...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 dzadzen » Сб, 17 октября 2015, 15:13

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 24 октября 2015, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца


Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#181 dragonfly » Пн, 19 октября 2015, 13:51

dzadzen писал(а): Сейчас папиков и куколок можно менять как перчатки.
это так издали может казаться
а на самом деле, обязательно начнуться ограничения.....
здоровье, судьба, семья начнет разваливаться, одиночество, дети и т.д.
у человека, как правило, маленький кармический люфт на разврат
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#182 dzadzen » Пн, 19 октября 2015, 13:54

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 24 октября 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#183 Папа_Карло » Пн, 19 октября 2015, 14:31

dzadzen писал(а):Ну конечно то что интересует папиков укладывается между 20-30 лет молодости. Надо успеть одним и другим.


Папик-Карло.. :scratch:
Спойлер
:-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#184 dragonfly » Пн, 19 октября 2015, 14:52

Папа_Карло писал(а):
dzadzen писал(а):Ну конечно то что интересует папиков укладывается между 20-30 лет молодости. Надо успеть одним и другим.


Папик-Карло.. :scratch:
Спойлер
:-D
:-D
для вас лично я уже безвозвратно устарела.......ну чтож, попробую это както пережить :wink: :grin: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#185 Солнечный лучик » Пн, 19 октября 2015, 16:03

dzadzen писал(а):Обе позиции часто встречаемы в современном обществе. Этакая проституция в образном смысле. Одна "продает" красоту по-дороже, потому как у красивой всегда есть выбор среди тех кто больше даст. А другой "продает" свои способности и кошелек.
:yes:
поэтому непонятна мне тема. Нет исходных данных.
Если отношения двоих базируются на этих принципах, т.е. она ему свою молодость и красоту, а он платить не хочет, тогда понятна её позиция (хотя я её не поддерживаю).
Пример из жизни. Разговорились с одной дамой. Она достаточно эффектная. У неё женатый любовник, лет на 20 её старше. Его она не любит, секс противен, но держит возле себя ради спонсорской помощи.
В то же время любовник все время стремится от помощи энтой все время увильнуть под разными благовидными предлогами, чем её очень злит.
Если отношения двоих типа любовь, но она занимает позицию: ты мне все должен, а я свободна, значит ОН серьезно заблуждается насчет взаимоотношений.
Потому что даже в первом случае, мужчина может уговаривать себя (так лестней самолюбию), что она с ним рядом только потому что любит, а не ради денег.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#186 dzadzen » Пн, 19 октября 2015, 16:53

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 24 октября 2015, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#187 Голока Вриндавана » Пн, 19 октября 2015, 17:17

Waleria писал(а):Настоящая принцесса, если уж она вышла замуж за, допустим, дровосека (представим на минутку такой невероятный альянс), должна тут же забыть о своем происхождении. Потому что перед любовью они равны. И надо искать связь друг с другом, а не самореализовываться за счет другого.
На чьей территории они будут связь искать, во дворце у принцессы или в избушке дровосека без удобств?
Если второе, то подвиг декабристок бледнеет перед таким поиском. :smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#188 Waleria » Пн, 19 октября 2015, 17:30

Голока Вриндавана писал(а):На чьей территории они будут связь искать, во дворце у принцессы или в избушке дровосека без удобств?

Вообще-то связь не ищут, а выстраивают.
Про дворец принцесса может забыть. Она лишается титула и дети ее лишаются наследования.

Надо отвечать за свой выбор.

Но наша задача не разбирать частные случаи, а проследить тенденцию, не так ли?
Waleria
Сообщения: 514
Темы: 3
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#189 Марфа_М » Пн, 19 октября 2015, 17:31

Голока Вриндавана писал(а):На чьей территории они будут связь искать, во дворце у принцессы или в избушке дровосека без удобств?
на нейтральной, ни там ни там. Каждый должен отказаться от свеого, ради создания общего, если изначально они из разных слоев.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#190 Голока Вриндавана » Пн, 19 октября 2015, 17:32

Waleria, либо ваш дровосек тоже принц переодетый и просто имеет такое хобби таким вот образом общаться с природой, за одно и на фитнесе экономить...время конечно же. :-D

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):на нейтральной, ни там ни там. Каждый должен отказаться от свеого, ради создания общего
Как ни крути, а он снова должен...ей, ради нее, а если ему нравится быть дровосеком?
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#191 Waleria » Пн, 19 октября 2015, 17:40

dzadzen писал(а):Обе позиции часто встречаемы в современном обществе. Этакая проституция в образном смысле. Одна "продает" красоту по-дороже, потому как у красивой всегда есть выбор среди тех кто больше даст. А другой "продает" свои способности и кошелек.

