Кто это?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Y-ina » Вт, 13 октября 2015, 12:06

Как там на самом деле, я не знаю, но из долгой практики вынесла, что есть реальность, есть сон, а есть что-то между ними. В реальности привычно, во сне хорошо, а между ними чаще всего ужасно. Когда ты задержался на "между", это очень неприятно. Что-то мучает, гнетет, хочется вернуться в состояние до сна.
В общем, в момент засыпания, который, если засыпается плохо или что-то помешало в точке перехода, меня посещает КТО-ТО. Сегодня ночью я ЕГО трогала. Ну, наверное, не всегда посещает, а вот сегодня я решила узнать, есть ли там кто. Он кожаный, по ощущению розовый, типа тролля или гнома. С пупырышками. Я его пальчиком терла, пока не вернулась в стадию до засыпания.
Из промежуточного состояния трудно вырваться. Ощущение, что тебя цепями сковали, пошевелиться нельзя. Пробовала голову от подушки оторвать - не отрывается.
Возможно, это все-таки сон, а у меня слишком буйное воображение. Но из такого сна обычно возвращаешься, не заснув нормально. Усилием воли.
А возможно, это параллельный мир. :grin:
А еще возможно, что это какой-нибудь знак. С ума сошла - вряд ли, потому что у психиатра была, а подобное со мной, наверное, всю жизнь. Может, намек на болезнь какую, например.
Вот.
Кто что думает?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион


Re: Кто это?

#101 Natish » Ср, 14 октября 2015, 16:30

Y-ina писал(а):Никаких ужасов у меня нет, сплю я хорошо, кошмары никогда не снились, а вот проваливаюсь я с кочками.
ну само собой у тебя не как у всех, конечно же...и зачем тогда делиться своими проблемами, если ничьи советы не подходят категорически? :-D
Мои "сны" были тоже весьма реалистичны и осязаемы, если что :wink:
Natish

Re: Кто это?

#102 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 16:38

не понимаю, что в моей речи может быть непонятного.

Все ответы на вопросы найдены в теме. Тему можно закрывать.

Спасибо.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Кто это?

#103 Fermion » Ср, 14 октября 2015, 18:26

Y-ina писал(а):Он кожаный... розовый... с пупырышками.
Это вам в соседнюю тему надо, про секс :yes: :lol: :rzhach:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Кто это?

#104 Y-ina » Ср, 14 октября 2015, 21:07

Fermion писал(а):Это вам в соседнюю тему надо, про секс
в смысле?
секс по интернету? или там мужчин раздают?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Кто это?

#105 mimo » Ср, 14 октября 2015, 21:08

Y-ina писал(а):Вот. Кто что думает?

Это бесы вылазят. :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, 1 скрытый и 20 гостей