Будет ли до НГ теракт в Москве?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 LM » Пн, 12 октября 2015, 13:35

LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев


Re: Будет ли до НГ теракт в Москве?

#3 Владимир Б » Пн, 12 октября 2015, 16:46

Не знаю... Я думаю, вероятность выше после Нового года. А вообще - Москва достаточно крупный город. Главное - не оказаться в ненужное время в ненужном месте. В принципе, чем крупнее город - тем больше разных опасностей, которые могут подстерегать человека. В том числе техногенные аварии, терракты и т.п.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Будет ли до НГ теракт в Москве?

#4 LM » Пн, 12 октября 2015, 16:51

Владимир Б, ну да.. поезд в метро на Парк Победы разбился, у меня тогда каждый день маршрут начинался с этой станции)
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Будет ли до НГ теракт в Москве?

#5 Владимир Б » Пн, 12 октября 2015, 16:53

LM писал(а):
Владимир Б, ну да.. поезд в метро на Парк Победы разбился, у меня тогда каждый день маршрут начинался с этой станции)
Ясно. Я из выступлений Евгения Федорова узнал, что метро - мягко говоря, не самый безопасный вид транспорта. Особенно в Москве. Хотя и удобный.
Когда разбился поезд - вы же там не оказались. Значит повезло. Скорее всего, следующий терракт будет планироваться в каком-то другом месте.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А вообще, не только террактов нужно опасаться. По моему личному мнению. Да, риск возрастает, если постоянно или часто находитесь в местах большого скопления людей ( метро, вокзалы, кинотеатры, транспорт и т.п. ).

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Вообще, скажу честно. В Москве живет слишком много людей, настолько много, что в данном случае ваш личный риск, риск для вашей жизни - равен тысячной доли процента, а то и десятитысячной.
Там, где людей много - всегда сложно предусмотреть все меры предосторожности и безопасности, и террористы этим пользуются. Большая часть людей реагирует на такие вещи эмоцией страха. В то же время ваш личный риск минимален, - я считаю. Ну а отбор... он всегда идет. В первую очередь по внутреннему состоянию, как вы знаете.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Будет ли до НГ теракт в Москве?

#6 ambient » Пн, 12 октября 2015, 17:57

А в замкадье тем более вряд ли террористы сунутся. Чего там делать, в деревне?
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей