Кто это?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Y-ina » Вт, 13 октября 2015, 12:06

Как там на самом деле, я не знаю, но из долгой практики вынесла, что есть реальность, есть сон, а есть что-то между ними. В реальности привычно, во сне хорошо, а между ними чаще всего ужасно. Когда ты задержался на "между", это очень неприятно. Что-то мучает, гнетет, хочется вернуться в состояние до сна.
В общем, в момент засыпания, который, если засыпается плохо или что-то помешало в точке перехода, меня посещает КТО-ТО. Сегодня ночью я ЕГО трогала. Ну, наверное, не всегда посещает, а вот сегодня я решила узнать, есть ли там кто. Он кожаный, по ощущению розовый, типа тролля или гнома. С пупырышками. Я его пальчиком терла, пока не вернулась в стадию до засыпания.
Из промежуточного состояния трудно вырваться. Ощущение, что тебя цепями сковали, пошевелиться нельзя. Пробовала голову от подушки оторвать - не отрывается.
Возможно, это все-таки сон, а у меня слишком буйное воображение. Но из такого сна обычно возвращаешься, не заснув нормально. Усилием воли.
А возможно, это параллельный мир. :grin:
А еще возможно, что это какой-нибудь знак. С ума сошла - вряд ли, потому что у психиатра была, а подобное со мной, наверное, всю жизнь. Может, намек на болезнь какую, например.
Вот.
Кто что думает?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион


Re: Кто это?

#81 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 14:46

Дина, наука наукой - параличи там и все такое, но и духовные причины тоже не стоит сбрасывать со счета.
У меня было много необычных вещей, прямо мистика на мистике, но все-это подталкивало к молитве, вере, если можно так сказать. И если я поступала правильно - то есть, молилась, смирялась, раскаивалась в чем-то - мистические проявления менялись или сходили на нет. Я бы на твоем месте точно бы начала молиться перед сном и постаралась бы - насколько это возможно - поработать со своими страхами. Ну и еще не мешает вспомнить, были ли у тебя или у твоих близких контакты с колдунами, гадалками, ведьмами или чем-то таким, связанным с магией. Так как я знаю примеры, когда именно после таких контактов, прямых или косвенных, с людьми начинали происходить всякие нехорошие странности. Из прошлых жизней тоже может след тянуться. Так что по любому лучше помолиться.
Vesna1

Re: Кто это?

#82 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 14:49

Vesna1 писал(а):Я бы на твоем месте точно бы начала молиться перед сном
обычно я молюсь
Vesna1 писал(а):и постаралась бы - насколько это возможно - поработать со своими страхами
с какими?
Vesna1 писал(а):Ну и еще не мешает вспомнить, были ли у тебя или у твоих близких контакты с колдунами, гадалками, ведьмами или чем-то таким, связанным с магией. Так как я знаю примеры, когда именно после таких контактов, прямых или косвенных, с людьми начинали происходить всякие нехорошие странности. Из прошлых жизней тоже может след тянуться. Так что по любому лучше помолиться.
у меня контакты только с детьми и с мамой. мама к колдунам, я думаю, не ходила, а каждого из 130 детей не опросишь. :-D

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
моя тетя была ведьмой. она умерла 15,5 лет назад.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#83 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 15:28

Y-ina писал(а):с какими?
С теми, которые тебе особенно мешают жить и пребывать в более гармоничном состоянии. Вообще..как-то больше любовь почувствовать..
Vesna1

Re: Кто это?

#84 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 15:30

Vesna1, не понимаю. Мне ничего не мешает. Про любовь тоже не понимаю.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#85 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 15:30

Y-ina писал(а):моя тетя была ведьмой. она умерла 15,5 лет назад.
А вы с ней контактировали, когда она была жива? Может, обращались зачем? Мама твоя, к примеру?
Vesna1

Re: Кто это?

#86 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 15:32

Vesna1, контактировали, конечно. Это же мамина сестра. Она вредила нашей семье, сглаживала, так что не обращались :rzhach:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#87 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 15:33

Y-ina писал(а):не понимаю. Мне ничего не мешает. Про любовь тоже не понимаю.
Ну..молись в общем. Тут вряд ли объяснения поможешь.
В любом случае, когда какие-то сущности рядом тусуются, это не очень-то хорошо. Вожделение - скрытое или явное, страхи, гордыня - все это их притягивает. А если были еще какие-то магические контакты, причем даже необязательно у тебя (а у кого-то из близких), тоже может что-то такое приключиться. Как бы то ни было, чем-то ты это к себе притянула. Если оно существует.
Vesna1

Re: Кто это?

#88 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 15:35

Vesna1, я ни с кем не контактирую, кроме тех, с кем живу. Связи прямой с родственниками нет. Почти не общаюсь ни с кем. С сестрой 1-2 раза в год созваниваюсь и вижусь 2-4 раза в год. Все. Я в изоляции. Мое общение происходит на работе (с детьми) и в интернете (с этим форумом).
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#89 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 15:37

Y-ina писал(а):контактировали, конечно. Это же мамина сестра. Она вредила нашей семье, сглаживала
Еще лучше! :crazy: Какие-то у вас магические заморочки в семье. У одних явные, у других скрытые, неосознанные. Это я про тебя. Может, у тебя есть подсознательные тенденции того же рода. Подсознательное управление, манипуляции - типа магия такая. Может, ты ведьмой в прошлой жизни была. Хотя и необязательно, всяких сущностей большинство людей цепляет, но далеко не все их ощущают.
Vesna1

Re: Кто это?

#90 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 15:38

Vesna1, конечно, я ведьма. Никаких сомнений.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#91 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 15:40

Y-ina писал(а):я ни с кем не контактирую, кроме тех, с кем живу. Связи прямой с родственниками нет. Почти не общаюсь ни с кем. С сестрой 1-2 раза в год созваниваюсь и вижусь 2-4 раза в год. Все. Я в изоляции. Мое общение происходит на работе (с детьми) и в интернете (с этим форумом).
Я говорю о том, что было в прошлом. И даже не у тебя, а у твоих родных. Разные вещи могут тянуться долго, переходя даже из поколение в поколение.
В любом случае, дело все равно в тебе.

Добавлено спустя 46 секунд:
Y-ina писал(а):конечно, я ведьма. Никаких сомнений.
Ну если так, тогда тем более..Надо завязывать с этим. :grin:
Vesna1

Re: Кто это?

#92 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 15:40

в прошлом у всех все было.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#93 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 15:44

Y-ina писал(а):в прошлом у всех все было.
Да, но если меняться в настоящем, то это уже не будет иметь значения.
Vesna1

Re: Кто это?

#94 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 15:45

куда меняться? Я совершенство :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#95 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 15:45

Y-ina, ну тогда :pardon:

Добавлено спустя 57 секунд:
Ты к гематологу уже сходила? :smile:
Vesna1

Re: Кто это?

#96 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 15:49

Vesna1 писал(а):Ты к гематологу уже сходила? :smile:
:wacko: я же писала, что запись на следующий год.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#97 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 15:50

Y-ina писал(а):я же писала, что запись на следующий год.
Так ты же к платному собиралась?
Vesna1

Re: Кто это?

#98 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 16:05

Vesna1, нет, собиралась узнавать. 3700 1 прием. Анализы, снова и снова приемы. Показалось, дорого.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто это?

#99 Vesna1 » Ср, 14 октября 2015, 16:07

Y-ina писал(а):нет, собиралась узнавать. 3700 1 прием. Анализы, снова и снова приемы. Показалось, дорого.
Да уж..Лучше подождать..Время быстро пролетит, сходишь к бесплатному.
Vesna1

Re: Кто это?

#100 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 16:11

у меня пока другие дела, которые мне важнее.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей