Кому продать сценарий фильма?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 WOLAND » Ср, 21 октября 2015, 15:44

Фильм по сценарию рассказа "Следующий'.
Американцы эффектно его могут снять, но растеряют тонкий юмор философии фильма.
Наши не смогут создать нормальные декорации к фильму. Да и из редиссёров один Михалkов ...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Михалков?... хм ... а
что!?... это мысль!...
дельная мысль!
Михалков от роли БОГА,
не откажется... правда я
не знаю, как справится он
с этой ролью, там много
монологов, где он
встречается сам с собой. С
этим он справится, но в
сцене у болота, где он
швыряет чертей в воду, ...
он не потянет... Там надо
швырнуть около 1500
чертей... И с Вен-Чиной
замутить, староват он для
этого. И танец с
блондинкой- медсестра на
берегу моря- он не
вытащит эту сцену. А
сломать челюсть Чёрному
Джеку- телохранителю
Дьявола, Михалкову
вообще не пр зубам...
Но сценарий он купит!
...
блин. ...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


  • 1

Re: Кому продать сценарий фильма?

#81 WOLAND » Пт, 23 октября 2015, 20:38

Никаких связей с работниками киноискусства у меня нет. ... хотя... в академии искусств, где работал одно время остались знакомые... но ... не думаю, что там чем то можно поживиться. Режиссёрский факультет... нет ... там нет вариантов.
Местное телевидение это не потянет... да и не возьмётся за это.
Москва?...
Кроме Михалкова я никого не знаю из режиссёров. Думал, может Вы скажете.
Но , похоже, что кроме него и нет никого.
...
А тут такой странный сценарий.
...
3d я так чуть попробовал. Можно сделать... но геморрой... Если купить готовые пермонажи, тогда быстрее будет. А можно и бесплатными обойтись.
Я ещё посмотрю зарубежные комедии, может найду какого-нибуть режиссёра. Упрощу сценарий. Сделаю больше шуток, секса и драк и всё нормально пойдёт.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кому продать сценарий фильма?

#82 Grinch » Сб, 24 октября 2015, 10:18

Сделал бы ты,дядя семен, для начала себе сайтик простенький.Как,собственно, Ашик и поступил.
Так сказать, для того, чтобы мир хоть как то о тебе узнал. И начал бы накидывать туда,что нибудь из ранее неопубликованного, что уж точно спилберг не потянет за все миллиарды мира. Когда материала бы набралось на брошюрку в сто страниц, начал бы виртуальное издательство самого себя. Денег для этого больших не требуется -опыт Ашика тебе в помощь - процесс стал похожим на выпуск визиток. Издательства сами предлагают молодому сочинителю услугу -печать книги по запросу. Это значит, что издатель не будет вкладываться и рисковать своими деньгами. Чего ты там насочинял -ему тоже не интересно,главное только ,чтобы не нарушил уголовный кодекс.Найдется у тебя читатель, который захочет купить страницы в переплете -издательство за сутки или трое напечатет твоё "былое и думы" ,переплет и качество издания выбираешь сам. Можешь дамам дарить за подписью,или вот оставить в золоте у михалкова на столе,если прорвешься через его охрану.В остальное время -цифровая реклама твоей книги может висеть где угодно,хоть на озоне,хоть на алиэкспрессе - Воланд " Снеговик убийца III"
А все для того, что с этого момента сможешь называть себя сценаристом, у которого вышло уже 20-ть книг,а сейчас ты работаешь над новым сценарием для французского режиссера, где будут секс,драки,шутки и опять секс. Плюс в ютубе анимированные отрывки,с твоей музыкальной обработкой или озвучкой -хотя бы ты это точно умеешь. Ну вот как то так мир бы узнал о тебе хоть что то. Через данный форум -глухо.
Grinch

  • 1

Re: Кому продать сценарий фильма?

#83 WOLAND » Сб, 24 октября 2015, 12:51

Всё это понятно.
У меня было кучи сайтов. Только всё это не то.
Знаете в чём отличие Ашикирахо от меня?
Я читал отрывки его произведений. Он мыслит исключительно за себя, я же мыслю за всё чеоовечество.
Прэтому и его варианты рекаламы мне не подходят.
Сидеть и ждать, когда какому-нибудь дяде понравится твоя книжка и он закажет её ... для меня это оскорбительно.
Продать своё творение разума и сердца... в переплёте, чтоб оно было у кого-то на полке в красивой обложке...
Это оскорбление. Оскорбление меня как человека.
Я вложил туда душу... а у меня хотят её купить.
Представьте себе эту ситуацию: У WOLANDA хотят купить душу!?
...
Интересно, а сколько предложат?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Кому продать сценарий фильма?

#84 Grinch » Сб, 24 октября 2015, 13:11

WOLAND писал(а):Я вложил туда душу... а у меня хотят её купить.
Какие самолюбивые блаблаки. Иначе -связей нет, знакомых нет,опыта организатора нет, опыта работы в 3д программах нет, из результатов конвульсий творчества -мутный поток диалогов -иван,иван -да что настасья -чу,али померещилось мне,али ты никак идешь по полю,иван -я настасья, вот в магаз за пол-литрой ходил...и такой вечный зёв на кучу страниц от всего человечества. Маловато для покорения планеты. Чтобы за душу дали цену нужно 1.чтобы она хотя бы была где-нибудь и в каком либо виде 2. она кому нибудь была нафиг нужна. Так что сомнительный товар,даже задаром врятли кому понадобится,у всех своих проблем полно за бесплатно,а тут за чужие надо платить.
Grinch

  • 1

Re: Кому продать сценарий фильма?

#85 WOLAND » Сб, 24 октября 2015, 14:02

Ну и какой толк от их потуг, чтоб продать своб душу дороже?
Кто понравился Воланду?
Нашёлся хоть один режиссёр, которому можно доверить своё творение?
....
Нет ... нет такого режиссёра. Именно потому что все давно по дешёвке слиои свои души.
Вот и пооучается -некому доверить своё. Продадут, сольют на рекламу... того чего давным давно уже нет ...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Кому продать сценарий фильма?

#86 Grinch » Сб, 24 октября 2015, 14:04

WOLAND писал(а):Вот и пооучается -некому доверить своё. Продадут, сольют на рекламу... того чего давным давно уже нет
Точно. И это повод и оправдание ничего не делать.
Grinch

  • 1

Re: Кому продать сценарий фильма?

#87 WOLAND » Сб, 24 октября 2015, 14:28

Я то как раз делаю, а вот те кто профессигнально этим занимаются - давно продали свою душу за вагон водки .. или хозяйственного мыла.
...и вы мне советуете крутить очком ппред ними???
Не важно что!
Главное - как ты пришёл к цели!
... Режиссёров миллионы!... А Воланд - один.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кому продать сценарий фильма?

#88 WOLAND » Сб, 24 октября 2015, 14:37

Может быть всё киноискусство и развивалось только для того, чтоб поставить этот фильм с таким неизбежным названием.... 'Следующий!"
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кому продать сценарий фильма?

#89 WOLAND » Сб, 24 октября 2015, 14:37

Может быть всё киноискусство и развивалось только для того, чтоб поставить этот фильм с таким неизбежным названием.... 'Следующий!"
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, tiss78 и 45 гостей