Кошка ходит в магазин!?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 WOLAND » Сб, 3 октября 2015, 18:41

Не поверите!
Я сам не поверил, когда выбирая в магазине китекят, почувствовал, что кто-то трогает меня за ногу. Посмотрел вниз и ... увидел свою кошку!? ... От дома до магазина не далеко, метров 150 ... но ... всё же!?
Это ж не собака!
Это кошка!?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


  • 6

Re: Кошка ходит в магазин!?

#21 Шаулла » Вс, 4 октября 2015, 14:38

WOLAND,

Спойлер
:? пока у тебя идет сильное неприятие женского....
Кошка помогает тебе это преодолеть....

Если у мужчины сильно развит мужской высший аспект, то он легко переносит любые женские выходки. Ему будут все говорить: "...да, твоя жена... она такая стерва...", а он: "Нормальная жена. Хорошая. Отличная жена". Да ещё и по морде даст, тому, кто что скажет...
Со слабым мужским аспектом: "Да, все бабы - тупые стервы...." и, как следствие - женоненавистничество, со временем...... оставлю для других разделов форума.
Но мужчина тянется к женской энергетике.
Кошки (коты) несут женскую энергетику. Кошка... черная.... - женская энергия с самом нижнем аспекте. Это не значит, что плохо. Это значит - осторожность, грация, чувственность, интуиция....... короче эзотерика..........
Общаясь с кошкой ты общаешься с женским. Со временем, может и начнешь понимать женщин. И :scratch: возможно глубоко...
при условии, канечна, что будет расти и высший мужской аспект.


P.S.
... :-D а, ведь тебе приятно, что кошка с тобой рядом... - вона, скока тем воспевания кошки создал!
Кошка тебя приучает приручает.

.....женщины...
............они такие....

:approve: :wink:
постепенно твоё сердце оттает и в твоей жизни появится настоящая Женщина.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8359
Темы: 6
С нами: 3 года 10 месяцев

  • 3

Re: Кошка ходит в магазин!?

#22 FlutterShy » Вс, 4 октября 2015, 14:42

я люблю этих животных. Даже на аватарке с ними расстаться не могу.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Кошка ходит в магазин!?

#23 WOLAND » Вс, 4 октября 2015, 14:51

allabama писал(а):WOLAND,

Спойлер
:? пока у тебя идет сильное неприятие женского....
Кошка помогает тебе это преодолеть....

Если у мужчины сильно развит мужской высший аспект, то он легко переносит любые женские выходки. Ему будут все говорить: "...да, твоя жена... она такая стерва...", а он: "Нормальная жена. Хорошая. Отличная жена". Да ещё и по морде даст, тому, кто что скажет...
Со слабым мужским аспектом: "Да, все бабы - тупые стервы...." и, как следствие - женоненавистничество, со временем...... оставлю для других разделов форума.
Но мужчина тянется к женской энергетике.
Кошки (коты) несут женскую энергетику. Кошка... черная.... - женская энергия с самом нижнем аспекте. Это не значит, что плохо. Это значит - осторожность, грация, чувственность, интуиция....... короче эзотерика..........
Общаясь с кошкой ты общаешься с женским. Со временем, может и начнешь понимать женщин. И :scratch: возможно глубоко...
при условии, канечна, что будет расти и высший мужской аспект.


P.S.
... :-D а, ведь тебе приятно, что кошка с тобой рядом... - вона, скока тем воспевания кошки создал!
Кошка тебя приучает приручает.

.....женщины...
............они такие....

:approve: :wink:
постепенно твоё сердце оттает и в твоей жизни появится настоящая Женщина.
пасиб :rose:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 3

Re: Кошка ходит в магазин!?

#24 Солнышко » Вс, 4 октября 2015, 15:32

Около 20 лет назад мне подарили кота.(породы русский голубой).
До этого была кошка.
Так вот этот Филя именно ходил за мной везде,как собака.
Везде.Сначала я переживала-вдруг потеряется.Отправляла назад во двор.Но он незаметными тропами всё равно был рядом,появлялся и уходил на протяжении всего пути.
Потом я привыкла и уже не переживала за него.
Он был приучен к улице и приходил и уходил свободно.
Подъезды были открыты,никаких домофонов и кодовых замков не было.
Красота была для животных. :roll:
Если я выходила из подъезда по делам и была в зоне обнаружения кота,то он всегда меня сопровождал. :smile:
С другими котами-кошками таких тесных отношений не было.
Солнышко

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость