсальное словосочетание которое вполне заменяет все бендиксы и штуцеры - "эта штучка", мужчины обычно умные, понимают о чём говорю)).
Не-не-не! Довлатов еще 30 лет назад всех призвал называть ЭТО не "штучкой", а "тигренком".
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#950 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 16:37

Ли за писал(а):Это многое объясняет: на каком авто ездит тов. Grinch.
Хочешь сказать, что есть в существовании куски железа,которые не изнашиваются? ну давай,поври :-D
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#951 joinus » Пн, 23 ноября 2015, 16:39

Grinch писал(а):Да, так работает система организации нейронных связей. Чтобы связь возникла и была устойчивой, из области мозга,где хранятся образы должна путем частого и долгого повторения проточиться дорога к области мозга,к ему соответствует слово.
Как раз сейчас подумала об этом. Если твой род деятельности не связан с частым ремонтом авто или ты просто не увлекаешсы техникой это просто последовательность букв, её и привязать то не к чему. Мне, например, не сложно запомнить значение термина типа обратная транскриптаза из-за специфики профессии, но про стартёр я забуду через минуту))).

Добавлено спустя 1 минуту:
Ли за писал(а):Не-не-не! Довлатов еще 30 лет назад всех призвал называть ЭТО не "штучкой", а "тигренком".
Ли за, :evil:
joinus

Re: о чем молчат женшины?

#952 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 16:42

joinus писал(а):обратная транскриптаза из-за специфики профессии, но про стартёр я забуду через минуту))).
Абсолютно верно. При чем соответствие слова и образа в полях мозга -вопрос договоренности. Например бендиксу можно было бы присвоить слово "тапок" или "загогулина" или вот как раз "транскриптаза". А транскриптазу наоборот договориться искать в стартере.
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#953 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 16:43

Grinch писал(а):
Ли за писал(а):Это многое объясняет: на каком авто ездит тов. Grinch.
Хочешь сказать, что есть в существовании куски железа,которые не изнашиваются? ну давай
Не то, что железо не изнашивается, а на каких авто стоЯт реечные рулевые механизмы.


Grinch писал(а):поври :-D
У всех разная грань (это, кстати, об уме вообще и о твоем в частности) между шуткой и ложью.
Ложь, что по мне, всегда предполагает личную корысть.
А шутка, если она не унижает другого человека, это... коннект между несколькими "я". Причем этот конект гораздо крепче, чем просто правдивая инфа.
Но понятно дело - мне с тобой детей не крестить - у тебя свои пороговые значения правды и лжи.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#954 joinus » Пн, 23 ноября 2015, 16:44

Марфа Меньшикова писал(а):еще знаю слово "форсунка"
я могу это побить - трансмиссия!
:-D
joinus

Re: о чем молчат женшины?

#955 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 16:46

joinus писал(а):
Ли за писал(а):Не-не-не! Довлатов еще 30 лет назад всех призвал называть ЭТО не "штучкой", а "тигренком".
Ли за, :evil:
Ты что ругаешься!?
Я ж не знал, что ты имела в виду не ту штучку, а ту, о которой говорил Grinch:
Grinch писал(а):А как же 1000 евро? Консультация проведена, уровень бла-бла установлен, лечение не проводилось,что не противоречит уголовному и гражданскому кодексу. За диагностику уровня бла-бла -штучку переведите человекову.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#956 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 16:47

joinus писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):еще знаю слово "форсунка"
я могу это побить - трансмиссия!
:-D
трансмиссия я тоже "знаю" - это что-то вроде внизу машины, и вроде она может рваться или лопаться, если я правильно взяла инфу сейчас с тонких планов :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58278
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#957 joinus » Пн, 23 ноября 2015, 16:50

Марфа Меньшикова, по моему да, внизу, она что-то с чем-то там соединяет ,
поэтому наверное да, может и рваться.
joinus

Re: о чем молчат женшины?

#958 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 16:50

joinus писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):еще знаю слово "форсунка"
я могу это побить - трансмиссия!
:-D
Согласен: красивое женское имя :roll: ТРАНСМИССИЯ
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#959 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 16:52

Ли за писал(а):а на каких авто стоЯт реечные рулевые механизмы.
Ах пардоньте,не признал олигарха в гриме. То есть ты ездишь на тех 10-ти процентах элитных электронных авто, которые не используют реечный рулевой механизм? Или наоборот на тех калымагах,которые использую червячный и винтовой? По-этому ты так хорошо разбираешься в ремонтах бендикса? начинаешь как плохой шпион, ловиться на мелочах :-D
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#960 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 16:57

joinus писал(а):поэтому наверное да, может и рваться.
" Грубым движением он сорвал с нее трансмиссию и опрокинул трепетное тело на белый рояль" (вместе с коробкой передач) :-D
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 2 скрытых и 22 гостя