...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 dzadzen » Сб, 17 октября 2015, 15:13

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 24 октября 2015, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца


Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#121 сиять » Сб, 17 октября 2015, 23:38

Недаром женщина появилась из ребра мужчины.
:-D
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@
сиять
Аватара
Сообщения: 1819
Темы: 12
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#122 Папа_Карло » Сб, 17 октября 2015, 23:41

Ли за писал(а):Потому... что по мне... так это то, что женщина была создана из образа мужчины... когда он спал.

Это типа его страшный сон? :-D :-D

" Сон разума рождает чудовищ" :-D
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54418
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#123 Grinch » Сб, 17 октября 2015, 23:44

Alisa SU писал(а):просто речь про избу шла , по ней родимой и плясалась в ответах , ежели речь еще с какого ракурса пойдет , про то и дальше плясать буду .
Да, про избу речь шла,помню.как же. Ежели изба на совесть сложона, с пешкой в пол-кухни ,то и плясать под гармонь по ней одно загляденье. А ракурс он же дело какое, ежели мужик работящий,да шобы бабу об печку не хряпал башкой, то и во всякой избе ужиться можно,тады и ракурс особливо не выпират.
Grinch

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#124 Waleria » Сб, 17 октября 2015, 23:59

Waleria писал(а):Проблема вся в том, что то, что мы ждем ОТ любви не всегда сочетается с тем, чего мы хотим В любви. От любви мы хотим точки опоры и привязанности, а в любви - свободы, полета, самореализации и т.д.

Grinch писал(а):Нет. Проблема, что мы постоянно хотим. Завтра одного,послезавтра другого, пятого дня забываем, что хотели вчера и что будем хотеть завтра,но помним, что точно будем хотеть от,в.из,под, с,над и через.

"Так в хату впёршийся индюк,
Метлой пугнутый неучтивой,
Распустит хвост, чтоб скрыть испуг,
И забулдыкает спесиво."
Waleria
Сообщения: 514
Темы: 3
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#125 Grinch » Вс, 18 октября 2015, 0:02

:-D Папа, а можно я съем вот эту херню. Конечно, только сначала помой. И в следующий раз называй это хурмой, а не херней.
Grinch

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#126 Ли за » Вс, 18 октября 2015, 0:30

Grinch писал(а)::-D Папа, а можно я съем вот эту херню. Конечно, только сначала помой. И в следующий раз называй это хурмой, а не херней.
Да, Папо, я не смог бы тебе так достойно ответить.
Папо, бери женщину, когда это тебе надо, и не надо из неё делать ни идола, ни резиновую куклу.
Главное - это знать: зачем тебе (и твоим друзьям) это надо...
И не только женщины, но и всё другое.
Ли за

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#127 Ольга » Вс, 18 октября 2015, 4:07

Воспитание психики в детстве каждого, а это и потребительское состояние и отдавательское, всегда будет присутствовать в продолжении последующего бытия.
Т.е. кто кому и в чем должен, и должен ли вообще кому, разве что .... жизни.
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#128 Brittany » Вс, 18 октября 2015, 9:13

Доминика писал(а):женщина все равно более материальна, а мужчина более духовный.
:ninja:
Доминика,а давай сформулируем так:
Дух символизирует мужское начало, поскольку он оплодотворяет материю (женское начало).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#129 Grinch » Вс, 18 октября 2015, 9:16

Brittany писал(а):поскольку он оплодотворяет..... (женское начало)
О,е. А теперь о главном
Grinch

  • 1

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#130 Голока Вриндавана » Вс, 18 октября 2015, 9:49

Waleria писал(а):Проблема вся в том, что то, что мы ждем ОТ любви не всегда сочетается с тем, чего мы хотим В любви. От любви мы хотим точки опоры и привязанности, а в любви - свободы, полета, самореализации и т.д.
Тогда правильнее жить в любви чем чего-то хотеть от любви. :smile: Не все тебя конечно поймут, но это не проблема для свободного человека.
Спойлер
Махабхарата. Об отношениях и границах

Когда два человека знакомятся и становятся ближе, они стараются установить правила и границы общения друг с другом. Если внимательно изучить наши отношения с другими, мы заметим что в их основе лежат те границы, которые мы определили для них. И когда кто-то неожиданно нарушает эти границы, то в нашем сердце немедленно возникает негодование. Но что означают эти границы? Вы когда-нибудь думали об этом?

Создавая границы, мы не позволяем другому человеку самому делать выбор. Мы навязываем ему свое решение, тем самым мы ограничиваем его свободу выбора. А когда свобода ограничена, тогда сердце наполняется горечью. Но если человек переступает все границы, нас охватывает гнев. Разве это не так?

Когда каждый начнет уважать свободу всех живых существ, это приведет к взаимопониманию и отмене всех границ. И значит, подобно тому, как согласие – это основа любых отношений, не является ли свобода душой этих отношений? Подумайте об этом.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#131 rimi » Вс, 18 октября 2015, 10:00

Grinch писал(а):
Brittany писал(а):поскольку он оплодотворяет..... (женское начало)
О,е. А теперь о главном


:-D вспомнилась сценка из городка.

phpBB [media]
rimi

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#132 scarly » Вс, 18 октября 2015, 10:09

Grinch писал(а):
Brittany писал(а):поскольку он оплодотворяет..... (женское начало)
О,е. А теперь о главном
:-D Не могу с Гринча :-D
scarly

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#133 Alisa SU » Вс, 18 октября 2015, 10:55

Скарлетт, я второй день ржу :-D уснуть блин до 4 ночи не могла , как вспомню тут моменты- некоторые , ржу .. :-D
нельзя на ночь глядя ...такие темы писать ...ладно хоть сегодня выходной ...

подружки кой что ,тут зачитала ...она тоже валялась :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#134 Ли за » Вс, 18 октября 2015, 11:04

Grinch писал(а):
Brittany писал(а):поскольку он оплодотворяет..... (женское начало)
О,е. А теперь о главном
Brittany писал(а):Дух символизирует мужское начало, поскольку он оплодотворяет материю (женское начало).
На мой взгляд, вполне здравая женская мысль перемешанная с той же женской логикой: если есть чем оплодотворять, то почему бы это и не сделать?
Ли за

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#135 Alisa SU » Вс, 18 октября 2015, 11:14

Ли за писал(а):если есть чем оплодотворять,
вот тут с возрастом -большой напряг становиться ... :(
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#136 Ли за » Вс, 18 октября 2015, 11:24

Alisa SU писал(а):
Ли за писал(а):если есть чем оплодотворять,
вот тут с возрастом -большой напряг становиться ... :(
С твоих же слов, когда тебе было где-то чуть за 20, у твоего 70-ти летнего партнера с этим напряга не наблюдалось... Или я неправильно тебя понял?
Ли за

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#137 Alisa SU » Вс, 18 октября 2015, 11:41

Ли за, ну вот ,всю автобиографию в кучу смешал ...
когда мне было чуть за 20 , а если уж быть точной ...мне было 19 я влюбилась , ему было 32- по моему или 33 ...
считай , я 71 ,он 56 ( дева и обезьяна ) такая же рыжая смесь как у Дмитрига это как раз тот кто на почти голову ниже -врач ...вот пролюбила я его , до одури 10 лет , но прожили мы с ним 3 года ...
второй был тоже старше , за 60 чуть , у него было все в порядке ...но там встал вопрос переезда в другой город -я не смогла ( длинная и запутанная история почему ) на когда я со вторым жила -первого я еще любила ( но в тот момент сдала в надежные заботливые руки -это было первый раз ,когда я его сдала ,потом я своего первого еще -три раза пристраивала , вот последний -тоже . пока живет уже 7 лет )
второй уже помер ...( он был рак ) и режиссер
третий (козерог ) журналист , жив здоров и по сей день, он чуть меня младше , но так и подживает по сей день ,так и не женился не разу ..

но вот как раз как Сн и говорит ,что природа отдыхает на детях гениев , все конечно дядьки были супер-умные ...но дети не получились .
а вот когда мне попался тупой (хосподи прости ) дальнобойщик , но сильней всех физически , то вона бегает нервы мотает ...
но в плане ( физически во всех смыслах ) он всех моих затмил ( вообще всех )
и по отсутствию ума ,тоже всех затмил ( это же надо было так сложиться :facepalm: )
ну я до родов и после родов -это два в корне разных человека .....
я тут с вами на форуме вспоминаю ,такие вещи , которые в жизни уже настолько быльем поросли , что и в голову не приходят . а тут вот полезло ...даже не знаю почему ...

конечно после рождения ребенка .все перевернулось и в мыслях и в ценностях и во всем ...
пашу как папа-карло и воспитываю одна , уже без личной жизни -совсем .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 0

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#138 Ли за » Вс, 18 октября 2015, 11:45

Alisa SU писал(а):второй был тоже старше , за 60 чуть
Ну, и в чем я принципиально ошибся?... в пяти годах?
Так было ли для тебе ДВАДЦАТИПЯТИЛЕТНЕЙ напряг с оплодотворением от ШЕСТИДЕСЯТИТРЕХЛЕТНЕГО?

Alisa SU писал(а):пашу как папа-карло
Дааа... жизнь архитектора-дизайнера сложна и неказиста
Последний раз редактировалось Ли за Вс, 18 октября 2015, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Ли за

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#139 Мама Роза » Вс, 18 октября 2015, 11:47

Alisa SU писал(а):когда мне было чуть за 20 , а если уж быть точной ...мне было 19 я влюбилась , ему было 32- по моему или 33 ...
считай , я 71 ,он 56 ( дева и обезьяна ) такая же рыжая смесь как у Дмитрига это как раз тот кто на почти голову ниже -врач ...вот пролюбила я его , до одури 10 лет , но прожили мы с ним 3 года ...
второй был тоже старше , за 60 чуть , у него было все в порядке ...но там встал вопрос переезда в другой город -я не смогла ( длинная и запутанная история почему ) на когда я со вторым жила -первого я еще любила ( но в тот момент сдала в надежные заботливые руки -это было первый раз ,когда я его сдала ,потом я своего первого еще -три раза пристраивала , вот последний -тоже . пока живет уже 7 лет )
второй уже помер ...( он был рак ) и режиссер
третий (козерог ) журналист , жив здоров и по сей день, он чуть меня младше , но так и подживает по сей день ,так и не женился не разу .

остановите кто нибудь это недержание
Мама Роза

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#140 Alisa SU » Вс, 18 октября 2015, 11:49

Ли за писал(а):
Alisa SU писал(а):второй был тоже старше , за 60 чуть
Ну, и в чем я принципиально ошибся?... в пяти годах?
Так было ли для тебе ДВАДЦАТИПЯТИЛЕТНЕЙ напряг с оплодотворением от ШЕСТИДЕСЯТИТРЕХЛЕТНЕГО?
выкидыш от него был ...напряга с оплодотворением -не было ,только результата -это не приносило ..
у меня были все возможные варианты . и выкидыши и замершие и внематочные -полный набор ...

всякая хня была -результата не было ...
а если тебя интересует сам секс ,то там было все в порядке ...ну так это же нормально ...
молодая девушка и взрослый дядька ...молодость -то свое в тот момент делала ...

а вот встреться мне сейчас 60 лет , не знаю ...даже могу сомневаться ...получиться ли :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 29 гостей