#

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 7

#1 scarly » Сб, 17 октября 2015, 2:09

..
Последний раз редактировалось scarly Пт, 7 декабря 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
scarly
Автор темы


Re: Мы всегда будем вместе

#81 Благодарю » Пн, 19 октября 2015, 17:18

_ANDREW писал(а):Мы надорвались, причем бесповоротно и необратимо.
здоровые, в смысле душевного и морального здоровья, в большинстве своем просто были убиты, сами же рвались на передовую
процент канибализма не озвучивается просто напросто, а ведь они успели нарожать, дать потомство
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Мы всегда будем вместе

#82 _ANDREW » Пн, 19 октября 2015, 17:23

Natish писал(а):у меня большие сомнения на счет добивания раненых...на боле боя полно оружия валяется, и это могло быть вполне оружие раненого бойца, которого она тащила с поля боя...а вынос раненых из-под обстрела, это ведь не только лошадью поработать, его еще и прикрыть надо, да и себя тоже....эх вы, хвилософы доморощенные :-D , хоть бы раз кто попытался себе представить реальную картинку и себя в какой-нить роли :tongue:
Воспоминания о войне, коих я прочитал немало, как раз и зародили во мне такой вопрос. Ни разу не читал что бы человек, осуществляющий эвакуацию стал стрелять. Либо пытались все сделать без шума, либо делали под прикрытием огня других бойцов.
винтовка весит 3 кг и очень усложняет движение ползком. Это даже если оставить в стороне международные правила, что санитар всегда безоружен и поэтому не должен являться мишенью.
12 солдат - офигенный результат для любого военнослужащего. Как это могла сделать женщина, которую и стрелять то никто не учил?! А ведь она не для этого ползла на нейтралку. Ну ладно случайно вальнуть одного зазевавшегося фрица, ну двух ротозеев свалить очередью. Но 11 в двух боях?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Мы всегда будем вместе

#83 Благодарю » Пн, 19 октября 2015, 17:26

_ANDREW писал(а):что бы
второй раз наблюдаю, с чего вдрух?)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Мы всегда будем вместе

#84 _ANDREW » Пн, 19 октября 2015, 17:41

dragonfly писал(а):[хотела тебя спросить.....как ты относишься к Льву Гумилеву и его теории?
Мне он нравится как историк и писатель.
Теория его похожа на теорию Дарвина - ее все тоже критикуют за многие несостыковки, но в целом опровергнуть не могут, равно как и предложить какую то другую теорию взамен.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Благодарю писал(а):
_ANDREW писал(а):что бы
второй раз наблюдаю, с чего вдрух?)))
В смысле? Что не так?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Мы всегда будем вместе

#85 Благодарю » Пн, 19 октября 2015, 17:51

_ANDREW писал(а):В смысле? Что не так?
всего лишь правописание)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Мы всегда будем вместе

#86 _ANDREW » Пн, 19 октября 2015, 17:56

Благодарю писал(а):
_ANDREW писал(а):В смысле? Что не так?
всего лишь правописание)))
Да, забей. Я давно все правила позабывал. С те пор, как написал вступительное сочинение в МГУ на 4 балла (5 баллов получили человек 10-15 из всего потока)
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Мы всегда будем вместе

#87 Благодарю » Пн, 19 октября 2015, 18:01

_ANDREW писал(а):Да, забей. Я давно все правила позабывал.
аа,..
мну тут на поембуке застращали таг, что я то ж частицы стал писать раздельно даже там где они пишутся вместе
вот и подумалось, у тя стресс шоль какой?)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Мы всегда будем вместе

#88 Natish » Пн, 19 октября 2015, 20:38

_ANDREW писал(а):Ни разу не читал что бы человек, осуществляющий эвакуацию стал стрелять. Либо пытались все сделать без шума, либо делали под прикрытием огня других бойцов.
на фронте разные ситуации бывали, бывало санитары оставались единственными из взвода, роты....вобщем, не суди....и не читай альтернативной истории...по современной истории наши деды весь Берлин перетрахали в особо жестокой форме, угу :ugu:
Natish

  • 1

Re: Мы всегда будем вместе

#89 Ли за » Пн, 19 октября 2015, 21:04

Благодарю писал(а):
_ANDREW писал(а):Да, забей. Я давно все правила позабывал.
аа,..
мну тут на поембуке застращали таг, что я то ж частицы стал писать раздельно даже там где они пишутся вместе
вот и подумалось, у тя стресс шоль какой?)))
Благодарю писал(а):
_ANDREW писал(а):В смысле? Что не так?
всего лишь правописание)))
Благодарю, а я вот, к примеру, тебя почти не читаю, из-за твоего издевательства над русским языком. Сам в школе перебивался по русскому с тройки на четверку. Но вот, как ты, СОЗНАТЕЛЬНО издеваешься, глумишься над русским языком - это точно дает мне повод вообще тебя не читать.
Ответ твой понятен:
- Не хочешь - не читай.
Но твоё текущее место жительства - это не причина, это только повод издеваться над теми кто живет в России. А уж, если ты, наглец, еще и делаешь другим замечания по поводу правописания на русском языке, то это точно ТАКЖЕ может служить для других поводом, чтобы тебя вообще не читать.

Но то, что другие тебя не будут читать, это, естественно, не есть причина тебе здесь не писать. Пиши! Но имей в виду, если ты так и далее будешь СОЗНАТЕЛЬНО издеваться над русским языком, постоянно коверкая его, то ты очень скоро будешь писать только для самого себя.
Ли за

Re: Мы всегда будем вместе

#90 Благодарю » Пн, 19 октября 2015, 23:54

Ли за писал(а):Пиши!
именно таг я общаюсь в нете, и енто не издевательство, а просто сленг)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость