Дурак!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 WOLAND » Пт, 23 октября 2015, 13:44

Дурак! Идиот!!! Баран!!!!!
...
(это я про себя)

Дундун! Пень! Осёл!!!...
... (это я снова про себя)

Урод! Отморозок!!...
(это всё я, .... а знаете почему?)
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


  • 1

Re: Дурак!

#21 jack » Чт, 29 октября 2015, 10:37

"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3677
Темы: 102
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Дурак!

#22 WOLAND » Чт, 29 октября 2015, 12:30

Ясно. Значит они думают так же.
Мучительно находиться наедине с собой, вот и придумывает БОГ игры. А мы лишь часть виртуальных персонажей его ИГРЫ.
B такие моменты мне и кажется, что Я это и есть - ОН ! и ОН - это Я.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Дурак!

#23 Шаулла » Чт, 29 октября 2015, 14:19

WOLAND писал(а):B такие моменты мне и кажется, что Я это и есть - ОН ! и ОН - это Я
от части так и есть.

Когда рядом с человеком находятся тяжело больные или алкоголики, в ВЕДАХ называется - непреодолимая карма. Тут ничего не поделать - терпеть. Когда выработается устойчивый пофигизм - может свыше попустить - найдется решение... нужный адвокат... проблема пойдет дальше лечить от идеализма тех, кому это нужно....

Было время, когда моя соседка, пожилая женщина, стала сдавать комнату квартирантам - одиноким мужчинам. Это комната, смежная с моей спальной.
Один всю ночь стучал в стену и смотрел телевизор. Я поняла какая страшная сила ЗВУК.
Я пошла - погрозила пальчиком :aiai: . Он сказал, что стучит не он, а его коленки - у него длинные ноги, телевизор он включает не громко (я вообще телевизор не смотрю), а в 5 часов утра он ВСЕГДА включает шансон (я "очень сильно люблю" шансон, особенно в 5 утра)... А Я СКАЗАЛА ......
...в результате... он увидел меня близко...... и..... :wub: ... , а поскольку шансов у него не было....

... он отодвинул от стены то, на чем спал (и перестал хромать :grin: ), телевизором и шансоном давить перестал, но.... :( крепко запил... месяц... два.... при этом он громко разговаривал со своей женой (умершей, как оказалось) - он объяснялся ей в любви - сутками!!!!!!!
...тут я действительно перепугалась и раскаялась, что вообще его тронула :Prayer: :Prayer: :Prayer:

...потом он как-то протрезвел и съехал :angel:

...следующий, весёлый, сразу включил радио на всю...
я подумала :scratch: молчать тоже не есть правильно - принесла в комнату компостер и включила классическую музыку, мантры, практики йоги (вдох - выдох, вдох - выдох...), тожа без перерывов, тожа громко :ugu:
На 2 сутки он съехал.
Так вот :dont_knou: мы даже не видели друг друга.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8472
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 17 гостей