Залысины на голове

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Вт, 6 октября 2015, 16:32

Чем больше залысины, тем большим мыслителем я себя ощущаю. Извините, я мониторю почти весь контент радио Свобода и Эхо Москвы пять лет. И сам щас могу забацать радиопрограммку в их духе. Голова не зря полысела, глядишь пригодится. По крайней мере голова не пустая. На эту тему и другие втусую что угодно. В курсе.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Залысины на голове

#3 Ли за » Вт, 6 октября 2015, 16:39

На основе чистосердечного признания ambientа о своих залысинах и о той связи его залысин с его мироощущением, что он мыслитель, предлагаю ДОСРОЧНО НАЗНАЧИТЬ нами всеми любимого ambientа модератором этого ресурса!
Уверен, что он со своими залысинами плохого форуму не сделает!
Как раз наоборот: именно ambient своими светлыми помыслами, выходящими из его залысин, поведет всех нас (и Джека с Авалокой в том числе) к процветанию не только этого ресурса, но и всех нас.

Предлагаю это мое предложение выставить на всеобщее голосование... Настаиваю на этом!
Ли за

Re: Залысины на голове

#4 Samersen » Вт, 6 октября 2015, 16:50

Залысины обычно появляются от стресса и недостаточного питания
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Залысины на голове

#5 Ли за » Вт, 6 октября 2015, 16:53

Не верю!
Вот у тебя, Samersen, залысины на половину твоей головы, хотя ты и питаешься калорийно, да и стрессов у тебя только в разделе, где ты гавкаешься по поводу Украины.
У ambientа залысины имеют совсем иную природу, чем у тебя.
Ли за

Re: Залысины на голове

#6 Samersen » Вт, 6 октября 2015, 17:31

Ли за, ты хочешь сказать Эхо москвы и радио Свобода дают залысины? Вообще давай лучше обсудим твою личность и твои залысины и твоих баб, так будет интересней
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Залысины на голове

#7 Ли за » Вт, 6 октября 2015, 17:46

Samersen писал(а):Вообще давай лучше обсудим твою личность и твои залысины и твоих баб, так будет интересней
Нет проблем - начинай! :approve:

Samersen писал(а):ты хочешь сказать Эхо москвы и радио Свобода дают залысины?
Не слушаю ни того, ни другого - потому ничто не могу сказать ни "за", ни "против".
Но, если у тебя залысина больше,чем на половину твоей головы, то ты точно слушатель радио Шмиерсона.
Ли за

Re: Залысины на голове

#8 Samersen » Вт, 6 октября 2015, 17:48

Ли за, ты просто недалекий бабский сплетник и с тобой неинтересно, поэтому мы с тобой ходим разными дорогами
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Залысины на голове

#9 Ли за » Вт, 6 октября 2015, 18:01

И это меня радует, что ты в Сокольниках, а я в Битце. А так могло бы быть одним трупом в Москве больше.
Samersen писал(а):ты просто недалекий бабский сплетник и с тобой неинтересно
И это меня также радует, что лично ТЫ обо мне такого мнения.
Ли за

Re: Залысины на голове

#10 Samersen » Вт, 6 октября 2015, 18:03

Ли за, :ninja: тьфу на тебя
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Залысины на голове

#11 bukk » Вт, 6 октября 2015, 19:56

залысины на голове у людей -душителей противоположного пола,
мама душила отца,
у сына залысины
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Залысины на голове

#12 Ли за » Вт, 6 октября 2015, 20:13

Лысина на голове мужика - это явный признак того, что у имярека не работает 7-ая чакра - у этого мужика нет связи с Высшим.

И обратите внимание, что лысая женщина (если у неё не было химеотерапии) - это огромное исключение.
Почему?
Потому что женщина всегда подключает свою 7-ую чакру на мужчину, который будет её проводником в Высшее. А мужика женщина всегда может найти - они, как тараканы возле неё шляндруются: есть из кого выбрать.

А у тех женщин, что имеют очень редкие волосики у себя на темечке... вы, эти женщины, имейте в виду, что вы уже почти отлучены от Высшего.

Волосы - это проводники Света в тело (или голову) человека.
Вон, грузины, о которых мечтало половины советских женщин, когда отдыхали в Абхазии и Сочи: как гориллы волосаты!
И это правильно и справедливо: они женщин даже спинным мозгом чувствуют! У грузин ТЕЛО есть проводник Света... И женщины на это очень даже клевали (ну, и на другое также)...
Ли за

Re: Залысины на голове

#13 scarly » Вт, 6 октября 2015, 23:15

Залысины на голове"...Интересное название темы....Сразу наводит на мысль - а зачем уточнение "на голове"? Какую информацию это уточнение несёт?! Залысины бывают не только на голове??!
Хотя у моей кошки залысины на груди. Нализала, извиняюсь за выражение.
scarly

Re: Залысины на голове

#14 tatpit » Вт, 6 октября 2015, 23:17

Огненная конституция..начит..много огня :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Залысины на голове

#15 Y-ina » Вт, 6 октября 2015, 23:18

Ли за писал(а):Лысина на голове мужика - это явный признак того, что у имярека не работает 7-ая чакра - у этого мужика нет связи с Высшим.

И обратите внимание, что лысая женщина (если у неё не было химеотерапии) - это огромное исключение.
Почему?
Потому что женщина всегда подключает свою 7-ую чакру на мужчину, который будет её проводником в Высшее. А мужика женщина всегда может найти - они, как тараканы возле неё шляндруются: есть из кого выбрать.

А у тех женщин, что имеют очень редкие волосики у себя на темечке... вы, эти женщины, имейте в виду, что вы уже почти отлучены от Высшего.

Волосы - это проводники Света в тело (или голову) человека.
Вон, грузины, о которых мечтало половины советских женщин, когда отдыхали в Абхазии и Сочи: как гориллы волосаты!
И это правильно и справедливо: они женщин даже спинным мозгом чувствуют! У грузин ТЕЛО есть проводник Света... И женщины на это очень даже клевали (ну, и на другое также)...

я думала, дядя Миша писал, а оказалось, дядя Миша. Такой же занудный.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27312
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Залысины на голове

#16 scarly » Вт, 6 октября 2015, 23:20

Ли за писал(а):Вон, грузины, о которых мечтало половины советских женщин, когда отдыхали в Абхазии и Сочи: как гориллы волосаты!
Фу, мерзость какая.
scarly

Re: Залысины на голове

#17 Ли за » Вт, 6 октября 2015, 23:29

Y-ina писал(а):я думала, дядя Миша писал, а оказалось, дядя Миша. Такой же занудный.
Y-ina, замуж пойдешь за меня занудного?

Скарлетт писал(а):Фу, мерзость какая.
На себя в зеркало посмотри, зазноба!
Последний раз редактировалось Ли за Вт, 6 октября 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Ли за

Re: Залысины на голове

#18 ольга ок » Вт, 6 октября 2015, 23:36

ambient писал(а):Чем больше залысины, тем большим мыслителем я себя ощущаю.
Вон оно как, а я всю жизнь считала, что лысеют от избытка тестостерона :?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Залысины на голове

#19 Ли за » Вт, 6 октября 2015, 23:37

ольга ок, а ты любишь лохматых?
Ли за

Re: Залысины на голове

#20 ольга ок » Вт, 6 октября 2015, 23:39

Ли за писал(а):ольга ок, а ты любишь лохматых?
Не пробовала, у меня все больше лысеющие МЧ.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Залысины на голове

#21 Ли за » Вт, 6 октября 2015, 23:40

Попробуй поменять свои привязанности, как рекомендует Лазарев.
Ли за

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron