Вопрос к женщинам.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -1

#1 LM » Чт, 15 октября 2015, 14:25

... Вот смотрите.
Есть человек. Он вам НЕ симпатичен, у вас нет каких-либо чувств к нему.
Если он начинает вас "добиваться" - ваше отношение к нему изменится (и в какую сторону)?
Думаю, что нет.
Какой смысл в "добивании"?
Насильно мил не будешь же..
.. Или нет?..
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев


  • 1

Re: Вопрос к женщинам.

#3 dragonfly » Чт, 15 октября 2015, 14:29

LM писал(а):...
Есть человек. Он вам НЕ симпатичен, у вас нет каких-либо чувств к нему.
Если он начинает вас "добиваться" - ваше отношение к нему изменится (и в какую сторону)?
..
меня это разозлит :crazy: :evil: :ninja:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вопрос к женщинам.

#4 elizabeth » Чт, 15 октября 2015, 14:32

LM писал(а):Есть человек. Он вам НЕ симпатичен, у вас нет каких-либо чувств к нему.
Если он начинает вас "добиваться"

дурочку включу... :smile:
Последний раз редактировалось elizabeth Чт, 15 октября 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Вопрос к женщинам.

#5 Zuzechka » Чт, 15 октября 2015, 14:33

Может он не в курсе, что НЕ симпатичен!? потому и добивается :pardon:
Zuzechka

Re: Вопрос к женщинам.

#6 LM » Чт, 15 октября 2015, 14:33

А почему вокруг чуть ли не культ этого явления?
"Вваууу! Он за мной ухаживает" ну ох.. офигеть.
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к женщинам.

#7 Y-ina » Чт, 15 октября 2015, 14:34

LM писал(а):Если он начинает вас "добиваться" - ваше отношение к нему изменится (и в какую сторону)?
захочется удрать
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27423
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Вопрос к женщинам.

#8 Natish » Чт, 15 октября 2015, 14:42

всяко бывает...у меня так два долгих романа случилось, мексиканские страсти, любоф и все такоя :-D
Natish

  • 2

Re: Вопрос к женщинам.

#9 elizabeth » Чт, 15 октября 2015, 14:43

LM писал(а):А почему вокруг чуть ли не культ этого явления?
"Вваууу! Он за мной ухаживает" ну ох.. офигеть.

Культ потому, что дама все же хочет выйти замуж, но не абы за кого...
А у мужчины, который поначалу НЕ симпатичен, может появиться шанс, если других претендентов нет, а он вдруг сумеет понравиться, если очень захочет и не дурак...Куча примеров в жизни, когда люди поначалу друг другу активно не нравятся, а потом вдруг создают семью...
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Вопрос к женщинам.

#10 Солнечный лучик » Чт, 15 октября 2015, 14:44

LM писал(а):Есть человек. Он вам НЕ симпатичен, у вас нет каких-либо чувств к нему.
Если он начинает вас "добиваться" - ваше отношение к нему изменится (и в какую сторону)?

Не, ну тут спорный вопрос. Что значит "не симпатичен"? Внешне? Или поведение отталкивает?
Соседом по купе в поезде у меня как -то был очень некрасивый человек. То ли косоглазие, то ли заячья губа, ну что- то было...Понятно, что не его вина, но внешность отталкивающая.
Разговорились (а куда деваться из купе?) - это оказался настолько интересный, обаятельный, внимательный человек, что через час...глаза как глаза...губа как губа, явного безобразия нет. "Добиванья" как такового не было, но и отрицательное впечатление ушло.
Так вот, если изначально нет явной антипатии и резкого отторжения, а в процессе человек раскроется с лучшей стороны, то и отношение может (но не обязательно) измениться в лучшую сторону.
(Тут от интеллекта зависит: не переть как танк и не ныть: ну пошли, ну пошлиииии...)
Хуже всего такая "фиалка нежная, на залитом солнцем лугу": чуть не так посмотришь, уже перепугался и завял. Тьху!
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Вопрос к женщинам.

#11 Vesna1 » Чт, 15 октября 2015, 14:52

LM писал(а):Он вам НЕ симпатичен, у вас нет каких-либо чувств к нему.
Ну я с такими не общаюсь вообще.
Если есть симпатия, то тогда человек переходит в разряд друзей или хороших знакомых. Или просто знакомых, зависит от качества общения.
Если он начинает проникаться чувствами уже не только дружескими, то расставляю все точки над "i" и уменьшаю количество общения и внимания, если чувствую излишнюю привязанность ко мне. В крайних случаях доходит до прекращения общения.
Что касается "добиваться", то в большинстве случаев это бесполезно (в моем случае), если человек не понравился сразу, то вряд ли уже понравится потом. Хотя, конечно, случиться может всякое, я не категорична в этом плане. Просто такое маловероятно в силу моей натуры, пока что упорные ухаживания в отношении меня еще ни к чему не приводили.
Однако есть женщины, с которыми это работает, так что не стоит сразу сдаваться. Главное - не надоедать и не цепляться мертвой хваткой в понравившуюся женщину. В таких случаях хочется бежать как можно дальше от такого товарища.
Vesna1

  • 1

Re: Вопрос к женщинам.

#12 Мама Роза » Чт, 15 октября 2015, 14:54

LM писал(а):. Вот смотрите.

слишком общие вводные данные
чем несимпатичен , насколько далеко простирается отсутствие симпатии
чего конкретно добивается несимпатичный деве чел : уложить в койку , повести под венец
как конкретно добивается : звонит в 4 утра и загадочно молчит или предлагает оплатить
поездку в Париж

очередная тема : если бы да кабы
Последний раз редактировалось Мама Роза Чт, 15 октября 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Мама Роза

Re: Вопрос к женщинам.

#13 LM » Чт, 15 октября 2015, 14:54

Однако есть женщины, с которыми это работает
а в чем смысл?) недостаток внимания к себе по жизни?
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к женщинам.

#14 Vesna1 » Чт, 15 октября 2015, 15:00

LM писал(а):а в чем смысл?) недостаток внимания к себе по жизни?
При чем тут это? Есть женщины, которым надо сначала узнать человека, проникнуться им, почувствовать, испытать доверие.
То есть, человек может понравиться со временем, когда покажет себя. Вообще не у всех все сразу вспыхивает.

Ну и еще бывает так, что мужчину-друга женщина может держать, как запасной вариант. Если никого не находит, останавливается на том, кто уже есть поблизости. Ну, если он ей совсем не противен.
Vesna1

  • 1

Re: Вопрос к женщинам.

#15 Brittany » Чт, 15 октября 2015, 15:54

LM писал(а):... Вот смотрите.Есть человек. Он вам НЕ симпатичен, у вас нет каких-либо чувств к нему.Если он начинает вас "добиваться" - ваше отношение к нему изменится (и в какую сторону)?
Если категорически НЕ симпатичен, будет раздражать.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к женщинам.

#16 Марфа_М » Чт, 15 октября 2015, 15:56

LM писал(а):... Вот смотрите.
Есть человек. Он вам НЕ симпатичен, у вас нет каких-либо чувств к нему.
Если он начинает вас "добиваться" - ваше отношение к нему изменится (и в какую сторону)?
Думаю, что нет.
Какой смысл в "добивании"?
Насильно мил не будешь же..
.. Или нет?..

тут уже никто не помнит, кто кого когда добивался
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к женщинам.

#17 _ANDREW » Чт, 15 октября 2015, 15:57

Natish писал(а):всяко бывает...у меня так два долгих романа случилось, мексиканские страсти, любоф и все такоя :-D
Во-во, лично знаю двух женщин, которые вышли замуж за мужчин. которые их активно и настойчиво добивались несмотря на их первичные отказы иметь с ними что то общее. Оба мужика не лишены достоинств, но стары и некрасивы по сравнению с этими девушками.

Понятно, что уважения и симпатии к женщинам у меня после этих историй не добавилось. Дуры, которые сами не знают что хотят. "Нет" должно значить только "Нет", а не это мерзкое бабское "Может быть". И апелляции и обжалованию не подлежать.

Опережая встречный вопрос отвечу, что мое решение "нравится - не нравится", "трахнуть или нет" я принимаю на первой минуте знакомства и ни разу свой вердикт не изменил.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к женщинам.

#18 Natish » Чт, 15 октября 2015, 16:07

_ANDREW писал(а):мое решение "нравится - не нравится", "трахнуть или нет" я принимаю на первой минуте знакомства
ну, для трахнуться можно и с первого взгляда, конечно, "да-да", "нет-нет" :-D :-D ....а вот для романа стоит присмотреться тщательнее :grin:
Natish

Re: Вопрос к женщинам.

#19 _ANDREW » Чт, 15 октября 2015, 16:08

Natish писал(а):
_ANDREW писал(а):мое решение "нравится - не нравится", "трахнуть или нет" я принимаю на первой минуте знакомства
ну, для трахнуться можно и с первого взгляда, конечно, "да-да", "нет-нет" :-D :-D ....а вот для романа стоит присмотреться тщательнее :grin:
Роман секса не подразумевает? Только ухаживания и цветы? Как это по женски....
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Вопрос к женщинам.

#20 Natish » Чт, 15 октября 2015, 16:09

_ANDREW писал(а):Роман секса не подразумевает?
подразумевает чутка поболее, чем секс :wink:
Natish

Re: Вопрос к женщинам.

#21 LM » Чт, 15 октября 2015, 16:09

просто эта тема меня давно интересует..
решил разобраться.
моделирую ситуацию:
вот подходит ко мне стремная телка (ну можт не стремная, но не в моем вкусе и не интересная мне)
и она ко мне пристает, ее посылаю
и типа если такое повторится 20 раз мои чувства к ней изменятся? нет
а у вас что? переходит количество в качество или что вообще?...
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron