о чем молчат женшины?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 lucky » Ср, 28 октября 2015, 4:28

в чем они никогда не признаются? Что является для женщин самым большим секретом?

Эту мысль мне скзала девушка. В общем то ни секрет, что каждая женщина что то скрывает и никогда не признается в этом, может быть в пылу откровенности очень близкой подруге. У каждой своя цель, но в основном это выйти замуж и родить детей. Для достижения цели иногда поиграть роль тоже вполне популярно. Изобразить оргазм один из видов дать почувствовать мужчине какой он замечательный :-) У каждой свои секреты, скелеты, но они как правило пресутствуют обязательно
Я в общем то о том, что мужчины в жизни более искренние и более доверчивые. То, до чего может додуматся женщина мужчина вряд ли сможет
Вот отрывок из фильма "When Harry Met Sally" очень покзательный

phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц


Re: о чем молчат женшины?

#921 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 11:23

Ли за писал(а):Ржачка... Ржачка... Ржачка...

Ли за, взаимно)).
Ты такой большой пост написал- мой мозг неспособен отследить всю траекторию движения, я сразу информирую. Уменьшай радиус окружности.

Ли за писал(а):У меня пятилетний внук выстраивает более длинные логические схемы, когда хочет что-либо проаргументировать...
Меня это радует.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#922 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 11:26

Марфа Меньшикова писал(а):
Ли за писал(а):У меня пятилетний внук выстраивает более длинные логические схемы, когда хочет что-либо проаргументировать...
Меня это радует.
Меня также.

Марфа Меньшикова писал(а):Ты такой большой пост написал- мой мозг неспособен отследить всю траекторию движения, я сразу информирую. Уменьшай радиус окружности.
:-D :approve:
Для меня главное длина, а не окружность.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#923 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 11:31

Ли за, если ты заметил, я вообще мало спорю на идеологические темы, потому что аргументация - не мой конек.
Кроме того, я мало знаю. А то что и знаю - у меня почему-то вылетучивается из головы.
Ну здесь много людей с более сильным сознанием, чем у меня, ты вполне мог бы удовлетворить свои потребности в аргументации в спорах с ними.
От меня ее сложно получить, я пишу только то, что прочувствовано.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#924 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 11:32

Brittany писал(а):Можно взять другой пример зависимости.
Можно взять любой. Природа его будет одна и таже -биохимическая. От источника проходит электрический импульс,воспринимаемый органами чувств - ему присваивается маркер -хорошо,плохо,никак. На хорошо - вбрасывается трансмиттер удовольствия - возникает ощущение -мне хорошо.На плохо -вбрасывается вещество ,отвечающее за плохо. Дальше -хорошо хочется повторять и увеличивать, плохо -хочется избегать и прятаться от него. И в первом и во втором случае устанавливается зависимость как от хорошо,к которому нужно стремиться,потому что оно дарует приятные ощущения, так и от плохо -потому что ощущается неприятное и нужно устанавливать такие же самые алгоритмы реакций, как от хорошо. А маркер никак -не рассматривается,потому что только ощущения сообщают о существовании тебя. Никак -ничего не сообщает,не дарует, оно нейтрально и для ощущающего -бесполезно
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 23 ноября 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#925 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 11:33

Ли за писал(а):Для меня главное длина, а не окружность.
Для Алисы тоже.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#926 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 11:35

Марфа Меньшикова писал(а):Ну здесь много людей с более сильным сознанием, чем у меня, ты вполне мог бы удовлетворить свои потребности в аргументации в спорах с ними.
От меня ее сложно получить, я пишу только то, что прочувствовано.
Тебя за язык никто не тянул...
Договорились!
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#927 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 11:37

Ли за писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ну здесь много людей с более сильным сознанием, чем у меня, ты вполне мог бы удовлетворить свои потребности в аргументации в спорах с ними.
От меня ее сложно получить, я пишу только то, что прочувствовано.
Тебя за язык никто не тянул...
Договорились!

Нельзя заставить ежика полететь :pardon: да еще и по нужной траектории.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#928 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 11:40

Марфа Меньшикова писал(а):
Ли за писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ну здесь много людей с более сильным сознанием, чем у меня, ты вполне мог бы удовлетворить свои потребности в аргументации в спорах с ними.
От меня ее сложно получить, я пишу только то, что прочувствовано.
Тебя за язык никто не тянул...
Договорились!

Нельзя заставить ежика полететь :pardon: да еще и по нужной траектории.
Не соглашусь с тобой. Если ёжику придать пендалем нужный по модулю импульс и с нужным вектором, то он всегда и полетит и приземлиться в нужном для тебя месте.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#929 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 11:41

Ли за писал(а):Не соглашусь с тобой. Если ёжику придать пендалем нужный по модулю импульс и с нужным вектором, то он всегда и полетит и приземлиться в нужном для тебя месте.

Предсказуемая реакция
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#930 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 11:54

Ну, я же не только про твоего ёжика написал... :?
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#931 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 11:57

Ли за, ну сколько можно сообщать, я никто, трус, нет ума, неспособна аргументировать и т.д. по твоему списку?
Чего ты добиваешься?
Ты что, думаешь, я буду плакать об этом? Или начинать доказывать обратное?
Да меня воспитали на таких словах. Мне подобные претензии, что слону дробина.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#932 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 12:00

Нет проблем, милая Марфа Меньшикова.
Потому и пишу.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#933 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 13:14

Ли за, чего б тебе такого ответить..... :scratch:
аргументация закончилась :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#934 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 13:15

Вылезла...
Залезай обратно - я с тобой уже всё выяснил.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#935 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 13:16

Ли за писал(а):Вылезла...
Залезай обратно - я с тобой уже всё выяснил.
:rzhach:
фотку улитки еще запости
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#936 Ли за » Пн, 23 ноября 2015, 13:19

Лучше бендикса фотку. Знаешь такую хреновину в стартере у авто? Вылезет - влезет... Вылезет - влезет... Вылезет - влезет... Точь в точь, как ты.
Ли за

Re: о чем молчат женшины?

#937 Марфа_М » Пн, 23 ноября 2015, 13:23

Ли за писал(а):Лучше бендикса фотку. Знаешь такую хреновину в стартере у авто? Вылезет - влезет... Вылезет - влезет... Вылезет - влезет... Точь в точь, как ты.
я и стартер то не знаю где находится, не то что бендикс.....
сейчас обратно спрячусь в домик)) там безопасно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: о чем молчат женшины?

#938 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 15:58

Марфа Меньшикова писал(а):Это из той же серии вчерашнего разговора, когда для вас "осознал и убрал что не нужно" - легкая связка.А для меня она нелегкая: "осознал - убрал что не нужно (изменил внутренние неконтролируемые по началу реакции) = несколько лет.Соответственно, это решается не умом как таковым , а определенной внутренней перестройкой при участии, в том числе, ума. Но это происходит не оттого, что я поставила себе задачу экономить энергию. А по каким-то другим причинам.
Как утверждает народная примета -"работа оценивается по результату,а не по количеству затрачиваемой энергии" Как бы вам не представлялось, что вы меняете реакции без помощи ума -Вам все равно не придумать никакого иного механизма,кроме использования ума. Если,конечно, не сползти в сказочный ашиковский абсурд - с помощью души, с помощью структор и моделей. Но это будет банальной поездкой по ушам. Люди просто не очень понимают о чем они размышляют, сам предмет. Им сказали духовные наставники - отбрось ум, чувствуй, живи чустами ,а не умом. Все, с этого момента они объявляют войну и террор рассудку, а чуйста ставят на пьедестал и носятся с ними. Ну вот получается картина ,как с пьяным -он не сказать толком ничего не может, не выразить. Мечется,как блаженный,бьется в припадке и из вербальных инструментов у него только восклицательные знаки -ух!!! ах!!! ну ваще! а еще ых! а еще прррррр!. Просишь, да ты погоди -скажи по-человечески хоть что нибудь. В ответ -нееееееееть, я тюйстами живу -включите оркестр!. Короче -все,что человек делает или не делает - все происходит в его голове. Когда он голову отключает и живет чуйстами - он становится идиотом,или буйным идиотом. Почему то никто именно здесь не старается это понять.Загадка.
Grinch

Re: о чем молчат женшины?

#939 monroe » Пн, 23 ноября 2015, 16:08

Марфа Меньшикова писал(а):
Ли за писал(а):Лучше бендикса фотку. Знаешь такую хреновину в стартере у авто? Вылезет - влезет... Вылезет - влезет... Вылезет - влезет... Точь в точь, как ты.
я и стартер то не знаю где находится, не то что бендикс.....
сейчас обратно спрячусь в домик)) там безопасно.
я и то знаю про бендикс :cool:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46219
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#940 Grinch » Пн, 23 ноября 2015, 16:17

Ну пусть все про него теперь узнают. Как кукую деталь выкручиваешь сам, так и узнаешь о ее существовании. Нафига забивать себе чердак ненужной инфой,непонятно.
phpBB [media]
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей