Тест личности !

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Alisa SU » Чт, 22 октября 2015, 8:44

утащила с НФ ...уж больно понравился :hi-hi:
Какую б вы картинку повесили на стене ?
ТЕСТ ЛИЧНОСТИ
ВЫБЕРИТЕ КАРТИНКУ И ПРОЙДИТЕ ТЕСТ ЛИЧНОСТИ
Не задумываясь, быстро, опираясь только на свои ощущения, выберите картинку, которая кажется вам наиболее привлекательной.

Результаты теста смотрите ниже.
НЕ ПОДГЛЯДЫВАЕМ !!!!!

Изображение


Спойлер
1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти навстречу этому. Единственное, что вам требуется от людей — это, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда «За!», особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать… вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути.

8. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь — это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере) наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
У меня 6 колебалась между 3 , но выбрала 6 :hi-hi:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Тест личности !

#3 elizabeth » Чт, 22 октября 2015, 8:46

№2...
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Тест личности !

#4 rimi » Чт, 22 октября 2015, 8:52

8 хотя 7 и 9 мне тоже понравились.
rimi

Re: Тест личности !

#5 Zuzechka » Чт, 22 октября 2015, 9:18

Я бы ничего не повесила из этого :hi-hi:
колебалась между 5 и 9.
Zuzechka

  • 1

Re: Тест личности !

#6 Brittany » Чт, 22 октября 2015, 9:24

:dont_knou: мне все картинки нравятся...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тест личности !

#7 барбариска » Чт, 22 октября 2015, 9:38

А мне нравится 4
барбариска

Re: Тест личности !

#8 Alisa SU » Чт, 22 октября 2015, 9:50

Ледька , я что ты посмотрела , а номерочек-то не написала ....вернись ...отпишись :evil: :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Тест личности !

#9 joinus » Чт, 22 октября 2015, 9:57

1 сразу понравилась
joinus

  • 1

Re: Тест личности !

#10 Марианна » Чт, 22 октября 2015, 11:06

номер 1
Марианна

Re: Тест личности !

#11 dragonfly » Чт, 22 октября 2015, 11:08

2 :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Тест личности !

#12 talis » Чт, 22 октября 2015, 11:31

барбариска писал(а):А мне нравится 4

Мне тоже 4 больше всех понравилась, но и остальные ничего. :smile:

1 и 3 не понравились из-за черной окантовки.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Тест личности !

#13 Y-ina » Чт, 22 октября 2015, 11:55

я выбрала 3. на подсолнушек похож.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Тест личности !

#14 Сима » Чт, 22 октября 2015, 12:04

Ух!!! Какие все красивые! Мне болше всего 4 понравилась, там как будто Ангел обнимает крыльями Вселенную.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Тест личности !

#15 Мелодия души » Чт, 22 октября 2015, 12:07

Номер 2
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Тест личности !

#16 Арюша » Чт, 22 октября 2015, 12:31

Номер 6
Арюша

Re: Тест личности !

#17 dzadzen » Чт, 22 октября 2015, 12:42

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 24 октября 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Тест личности !

#18 Natish » Чт, 22 октября 2015, 12:43

2
малая выбрала 7
Natish

Re: Тест личности !

#19 Шаулла » Чт, 22 октября 2015, 12:47

На стенах подобные уже есть.

Мне все нравятся. Больше 5, 7, 9. Если :scratch: только одну, то 5.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8460
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Тест личности !

#20 dzadzen » Чт, 22 октября 2015, 12:50

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 24 октября 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Тест личности !

#21 Папа_Карло » Чт, 22 октября 2015, 12:54

1 . Единственно приемлимое...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 13 гостей