Высшая справедливость

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Чт, 22 октября 2015, 21:14

Наверняка у каждого в капилочке воспоминаний найдется история, а может и не одна, в которой справедливость торжествует. Предлагаю в этой теме делиться такими историями :)
Сегодня мне вспомнился случай, который произошел примерно полгода назад. Я в очередной раз заказала строй. материалы с доставкой. Доставка не от самого магазина, у них просто договоры с мелкими шабашниками. Не помню, что там точно произошло, но содрать он решил с нас в 2 раза больше обещанного. Я повозмущалась, он поистерил, в общем запале я ему немного сверху дала. Грузчики доставленный груз перекидали в основную машину и мы поехали на объект (50 км от города). Я еще подумала, что когда вернусь, то накатаю жалобу в магазин. А примерно на полпути истеричный водила позвонил с прозьбой вернуть ему профеля от другого заказа, которые он нам по ошибке загрузил. В общем пришлось ему ехать туда-сюда 100 км... я и жаловаться не стала - он сам себя наказал ))))
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет


  • 1

Re: Высшая справедливость

#161 dragonfly » Чт, 12 ноября 2015, 15:37

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):думаю, такие подарки развращают...потом будет такой рантье ленивый, жить на недвижимость
После нашей с женой смерти дети гарантированно унаследуют 7 квартир. Ну а если мне удастся договорится с двумя бездетными родственниками жены (пока на них нет ни сил, ни свободных денег, но их состояние некритическое, могут подождать), то и больше. Нахрен им работать?! :-D
ты типичный армянский отец :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, tiss78, 1 скрытый и 14 гостей