Тест личности !

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Alisa SU » Чт, 22 октября 2015, 8:44

утащила с НФ ...уж больно понравился :hi-hi:
Какую б вы картинку повесили на стене ?
ТЕСТ ЛИЧНОСТИ
ВЫБЕРИТЕ КАРТИНКУ И ПРОЙДИТЕ ТЕСТ ЛИЧНОСТИ
Не задумываясь, быстро, опираясь только на свои ощущения, выберите картинку, которая кажется вам наиболее привлекательной.

Результаты теста смотрите ниже.
НЕ ПОДГЛЯДЫВАЕМ !!!!!

Изображение


Спойлер
1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти навстречу этому. Единственное, что вам требуется от людей — это, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда «За!», особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать… вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути.

8. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь — это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере) наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
У меня 6 колебалась между 3 , но выбрала 6 :hi-hi:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Тест личности !

#41 Солнышко » Чт, 22 октября 2015, 22:10

Прохор Отмотаев,
у тя какая группа крови?Если мы выбрали номер 9. :smile:
У меня третья.
Солнышко

  • 1

Re: Тест личности !

#42 Alisa SU » Чт, 22 октября 2015, 22:11

Солнечный лучик писал(а):
Ли за писал(а):выбрали только люди с 4-ой группой крови: Алиса СУ, Арюша и... я.
Хм, а откудова такие сведения личные? :cool: Ишь! :smile:
была тема где Лизаветий опрашивал группу крови , мы там многое интересное узнали ...
но память у него - не пропьешь , так же как и талант , вот он и помнит , так мало того помнит ,еще и проанализировал :aiai: :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Тест личности !

#43 Солнечный лучик » Чт, 22 октября 2015, 22:15

Alisa SU писал(а):была тема где Лизаветий опрашивал группу крови , мы там многое интересное узнали ...
но память у него - не пропьешь , так же как и талант , вот он и помнит , так мало того помнит ,еще и проанализировал
Ну прально. Если недайБог-чё, чтобы однокровники спешили на помощь :smile: (я с практической точки зрения сей аспект рассматриваю)
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Тест личности !

#44 Солнышко » Чт, 22 октября 2015, 22:16

Солнечный лучик,
а у тя какая группа крови? :smile:
Солнышко

Re: Тест личности !

#45 Марианна » Чт, 22 октября 2015, 22:16

От блин, Натиха нам всю статистику испортила!
Марианна

Re: Тест личности !

#46 Natish » Чт, 22 октября 2015, 22:17

Марианна писал(а):Натиха нам всю статистику испортила!
чей-та? :ninja:
Natish

Re: Тест личности !

#47 Alisa SU » Чт, 22 октября 2015, 22:18

Солнечный лучик писал(а):чтобы однокровники спешили на помощь
по моему ...ну я уже так не помню....у всех плюс ....только у меня и вроде у кого -то еще было минус ..
так что 4 - еще не всегда найдешь ...а по сути и не стоит ...сама восстановиться ...
так что мы просто видать покровники :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Тест личности !

#48 Марианна » Чт, 22 октября 2015, 22:19

Natish писал(а):
Марианна писал(а):Натиха нам всю статистику испортила!
чей-та? :ninja:
Отбилась от коллектива со своей картинкой номер 2
Почитай предыдущую страничку :grin:
Марианна

Re: Тест личности !

#49 Alisa SU » Чт, 22 октября 2015, 22:20

Марианна, тогда есть предположение ,что все кто выбрали 9 у них 3 Г/К :scratch:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Тест личности !

#50 Natish » Чт, 22 октября 2015, 22:21

Марианна писал(а):Почитай предыдущую страничку
про группу крови,штоля? так у меня все гармоничноИзображение 2я группа, 2я картинкаИзображение
Natish

  • 1

Re: Тест личности !

#51 Солнечный лучик » Чт, 22 октября 2015, 22:22

Солнышко писал(а):Солнечный лучик,
а у тя какая группа крови? :smile:
Вторая, резус положительный.
Марианна писал(а):От блин, Натиха нам всю статистику испортила!
А чего с Натиш не так? Она в нашей команде, "двоешников" (или двойчат"? :scratch: ). Она холосая. :baby:

Добавлено спустя 48 секунд:
Natish писал(а):2я группа, 2я картинка
Гыыы! :frends:
Кто там из "наших": Эка, Мелодия души, Серго? А какая у вас группа?
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

  • 1

Re: Тест личности !

#52 Ли за » Чт, 22 октября 2015, 22:39

Солнечный лучик писал(а):
Ли за писал(а):выбрали только люди с 4-ой группой крови: Алиса СУ, Арюша и... я.
Хм, а откудова такие сведения личные? :cool: Ишь! :smile:
Группа крови
Ли за

Re: Тест личности !

#53 Фиалка » Чт, 22 октября 2015, 23:42

Прохор Отмотаев писал(а):9 или похуже 1.
Остальное кич или лубок.
9 реально висит в доме. (поднос, очень похож, чуть посветлее)
а мне видится все что кроме 5 кич и лубок :grin:
Фиалка

Re: Тест личности !

#54 Олежа » Чт, 10 марта 2016, 11:06

Чего то пятая и седьмая больше нравятся!
А две можно?
Олежа
Аватара
Сообщения: 123
Темы: 1
С нами: 8 лет

Re: Тест личности !

#55 scarly » Чт, 10 марта 2016, 15:28

Сразу выбрала 9.
scarly

Re: Тест личности !

#56 Олежа » Чт, 10 марта 2016, 19:24

А картинок, по негативным чертам характера, нет? Случайно.
Олежа
Аватара
Сообщения: 123
Темы: 1
С нами: 8 лет

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей