о чем молчат женшины?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 lucky » Ср, 28 октября 2015, 4:28

в чем они никогда не признаются? Что является для женщин самым большим секретом?

Эту мысль мне скзала девушка. В общем то ни секрет, что каждая женщина что то скрывает и никогда не признается в этом, может быть в пылу откровенности очень близкой подруге. У каждой своя цель, но в основном это выйти замуж и родить детей. Для достижения цели иногда поиграть роль тоже вполне популярно. Изобразить оргазм один из видов дать почувствовать мужчине какой он замечательный :-) У каждой свои секреты, скелеты, но они как правило пресутствуют обязательно
Я в общем то о том, что мужчины в жизни более искренние и более доверчивые. То, до чего может додуматся женщина мужчина вряд ли сможет
Вот отрывок из фильма "When Harry Met Sally" очень покзательный

phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: о чем молчат женшины?

#3 Alisa SU » Ср, 28 октября 2015, 6:54

lucky, а с переводом ,этот момент -есть , я например не понимаю ,что они там говорят :huh:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: о чем молчат женшины?

#4 ольга ок » Ср, 28 октября 2015, 7:52

Просто М более эгоистичны, по сути своей, и им по барабану на чувства других.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: о чем молчат женшины?

#5 lucky » Ср, 28 октября 2015, 8:13

Alisa SU писал(а):lucky, а с переводом ,этот момент -есть , я например не понимаю ,что они там говорят
Billy Crystal говорит, что все женщины с которыми я спал все были очень довольны мной. Meg Ryan спрашивает, что ты действительно так считаешь? почему ты так уверен? ты никогда не опредлишь реально женщина получает оргазм или претворяется. И дальше она начинает изображать оргазм. Показывая ему, что это совсем не трудно претварится
Последняя сцена, когда женщина не слышала их разговора и говорит официнату "принесите мне тоже самое, что и у нее"
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: о чем молчат женшины?

#6 Alisa SU » Ср, 28 октября 2015, 8:24

lucky писал(а):почему ты так уверен? ты никогда не опредлишь реально женщина получает оргазм или претворяется.
хорошая тема ...самая главное -нужная ...
но вопрос в деликатности -этого разговора ...

да ,любая женщина может ...только вопрос -зачем .
и мужчина чаще это не определит , если обращает внимание на эмоциональное составляющие и упуская из виду ,а вернее прислушиваясь к физическим ощущениям ...но если это хотя бы один раз -поймать ...
то все что связанно в дальнейшим с имитация ,будет вычисляться на раз :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: о чем молчат женшины?

#7 крыгл » Ср, 28 октября 2015, 8:30

да не о чём....играют в тайну -тип соблазнения
крыгл

Re: о чем молчат женшины?

#8 lucky » Ср, 28 октября 2015, 8:31

Alisa SU писал(а):да ,любая женщина может ...только вопрос -зачем .
и мужчина чаще это не определит , если обращает внимание на эмоциональное составляющие и упуская из виду ,а вернее прислушиваясь к физическим ощущениям ...но если это хотя бы один раз -поймать ...
то все что связанно в дальнейшим с имитация ,будет вычисляться на раз
вопрос не в этом, это просто как один из примеров. Почувствовать конечно все можно когда ты чувствуешь человека. Главное вопрос в другом. Что является для женщин самым большим секретом? о чем они чаще всего молчат?
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: о чем молчат женшины?

#9 Alisa SU » Ср, 28 октября 2015, 8:44

lucky писал(а):Что является для женщин самым большим секретом? о чем они чаще всего молчат?
секрет меняется с возрастом ...
в 20 лет -один секрет
в 30 -другой , а уж за 40+ - еще с десяток найдется ...
каждая женщина имеет ,свой секрет , только ее личный , который зависит от ценностей и нужностей в тот или определенный момент ..
это чаще всего очень индивидуальные секреты ...
ну точно так же можно спросить , что какой секрет имеют -мужчины и о чем они молчат :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: о чем молчат женшины?

#10 lucky » Ср, 28 октября 2015, 8:54

Alisa SU писал(а):секрет меняется с возрастом ...
в 20 лет -один секрет
в 30 -другой , а уж за 40+ - еще с десяток найдется ...
каждая женщина имеет ,свой секрет , только ее личный , который зависит от ценностей и нужностей в тот или определенный момент ..
это чаще всего очень индивидуальные секреты ...
ну точно так же можно спросить , что какой секрет имеют -мужчины и о чем они молчат
Мужчины более открыты и искренние. Женщины чаще преследуют какие то цели, чем мужчины
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: о чем молчат женшины?

#11 Alisa SU » Ср, 28 октября 2015, 8:59

lucky писал(а):Женщины чаще преследуют какие то цели, чем мужчины
ну разве -это открытие ...это же банально до банальности ...
целей море и самое главное они меняются по ситуации и точно так же отменяются ,так же мгновенно ..
хорошо если цель есть долгосрочная и глобальная ...к ней хоть можно иди с подцелями ...
а когда куда ветер -туда я ...тут конечно сложнее ..
ну как тут сказать за всех-то , не получиться ..

ты бы хоть какие нибудь рамки -цели обозначил , а тот обобщенно -сложно ...пример приведи .. :scratch:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: о чем молчат женшины?

