Елена 12 в поисках чего?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Марк » Чт, 10 сентября 2015, 7:28

Не могу понять почему от Елены12 идет такой негатив к России и поддержка всего того, что России идет во вред?
Она живет в Израиле, США, где? Все время пишет , что надо менять власть в России. Ни никогда на кого и каким путем Россию развивать?
Елена12 - пожалуйста объясните:
1.На кого именно надо менять Путина и К?
2.Каким путем поднять экономику России, когда все её ресурсы и деньги вывозятся на Запад?
3.Где вы живете?
4.Чем вас Россия обидела, что никогда ничего позитивного о ее прошлом не пишите?

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Если мне кто пояснит, что она живет где то в Израиле или Канаде. То общаться с ней бесполезно. Сидит человек на гранте и честно мутит воду на отдельно взятом ФДК. :hi-hi: Все по чесноку - отрабатывает гонорар. А не отстаивает своё мутное мировозрение.
Последний раз редактировалось Марк Чт, 10 сентября 2015, 8:15, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Елена 12 в поисках чего?

#201 dised » Вт, 15 сентября 2015, 16:26

Елена12 писал(а):Хотя " религиозные понятия ", тем более "научный подход" - для диспута молодых ученых, проживающих в академ. городке.
Я не ученный. Как говорит Дзадзен, в академии наук можно работать и электриком.
Обычный инженер, который синтезирует пластификатор для ядерного топлива АЭС на базе института.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Елена 12 в поисках чего?

#202 Елена12 » Вт, 15 сентября 2015, 16:27

dised писал(а):Если говорить о кшатриях, то тот же Стрелков - ярко выраженный кшатрий. Держать так долго оборону Славянска с численностью подразделения всего 300 человек и затем вывести почти без потерь людей из окружения. Это ли не показатель высокого военного искусства?
Возможно.
Как его личное предназначение.

Кстати, интересно - повезло или нет?
С одной стороны - свое предназначение реализовал, но сейчас - он кто? Гражданин РФ признавшийся в убийстве двух человек, и по сути, согласно нашим законам его нужно привлечь к уголовной ответственности.
И если он "воин" - за что он воевал?

Кого он освободил? От какой несправедливости избавил?
не использовали ли его? Кшатрия?

Уже как то не вяжется с понятием кшатрий - воин.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Елена 12 в поисках чего?

#203 Елена12 » Вт, 15 сентября 2015, 16:49

dised писал(а):Обычный инженер, который синтезирует пластификатор для ядерного топлива АЭС на базе института.
Интересно.http://surfingbird.ru/surf/fUS9BFc3e#.VfgfDn1K7kQ

Находясь "впереди науки всей" - совсем в другой реальности, как Перельман.
Тогда о чем спорим - и Стрелков - кшатрий, и дорога для творчества и реализации - открыта :smile:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Елена 12 в поисках чего?

#204 lucky » Вт, 15 сентября 2015, 18:54

Скарлетт писал(а):Такая позиция не мешает Лаки рассуждать в теме о Новороссии
мои рассуждения в теме о Новороссии основанны не на моих догадках, а сюжетов на русском языке. Вот интервью солдата которого замечательно там кинули на деньги, очень познаветельно посмотреть. Поэтому мне находится там абсолютно не обязательно
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Елена 12 в поисках чего?

#205 Natish » Вт, 15 сентября 2015, 19:33

:ugu: жаль, мы настолько дики и беспомощны, что не можем себе позволить изучать Америку на расстоянии
Natish

Re: Елена 12 в поисках чего?

#206 Brittany » Вт, 15 сентября 2015, 19:49

lucky писал(а):Вот интервью солдата
lucky, ты прям как ребёнок. Это война. На войне может быть всё,что
угодно. В белых перчатках не воюют.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Елена 12 в поисках чего?

#207 lucky » Вт, 15 сентября 2015, 20:02

Brittany писал(а):lucky, ты прям как ребёнок. Это война. На войне может быть всё,что
угодно. В белых перчатках не воюют.
знаешь кидняк это не совсем то, что я понимаю в жизни, но наверное для тебя это родное и близкое

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
lucky писал(а):
Brittany писал(а):lucky, ты прям как ребёнок. Это война. На войне может быть всё,что
угодно. В белых перчатках не воюют.
знаешь кидняк это не совсем то, что я понимаю в жизни, но наверное для тебя это родное и близкое
взгляни на интервью он ваш питерский
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Елена 12 в поисках чего?

#208 scarly » Ср, 16 сентября 2015, 9:17

lucky писал(а):Вот интервью солдата которого замечательно там кинули на деньги
lucky, мне не надо читать интервью, у меня ополченцы знакомые есть, и с Донбасса, и с России - причём российские без всяких денег воевать пошли, просто за идею.
Вам, американцам, это не понять, конечно - как можно без оплаты во что-то вписываться.
scarly

Re: Елена 12 в поисках чего?

#209 Brittany » Ср, 16 сентября 2015, 9:27

lucky писал(а):знаешь кидняк это не совсем то, что я понимаю в жизни, но наверное для тебя это родное и близкое
взгляни на интервью он ваш питерский/quote]
Я не знаю,что такое кидняк.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Елена 12 в поисках чего?

#210 Gulya » Ср, 16 сентября 2015, 9:42

dised писал(а):Раньше была практика, когда перед маленьким ребенком клали 4 предмета
Интересно, я знаю только у корейцев такую традицию, в годик так делают, в России тоже такое есть?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Елена 12 в поисках чего?

#211 dised » Ср, 16 сентября 2015, 9:55

Gulya писал(а):
dised писал(а):Раньше была практика, когда перед маленьким ребенком клали 4 предмета
Интересно, я знаю только у корейцев такую традицию, в годик так делают, в России тоже такое есть?
Это была практика в ведическом обществе. Наверное, в Индии еще сохранилось. А на Руси Веды существовали в дохристианский период.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Елена 12 в поисках чего?