Какие там способности... (ох, этот Лазарев)
По сути они разворачивают в жизнь киношные образы... "Завтрак у Тиффани", "Pretty woman", и пр.... Я, кстати, читала этот "Завтрак...", грязная история из которой состряпана такая же насквозь лживая кинолента для мечтательниц...
Waleria
Сообщения: 514
Темы: 3
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#192 Марфа_М » Пн, 19 октября 2015, 17:42

Голока Вриндавана писал(а):Как ни крути, а он снова должен...ей, ради нее, а если ему нравится быть дровосеком?
Кому нравится быть дровосеком, тот живет в лесу и не заглядывается на принцесс. Если заглянулся, значит у него другой масштаб амбиций. А ежели не захотел потом сложностей, сопряженных с амбициями - значит живи в лесу с лешими, а не с принцессами, и руби свои деревья дальше.

Она тоже отказывается от свои привычек. При наличии любви и стремлении что создать свое, новое, такой взаимный отказ строится не на "должен", а на "мне это нужно".
Ну если он надеется, что принцесса станет дровосечихой и полностью растворится в нем и в его привычках - это утопия, плюс для нее это возможно в определенном смысле деградация. Союз должен развивать обоих, а не загонять одного под рамки другого.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#193 dzadzen » Пн, 19 октября 2015, 17:44

...
Последний раз редактировалось dzadzen Сб, 24 октября 2015, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#194 Голока Вриндавана » Пн, 19 октября 2015, 17:47

Waleria писал(а):Про дворец принцесса может забыть. Она лишается титула и дети ее лишаются наследования. Надо отвечать за свой выбор.
То же самое я сказала котенку который гадил по углам. проследила тенденцию и вышвырнула из квартиры. пусть подвизается в частном секторе и думает о том как хорошо быть кисой :smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#195 _ANDREW » Пн, 19 октября 2015, 17:49

Чего вы так на бабках то зациклились? Молодая и красивая любовница это же такой кайф! Так платите, оно того стоит. За другие же увлечения и хобби платите же. И, кстати, вегда можно найти себе бюджетный вариант, когда молодая пассия вас не разорит в силу умеренности и разумности своих просьб. Не всем же нужны яхты и бриллианты.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#196 Waleria » Пн, 19 октября 2015, 19:01

dzadzen писал(а):Потому что ранее - выбор ограничивался общественной моралью единожды. Сейчас папиков и куколок можно менять как перчатки.

Я бы не стала торопиться насчет вывода о морали, которая была ранее. Торги были всегда. А браки по-любви появились лишь в середине 19-го века. Просто тогда не выставлялось собственно тело, как объект продажи. Это было привилегией совсем других женщин.
А что касается "менять как перчатки", это следствие того, что человек стремится уже не к удовлетворению, а удовлетворяется стремлением. Вообще, вот эта постоянно раздуваемая неудовлетворенность - неотъемлемая черта нашей жизни. Но это же понятно! Из сытого какой потребитель?

Но что, как выходит, принципиально новое, это то, что люди себя видят в каких-то ролевых играх. Все кого-то изображают. И столкновения двоих начинаются тогда, когда нарушаются законы жанра.
Waleria
Сообщения: 514
Темы: 3
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 0

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#197 Благодарю » Пн, 19 октября 2015, 19:03

Waleria, ты кто ? каким ветром занесло?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 0

Re: «Я свободна, но мужчина должен платить»

#198 Ли за » Пн, 19 октября 2015, 20:20

Благодарю, глупейший вопрос! А ты то кто?
Не умеешь чувствовать человека - так, хоть, не позорься.
Ли за

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 15 гостей