#12 monroe » Ср, 28 октября 2015, 9:24

lucky писал(а):
Alisa SU писал(а):секрет меняется с возрастом ...
в 20 лет -один секрет
в 30 -другой , а уж за 40+ - еще с десяток найдется ...
каждая женщина имеет ,свой секрет , только ее личный , который зависит от ценностей и нужностей в тот или определенный момент ..
это чаще всего очень индивидуальные секреты ...
ну точно так же можно спросить , что какой секрет имеют -мужчины и о чем они молчат
Мужчины более открыты и искренние. Женщины чаще преследуют какие то цели, чем мужчины
тебя раздражает, что это не просчитывается?
это не нужно просчитывать, человеку рядом надо давать дышать.
если ты просчитываешь женские цели в надежде бросить ее прежде, чем она тебя обманет, то это печально.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: о чем молчат женшины?

#13 Alisa SU » Ср, 28 октября 2015, 9:31

вот по этому и говорят ,что просто -проживайте отношения и всё ...не важно какие долгосрочные или мимолетные ...просто проживайте ..
тогда не будет вопросов ,что скрывает и какие скелеты в шкафу ..хотя конечно скелеты и имеют порой значения , ну если с человеком -хорошо ,то и хай с его прошлым ..
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: о чем молчат женшины?

#14 Brittany » Ср, 28 октября 2015, 10:18

lucky писал(а):Я в общем то о том, что мужчины в жизни более искренние и более доверчивые. То, до чего может додуматся женщина мужчина вряд ли сможет
Женщины коварные существа! Доверчивый мужчина продолжает думать,что его подруга пьёт таблетки,
а она хочет от него ребёнка. :ninja: Это ж жуткая подстава, ловушка...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: о чем молчат женшины?

#15 Natish » Ср, 28 октября 2015, 10:31

а самый большой наш секрет-это наше истинное мнение про М...шобэ не ранить и без того проблемную психику :smile: Отсюда и родился романтичный образ сильного мужчины, которого надо бабам слушаться ибо он велик и могуч :ugu:
Natish

Re: о чем молчат женшины?

#16 Gulya » Ср, 28 октября 2015, 10:36

О чем молчат женщины?
Какой любопытный :grin:
У всех по-разному :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

  • 5

Re: о чем молчат женшины?

#17 Бабочка » Ср, 28 октября 2015, 10:41

Спойлер
Изображение

:-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: о чем молчат женшины?

#18 dragonfly » Ср, 28 октября 2015, 10:42

Saturnia
:hi-hi: :lol:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: о чем молчат женшины?

#19 даВим » Ср, 28 октября 2015, 10:53

Ложь женщины — самообман мужчины (вино) и во взаимности обманыватьСя рад, но в меру.
Каждая двойственна — и Святая Дева (Божья Матерь) и девка блудная у Сатаны, когда не в меру.
Деве мера не известна, пока не сЛовит Весть не знает как себя вести (вина) — Не Веста.
В людях мужчина и женщина перемешаны внутри почти поровну,
но половина из них внешне проявляют женскую природу или натуру.

Искусство мужчины — когда женщина уверена в то, что он верит в её обман.
Как видно, в мужчине тоже много от женщины, так ведь и рождён он женщиной (мамин сын).
Во всём Мире истинный Муж лишь Один — Раз. Поэтому Бог — Отец, Род, а ПриРода — Мать.
:smile:
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: о чем молчат женшины?

#20 dragonfly » Ср, 28 октября 2015, 11:23

lucky писал(а):
Alisa SU писал(а):lucky, а с переводом ,этот момент -есть , я например не понимаю ,что они там говорят
Billy Crystal говорит, что все женщины с которыми я спал все были очень довольны мной. Meg Ryan спрашивает, что ты действительно так считаешь? почему ты так уверен? ты никогда не опредлишь реально женщина получает оргазм или претворяется. И дальше она начинает изображать оргазм. Показывая ему, что это совсем не трудно претварится
Последняя сцена, когда женщина не слышала их разговора и говорит официнату "принесите мне тоже самое, что и у нее"
мне кажется, изображать оргазм это тоже талант....не всем дано
по большому счету, не считаю, что это так уж плохо :smile: :smile: :-D
наверное, зависит от отношений :smile: :dont_knou:

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:
Alisa SU писал(а):вот по этому и говорят ,что просто -проживайте отношения и всё ...не важно какие долгосрочные или мимолетные ...просто проживайте ..
тогда не будет вопросов ,что скрывает и какие скелеты в шкафу ..хотя конечно скелеты и имеют порой значения , ну если с человеком -хорошо ,то и хай с его прошлым ..
мне кажется, посягательство на прошлое человека - это как бы посягательство на всю его личность, и на будущее тоже, чтобы он тебе весь принадлежал
а когда не посягаешь, то просто как бы рядом идете вместе, но в чем то основном, остаетесь свободными

Добавлено спустя 53 секунды:
Brittany писал(а):
lucky писал(а):Я в общем то о том, что мужчины в жизни более искренние и более доверчивые. То, до чего может додуматся женщина мужчина вряд ли сможет
Женщины коварные существа! Доверчивый мужчина продолжает думать,что его подруга пьёт таблетки,
а она хочет от него ребёнка. :ninja: Это ж жуткая подстава, ловушка...
он не доверчивый, а эгоистичный, этот мужчина :smile: :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: о чем молчат женшины?

#21 Brittany » Ср, 28 октября 2015, 12:59

dragonfly писал(а):он не доверчивый, а эгоистичный, этот мужчина
:scratch: а может,он просто не готов...не дозрел...или пользуется
этой женщиной
в ожидании другой...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, 2 скрытых и 21 гость