#212 Brittany » Ср, 16 сентября 2015, 9:57

dised писал(а):А на Руси Веды существовали в дохристианский период.
А кто их истребил? христиане?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Елена 12 в поисках чего?

#213 dised » Ср, 16 сентября 2015, 10:00

Brittany писал(а):
dised писал(а):А на Руси Веды существовали в дохристианский период.
А кто их истребил? христиане?
Я там точно не знаю временных границ. Надо Человекова спросить. Он изучал этот вопрос.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Елена 12 в поисках чего?

#214 Brittany » Ср, 16 сентября 2015, 10:05

dised, любопытно то, что информация об этом всплыла только с появлением интернета.Историки в доинтернетную эпоху не освещали тот факт,что на Руси существовали Веды. Это заговор злых
супостатов,не иначе. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Елена 12 в поисках чего?

#215 dised » Ср, 16 сентября 2015, 10:13

Brittany писал(а):dised, любопытно то, что информация об этом всплыла только с появлением интернета.Историки в доинтернетную эпоху не освещали тот факт,что на Руси существовали Веды. Это заговор злых
супостатов,не иначе. :ninja:
Ну так и вся ведическая информация начала появляться в России относительно недавно.
Если интересно почитай или послушай лекцию того же В. Тушкина на эту тему Русь и Веды
Я сам еще не слушал ее.
Мне еще вот, что интересно. Какой громадный объем аудиолекций оттекстован на ведическом сайте (откуда я дал ссылку). А тут с конспектами СНЛ встала такая проблема, что участники еще и платно хотят этот делать. Почему так?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Елена 12 в поисках чего?

#216 Brittany » Ср, 16 сентября 2015, 10:16

dised писал(а):Ну так и вся ведическая информация начала появляться в России относительно недавно.
Это индийские Веды. И никто не умалчивал до тырнета, что родина Вед Индия.
А что существовали Веды (Праведы??) на Руси, держалось
в строжайшем секрете! :ninja:

Добавлено спустя 44 секунды:
dised писал(а):А тут с конспектами СНЛ встала такая проблема, что участники еще и платно хотят этот делать. Почему так?
Спроси у них.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Елена 12 в поисках чего?

#217 dised » Ср, 16 сентября 2015, 10:30

Brittany писал(а):Это индийские Веды. И никто не умалчивал до тырнета, что родина Вед Индия.
Когда-то ведическая цивилизация существовала на всей Земле. Об этом можно судить хотя бы потому, что все языки пошли от санскрита.
Школьный курс истории нам рисует картину о том, что первобытные люди появились 2 млн лет назад в Восточной Африке, а затем плавно перекочевали в Европу. И где-то 500 тыс. лет назад появились на территории юга России. Но это всего лишь гипотеза.
Очень много остается нераскрытых вопросов. Например, каким образом гранитные 15 т. плиты египетских пирамид транспортировались за тысячи километров, а потом еще и делался конструктор из них.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Елена 12 в поисках чего?

#218 Brittany » Ср, 16 сентября 2015, 11:43

dised писал(а):все языки пошли от санскрита.
dised писал(а):первобытные люди появились 2 млн лет назад в Восточной Африке, а затем плавно перекочевали в Европу.
Интересно,где "зародился" санскрит... :roll: Если из В.Африки перекочевали в Европу...
Впрочем:
dised писал(а):это всего лишь гипотеза.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Елена 12 в поисках чего?

#219 nederland » Ср, 16 сентября 2015, 17:37

Елена12 писал(а):
nederland писал(а):А как вы посмотрите на то, что королевская семья открыто нарушает закон? У нас тут очень строго с посещением школы, нельзя просто так взять ребенка на день раньше и поехать с ним в отпуск. Под угрозой штрафа. Королевская же семья едет с детьми на горнолыжный курорт во время учебного года, фотографии открыто публикуются в журнале. Мне-то все равно, а вот законопослушные бюргеры нервничают

Надо же!
Такие строгости со школой? Я не про то, что нервничают законопослушные граждане - а про то, что если ребенок хочет провести день дома - просто так.
Сразу штраф?
Если ребенок хочет, то может остаться дома. Скажет, что болел, проверять никто не будет. А вот в отпуск раньше поехать проблема, там уже и ребенок чаще всего не один, и отсутствует прямо перед каникулами.....
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Елена 12 в поисках чего?

#220 lucky » Ср, 16 сентября 2015, 17:54

Скарлетт писал(а):lucky, мне не надо читать интервью, у меня ополченцы знакомые есть, и с Донбасса, и с России - причём российские без всяких денег воевать пошли, просто за идею.
Вам, американцам, это не понять, конечно - как можно без оплаты во что-то вписываться.
Скарлетт, в интервью парень говорит то же самое, что поехал воевать за идею и видел там точно таких же только вот деньги это как дополнение к идее по моему очень необходимое
Война это тоже работа, профессианальная война работа вдвойне или даже втройне. Каждый труд должен быть оплачен согласно проффесинализма. Никогда не понял и не понимаю работы за бесплатно. Если мой труд приносит пользу, то почему тот кто меня нанял должен получать все 100% от моего труда
А, вот чего мне точно никогда не понять, так то что теперь запретили озвучивать цифры погибщих. Солдат воюющий за идею стал под запретом, это теперь не престижно. Никогда еще в истории такого не было.

Добавлено спустя 58 секунд:
Brittany писал(а):Я не знаю,что такое кидняк
слово кидняк очень распространненное и я не верю, что ты его не знаешь. Во многих российских фильмах очень популярно
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron